Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Правительство Бразилии поддержит OpenOffice и LibreOffice - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Тема закрытаНачать новую тему
Правительство Бразилии поддержит OpenOffice и LibreOffice
сообщение 30.7.2011, 22:16
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
У меня, при использовании ОО в течении нескольких лет - не падает.


У меня тоже! Пару раз всего были проблемы. Но я смотрю в логи сервера и там дофига ошибок! Причем по большей части связанных с конвертацией из/в html
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.7.2011, 1:14
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Eliminator @ Суббота, 30 Июля 2011, 19:26:06) *
Цитата
Прими как факт и то, что код у МСО кривой в нисколько не меньшей мере -- иначе бы все документы МСО соответствовали спецификациям форматов.
Не п*зди, я уже показывал, как ОО стартует в несколько раз медленней и памяти жрет раза в три-четыре больше. Это ли не показательно в плане качества кода?
Нет, не показательно. Такое заключение показательно лишь в плане отсутствия программисткой квалификации у того, кто его выдал.
Цитата
Цитата
С нетрезвых глаз элиминированному мозгу везде бухие мерещатся. cry.gif
Я знаю хорошо натуру бывших бородатых совков из разных НИИ! Поэтому и забочусь, что бы ты в жару не употреблял!
А здесь не бородатый, не совок и не из НИИ, а бывший нищий доцент из университета. :D

А натуру того, про кого ты пишешь, ты не знаешь абсолютно: типичнейший пример такого бывшего бородатого совка из НИИ -- Березовский Борис Абрамович.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.7.2011, 2:12
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Нет, не показательно. Такое заключение показательно лишь в плане отсутствия программисткой квалификации у того, кто его выдал.


Так прояви "программистскую" квалификацию, дай показательное экспертное заключение по поводу качества кода MSO 2011. Или ты бородатый *дабол? Жду!

Цитата
А здесь не бородатый, не совок и не из НИИ, а бывший нищий доцент из университета. biggrin.gif


Вот не отмазывайся теперь. Доцент он ;-)

Цитата
А натуру того, про кого ты пишешь, ты не знаешь абсолютно: типичнейший пример такого бывшего бородатого совка из НИИ -- Березовский Борис Абрамович.


Ну это понятно, после грядок, злой жены и теплой водки, почемуб не помечтать. Вот был бы ты Березовским.. ну или на худой конец билгейтсом.. ага.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.7.2011, 9:14
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Eliminator @ Воскресенье, 31 Июля 2011, 02:12:52) *
Цитата
Нет, не показательно. Такое заключение показательно лишь в плане отсутствия программисткой квалификации у того, кто его выдал.
Так прояви "программистскую" квалификацию, дай показательное экспертное заключение по поводу качества кода MSO 2011.
Код фстудию.
Цитата
Или ты бородатый *дабол? Жду!
Код фстудию, вендо*дабол.
Цитата
Цитата
А здесь не бородатый, не совок и не из НИИ, а бывший нищий доцент из университета.
Вот не отмазывайся теперь. Доцент он ;-)
Представь себе. И научись пользоваться кнопкой "Ответ", хам.
Цитата
Цитата
А натуру того, про кого ты пишешь, ты не знаешь абсолютно: типичнейший пример такого бывшего бородатого совка из НИИ -- Березовский Борис Абрамович.
Ну это понятно, после грядок, злой жены и теплой водки, почемуб не помечтать. Вот был бы ты Березовским.. ну или на худой конец билгейтсом.. ага.
Ты, как и гейтс, недоучка, но в тебе нет ни его наглости, ни прозорливости и умения пустить пыть глаза Бориса Абрамыча. Ты тупо (мозги-то элиминированы!) тащишься в хвосте, чем и будешь заниматься всю оставшуюся жизнь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.7.2011, 9:27
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(orlusha @ Воскресенье, 31 Июля 2011, 09:14:55) *
Код фстудию.


Цитата(orlusha @ Воскресенье, 31 Июля 2011, 09:14:55) *
Прими как факт и то, что код у МСО кривой в нисколько не меньшей мере


Бородатый п*дабол-доцент Орлуня детектед? Тут тебе не как в линукссектах, безнаказанно врать и передергивать никто не даст. Назвал код MSO кривым? Отвечай за слова! ;-)

Сообщение отредактировал Eliminator - 31.7.2011, 9:28
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.7.2011, 21:52
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Eliminator @ Воскресенье, 31 Июля 2011, 11:27:10) *
Бородатый п*дабол-доцент Орлуня детектед? Тут тебе не как в линукссектах, безнаказанно врать и передергивать никто не даст. Назвал код MSO кривым? Отвечай за слова! ;-)
Что-то Орлуша уж больно лояльно относится к сказанному! По мне, пора ужо и власть применить, однако...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.8.2011, 1:40
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(STamm @ Воскресенье, 31 Июля 2011, 21:52:59) *
Цитата(Eliminator @ Воскресенье, 31 Июля 2011, 11:27:10) *

Бородатый п*дабол-доцент Орлуня детектед? Тут тебе не как в линукссектах, безнаказанно врать и передергивать никто не даст. Назвал код MSO кривым? Отвечай за слова! ;-)
Что-то Орлуша уж больно лояльно относится к сказанному! По мне, пора ужо и власть применить, однако...


Т.е. по вашему если "за линукс", то можно безнаказанно врать? Я вот лично против таких норм и понятий.

А в данной ситуации Орлуня сам себя в угол загнал. Ведь известно что разработчики ОО (особенно в момент разделения на Либре и ОО) хаяли код своего продукта.

Орлуня на этой волне решил подмазаться и похаять MSO. Мол объективные показатели скорости запуска и потребления ресурсов для Орлуни ничего не значат. Так никто не против, хай! Только объективно и с пруфами, очень жду! Но известный факт - объективно и с пруфами кишка у Орлуни тонка - у него ни объективности, ни пруфов, ни знаний.

Напомню, за этим псевдоспециалистом тянется шлейф невыполненных обещаний. Только мне он уже стопицот раз обещал показать мифические тесты вендов, дотнета, офиса, которые бы показательно доказывали никчемность майкрософтовских программеров. Три года прошло, тестов нет. Зато дофига рассказов про тысячи линукса "у соседних пацанов", как орлуня софт на линуксе писал для ядреных ракетоносцев и тому подобный бред. А чего ждать от человека, промозолившего всю свою жизнь в захудалом совковом НИИ и ничего не имеющего кроме сововой пропаганды да гордости за бесцельно прожитую жизнь?

Как грится - спроси у Орлуни про опыт и знания, получишь лекцию про архидревний NIS и рассказы о мифологии крутости Санок. Ноу комментс, как говорят на западе. ;-)

З.Ы. Я вам даже больше скажу, в профессиональном сообществе синус и орлуня уже стали нарицательными именами. Символом бездарности, низкопробности и антипрофессионализма. Остается только догадываться каким фигом этот бородатый совок держится в админах ИТ раздела форума. Т.к. об орлуше _официально_ неизвестно НИЧЕГО. Идеальный сферический аноним в вакууме. Ни имени с фамилией, ни опыта работы, ни достижений. Одно сплошное бла-бла-бла.

Мое мнение простое, если хозяева синуса хотят поднять репутацию раздела, им бы завести в админах кого нибудь из реальных специалистов. Пускай и менее говорливого.

Сообщение отредактировал Eliminator - 1.8.2011, 1:52
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.8.2011, 4:19
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Eliminator @ Понедельник, 1 Августа 2011, 01:40:10) *
Напомню, за этим псевдоспециалистом тянется шлейф невыполненных обещаний. Только мне он уже стопицот раз обещал показать мифические тесты вендов, дотнета, офиса, которые бы показательно доказывали никчемность майкрософтовских программеров. Три года прошло, тестов нет.

Нассайко! ты ли это?!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.8.2011, 7:31
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Eliminator @ Воскресенье, 31 Июля 2011, 09:27:10) *
Назвал код MSO кривым? Отвечай за слова! ;-)
Выкатывай МСовский код, посмотрим вместе. Или не трепли попусту.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.8.2011, 7:48
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Выкатывай МСовский код, посмотрим вместе. Или не трепли попусту.


А может проще сделаем? Я не буду выкатывать код МСО, а ты завязываешь про:

Цитата
Прими как факт и то, что код у МСО кривой в нисколько не меньшей мере


Идет?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.8.2011, 7:49
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Eliminator @ Понедельник, 1 Августа 2011, 01:40:10) *
А в данной ситуации Орлуня сам себя в угол загнал. Ведь известно что разработчики ОО (особенно в момент разделения на Либре и ОО) хаяли код своего продукта.
Их мнение. Имеют право так говорить. Те, кто знает, как в сане принимались решения, понимают, о чём речь: вины разработчиков в качестве кода практически нет. Оракл пофиксил эту ситуацию, выбрав опенсорсное сообщество с нормальной процедурой принятия решений и отдав ему проект.

Сейчас речь о качестве кода МСО -- я утверждаю, что в МС "централизованная анархия", каковое мнение Баллмер не опроверг, отвечая на прямо заданный ему вопрос.
Цитата
Орлуня на этой волне решил подмазаться и похаять MSO. Мол объективные показатели скорости запуска и потребления ресурсов для Орлуни ничего не значат. Так никто не против, хай! Только объективно и с пруфами, очень жду! Но известный факт - объективно и с пруфами кишка у Орлуни тонка - у него ни объективности, ни пруфов, ни знаний.
Абзац написан -- а информации ни бита.
Цитата
Напомню, за этим псевдоспециалистом тянется шлейф невыполненных обещаний. Только мне он уже стопицот раз обещал показать мифические тесты вендов, дотнета, офиса, которые бы показательно доказывали никчемность майкрософтовских программеров. Три года прошло, тестов нет. Зато дофига рассказов про тысячи линукса "у соседних пацанов", как орлуня софт на линуксе писал для ядреных ракетоносцев и тому подобный бред. А чего ждать от человека, промозолившего всю свою жизнь в захудалом совковом НИИ и ничего не имеющего кроме сововой пропаганды да гордости за бесцельно прожитую жизнь?
Юлиус предупреждал: не неси ахинею. Если не нашёл тесты в архиве синуса -- задай вопрос синусу или запасись терпением, орлуша их перепостит через некоторое время, и не разбрасывай фекалии по сторонам.
Цитата
Как грится - спроси у Орлуни про опыт и знания, получишь лекцию про архидревний NIS и рассказы о мифологии крутости Санок. Ноу комментс, как говорят на западе. ;-)
Санки реально страшно круты, и МС до сих пор тащит у них решения. Пример -- FireFrame.
Цитата
З.Ы. Я вам даже больше скажу, в профессиональном сообществе синус и орлуня уже стали нарицательными именами. Символом бездарности, низкопробности и антипрофессионализма.
Я вам даже больше скажу, ты никакого отношения к профессиональному сообществу программистов не имеешь и мнения его не знаешь. Называть себя с нассайкой и ещё парой компаньонов професиональным сообществом можно, но это профессиональное сообщество форумных троллей.
Цитата
Остается только догадываться каким фигом этот бородатый совок держится в админах ИТ раздела форума. Т.к. об орлуше _официально_ неизвестно НИЧЕГО. Идеальный сферический аноним в вакууме. Ни имени с фамилией, ни опыта работы, ни достижений. Одно сплошное бла-бла-бла.
Остаётся только догадываться, какой дряни алюминатор нажрался, что счёл орлушу администратором форума. :lol: :lol: :lol:

А насчёт анонимности -- это правило, а не исключение: тут деанонимизировался только один участник, другого деанонимизировало сообщество. И всё. Что мы знаем о Анониме Абсолютном? Что мы знаем о тебе, дражайший собеседник? :lol:
Цитата
Мое мнение простое, если хозяева синуса хотят поднять репутацию раздела, им бы завести в админах кого нибудь из реальных специалистов. Пускай и менее говорливого.
Моё мнение простое: не хочешь, чтобы забанили по IP-адресу -- убери пост и извинись перед синусом за враньё и хамство. Это последнее предупреждение.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.8.2011, 7:57
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Сейчас речь о качестве кода МСО -- я утверждаю, что в МС "централизованная анархия", каковое мнение Баллмер не опроверг, отвечая на прямо заданный ему вопрос.


А код, качество его тут причем? ;-)

Цитата
Юлиус предупреждал: не неси ахинею. Если не нашёл тесты в архиве синуса -- задай вопрос синусу или запасись терпением, орлуша их перепостит через некоторое время, и не разбрасывай фекалии по сторонам.


Еще совсем недавно орлуня не мог выложить тесты по причине NDA (всякий знает, что орлуня у нас ведущий специалист сана и оракла, поэтому языком трепать может, а доказать не может - NDA). Потом, совсем недавно, они потерялись в пучине форума, да так, что их никто кроме орлуни найти не может. Теперь орлуня грозится ПЕРЕПОСТИТЬ свои мегатесты, только когда? Думаю, пройдет еще три года ;-)))))))))))))))))))))))))))))

Цитата
Я вам даже больше скажу, ты никакого отношения к профессиональному сообществу программистов не имеешь и мнения его не знаешь. Называть себя с нассайкой и ещё парой компаньонов професиональным сообществом можно, но это профессиональное сообщество форумных троллей.


Сказал идеальный аноним, занимающийся троллежом на почве люникса. Ага.

Цитата
Остаётся только догадываться, какой дряни алюминатор нажрался, что счёл орлушу администратором форума. newlaugh.gif newlaugh.gif newlaugh.gif


Разве тебя не делали модератором?

Цитата
Моё мнение простое: не хочешь, чтобы забанили по IP-адресу -- убери пост и извинись перед синусом за враньё и хамство. Это последнее предупреждение.


А ведь интересно получится, оставят жирного анонимного троля Орлуню, который ничем не выделился кроме пустозвонства на тему восхваления сомнительных достоинств опенсорса. А активного юзера, который помогал другим в решении проблем и создавал интересные темы с живыми задачами и кодом Орлуня грозит забанить по IP, хотя сам вроде ниразу не одмин? ;-)

Я выразил свое мнение по поводу твоей анонимной персоны, максимум что ты можешь попросить - убрать пост в оффтопик. Про синус, ну извините, чего достигли то и получили, лебезить и юлить перед хозяевами форума не буду. Как форум компьютерных игр синус на высоте, как айтишный - под плинтусом. И не без твоей помощи, Орлуня.

Сообщение отредактировал Eliminator - 1.8.2011, 8:03
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.8.2011, 8:12
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Eliminator @ Суббота, 30 Июля 2011, 17:24:02) *
Цитата
И? А сами таки не поделитесь? А то как то странно это всё выглядит. Типа, вроде как ужас-ужас-ужас, падает и падает, а как показать, так сразу весь запал пропал.


Не поделюсь, проблему я уже решил путем радикальной очистки входящего хтмл, на простых документах OO не падает очень часто.

Странно, почему у меня не падает никак?
Разве что, кто пришлёт экзотику какую.

Цитата(Eliminator @ Суббота, 30 Июля 2011, 17:24:02) *
А что вас смущает? Что в ОО месами странный движок?

Ничего, кроме того, что некоторые говорят, что у них падает и падает и падает, а показать, что и как предметно, не могут.


Цитата(Eliminator @ Суббота, 30 Июля 2011, 19:26:06) *
Цитата
На ODF ООо не падает


Еще и как падает! Был документ, который конвертирование doc-odf-html проходило нормально, а обратное html-odt или html-rtf вызывало падение! Я таких чудес насмотрелся ;о)

А мне можно на сию падунию посмотреть?
Ну, чтоб кроме слов, что у кого-то как-то и где-то.

Цитата(Eliminator @ Суббота, 30 Июля 2011, 19:26:06) *
Цитата
Прими как факт и то, что код у МСО кривой в нисколько не меньшей мере -- иначе бы все документы МСО соответствовали спецификациям форматов.


Не п*зди, я уже показывал, как ОО стартует в несколько раз медленней и памяти жрет раза в три-четыре больше. Это ли не показательно в плане качества кода?

Ставьте запуск ООо при старте системы и получите скорость.
Делайте запуск МСО на чём-либо в первый раз и получите тормоз.


Цитата(patient @ Понедельник, 1 Августа 2011, 04:19:33) *
Цитата(Eliminator @ Понедельник, 1 Августа 2011, 01:40:10) *

Напомню, за этим псевдоспециалистом тянется шлейф невыполненных обещаний. Только мне он уже стопицот раз обещал показать мифические тесты вендов, дотнета, офиса, которые бы показательно доказывали никчемность майкрософтовских программеров. Три года прошло, тестов нет.

Нассайко! ты ли это?!

Это он.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.8.2011, 8:33
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Странно, почему у меня не падает никак?
Разве что, кто пришлёт экзотику какую.


У тебя ОО обрабатывает по сотне-другой документов в день? Или ты за личный компьютер?

Цитата
Ничего, кроме того, что некоторые говорят, что у них падает и падает и падает, а показать, что и как предметно, не могут.

Цитата
А мне можно на сию падунию посмотреть? Ну, чтоб кроме слов, что у кого-то как-то и где-то.


Извиняй, вот прямо сейчас не могу.

Цитата
Ставьте запуск ООо при старте системы и получите скорость.
Делайте запуск МСО на чём-либо в первый раз и получите тормоз.


Ставлю, не получаю. Памяти жрет больше, стартует медленней.

Цитата
Это он.


А то! ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.8.2011, 7:35
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Eliminator @ Понедельник, 1 Августа 2011, 08:33:39) *
Цитата
Странно, почему у меня не падает никак?
Разве что, кто пришлёт экзотику какую.


У тебя ОО обрабатывает по сотне-другой документов в день? Или ты за личный компьютер?

Таких, чтоб "doc-odf-html", "html-odt" и "html-rtf"?

Нет, только "doc-odt", "xls-ods", иногда редко - "html-odt".

А нафига такие сложности - "doc-odf-html", когда можно сразу открыть в ООо и "doc-html"

И ещё более глупый вопрос.
А зачем всё это, когда есть МСО и можно в нём счастливо открыть родной документ и сбабацать из него html?
А чё размер!
Или МСО научился культурно html-ки делать?

Цитата(Eliminator @ Понедельник, 1 Августа 2011, 08:33:39) *
Извиняй, вот прямо сейчас не могу.

Но надеяться можно?


Цитата(Eliminator @ Понедельник, 1 Августа 2011, 08:33:39) *
Цитата
Ставьте запуск ООо при старте системы и получите скорость.
Делайте запуск МСО на чём-либо в первый раз и получите тормоз.


Ставлю, не получаю. Памяти жрет больше, стартует медленней.

А зачем тогда его используете?

У меня (кстати, вроде как уже мусолили эту тему), вот сейчас беру документ, правой мышкой кликаю локальное меню и выбираю отрыть мелкоофисом.

Документ "Подготовка внутренних помещений к малярным работам.doc", 333КБ.
Важно!!! Открывать с помощью локального меню и через МСО и через ООо.

МСО: 3.5 сек
ООо: 3.5 сек

Пустой документ "Документ Microsoft Word.DOC"
МСО: 3 сек.
ООо: 1.5 сек

;) ;) ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.8.2011, 13:47
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(sign @ Вторник, 2 Августа 2011, 07:35:17) *
Документ "Подготовка внутренних помещений к малярным работам.doc", 333КБ.
Важно!!! Открывать с помощью локального меню и через МСО и через ООо.

МСО: 3.5 сек
ООо: 3.5 сек

Пустой документ "Документ Microsoft Word.DOC"
МСО: 3 сек.
ООо: 1.5 сек

;) ;) ;)
У алюминатора стоит 2010-й офис, который по скорости работы приближается к ООо (с учётом обычных микрософтовских жульничеств типа визуализации страниц по мере листания документа). 2007-й однозначно проигрывает в быстродействиии и 2010-му, и ООо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.8.2011, 15:23
Сообщение #57





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
А нафига такие сложности - "doc-odf-html", когда можно сразу открыть в ООо и "doc-html"


Потомучто ОО трудится на сервере, вообще без монитора ;-) и кстати, в этом режиме он раньше немного по разному обрабатывал документы. Могло глючить то, что нормально открывалось в режиме десктопного приложения ;-)

Цитата
У алюминатора стоит 2010-й офис, который по скорости работы приближается к ООо


Поржал ;-) Орлуша совсем потерял и стыд и страх и совесть ;-) Пните его, кто нибудь )
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.8.2011, 16:12
Сообщение #58





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(nassaja @ Вторник, 2 Августа 2011, 15:23:50) *
Цитата
У алюминатора стоит 2010-й офис, который по скорости работы приближается к ООо
Поржал ;-) Орлуша совсем потерял и стыд и страх и совесть ;-) Пните его, кто нибудь )
Что ты ржешь, мой конь ретивый,
Что ты шею опустил,
Не потряхиваешь гривой,
Не грызёшь своих удил?

Али я тебя не холю?
Али ешь овса не вволю?
Али сбруя не красна?
Аль поволья не шелковы,
Не серебряны подковы,
Не злачёны стремена?

©
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.8.2011, 21:55
Сообщение #59





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Орлунь, через какой wine надо запускать MSO, что бы он тормозил как ОО? ;-) Подскажи. Или у тебя снова тесты?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.8.2011, 0:28
Сообщение #60





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Eliminator @ Вторник, 2 Августа 2011, 21:55:52) *
Орлунь, через какой wine надо запускать MSO, что бы он тормозил как ОО? ;-) Подскажи. Или у тебя снова тесты?
Через стандартный 2003-й с нортоном или касперским.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 16:40
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России