Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
NFS: Shift 2 - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V  « < 9 10 11 12 13 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
NFS: Shift 2
сообщение 26.4.2011, 21:52
Сообщение #201





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



julius За клавиатуру ничо сказать не могу. Я себе купил геймпад логитековский и чувствую себя великолепно в шифте))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
julius
сообщение 26.4.2011, 22:03
Сообщение #202


Сержант
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2687
Регистрация: 16.8.2017
Из: Irkutsk
Пользователь №: 83440



TeRMeeT, я правильно понял, что это такое? Если да, то как им рулить то, это ведь как джойстик для приставок? eek.gif


--------------------
Я никогда не думаю о будущем. Оно приходит само достаточно скоро. © A.Einstein
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.4.2011, 22:08
Сообщение #203





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



julius Сорри ссылка твоя не контачит.

http://www.logitech.com/en-us/gaming/contr...rs/devices/7359 вот такой у меня.

http://www.youtube.com/watch?v=-PbXd48COyc а вот что с помощью него мне удалось накатать))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.4.2011, 22:17
Сообщение #204





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



На самом деле у меня у самого дрова не обновлены и стоят щас 266.58. наверное причина была в PhysX smile.gif


Удачной игры smile.gif Я в отпуске тоже погоняю наверное smile.gif В будни не выходит поиграть из-за усталости :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.4.2011, 22:19
Сообщение #205





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



JON2006 Хех... а я вообще из за выходы Ведьмака уволился))) Времени теперь куча.

Шутка конечно, не из-за него))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
julius
сообщение 26.4.2011, 22:21
Сообщение #206


Сержант
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2687
Регистрация: 16.8.2017
Из: Irkutsk
Пользователь №: 83440



TeRMeeT, мне тоже предстоит боком ездить, это по сюжету придётся делать, или ты просто настолько классно рулишь? eek.gif


--------------------
Я никогда не думаю о будущем. Оно приходит само достаточно скоро. © A.Einstein
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.4.2011, 22:25
Сообщение #207





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



julius По сюжету конечно-же. Класс гонок - дрифт.

Хотя в риал-лайф на даче тоже так развлекался))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.4.2011, 22:34
Сообщение #208





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



julius у, ёлки, чего графику-то так убил? У меня видяшка послабей, а катаюсь на максимуме в 1650 х 1080 ...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.4.2011, 22:39
Сообщение #209





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Snumsmumrik @ Вторник, 26 Апреля 2011, 22:34:38) *
julius у, ёлки, чего графику-то так убил? У меня видяшка послабей, а катаюсь на максимуме в 1650 х 1080 ...

Да говорит же, первый запуск по дефолту на радостях)) ты всю тему прочти, тут сантабарбара была))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
julius
сообщение 26.4.2011, 23:28
Сообщение #210


Сержант
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2687
Регистрация: 16.8.2017
Из: Irkutsk
Пользователь №: 83440



Snumsmumrik, да я рад-радёшенек был, что запустить смогли миром, про настройки то и думать забыл. Вот, младший засядет за прохождение, выставим всё на max! smile.gif Напоминалку даже поставил себе, чтоб компрессор не забыть привезти с работы и продуть всё, чтоб не сгорело! :lol:

TeRMeeT, зато какая полезная то сантабарбара! yes.gif Вдруг кто с таким же вопросом обратиться, а уже разложено всё по полочкам. rolleyes.gif


--------------------
Я никогда не думаю о будущем. Оно приходит само достаточно скоро. © A.Einstein
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.4.2011, 23:55
Сообщение #211





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



julius на клаве очень тяжело играть, я вот бросил, дойдя до А-класса... Дрифт тоже не осилил, правда, лень было копаться в настройках. Не ставь целью пройти игру, катайся в удовольствие на чём нравится.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.4.2011, 14:21
Сообщение #212





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



первый патчик вышел.
У кого хоро с переводами - переведите грамотно плиз smile.gif
Цитата
PC Patch #1

This is the first PC Patch for SHIFT 2 UNLEASHED. Here are the bug fixes:

-Common - Online - Catch Up Events - All users are prompted with the same message at the start of a catchup pack/catchup duel event
-Cars - Car wheels intersect or float in the air when the player uses wheels wirh a different diameter to the AI
-Online – Catch Up Modes – Once in-game there is no onscreen objective based message for either the fast car or the slower car/pack.
-VIP Rewards - SHIFT1 PC does not write the entitlement that SHIFT2 looks for correctly
Online Modes - The host's car is not visible to at least one of the clients in an online lobby
-Online - Players cars are occasionally crashing during rolling starts before the player takes control
-Screen Transistion - Autolog - Player can momentarily get stuck within autolog when launching an event via the speedwall
-Front end - Loading screen - Speedwall - First lap of event sometimes not being recorded by total time resulting in unobtainable World and Regional times
-Cars/tracks - Visually the steering wheel when racing in cockpit views appears overly sensitive at the beginning of the turning circle
-Online - lobby timer - Lobby timer is not appearing to reset back to 1:45 for the client players after a host migration takes place. The new host does see the timer reset.
-Autolog - Speedwall - Erroneous speedwall times - Times can be set within and event which are unrealistic and unfeasible to acquire.
-Tracks - Drift - The last corner on Miami Park Drift track now gives more drift points
-Career - Drift – AI opponent scores are very hard to beat on Miami Park Drift in the last event in Drift Championship
-Camera initialization bug - Certain player views do not initialize correctly at race start
-Physics & Handling - Input lag/delay present on steering wheels
-Cars - McLaren MP4-12C - The Modern A Invitational event cannot be completed with Full Damage settings due to engine blowout
-Online - If a client joins a lobby at the 00:10 mark, he will be stuck in a technical hang in the lobby and the other players will be stuck in a loading screen technical hang
-Cars - Team Need for Speed Mazda RX-8 - The game can remain in a tech hang in the loading screen of events\races when the Team NFS Mazda RX-8 car is used.
-Common - Online – Catch Up Modes – Once in-game there is no onscreen objective based message for either the fast car or the slower car/pack.
-VIP - NFS Undercover VIP not awarded when playing shift 2
-Retail Only - Players stuck on a black screen at the start of offline events
-Photo Mode - Tech hang seen when taking photos in certain resolutions
-VIP - Hot Pursuit LE writes a different entitlement to SE, thus will not be picked up by Shift 2 VIP

Скачать можно туты: http://www.needforspeed.com/downloads
или так: http://www.needforspeed.com/dl/0/25280
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.4.2011, 14:36
Сообщение #213





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кто уже ставил? Сейвы остаются?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.4.2011, 18:25
Сообщение #214





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ну обычно с патчами сейвы не сбиваются. у НФС такого не наблюдалось вроде.
я поставил но пока не играл.

PS

блин терь тока на ручнике играю - классно, но некоторые трассы приходиться разучивать для нормальной езды юзая по 5-10 попыток smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.4.2011, 20:24
Сообщение #215





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Оооо, вот это радостная весть (burn, input lag, burn)! Спасибо! smile.gif)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Goddy
сообщение 29.4.2011, 21:40
Сообщение #216


Младший лейтенант
********

Группа: Авторы
Сообщений: 9038
Регистрация: 12.8.2017
Из: СПБ
Пользователь №: 11391



Новый NFS Run анонсирован :+:


--------------------
Ожидаю: Atomic Heart, Stalker 2, TES VI
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.4.2011, 11:16
Сообщение #217





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Перевод изменений патча от NFS.ru

Цитата
- Добавлена проверка времени круга, очков и скорости в карьере и быстрых гонках
- Исправлена ошибка, при которой колеса автомобиля пересекались или парили в воздухе при использовании дисков другого диаметра
- Исправлена ошибка с вылетом на экране улучшений
- Исправлена ошибка, при которой игра зависала в лобби на отметке 00:10
- Исправлена ошибка, при которой таймер в лобби не сбрасывается на 1:45 в случае смены организатора.
- Исправлена ошибка, при которой игра NFS Undercover не отображалась на экране SHIFT 2 VIP
- Исправлена ошибка, при которой гонка завершалась или начиналась заново при использовании замедленного режима на повторе
- Исправлена ошибка с замедленным и неестественным движением головы пилота при использования вида из кабины, которая иногда происходила на старте гонке
- Исправлена ошибка, при которой игра зависала на экране загрузки при использовании машины Team NFS Mazda RX-8.
- Исправлена ошибка, при которой машина организатора в сетевых соревнованиях иногда становилась невидимой
- Исправлена ошибка, не позволявшая изменять параметры переднего антикрыла Bugatti Veyron
- Исправлена ошибка, из-за которой нельзя было завершить длинную гонку на MP4-12C в связи с перегревом
- Исправлены ошибки мерцания и бликов при работе на SLI
- Исправлено зависание, наблюдавшееся при создании фотографий в некоторых разрешениях
- Исправлено мерцание экрана гаража при использовании SLI/Crossfire
- Исправлена ошибка с периодическим появлением черного экрана на старте
- Исправлена ошибка, из-за которой звук двигателя Nissan GTR (R32) не был слышен соперникам
- Исправлена ошибка, позволявшая организатору гонки на одинаковых машинах выбирать себе другой автомобиль
- Улучшено поведение ботов на трассе Enna Pergusa, где часто происходил массовый завал
- Уменьшена вероятность завала из-за ботов на мосту в начале трассы Shanghai Bund GP
- На экраны выбора трассы и фоторежима добавлено управление мышью
- Переработаны результаты ботов на этапе Miami Park в чемпионате по дрифту
- Изменен последний поворот на трассе Miami Park, что позволяет заработать больше очков
- Исправлена чувствительность/мертвая зона крестовины
- Различные улучшения режимов SLI/Crossfire
- Различные исправления стереозвука для 3D

Источник: www.NFS.ru
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.4.2011, 11:38
Сообщение #218





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Перевод изменений патча в посте выше
Цитата
Это первый патч для PC-версии Shift 2 Unleashed. Исправления:

- Общее - Онлайн - "Догонялки" (какой-то режим в онлайне, видимо) - Всем пользователям показывается одинаковое сообщение в начале массовых/дуэльных "догонялок".
- Автомобили - Автомобильные колёса пересекаются или парят в воздухе, когда игрок использует колёса различного диаметра для ИИ.
- Онлайн - Режимы "догонялок" - войдя в игру отсутствует отображение заданий или для самой быстрой или самой медленной машины/группы машин.
- VIP вознаграждения - SHIFT 1 для PC не записывает заголовок, который Shift 2 корректно находит.
- Онлайн режимы - машина хостера не видна как минимум одному клиенту из онлайн-лобби
- Онлайн - машины игроков время от времени разбиваются во время начала езды ещё до того, как игрок получает управление (когда гонка начинается не с места)
- Экранные переходы - Автолог - Игрок может застрять на автологе при запуске события через спидволл
Меню - Окно загрузки - Спидволл (какая-то стена скорости, внутриигровое название) - Первый круг события иногда не записывается в общее время, приводя к невозможным мировым и региональным рекордам.
- Автомобили/трэки - Визуально рулевое колесо, при виде из кабины, выглядит излишне чувствительным в начале оборота.
- Онлайн - таймер в лобби - таймер в лобби не сбрасывается к 1:45 для клиентов, после того как меняется хостер. В то время как новый хостер видит обновлённое время.
- Автолог - Спидволл - Неверное время(рекорды) - Во время событий могут быть установлены нереальные рекорды.
- Трэки - Дрифт - Последний поворот дрифт-трэка Маями Парк теперь даёт больше очков дрифта.
- Карьера - Дрифт - результаты ИИ-оппонентов на Маями Парк Дрифт трэке слишком сложны в последнем событии Чемпионата по Дрифтингу.
- Ошибка инициализации камеры - Некорректная инициализация камер у некоторых игроков в начале гонки.
- Физика и управление - На рулях присутствует задержка ввода.
- Автомобили - McLaren MP4-12C - Современное пригласительное событие класса А не может быть завершено при включенных полных повреждениях по причине взрыва двигателя.
- Онлайн - Если клиент присоединяется к лобби на отметке 0:10, он зависнет в лобби, а остальные игроки зависнут на экране загрузки.
- Автомобили - Team Need For Speed Mazda RX-8 - Игра может зависнуть на экране загрузки события/гонки, если использована Team NFS Mazda RX-8.
- VIP - NFS Undercover VOP не вручается при игре в Shift 2.
- Retail-поставка - Игроки зависают на чёрном экране перед началом оффлайн-событий.
- Фото режим - Техническое зависание встречалось при попытке фотографирования в некоторых разрешениях экрана.
- VIP - Hot Persuit LE записывает отличные, от SE, данные, по-этому они не могут быть забраны в Shift 2 VIP.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.4.2011, 12:36
Сообщение #219





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ура я прошел дрифт! И вы не поверите : на первом ниссане, тока давление в шинах увеличил)))

Я теперь обычный рейс не могу ездить нормально, у меня все повороты с дрифтом выходят :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.4.2011, 12:40
Сообщение #220





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



TeRMeeT ух, круто ) С патчем прошёл, или на оригинальной версии?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

13 страниц V  « < 9 10 11 12 13 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 15.6.2024, 22:35
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России