Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Геймеры хотят Diablo3 - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Геймеры хотят Diablo3, геймеры со всего мира подписывают...
сообщение 5.3.2006, 13:41
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



N1kel

ну да, разработчики ведь сказали, что это RPG, значит это RPG. А теперь соизволите аргументировать свое мнение?

ps особенно "понравилось" высказывание о том, что Дьябла - одна из лучших представителей жанра RPG.

Сообщение отредактировал HellFell - 5.3.2006, 13:43
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.3.2006, 14:41
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(HellFell @ Воскресенье, 05 Март 2006, 13:41)
N1kel
ну да, разработчики ведь сказали, что это RPG, значит это RPG. А теперь соизволите аргументировать свое мнение?

хм... давай лучше проведем опрос, мол "Дьябло! РПГ или НЕТ?", я уверен результаты окажутся не в твою пользу.
Цитата(HellFell @ Воскресенье, 05 Март 2006, 13:41)
ps особенно "понравилось" высказывание о том, что Дьябла - одна из лучших представителей жанра RPG.

я в смятении! разве не Дьябла считается игрой всех времен и народов, чуть ли вобще не родоночальником всех РПГ.
и еще один факт говорящий за явное лидерство Дьябло в стиле РПГ: до сих пор, все выходящие игры так или иначе сравниваются с Дьябло(имеется ввиду 2 часть). Во всех обзорах и превьюшках РПГ-игр упоминается какие моменты геймплея позаимствованы у дьяблы, какие были выполнены лушче, а какие хуже.
так что ваше недоумение на счет того что Дьбло не является одним из лучших представителей жанра РПГ я могу обьяснить лишь тем что вы либо проспали последние 10 лет, либо может в танке просидели?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.3.2006, 20:23
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Поиграй в Fallout 1\2-может поменяешь свое мнение что Дьябла лучшая из РПГ. Дьябла лучшая из мясных РПГшек, но из всех РПГшек вооще-вопрос, тут ему придется потесниться, Fallout многие признают лучшим представителем жанра.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.3.2006, 20:25
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



N1kel

1 вопрос. Вы знаете, что такое RPG ? <_<
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.3.2006, 21:19
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



да я вообще мало народу встречал,считающих Diablo1/2 лучшей РПГ(хотя она мне нравится сильно,но всё ж меньше,чем Fallout1/2(являющийся по совместительству моей любимой игрой ВООБЩЕ).а вот Возрождение многие игроки,особенно опытные,ставят лучшей РПГ

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1142792420[/mergetime]
З.Ы.-конечно Diablo3 я жду с огромным нетерпением...(больше,например,чем TES4)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.3.2006, 9:41
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



HellFell: Что такое RPG??? Даже не догадываюсь, может поведаешь эту страшную тайну?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.3.2006, 8:51
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Дьябло - не РПГ однозначно. Аркада в изометрическом виде с ма-а-а-а-аленькими элементами РПГ. Особенно первая.
Psh911Tbs, Fallout форева, неоспоримо smile.gif Хотя я лично неоднократоно слышала высказывания, что перед Дьяблой она просто ноль. Боюсь в этом N1kel прав - при общественном опросе точка зрения, что Дьябло если не лучшая РПГ, то одна из... победит с огромным перевесом
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.3.2006, 12:17
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А чтож тогда Дьябла, если не РПГ? Может тактический экшн с элементами пошаговой стратегии?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.3.2006, 13:35
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата с сайта про Diablo 2: "Продолжение самого разрекламированного Roguelike на свете, неизвестно кем и за что обозванного RPG."
Если надо - сайт назову.


"Нормальной РПГ" данная игра является только в случае, если ты играешь в сингл, хотя даже тут:
А) Нет вариативности дейтсвий.
Б) Строгая прокачка персонажа только и позволяет завершить игру без посинения в конечностях тела.
В) Выбор класса персонажа происходит до начала игры, что так же изменяет всю суть.
И т.д.

Это, так сказать, минимум, который необходим, чтобы игру можно было бы хотябы назвать RPG...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.3.2006, 21:31
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Чтож, тогда глубоко извиняюсь перед HellFell и остальными за свою ошибку, признаюсь-был не прав. Просто все кого я знаю всегда считали Дьяблу РПГ, да и сам я так думал.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.7.2006, 19:51
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Diablo 3 не будет. cry.gif cry.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.7.2006, 14:56
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Skrag из чего такие выводы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.7.2006, 19:11
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Э'эх, Добрый волшебник! Я и первому и второму Диабло столько времени отдал! (годами мерять можно)
Почему так не везет, где Diablo 3, где Follout 3?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.7.2006, 9:49
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



$t@lker ну по крайней мере фалаут3 будет точно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.7.2006, 13:38
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Не страдайте, народ, более чем уверена - будет Дьябла 3. Такими деньгами просто так не разбрасываются!

Для облегчения ожидания немного ностальгиционного материала :D (что только не найдешь в закромах :D ):



Сообщение отредактировал Mistress - 24.7.2006, 13:38
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.7.2006, 16:52
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А вот ещё немного инфы на тему продолжения диабло. 7wolf
Цита со статьи
Цитата
Интересные вещи удалось раскопать в бездонных недрах американского Патентного бюро - 15 июля сего года была подана заявка на регистрацию франчайза World of Diablo с формулировкой "развлекательная услуга, относящаяся к онлайновым компьютерным играм".

Желание подмять под себя все права на означенное имя изъявила отнюдь не Blizzard, а некая фирма под названием General Computers, Inc, никакого отношения к родительнице Diablo и Warcraft не имеющая.

Из дальнейших поисков удалось узнать, что офисы компании находятся в городах Нью-Йорк (США) и Пекин (Китай), а китайское отделение как раз сейчас разрабатывает MMORPG Twilight War: After the Fall на движке Source по заказу флоридской конторы Smiling Gator Productions.

Выяснить, что, собственно, происходит, в данный момент не представляется возможным - патент еще не рассмотрен специальной комиссией с одной стороны, а слово "diablo" не является торговой маркой с другой. И либо Blizzard поручила регистрацию бренда третьему лицу (что вряд ли), либо обожающие копировать всё американское китайцы решили "прикинуться шлангами" и попытаться отхватить лакомый тайтл себе.

На тот же случай, если Blizzard и впрямь планирует поставить на поток превращение всех своих франчайзов в онлайновые миры ("50 миллионов долларов и пара лет на каждый"), предлагаем ей как минимум не заморачиваться над логотипами: один готовенький у нас уже нарисовался:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 23:04
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России