Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Operation Flashpoint 2: Dragon Rising : Релиз - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Operation Flashpoint 2: Dragon Rising : Релиз
сообщение 6.10.2009, 22:03
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Игра воняет консольщиной. *баные ху*щики.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.10.2009, 22:10
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



PERFORATTOR
да, слышал про эту тему. Но таки хочется увидеть свет консоле_убивающий_и_пэцэ_превозносящий smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.10.2009, 22:46
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(serggg345 @ Вторник, 6 Октября 2009, 23:41:52) *
всем привет парни! а здесь есть кооператив ? а то я слышал что имееться .

Есть. Вроде, на 4-ре тела.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.10.2009, 22:51
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



serggg345
вроде как имеется, в списках серваков присутствует... тока я лично хз че с ним делать smile.gif

з.ы. я тут конкретно коктейль потребляю в виде чинзанко-водко-сок в пропорции 1-1-1 (причем пропорция сока почему то уменьшается smile.gif)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.10.2009, 23:21
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



serggg345
йоптыть, я тут на всякий пожарный припас полторашку пивасика smile.gif......
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.10.2009, 11:39
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Добрый день друзья скажите, почитал форумы об игре, и сложилось впечатление о покупке игры, а наткнувшись на форум flashpoint.ru так там вообще игру разнесли в пух и прах от УГ до тупых ботов и левой графике выручайте, хотелось бы побольше услышать мнений с нашего форума так как все-таки здесь всегда больше адекватных людей и развернутых ответов.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.10.2009, 12:22
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



dimetrius игру пока тяжело однозначно оценивать. Я вот в общей сложности поиграл часа 3-4,из них большей частью по сети - и все равно не могу сказать хорошая игра получилась или нет. И плюсов много,и минусов. И складывается впечатление,что игру доделывали в спешке, сырая она какая-то. Но не в смысле багов или глюков - совсем нет. Просто фич реализовано мало, то что действительно необходимо,в игре не реализовано. В графическом плане ФП2 - середнячок,спецэффекты смотрятся неплохо, но растительность,текстуры,модели техники и людей - паршивенько. Зато оптимизация хорошая, несмотря на огромные территории без подзагрузки. Задания банальные, скучные(в АРМА1,2 были примерное такие же,но зато их интересно было выполнять) - одному их проходить скучно и нудно. Взорви то, подорви другое. Хорошо хоть кооператив на 4 человека есть. Геймплей - странноватая смесь. Вроде и хардкор(на самом сложном уровне hud вообще вырублен,никаких индикаторов,меток,счетчика патронов),но противник валится не с 1 и не с 2 и даже не с 3 пуль с м-16 к примеру. Управление техникой неудобное - Хаммер вот вообще нереал вести - мотает из стороны в сторону. В вертолете бредово управление сделано - лопасти только начали раскручиваться,но я уже могу разворачивать его влево-вправо. И кстати при высоких настройках сложности в технике обзора нет - можно только вперед смотреть - очень неудобно. Играется как BiA, BF2, Joint Operations. OFP и не пахнет короче) Звуки зато здесь обалденные. СОчные такие, хочется колонки погромче врубить. Боты и в самом деле тупы, приказы выполняют через раз, ведут себя не всегда адекватно. На моих глазах один вояка убил себя своей же греной. Кидает ее, граната попадает в дерево и отскакивает обратно боту под ноги. Бах!) Мультиплеер маловато - всего 32 человека(на таких-то огромных локациях). И интерфейс неинтуитивен - в том же мультиплеере понял каким образом сквад менять случайно щелкнув правой кнопкой мыши. Минусов много, патчи нужны,чтоб привести все в порядок. Но все равно середнячок при любом раскладе офп2..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.10.2009, 12:26
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Главпен
Вот, поделись инфой, как сквад менять smile.gif А то я в первый раз когда зашел, места заняты и хз че дальше делать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.10.2009, 12:29
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



EdTambov когда убили или только зашел в игру - блок схема сквадов появляется. Жмякаешь правой кнопкой по символу сквада в котором ты находишься в данный момент - он закрывается. И дальше уже можно пролистывая влево и вправо выбирать нужный сквад. По иконке нужного жмякаешь левой кнопкой - он раскрывается и можешь уже выбирать конкретную свободную специализацию.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.10.2009, 12:53
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Главпен Спасибо за ответ думаю что всё таки возьму посмотрю если не сингл так хоть мульт опробую.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.10.2009, 15:00
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Главпен
сенька ю. сегодня попробую, если прокатит, дам плюсик smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 7.10.2009, 15:43
Сообщение #52


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



EdTambov левой кнопкой мыши углубляться в выбор сквада, правой - подниматься наверх по выбору. когда выйдешь на выбор сквада - щелкай мышкой по левой или правой стороне экрана
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.10.2009, 16:49
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Главпен @ Среда, 7 Октября 2009, 12:22:11) *
dimetrius и В графическом плане ФП2 - середнячок,спецэффекты смотрятся неплохо, но растительность,текстуры,модели техники и людей - паршивенько. Зато оптимизация хорошая, несмотря на огромные территории без подзагрузки.

Графика хуже чем в БФ2.

Картинки с flashpoint.ru
Раскрывающийся текст





Сообщение отредактировал Хэш - 7.10.2009, 17:33
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.10.2009, 16:53
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



В первой миссии, можно по быстрому. Деревню закидать фугасами, очистить вертолётную площадку, и улететь,- а можно методично отвоевать весь островок
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.10.2009, 17:25
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



AlexL
Цитата
Графика хуже чем в БФ2.

стоит самому сначала посмотреть smile.gif
мне понравилась графика, процесс игры тоже, но тактическое меню можно было сделать как в БФ, а то тут только стоя на месте можно командовать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.10.2009, 17:30
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(antonn @ Среда, 7 Октября 2009, 18:25:51) *
AlexL
Цитата
Графика хуже чем в БФ2.

стоит самому сначала посмотреть smile.gif
мне понравилась графика, процесс игры тоже, но тактическое меню можно было сделать как в БФ, а то тут только стоя на месте можно командовать.

Это всё из-за ублюдских ху*щиков. На их сраных катамаранах, видите ли, нельзя на ходу отдавать приказы с дивана, кнопочек не хватает... :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 7.10.2009, 17:34
Сообщение #57


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



serggg345 а у тебя случайно телевизор через HDMI не подключен еще? у меня так пишет как раз когда кабель в ТВ воткнут
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.10.2009, 17:54
Сообщение #58





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



serggg345 а попробуй в конфиге ручками прописать (мои документы\My Games\OFDR\hardwaresettings)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.10.2009, 18:40
Сообщение #59





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Тоже погамал в эту подделочку обешаную разрабами(кодерами) слепить великую игрульку типо , в этоге вышло полное говнецо:

1)Графика это просто полное говнецо , надо хорошенько постаратся чтобы так все обасрать
2)Физика а точней ее отсутствие неблешит вообще , в этоге физика полное говнецо
3)Геймплейчик стандартен не чего особеного
4)ИИ напарничков так себе а врага вообще тупейшый , в этоге ии ниже среднего
5)Техники очень маловато , и нельзя много чего делать с ней
6)Остравок беден и не живой , а краски в игрушке подобрали вообще бред это унылое говнецо
7)Текстурки полное говнецо все размыто на самых высоких настроичках графы
8)Спец эфекты мууххааа древний век , полное говнецо
9)Выбор оружия нечтожно мал

Игрулька по всем параметрам сливает по полной , разрабики(кодеры) решили очень хитренько срубить баблеца за счет супер популярного имени флеш пойнт когда-то преобретя правишки на это имячко , хотели нажится на преданых фанатах игрульки но не тут та было хе-хе , шас полочки этим говнецом уже завалены во всех магазинчиках союз и зарубежных и я видел активность народца у этих полочках просто ноль , потому-что фанаты уже все пронюхали и за такую супер халтурку свои кровненькие хрен отдадут , а кодеры пусть седят и седеют от страха что ихнее говнецо не кто не берет сами веноваты , вот так печально закончилась история великой флешы игрушки на всегда оставшейся в наших сердцах эталоном вдохновения cry.gif cry.gif cry.gif

Но не все еще патерено не печальтесь , легендарные разрабики (богемия интарактив) а тоесть БИСЫ как их называют первой флешы и арма и арма 2 всегда встрою и они остались единствеными челами во всей игровой индустрии кто очень давненько делает суперские семуляторы боевых действии , вот каму кланятся фанаты первой флешы и арма и арма 2 это настояшие боги и мы всегда будем с ними до победного конца yes.gif devil.gif :+:

Сообщение отредактировал Чебурашка - 7.10.2009, 18:42
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.10.2009, 18:49
Сообщение #60





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



одному мне понравилось? :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

14 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 13.6.2024, 20:57
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России