Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
ТМ и ТЭ Мироздания! - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

32 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
ТМ и ТЭ Мироздания!
VicRus
сообщение 8.10.2022, 12:19
Сообщение #41


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 747
Регистрация: 3.7.2022
Пользователь №: 200917



“Последняя поэма”, Часть VIII
06.10.2022

СВО или ВОЙНА?

Подписан документ эпохи?!
В разгар войны на Новороссии,
Из оккупации – неволи,
Не полностью освобождённых,
Указ возврата территорий
Окраины, с клеймом Уродины,
В Реестр РФ – так запоздал…
.
Изъятие US-факторий,
Нагло прихваченных земель,
Трёх “суверен-десятилетий” –
Мы Возвращение отметим –
Исход, с колоды Сатаны,
В родную Гавань и приветим
Тысячелетие New встретим
Едиными в Ядре Семьи!

Мы, с Изначалья – Русо-Веды!
Благодарим Гиперборею,
Как Русы, у подножья Меру,
Мы – ПравДославия бойцы
Вернули в РосРеестр Русии,
Русско-исконной часть Земли,
Днепра реки – Левобережную…

Осталась часть – Правобережная,
Кой Возвращенье – дело времени
И Левой – пост-восстановления,
Так Киев во кольце падёт
Москвы, под Польши возмущение,
ЕС и НАТО, и US, –
Конец хазарам их стремлению,
Весь покорить Руси народ,
Пустив его на истребление…

Оплачем русские потери
На поле брани… Всех изменников
Накажет СМЕРШ, иль, новый СМЕРЖ!
Гиену-Евро, ну, и, Germany
Остепеним, ведь опыт есть,
И англосаксов, исторически
АНТАНТУ помним, немифическую,
Их сателлитов, всех, к ответу…
По Кольцевой вновь под конвоем,
Мы проведём, во Славу Рода,
Отечества и красных стен…

Мы, как всегда, по-русски, медлим:
Сосредотачиваемся, спеет,
Вплоть до морозов, яблонь плод;
Ждём когда яблоко Ньютона
На голову нам упадёт?
И, лишь тогда, разинув рот,
Все скопом мы пойдём вперёд,
С УРА, на бруствере очнёмся,
Коля врага взад, и, вперёд…

Телек заглядывает в рот
Танцуют все, на трёх каналах,
Как против будто бы играют
Жидо-евреи под бронёй
Военкоматов, и, мед.брони:
Нет в списках оных, априори
Не призванных, жидовских рож,
Не видят камеры в колонах,
В окопах, среди явной голи…
Ни одного, все на брони,
По государственным законам,
Призыва ОТ – освобождены…

ВГТРК, Россия-One,
На НТВ – играют маски,
«Ну-ка, – все в месте» – маскарад,
Жиды “на кухне”, спели разом
С евреями, по-русски, сразу
Их от корыта не отнять…

Десятки, сотни – на бюджете
Жидо-евреев – АРАмейцев,
Все демонстрируют парад,
Не поминают Дух успевших
Покинуть мир безумный наш,
На поле боя, омерзевшим –
Им место, только, – у параш,
Не упрекая лиц истлевших…


А власть молчит, как бы слепая,
Не видит в образах АРТ-стаи,
Воротничков белейших каст…
Из кабинетов банков, даже
Администраций власти, пажей
По ФИО надобно собрать
Погнав на фронт, не маловажно –
АРТ – под присмотр заград-отрядов
Иначе нам несдобровать,
В Тылу Победу отковать,
Без лицедеев, и, мигрантов…
Со сцены – “классиков” Израиля,
Всех, до последнего, убрать…

Летят презренные «иваны»,
Набив, при власти, чемоданы,
Все – за бугор бегут от глаз,
Всей государственной охраны…
Сквозь МВД и ФСБ,
Погран-Таможню, как к себе,
На Запад, улетают стаи…
.
А я всё вижу, как быть мне?
В колокола, как на пожаре,
Звоню, пишу, пост АКШ, –
Не слышит власть, – на чемоданах
Вся пребывает, вычисляет,
Когда сорваться ей, куда,
Как понял я – не унывает!
Руки пост-долгой суеты,
Пост накопленья капитала,
Даже водой не обмывает,
Поскольку – некогда, узри…

Мы в – СВО иль – на ВОЙНЕ
Находимся, коли чиновники
Плюют на всё и вся, спросить
Мне у кого? Был Друг – ушёл,
Не ищет возраст мой другого,
Поскольку сжёг я все мосты
С Письмом последним Президенту…
Чиновник мне ответил, – Сверху
Мы не назначим время – «стрелку»
В приёмной, за столом Кремля…
Поскольку доказательств нет…у
У вас, по вашим письмам, зря –
Не отвлекаем Президента,
По пустякам, – поймите, тля…

*

Душа при этом возмутилась,
Предельно, тут же проявилась
Строка последняя, как соль
Сознаньем быстро поглотилась,
И застонала, как на милость
Сдалась, оторопела, в ноль,
От исполнителей ответа: –
На ваши письма Президенту, –
Ты получить хотел иной?

Россия пишет вся, – устала
Терпеть бесправие, – О, нравы!
И, закачала головой…
Во мне Спасителя признала,
Суперэтнического стада, –
Соединить в Ядро, изволь
ЭНЕРГИИ – от Изначалья,
В Подобии моём, и нрава,
.
Физ.химию коль носишь Права,
Ты – воплощения! – Она,
Иль – Он, подобные тебя,
Определить не смог, за годы
Семейно-прожитые, споры
Кем представляешь ты меня, –
Местоимением – по роду
Мужчиной/Женщиной, – ОНО
Или не познанной Законом
Естественной Самой Природой
Что представляю из себя?

Ты-то понятно, а вот я
Так и покину, – из – тебя
Я улечу в пространство Рая
Без твоего, мой шеф, признанья
Как некой СУЩНОСТИ Всея,
Так, не узнав, кто я такая
Или – такой, вне Бытия…

Оторопел, услышав речь,
Своей Души, нажал на «клаву»
И, записал все власти нравы,
Не потеряв Право на Право
На текст, оставил за собой…

Такая же, считаю, голь
На правовой лежа платформе,
Но, с чистой Совестью, в итоге,
Энергией сольётся в споре
Определяя свой-чужой,
Что делать, и, как жить порой
Почувствовать себя при роли
По Праву призванной Судьбой,
Объединиться Ею, в Горе
Слиться Единою Душой!
.
От боли русской – головной
Освободимся, Русы, вместе
Заставят власть, уже без лести,
Систему заменить, без тестов,
Мы, государственности всей,
По Новой Логике – МОДЕЛЬ
Русии-НАЦИИ, с известием,
Суперэтнической по версии,
Прямо на Красной – мостовой
Академического пения,
На текст моей Души – поэмы,
Как ПравДославного поэта,
Призыв – к Победе, боевой!
.
На то – Она, поверь, – Душа,
Хранит ЭНЕРГИЮ ГЕНОМА
Рода и Белой расы, строго
Объединив частей в Ядро,
Мы – Планетарное получим,
Всю философию изучим,
Энергий связи Душ народа,
Не населения – изгоев, –
Другого нам – не суждено:
Связь атомарную излучим
Чтоб зазвучало Торжество –
ЭНЕРГИИ ЯДРА – ЕГО,
При Кульминации Итога!

*

Так, – СВО или ВОЙНА
Нас приведёт к Победе? – Трусов
В рядах бойцов – не будет! Гнусов –
СМЕРШ или СМЕРЖ зачистит всех!
Ждём подкрепленье Белорусов, –
И – всей России – АРА-Русов:
“Рожает” всех Руси постель –
РФ на Полигонах русских…
И, как сказал наш Президент,
За нами Правда, и, Улусы!

*

P.S.
Душа моя – моя Любовь –
Привыкшая уже к полемике,
За годы вещие, во мне
Вдохнувшая со Дня Рождения,
Черты достигла, в высоте –
Семьдесят восемь, с недоверием:
К стихам, поэмам, при стремлении
Себе все приписать решения,
Сюжетов, рифм полу-легенд,
На уровне физ.хим материи,
Астральность всё-таки – Ие,
Не уступает в Провидении…
К реальности – совсем близка
И зачастую, оформление
Она берёт все на себя,
Когда я сплю, по недоверию…

Она Любовь моя – Душа,
Знаю – уйдёт без промедления,
На девять априорных дней,
Затем на сорок, – насовсем
Исчезнет из моей материи…

Поэтому пишу в истЕрии,
Но, под редакцией Души,
Я соглашаюсь, на введение
Корректировки, по неверию,
В мои способности, – туши
Скорее свет, и поспеши
Заснуть, а я начну трудиться,
Обычно говорит Душица…

Я – подчинённый, не спеша,
Ложусь и засыпаю, трижды
Услышав, – спи хозяин мирно,
Я потружусь на поле рифм –
Словесной, ради перспективы
Прочтенья текстов, где наврал..
Чтоб кто-то всё же прочитал,
Ты, здесь такого написал,
Мне чистить до утра, обычно…
Я утром разбужу привычно,
Чтоб ты свой завтрак не проспал,
Сам приготовил кофе лично,
Ну, и меня не забывал…

Под спич Души я засыпал
Все семьдесят, так алогично…
И, вот уже на суд предстал
Поэтом, якобы, приличным…
Никто не сможет ей перечить,
Душа, поскольку, вся – АСТРАЛ,
А я, как поняли, – конечен,
Ваша – Душа – любая – Вечна!

Жизнь продолжая - засыпал
И просыпался, помня Млечность,
Где разместится мой Астрал,
Оставив редактуру Вечности,
Стихов и множество поэм,
Душой написанных беспечно…
.
Для тех, уже кто прочитал, –
По-русски оцените, честно.

*

07.10.22 (текст без редакции)
Продолжение следует
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ЕВГЕНИЙ ИЗ ТВЕРИ
сообщение 9.10.2022, 16:08
Сообщение #42


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1598
Регистрация: 4.6.2022
Из: г Тверь
Пользователь №: 200913



АЛЕКСЕЕВИЧ !
ПОМОГИ СОЗДАТЬ ФОРУМ АФЗ ЭПР-КРИСТАЛЛ И МЫ ПРИКАЖЕМ ЖИДОВСКОЙ ХУПЦЕ ДОЛГО ЖИТЬ
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ЕВГЕНИЙ ИЗ ТВЕРИ
сообщение 14.10.2022, 7:39
Сообщение #43


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1598
Регистрация: 4.6.2022
Из: г Тверь
Пользователь №: 200913



СОДЕРЖАНИЕ ТЕМЫ АФЗ ПР-КРИСТАЛЛ-ТЕОРИЯ ВСЕГО


http://xn----8sbbemc3a7aecex.xn--p1ai/foru...showtopic=88111

1.ТЕОРИЯ АФЗ ЭПР-КРИСТАЛЛА ВЕРНУЛА ЭФИР В ПЕРИОДИЧЕСКИЙ ЗАКОН ДИ МЕНДЕЛЕЕВА--сообщение 1

2.ТЕОРИЯ АФЗ ЭПР-КРИСТАЛЛА ВЕРНУЛА ЭФИР В ПЕРИОДИЧЕСКИЙ ЗАКОН ДИ МЕНДЕЛЕЕВА -сообщение 4

3.НУ ЧТО Ж РЕБЯТА НАЧНЕМ ПРИБЛИЖАТЬСЯ К ИСТИНЕ И ПРИКАЖЕМ ЖИДОВСКОЙ ХУПЦЕ ДОЛГО ЖИТЬ.
ЭПР-ПАРАДОКС ЭЙНШТЕЙНА-РОЗЕНА-ПОДОЛЬСКОГО-ЧТО ЭТО? АКСИОН-что это? --сообщение 6


4.ПОСМОТРИТЕ НА ГМП . СОЛНЕЧНАЯ СИСТЕМА ВРАЩАЕТСЯ В ЕЕ ДИСКЕ- - СООБЩЕНИЕ 7

5. ОТКРЫТИЯ №1 - 47 от сообщения №8 до 24
6. Измерение скорости света на планетах СС -сообщение 25
7.Термоядерный синтез то это? сообщение №26
8.ПОЛНАЯ ЭНЕРГИЯ КАЖДОГО ИЗ 92 АТОМОВ ХИМИЧЕСКИХ ЭЛЕМЕНТОВ РАВНА МЕЖДУ СОБОЙ.--сообщение №27
9.ОБЛАКО ООРТА СЕГОДНЯ МАРКИРУЕТ ОБЪЕМ ЧЕРНОГО СОЛНЦА СООБЩЕНИЕ №31

10.Академия военных наук (АВН) — российская неправительственная научно-исследовательская межрегиональная общественная организация И РАН РФ -ЧТО ЭТО? сообщение №32

11 ОБЪЯСНЕНИЕ ЯВЛЕНИЙ,КОТОРЫЕ ЖИДОВСКАЯ ХУПЦА ИЛИ ПАРАДИГМА СУЩЕСТВУЮЩЕЙ НАУКИ ОБЪЯСНИТЬ НЕ МОЖЕТ ИЛИ ПРОСТО ЛЖЕТ.-сообщение №33
ОТКРЫТИЯ ОТ №56 до №60

12.ОТКРЫТИЕ №61

ВСЕ ПЛАНЕТЫ СС УДЕРЖИВАЮТСЯ НА ОРБИТАХ ВОК РУГ ГОРО ГМП АЛ СВОИХ ЯДЕР. -сообщение №34
ЗАКОН ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ ПРИКАЗАЛ ДОЛГО ЖИТЬ.
ТЕОРИЯ АФЗ от Устинова и ЭПР-Парадокс Розена-Подольского-Эйнштейна доказывают,что нет никакого гравитационного взаимодействия между звездами и их планетными системами,что все
взаимодействия в пространстве мироздания происходят за счет связей из канатов (веревок)свитых из аксионов ЭП=(10:^-15-10^-35)метра.
Частиц,магнитных гравитационных и полей поляризации не существует.Существуют слоеные узелки НА ДСА и взамодействия их в аксионно-фотонной запутанности.Поймите люди-это истина.
Жидовская хупца или парадигма существующей науки искажает истину природных явлений в пространстве Мироздания.



Наука сегодня направляет человечество по ложному пути к пропасти самоуничтожения,что доказала пандемия к-вирусов.
http://боевой-народ.рф/forum/index.php?sho...0&start=260
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ЕВГЕНИЙ ИЗ ТВЕРИ
сообщение 15.10.2022, 10:52
Сообщение #44


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1598
Регистрация: 4.6.2022
Из: г Тверь
Пользователь №: 200913



ПОСЛАНИЕ ЕВРЕЯМ

БОГ НАГРАДИЛ ЕВРЕЕВ УМОМ И ТАЛАНТОМ,ЗА ТО ЧТО ОНИ СПЕРЛИ 5-й ГВОЗДЬ ПРИ КАЗНИ ХРИСТА.
НО ОН НЕ ДАЛ ИМ ПРАВО РАСКРЫВАТЬ ФИЗИЧЕСКУЮ ПРИРОДУ ЗАКОНОВ МИРОЗДАНИЯ.
ВСЯКАЯ ИХ ПОПЫТКА СОЗДАТЬ ЧТО ТО НОВОЕ В НАУКЕ ИЛИ ОТКРЫТЬ НОВЫЕ ЗАКОНЫ ,УВОДЯТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ОТ ИСТИННЫХ ЗНАНИЙ
УБРАВ ЭФИР ИЗ ЗАКОНА ДИ МЕНДЕЛЕЕВА,ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ УСТАНОВИТЬ НА ПЕДЕСТАЛ ИСТИНЫ ВОРОВАННУЮ ТЕОРИЮ ОТО от ЭЙНШТЕЙНА,ЕВРЕЙСКАЯ НАУЧНАЯ МАФИЯ ПРИБЛИЗИЛА ЧЕЛОВЕЧЕСТВО К ПРОПАСТИ САМОЙНИЧТОЖЕНИЯ

МЫ СЕГОДНЯ В ТЕОРИИ АФЗ ЭПР-КРИСТАЛЛА ОТ УСТИНОВА ЕА ВЕРНУЛИ ЭФИР В ЗАКОН ДИ МЕНДЕЛЕЕВА И В ВИДЕ ДСА15 И ДСА35 И ПОЛУЧИЛИ БОЛЕЕ 200-т НОВЫХ ОТКРЫТИЙ И ОТОДВИНУЛИ ЦИВИЛИЗАЦИЮ ОТ ФАЗЫ САМОУНИЧТОЖЕНИЯ


https://sun9-55.userapi.com/impg/16Fr_MBFOY...&type=album
http://боевой-народ.рф/forum/index.php?showtopic=88128
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VicRus
сообщение 19.10.2022, 18:25
Сообщение #45


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 747
Регистрация: 3.7.2022
Пользователь №: 200917



P.S.

На каждом углу полит-теоретики на каждом углу кричат: - У нас - РФ - нет ИДЕИ, которая смогла бы сплотить народ России... Отсюда и все проблемы. Но, никто из них не отвечает вопрос, что такое ИДЕЯ, в условиях уже новой общественно-экономической и энерго-информационной системе т.н. государств, и, в частности государства Россия.

Итак, государственная ИДЕЯ, априори логико-философского определения сущности государства, привязана к некой ложной идеи суверенности, т.е. идеи микро-неполноценных государств, которые, не понимая термина суверенность, прихватившее этот средневековый НЕ диалектический термин определения статуса единственного собственника территории - СУВЕРЕНА, в некой микроскопической площади условных границ, опосредованно, пытаются, на ложном основании НЕ: историческом, географическом и юридическом ВТОРИТЬ - копировать, на примере СУВЕРЕНА, эрзац-государственность, на основании якобы семейно-родоплеменном Праве владения некой обозначенной главой расово-этнического семейства территорией, пытаясь примкнуть в образности уже одиозной государственности к существующей уже мировой системе ГОСУДАРСТВ, объявленной вождём "суверенной", спеша проникнуть в систему ООН, в которой 98 процентов представителей родоплеменных и расово-этнических семей и немеют диалектического статуса НАЦИЯ.

Следовательно, возникает вопрос: - Почему большинство членов ООН не несут этого якобы исторически благородного регионального СТАТУСА НАЦИЯ? И почему, Мировое сообщество тщательно избегает дать логико-философское определение этому термину? Ответ прост: - Этот фокус предоставляет возможность микроскопическим одиозным родоплеменным семьям, для которых вопрос СТАТУСА НАЦИИ - НОНСЕНС! Который, если поставить ребром, с ног на голову, стимулирует родоплеменную шизофрению и исключает из научного исследования действительно диалектико-исторический вопрос принадлежности родоплеменной семьи к РЕГИОНАЛЬНОМУ СУПЕРЭТНОСУ.

Итак, в РЕГИОНАЛЬНОЕ Суперэтническое ЯДРО, исторически входят множество ДНК подобных расово-этнических ветвей/семей Большого ДРЕВА Генома, с коренной исторической корневой системой их Пращура, в ОБЩЕМ СТВОЛЕ ДРЕВА которого есть и их ветвь, порой побочная/пасынковая, к которым эти семьи принадлежат в действительности, к которому исторически принадлежала та или иная родоплеменная семья в недалёком историческом прошлом. Но, все одной РАСЫ, в незначительными индивидуальными оттенками, включая речь, язык, и изменившуюся во времени культуру, но сохранившие в той или иной степени психо-антропологические признаки ЯДРА РАСЫ Суперэтнического Древа.

Таким образом, перед тем, как стать членом ООН, надо ответить на вопрос, что такое НАЦИЯ, не так ли? Чтобы ответить на вопрос что такое НАЦИЯ надо ответить на вопрос, что такое регионально-историческое Суперэтническое сообщество, образность которого сокрыто временем, во главе которого так или иначе существует Супер-расово-этническое ЯДРО, которое определяется по трём Региональным Главным стволам РАСОВО-ЭТНИЧЕСКОГО ДРЕВА Homo Sapiens, сохранившегося во времени, на основании ОБЩЕГО Изначально-расового ДОМЕНА.

Исторические катастрофы планеты Земля - Естественно-природные явления - изменяли ландшафт, погодные условия, вызывая поголовную миграцию всего населения, включая и родоплеменные семьи пасынков Главного Супер-расово-этнического Древа, в промежутке осознания их разумом способа выживания - изначальных прайдов чёрной и белой рас, миграции, и смешивания оных, до настоящих представителей - "членов ООН". Но, это отдельный вопрос.

Как слабо-хитрейшая, родоплеменная или расово-этническая семья, отпочковавшаяся от Суперэтнического ЯДРА РАСЫ и РОДА (на самостоятельные хлеба), возглавлялась и управлялась вожаком племени, БЫТИЕ которого всецело зависело от СОЗНАНИЯ Старейшин(ы). Отпочковавшаяся родоплеменная семья, как правило, теряла ЭТАЛОННУЮ связь со своим Суперэтническим ЯДРОМ, а следовательно с языком и речью своего чёрного Пращура или белого Ассимилянта, которые во времени изменялись до неузнаваемости.

Итак, современные лингвисты, термин "национальность" выводят из итальянского слова NACIO - НАЦИЯ, которая якобы существовала в Древнем Риме, упускают вопрос о том, что "нация" Рима держалась на власти родоплеменного МЕНЬШИНСТВА - воинственных ЭТРУССКОВ, которые ведя умопомрачительные войны, создали в Европе Первую рабовладельческую систему государственности, во главе которого стоял СУВЕРЕН, который избирался СЕНАТОМ, а члены сената были крупными рабовладельцами. Отсюда и отсутствие термина "национальность", который был введен в обиход в начале XIX века.

Продолжение следует:
Определение терминов, в последовательности: Изначальные прайды исторических рас; Локальная родоплеменная семья; Регионально-территориальная расово-этническая общность; Расово-Супер-этническое ЯДРО Изначалья - Древо Разума; Первые территориальные пред-государственные образования - Княжества; НАЦИЯ и ложность термина "национальность"; СУВЕРЕН и ложность государственного суверенитета; НАЦИЯ - ЯДРО Суперэтноса РАСЫ РАЗУМА.

Для обдумывания: АРАвийский регион семито-хамитов - Ассимилированная Русами Белой расы ветвь чёрной архаики прайдов АРАвийских прерий. Обширный регион, включая Север Африки, весь Египет, родственные семьи по расе и крови, включая семито-хамитов, ассимилированных РА-Русами.

Именно этот РЕГИОН, в случае территориального объединения, априори ЕДИНОГО ЯДРА - речи, языка, после проведения ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ, и, на основании расово-родоплеменного большинства семей, определяется Региональный Расовый Суперэтнос - ЯДРО будущей НАЦИИ, с условием волеизъявления примкнуть - влиться в ЯДРО НАЦИИ АРАбов всех остальных родо-племенных семей, включая всех бедуинов Африки и Синайского полуострова. И, ЯДРО АРА-НАЦИИ - готово, которое может быть представленным в ООНации на полном диалектическом основании.

На этом же основании американской нации нет, априори отсутствия трёх признаков НАЦИИ: исторического, географического и юридического! Идея Руси-Русии - НАЦИЯ Суперэтноса Русов, априори расово-этнического большинства населения, но пока не НАРОДА, без конституционного принятия этого термина - НАРОД РУСОВ, без которого невозможно вообще говорить о НАЦИИ, а следовательно и о новой системе государственности по Планетарной модели "Государство-НАЦИЯ" Руси-Русии.

Продолжение следует
.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VicRus
сообщение 20.10.2022, 13:02
Сообщение #46


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 747
Регистрация: 3.7.2022
Пользователь №: 200917



Продолжение

Итак, в исторической последовательности социально-экономической формации планеты Земля, в региональном рассмотрении историко-юридического СТАТУСА территорий государств, чётко прослеживается эволюционная цепочка системы от Изначалья прайдов двух рас - чёрной архаики человекоподобных - прямоходящих, но не говорящих, и, белых прайдов HS, созданных Великой Природой.

Региональное большинство НАСЕЛЕНИЯ (не народа), по принципу сохранения исторического расового домена составляет ЯДРО региональной расы, с отличающимися психо-антропологическими признаками родоплеменного носителя. Пересекая земной шар с севера на юг и с востока на запад, наблюдаем и отличие исторических региональных культур друг от друга.

За весь исторический период эволюции рас, в регионах изначально освоенных территорий, с учётом естественно-природного расширений интеллектом белой расы и миграции регионального населения - ЯДРА, врождённой степени интеллекта и приращения оной во времени, происходил и технологические скачки, с дрейфующим во временем территориальным центром/ТЦ. Более интеллектуально-развитые территории расширялись, осваивая новые географические пространства, образовывая новые - вторичные родоплеменные и расово-этнические центры, не теряя интеллектуальную связь с ЭТАЛОНОМ Главного Суперэтнического ЯДРА. Климатические отличия освоенных Интеллектом белой расы территорий новых регионов, с внесением изменений естественно-природных явлений, корректировали и изначальную культуру отпочковавшихся семей, с сохранением языка и речи РАСОВО-Суперэтнического Изначалья носителей.

Этот процесс необходимого расширения границ и освоения территорий географических пространств изначальной властью родоплеменных образований, как показывают современные площади "государств", их объективная НЕ пропорциональность, утверждает и об исторической потенции регионального населения, которое было ассимилировано и приобщено к культуре Ассимилянта. В рассматриваемом случае - РА-Руса Белой расы Гипербореи!

Итак, наблюдаемая якобы итоговая нарезка занимаемых площадей т.н. государств настолько непропорциональна, что указывает на слабую историческую интеллектуальную потенцию осознанной необходимости расширения занимаемых площадей пред-государственных образований - отдельных родоплеменных семей, что способствовало их количественному уплотнению внутри территорий, а следовательно, к воинственному соблазну их расширения, которые стимулировал дрейфующий Техно-полюс, управляемый развитым ИНТЕЛЛЕКТОМ Главного Расово-Суперэтнического Ядра Белой расы/РА, с явной необходимостью управления этими территориальными процессами функциональной властью техно-полюса, в т.н. пред-колониальный период.

Количественное, неконтролируемое уплотнение родоплеменных территорий населением, хитроумное проникновение в ядра управления анклавами РА-Русов метисов, в пред-княжеский период, ассимилированных особей АР, а в кульминации - АРА, привело к Историческому распаду Великой Естественно-природной Империи РА-Русов, что и стало ПРИЧИНОЙ конфликтов между родо-племенными семьями, не только за пересмотр границ территорий, но и за единую власть отдельных семей бывшей Великой Империи. Не без помощи естественно-природных катаклизмов и явлений, Изначально-первородный институт Веры Бореи - ВЕДИЗМ, а в основном с появлением трёх религиозных течений семитов, Память об Изначальном Пращуре Белой расы Гипербореи/РА - Горе Меру была стёрта до основания. Хотя в эпосе и фольклоре сохранилась до настоящего времени.

Итак, Расовое Ядро Суперэтнической последовательности РА-АР-АРА требует поэтапной зарисовки
сценария Великой Природы, с объяснением ЦЕПИ в звеньях диалектических терминов:
- Изначальные ПРАЙДЫ двух архаичных рас - белой/разумной-эволюционирующей и чёрной/неразумно-человекоподобной, во времени - тупиковой;
- расово-родоплеменные и расово-этно-семейные звенья цепи будущего разумного НАСЕЛЕНИЯ;
- малые, отпочковавшиеся от Главного Древа Изначалья - РАСОВОГО ЯДРА Разума РА - расово-семейные ветви/ядра, не терявшие связи с ЭТАЛОНОМ Культуры своего Белого Пращура - речью и языком Русов, на всех исторических этапах развития;
- малые, отпочковавшиеся от Главного Древа Изначалья - РАСОВОГО ЯДРА Разума РА, расово-семейные ветви/ядра, НЕ СТАВШИЕ, из-за допущенного в дальнейшем смешения ГЕНОМА АР между собой - АРА, родственным ЭТНОСОМ, не ставшие самостоятельным этносом, априори ПОТЕРИ культурологической связи с ЭТАЛОНОМ Культуры своего Ассимилянта - речью и языком.

Социально-общественная цепочка РАСЫ: прайд-племя-семья-род-население-княжество-народ-государство-НАЦИЯ-Историческая Цивилизация, требующая пристального рассмотрения с целью восстановления численности Белой РАСЫ Разума РА, через конституционное учреждение - ПРИЗНАНИЕ пространство-государственного большинства населения РАСЫ ГОСУДАРСТВА РУСОВ в ДИАЛЕКТИЧЕСКОМ СТАТУСЕ НАРОД, с конституционным формированием системы новой диалектической государственности по Планетарной модели "Государство-НАЦИЯ".

Продолжение следует
...

Владимир Артамонов: -
Виктор, Вы затеняете автора.))

...

Виктор Русаков: -
@Владимир Артамонов - Владимир, я не затеняю автора, а дополняю гипотетическим своим взглядом. Поскольку не согласен с его историко-монголоидной позицией на Евразию, а предполагаю её архаичную синантропность прайдов, априори Изначалья ДВ и ТОР, через ассимиляцию Русами всего ДВ-пространства, и только! Плюс делаю зарисовку новой необходимой реконструкции системы государственности России, в образности Планетарной модели - НАЦИИ, по системе "Государство-Нация", во имя СПАСЕНИЯ всей Евразии от дробления, с печальным концом Белой расы Русов.

К тому же, Андрей Тюняев, при всей его положительности, совершенно не касается этого архиважного вопроса - реконструкции государственной системы Руси-Русии по Планетарной модели "Государство-НАЦИЯ"! С измами пора окончательно завязать, Владимир!

И, чем раньше - тем лучше... Государственная неопределённость власти РФ, в процессе отъявленной изменчивости её сущности, с позиции диалектического ИНТЕРЕСА пространство-образующего большинства населения Евразии - БУДУЩЕГО - государства России - Русов/русских Белой расы - очевидна!

Итак, ИДЕЯ - население-народ-НАЦИЯ, затем "Государство-НАЦИЯ", и, Конституционно-Возрождённая Цивилизация Белого Разума Русов, в географическом пространстве всей Евразии, по Планетарной Программе прогрессивного развития Р-СРПНР-Р - "Великого Тысячелетия Руси-Русии!

И, последнее, ошибочная стратегия системы государственности - федеративное устройство РФ, а точнее - КОНФЕДЕРАТИВНОЕ, - БЕЗ НАЦИИ и народа, а - населения, и, якобы многонационального, на самом деле - 85-ти процентного Суперэтнического пространство-образующего большинства, привело к тридцатилетней паузе бессовестного грабежа нашей Родины, а, в итоге, - к тридцатилетней неопределённости государственного устройства после 1991 года, с последним периодом восьми лет - к войне на Украине!

И, первый шаг СПАСЕНИЯ остатков блестящей Империи Русов - в привлечении НАРОДА, а не населения, - НАЦИИ Суперэтноса к совершенствованию системы государственности РФ, что и определит итог войны - Победа, или Поражение! Но, НАЦИЮ надо вновь СОЗДАТЬ, через её Конституционное учреждение в новой системе государственности - "Государство НАЦИЯ"!

Без КАПИТУЛЯЦИИ фашистской хунты Киева, Россия обречена! Промежуточный результат мы уже увидим в 2024 году...


С Уважением,
В.А.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VicRus
сообщение 21.10.2022, 17:28
Сообщение #47


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 747
Регистрация: 3.7.2022
Пользователь №: 200917



Продолжение поэмы

*

Лёжа комфортно на диване
Я провалился в дивный сон.
Моя Душа, в фигуре Кармы,
Подобием светясь, без слов
На Родину летела ради
Картину Яви снять от-до
С юга на север, для обзора
Всей панорамы Русов боя,
В пространстве запада-востока
Увидела разруху полную,
Всей ойкумены – городов,
На поле боя – не врагов –
Братьев, и, из чужих сторон –
Заокеанских – англосаксов,
В целях историко-испанских
Уничтожения Основ
Руси Великой, как Ирака,
Каддафи Ливии, и, факта,
Всей Югославии, – Позор!


Вставай, бездельник Русаков,
Душа астральная пропела:
Я, на экране карто-сферу
Запечатлела что-почём…
Зарифмовать её в поэму –
Тебе осталось, а я смело
Могу поспать, почти полдела,
По дружбе, как просил, я сделала,
Иль – сделал, – разрази нас гром, –
Уже заснула, после дела…

Я по душевному совету
Вскочил, умылся, брадобрея
Не приглашал… Побрился скверно,
Кофе арабик заварил,
Выпил, сигару закурил,
Кольцо из дыма запустив,
Я погрузился в смысл полдела,
Душа, как мило посоветовала,
К поэме тут же приступил…
Благо картина – всеобъемлющая,
Я файл привычно приоткрыл.

И, погрузился в освещение
Картины без преувеличения
Быта окопного, – испил
Все тяготы солдат, я, с ними,
В боях участвуя картин –
Средь трупов и живых ещё,
Правых по-своему, счастливых,
Оставшихся дышать, красивых,
Ждущих атаки, чрез плечо
Страховку чувствуя родимых…


21.10.22

Продолжение следует
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VicRus
сообщение 24.10.2022, 11:40
Сообщение #48


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 747
Регистрация: 3.7.2022
Пользователь №: 200917



Система государственности по модели "Государство-Нация"!

P.S.
А я говорю об индивидуальной личной суверенной собственности – части от стоимости государственной собственности географического пространства с природными ресурсами и стоимостью интеллекта Государства-НАЦИИ – всей территории Евразии, плюс индивидуальной стоимости ЧАСТИ, НАРОДОМ созданного ВВП – “Государством-НАЦИЕЙ”!

Так вот, эта Конституционная часть суверенного владения – каждого гражданина, начиная со дня рождения, не продаваемая, но переходящая по наследству, работает через дивиденды на владельца-микро-суверена! И, только в случае тупиковой ветви, перечисляется в собственность “Государства-Нации”.

Итак, территориальный СУВЕРЕН – “Государство-НАЦИЯ” Руси-Русии, в лицах его Граждан – РУСОВ – микро-суверенов – 85-ти процентного большинства – НАРОДА, и народа 15-ти процентных меньшинств в совокупности представляющие ЕДИНУЮ НАЦИЮ РУСОВ, а их государственная территория – Цивилизацию Русов Белой расы!

15-ти процентное родоплеменное меньшинство КОНСТИТУЦИОННО пользуется теми же Правами что и 85-ти процентное Суперэтническое большинство населения “Государства-НАЦИИ”. Но, априори одной из Главных статей Конституции: – “Права расово-родоплеменных, расово-этнических и субэтнических меньшинств “Государства-Нации” – Конституционная ОБЯЗАННОСТЬ Суперэтнического большинства населения!

Ежегодные дивиденды по модели “Государство-Нация” выплачиваются каждому микро-суверену, не зависимо от возраста – от рождения до смерти, государственными структурами один раз в год через систему АСУ. Поэтому, каждый гражданин “Государства-Нации”, не взирая в каком регионе Отечества он проживает и трудится, обязан учиться, работать и содержать себя и свою семью на заработанные деньги собственным трудом!

Если коротко, быстро и популярно!


P.P.S.
Итак, ИДЕЯ – население-народ-НАЦИЯ, затем – “Государство-НАЦИЯ”, и, Конституционно-Возрождённая Цивилизация Белого Разума Русов, в географическом пространстве всей Евразии, по Планетарной Программе прогрессивного развития Р-СРПНР-Р – “Великого Тысячелетия Руси-Русии”!

И, последнее, ошибочная стратегия системы государственности – федеративное устройство РФ – БЕЗ НАЦИИ и народа, а – населения, и, якобы многонационального, на самом деле – Суперэтнического, привело к тридцатилетней паузе бессовестного грабежа нашей Родины, а, в итоге, – к тридцатилетней неопределённости государственного устройства после 1991 года, с последним периодом восьми лет – к войне на Украине!

И, первый шаг в СПАСЕНИИ остатков блистательной Империи Русов – в Конституционном привлечении НАРОДА, а не населения, – НАЦИИ Суперэтноса к совершенствованию системы государственности РФ, определит ИТОГ войны – Победа, или Поражение! Без КАПИТУЛЯЦИИ фашистской хунты Киева, Россия обречена! Промежуточный результат мы уже увидим в 2024 году…

Сознание определяет бытие!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VicRus
сообщение 28.10.2022, 8:56
Сообщение #49


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 747
Регистрация: 3.7.2022
Пользователь №: 200917



Часть X
25.10.22 – День Рождения!

(экспромт, без редакции)

*

Открыл глаза, моя Жена –
Рядом сидит, а запах кофе
Меня привёл в меридиан: –
Вставай, мой милый, Мореман!
Я с Днем Рожденья поздравляю,
Счастья со мной тебе желаю,
Детям и внукам, ну, и, дам
Поцеловать меня – Мадам,
Коли любовью воспылаешь,
Покрыть Надежду, ведь не срам,
Когда восторгом опыляешь…

Отреагировав активно:
Кофе допил, расцеловал,
Жены активы распластал,
И, погрузив, свои, взаимно,
Честь капитана отстоял!

Завтрак, готовый на столе,
Уже парил! С налитой рюмкой,
Разделался, – хорош коньяк, –
Фас искривил лимона смак,
Надежда губы облизала,
С воодушевлением сказала: –
Будь Счастлив, дорогой моряк!
Фрегат – у стеночки причала –
«Надежду» – я ошвартовала
К своей корме – Жены-Надежды!
Не уж-то этому не рад?
Я якорь, с бака, прямо в речку
Как боцман, отдала – навечно,
«Десны» московской, в донный пласт…
Спустила паруса в безветрие,
Бывший фрегат обрёл мираж…

Я полетел, в глубины ереси,
Незамедлительно заснул,
Пред монитором сидя в кресле.
Сон уводил куда-то вместе,
В полемике – с самой невестой,
Пост росписи, на этот раз: –
После колец обмена, взвесьте:

– Осталось – ублажать меня,
От моря долго отлучала!
И, наконец, твоя Душа,
Как бывшая – моею стала,
Т.е. – не тебе принадлежать,
А – мне – Жене твоей – Надежде!
Можешь моей располагать –
Бывшей Душою, не как прежде…

Весь этот бред, как несусветный,
Мне подсознание отметило: –
Душа Ия – веретено,
Не девственна – сама девица,
Рычала надо мной, как львица,
Готовая играть с тобой;
Лукаво душу усыпляла
При том совсем не удивляла
Желанием пойти на бой…

В полной прострации я смело
В правдоподобие поверил,
Под шум Души веретена: –

– Вне логики – твоя Душа
Моей – представилась – ВиктОра?
Не может быть такого вздора
Моя, пред мной, и навсегда,
Богом привязана с порога,
Равно, и, точно как твоя,
Судьбой единой, безусловно
– Мы – не подобны – ты и я,
Знать – не подобные астралы?
Моя есть – ОН, твоя – Она,
Как совместить нам пол их, ятЪ?
– Ведь говорят, – Муж и Жена
Одна, по сути, сатана,
Душам предписана фривольность?
В астральных сценах бытия
Остались прихоти – капризы?
«Десны» причал – наша кровать,
Второй этаж, в постели страсть
На сцене сыгранной репризы?

– Любовью я взыщу, без сдачи! –
Астрал Надежды, – здесь на даче,
В том – философия моя –
Курировать любовь с утра
Новорождённого, тем паче…


P.S.
В поту очнулся, – в кресле я!
Жена – милейшая моя,
Руку мне гладит, как бы «сдачи»,
Желает, то ли – напортачил
Я до того, – иль как всегда?
Я – в замешательстве от сна,
Решил второй раз напортачить,
Из кресла, блин, не выходя,
На День Рождения, в придачу,
Расцеловал её в уста,
После того, как сатисфакцию
Востребовал вполне с Ия…

*

Бушлат одев, я вышел к речке.
Утка с утятами – в течении
Кильватера гребут маманьки,
А рядом селезень – папанька,
Торжественно плывёт в охране,
Семью-эскадру почитая,
Крякнул, и, строй – на берегу,
Утята пуховые стайкой
В крылах согреются маманьки,
Заснут, очнутся лишь к утру,
С заботой крякнув, спозаранку…

К зиме все перьями покроются,
Семейкой будут зимовать,
В пойме «Десны» на глади речки
С утра предстанут, в ожидании,
Когда я выйду к ним, встречать,
Хлебом кормить и причитать
Ути-утята, так же вечером, –
Не жизнь, а – Яви Благодать,
Мудро Природа-Мать устроила…
Семьи – утят, и, семьи – наши:
Разумным – дачная кровать,
А для пернатых – воды гладь,
И, крылья матери, в придачу…

*

Родился – после полуночи
Со слов Мамам, точней, – в час ночи!
Новорождённый Скорпион
Уже кричал всей силой мОчи.

В тринадцать сели мы за стол:
Шампанское разлили, в точности,
Скоч-виски, предписал мне доктор
Пост АКШ, пять капель мощности,
Я выполнил, в один приём!

Меня, поздравив – Скорпиона,
По Праву Рака, умудрённо,
Точно, в тринадцать тридцать восемь
Напомнила: – Луна на Солнце
Вдруг заскочила, и, затмила,
Как некогда Я – столь игриво,
На Скорпиона наскочила,
Заставила построить дом,
Где мы живём сейчас вдвоём,
Чем я его тогда прельстила,
Не понимаю, до сих пор…
Казалось – Рак и Скорпион,
Но, получилось, соблазнила!

*

Затмение!

Мы вышли хором все во двор,
Смотрим на небо вожделенно,
Но, облака затмили Небо,
Не поняли, где, что-почём:
Собаки вдруг вокруг завыли, –
Луна на Солнце заскочила,
И, надо же, представьте, днём!

Наш Мачо с Пикчею вдвоём,
Как будто бы наскок увидели;
В лесу завыли в унисон
Наших собачек – стаи волков.

*

Так двадцать пятого – десятого
В семьдесят восемь-то годков,
Уж Третьего Тысячелетия,
Пришлось явленья совпадение,
Частичное солнце-затмение
В Москве, совпало с Днём Рождения
По Скорпиону – Русакова, –
Принял отметину Созвездия,
Как Основанье Подтверждения
В 13:38 – времени,
День то отмечен ОКТЯБРЁМ,
По Msk, – Vivat, ВиктОр! –
Кричали хором «приведения» –
Гости на бреге «Десны»-речки,
Всё наблюдал за нами Дом,

За стол уж сели ясным днём,
Луна из Солнца-Диска смылась.
Гости продолжили учтиво,
Меня с затменьем сочетать –
Со Скорпионом, с виду мирным,
День встречи мило объяснять,
Неким пришествием невинным, –
Без Разума предполагать
Твоё рождение, коль – Свыше,
Сей Случай надо почитать,
Великою Рукою спущен…

Все продолжали уважать:
Здоровья, Счастья нам желать,
И, в тостах, как бы намекать, –
Весь, выжимая сок, друг друга,
Любовью Рака наполнять,
Мужа – травить любовной сутью…

Постель на бреге содержать,
В тепле пастельного уюта…

*

Так, мы, отметив Благодать
В кругу семьи, свою стыдливость
Не испытал, что уже стар,
Наоборот, я прибодрился,
Как бы испил силу Ордынца,
Как воина, в кругу заряд
Я получил идти защитником
На Новороссию, не мстителем,
В ранге Руси Освободителя,
Коль призовут, я буду рад!

В Мариуполе в войну родился,
В последний год, – Дитя войны,
Не смог на войнах отличиться,
Служил пять лет, затем учился,
Чтоб умереть в чужой стране,
Не в ранге Руса Победителя,
А побеждённого, в беде? –
Спросил себя и прослезился,
Надежда поняла, слезинку
Слизала тут же, на щеке…

*

25.10.22
Продолжение следует
http://stihi.rusvic.ru/
.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VicRus
сообщение 13.11.2022, 18:59
Сообщение #50


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 747
Регистрация: 3.7.2022
Пользователь №: 200917



Русов-Славяно-Русская Партия Нации Руси-Русии.

Последняя поэма, Часть XII

*

P.P.S.
Русы, должны все осознать:
Анклав фашистов – в изоляцию –
Осаду, что на Трёх холмах –
Принудим Град к Капитуляции,
Тем третий рейх повергнем в крах;

Подпишет Акт фальсификации
Истории, сметём из…БрАнность,
И, силою принудим сдать
Ключи от Киева, чревато
...
Он - Карфагеном может стать,
На территории Окраины! –
Русии всей принадлежать,
Что исторически доказано, –
Учреждена РА-Русом – связана,
Нитью ведических трактатов,
На вратах Града записать: -
Освобождён навечно! Вспять,
.
Воды Днепра перенаправить,
Как беломорскими каналами -
По-Сталински, перечить впредь
Хазария уже не сможет:
Течь - по Русии – не Окраины!

Москва – обречена решать
Судьбу и будущность Израиля
В методике известной – Сталина:
Жидо-евреев всех ЗА-слать
Черту оседлости в ЗА-клание,
Иль, в перспективе, - вымирать,
Нам предстоит по предписанию...

Ближневосточному Израилю
Отменит Русь торжествовать
Сорокалетие - предстать
Обетованностью из...БрАнной
В Окраине Руси – Хазарией…
Всю, в памяти фальсификаций,
До ветхо-новых изысканий,
Чушь, навсегда, из тор изъять!

Без СПЕЦ на Киев операции
Упустит Разум овуляцию
Евро-фашизма, – аборт-акцию: –
Нельзя мутанта прозевать,
"Беременность" его – прервать,
Войну закончив пролонгацией:
.
Не камни смерти соберём
В холмы истории, а Чести
От Нации все части вместе,
Отверженных, что по частям,
В войнах потерянные пазлы,
В Империю вновь соберём,
Наследством вызревшей Невесты…
Вновь возрождённой, и, на месте
Полной разрухи соберём
Цивилизацию, с подтекстом: –
Хранить картину пазлов вместе,
До окончания времён!


13.11.22

*

Продолжение следует
http://stihi.rusvic.ru/
.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VicRus
сообщение 16.11.2022, 20:15
Сообщение #51


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 747
Регистрация: 3.7.2022
Пользователь №: 200917



Продолжение

Государство и "Общественный договор"!

Подборка/извлечения по вопросу "Общественный договор"…

VicRus: -
А является ли диалектической необходимостью выработка и принятие т.н. Общественного договора граждан с некой инициативной группой государственников, организованной так или иначе в их интересах?

«Обще́ственный догово́р — понятие общественного договора подразумевает, что люди частично откажутся от своих суверенных прав в пользу государства...»

Это выражение подразумевает, что в некой вызревшей исторической вехе Сознания, ЛЮДИ уже обладают некой категорией суверенных прав, не отвечая на вопрос, что такое суверенность, о чём, в предыдущих статьях, я постарался популярно ответить.

Напомню, СУВЕРЕН – КНЯЗЬ, ЦАРЬ, КОРОЛЬ, ИМПЕРАТОР – СОБСТВЕННИКИ географической территории с природными и людскими ресурсами, в неких условно оформленных ДОГОВОРОМ между ними исторических границах, с чем и связан откровенный её грабёж СУВЕРЕНОМ/Синедрионом. Касательно людских ресурсов, подразумевается элементарные РАБЫ, как ЛИЧНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ СУВЕРЕНА. Не так ли?

Поэтому возникает вопрос: Да, во избежание проявлений внутри-территориальных противоречий между СУВЕРЕНОМ и РАБАМИ, что может закончиться печально для суверена, сознание суверена(нов) зарождается некая мысль «компромисса» о дальнейших взаимоотношения сознания суверена с исторической психологией рабов, во избежание т.н. революционных процессов. Именно этим и объясняется историческая тенденция разрушения-разделения территории России, последним олицетворением Синедриона.

Существующие теории т.н. «ДОГОВОРНЯКА», осознанно-лукаво скрывающий логико-философскую категорию «суверенных прав людей», о чём не может вообще идти речь, априори терминов РАБЫ-ЛЮДИ-НАСЕЛЕНИЕ, поскольку они напрочь исключают суверенное право людей, без т.н. СВОБОДНОГО Права на волеизъявления любой мысли, не говоря уже об осознанном поступке. Т.к. излить что-либо, надо иметь что-то и из чего-то изливать, а РАБЫ-ЛЮД. Категория СУВЕРЕНА исключает любое волеизъявление РАБОВ/ЛЮДЕЙ.

Анализируя ещё раз мной сказанные выше логико-философски мысли, прихожу к выводу, что вся т.н. академическая теория ДОГОВОРА власти с рабами – фикция. Поскольку в России, нет Конституционного упоминания о Суперэтносе Русов/«русских», на что указывает отсутствие графы национальность, что противоречит диалектическому значению слова, поскольку всё Евразийское территориальное пространство заполнено не национальностями, а отсюда и – ложность определения - многонациональное, а – Расово-Суперэтническое Евразийское пространство.

Но, в этом случае, незамедлительно, всплывает расово-этническая пропорциональность расово-этнических групп - ЛЮДЕЙ, начиная с суперэтнических и заканчивая родоплеменными малыми семьями, которые по академическому определению «суверенных прав», превращается в фикцию.

Следовательно, чтобы в настоящее время использовать этот средневековой термин СУВЕРЕН и далее суверенные права, надо из РАБОВ, ЛЮДЕЙ, НАСЕЛЕНИЯ надо сделать микро- индивидуальных суверенов, что определяется владением некой не юридического права, политико-экономического права владения каждым представителем ЛЮДА некой микроскопической частью стоимости от всей территории, части стоимости всех природных ресурсов и части интеллектуальной стоимости внутри территории будущей государственности, что подразумевает введение новой СИСТЕМЫ государственности, а не реформы уже действующей.

Заметьте, все теории ДОГОВОРНЯКА вторят о подконтрольности власти гражданами, которые Конституционный СТАТУС которых отсутствует в Евразийском пространстве бывшего СССР.


Извлечения:

"Общественный договор и Государство. Разумное преодоление недостатков естественного состояния ведет, по Локку, к общественному договору об учреждении политической власти и государства. Люди стремятся перейти из естественного состояния в политически организованное общество не из-за страха смерти, а потому что они понимают, что им будет безопаснее в упорядочном обществе, чем в естественном состоянии. Как следствие, необходимо образование государства, которое создается путем заключения общественного договора. Общественный договор заключается между людьми и государством."

"Общественный договор — понятие буржуазных социологических учений XVII — начала XIX века о возникновении и сущности государства, связанное с более общей доктриной естественного права. Согласно договорной теории, государство возникло в результате соглашения между людьми, находившимися до этого в естественном состоянии. К необходимости подобного соглашения люди пришли из-за невозможности обеспечить свои прирожденные права и безопасность вне государства."

"Теория общественного договора является одной из множества концепций происхождения государства. Суть данной теории заключается в том, что люди договорились принять соглашение о превращении своего «естественного состояния» в «состояние гражданское». Идеи данной концепции появились в учениях раннего буддизма, китайской и древнегреческой философии (Эпикур, Лукреций Кар), философии Средневековья. ... Основателем теории общественного договора принято считать Г. Грация (1588-1645), который утверждал, что власть не имеет божественного происхождения, а создается людьми «ради права и общей пользы». Договорную теорию развивали в своих трудах Т. Гоббс (1588 – 1679)".


Общественный договор - Википедия
"В моральной и политической философии общественный договор-это теория или модель, возникшая в Эпоху Просвещения и обычно касающаяся легитимности власти государства над индивидом.[1] Аргументы социального контракта обычно постулируют, что индивиды..."

"Чтобы обеспечить нормальную жизнь общества, люди пришли к общественному договору, согласно которому часть своей свободы они отдают полномочным лицам, государству, чтобы они организовали жизнь общества наилучшим образом. Зачем нужно государство: теория общественного договора. То есть цель государства - не давить свободу людей, не держать всех в ежовых рукавицах и править безраздельно, а наоборот - способствовать тому, чтобы свободы не были ущемлены, чтобы люди могли реализовать свои права. Главное - чтобы законы работали на благо общества, и государство должно за этим следить."

"Теория общественного договора – это концепция, объясняющая происхождение государства тем, что между людьми существует договор, который отражает их соглашение о переходе из естественного состояния в гражданское состояние. Истоками данной концепции можно считать учения раннего буддизма, древнегреческой китайской философии, концепции античности (труды Лукреция Кара или Эпикура), философские течения Средних веков. В современном виде теория общественного договора была сформирована в XVII-XVIII веках учеными Западной Европы. В качестве основателя данной теории называют голландского государственного деятеля и юриста, философа Гуго де Гроота."

"Исторически теории насилия предшествовала тория общественного договора, суть которой сводится к тому, что государство возникло в результате договора между людьми для обеспечения их общей пользы и интересов. Наиболее выдающимися представителями этой теории были китайский мыслитель Мо-Цзы, греческий философ Эпикур, английский философ-материалист Томас Гоббс и др."

"В ХV111 в. появилась теория общественного договора, которая опиралась на античность (например, мнения Диодора Сицилийского (90—21 гг. до н.э.)), и во многом отвечала рационализму ХV111 столетия. Особенно большое внимание уделили ей французские просветители П.Мопертюи (1698—1759), Э.Кондильяк (1715—1780), Ж.-Ж.Руссо (1712—1778), шотландский философ А.Смит (1723—1790) и др. Некоторые основополагающие идеи теории общественного договора сформулировал в ХV11 в. один из предшественников просветителей, английский философ Т.Гоббс (1588--1679). Он считал, что речь была изобретена людьми подобно тому, как люди изобрели книгопечатание."

"Теория общественного договора в философии — это концепция, дающая ответ на вопрос, как зародилось гражданское общество и его правовые принципы при условии достижения консенсуса между членами различных социальных групп. Необходимость некоего соглашения между людьми стала назревать после того, как пришло массовое осознание невозможности обеспечить индивидуальные естественные права и безопасность без контролирующего органа в лице государства. Первые упоминания о договорных отношениях, составляющих основу стабильного функционирующего общества, содержатся в трудах древнегреческих философов."

"Общественный договор (социальный контракт) — социально-экономическая теория, объясняющая происхождение гражданского общества, государства, права как результат соглашения между людьми. Понятие общественного договора подразумевает, что люди частично откажутся от суверенитета и передадут его правительству или другой власти, чтобы получить или поддержать общественный строй через господство права. ... Чтобы избежать этого, свободные люди устанавливают политическое общество, то есть гражданское общество через общественный договор, в котором каждый получает выгоду от гражданских прав взамен подчинению гражданскому кодексу или политической власти."

P.S.
Итак, даже "социальный контракт", как общественный договор, не объясняет происхождение "гражданского" общества, априори его диалектического отсутствия. Рабское общество не может быть Гражданским! Это - раз!

Но, поскольку: "Гражданин (Вики) — человек, принадлежащий к постоянному населению того или иного государства, пользующийся его защитой и наделённый совокупностью прав и обязанностей в рамках "социального контракта", т.е. - индивидуально-социального "контракта" Суверена и РАБА, который не имеет Права владения некой частью от созданной ЛЮДЬМИ и приращённой товарной "суверенной" государственной собственности и ею распоряжаться, но, с обязанностью воспроизводства рабской силы, под контролем и регулированием её пассионарности властью.

СУВЕРЕН нашего якобы государства РФ - Синедрион, поэтому он и оставляет мизерный объём средств в распоряжении власти вассалов для почти поголовного содержания рабской рабочей силы и её воспроизводства, которая и создаёт прибавочную стоимость.

Если в совокупности статьи бюджета страны - фонда заработной платы - осознать процентное отношение ФЗП к созданной товарной стоимости ВВП нашего "социального общества", мы получим цифру, 0,0000001 процента. Всё остальное утекает за бугор, поскольку вассальная власть РФ и охраняет, и защищает формулу "власти государства в государстве" - СУВЕРЕНА, по т.н. навязанному населению "социальному договору".

Выводы:
...
Продолжение следует
.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VicRus
сообщение 23.11.2022, 12:25
Сообщение #52


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 747
Регистрация: 3.7.2022
Пользователь №: 200917



Мардан!
Вопрос: - Почему ШИРИНА единого фронта за девять месяцев военных действий на Украине поразительно сокращена, с большими разрывами? Мне страшно осознать мысль, пришедшую мне пару месяцев назад, связанную с Законом о контрактной системе, зарплате контрактников в военных действиях, их преференциях, и обнажение СТРАХА, с всплытием функции обязательного выживания на фронте, а не Победы. Т.е. личный интерес бойцов - материальный, всплыл с выражением отчёта-сводок "за период военных месячных действий, то или иное подразделение не понесло физических жертв"!

Итак, значимость всеобщей Победы как-то затёрта аргументом сохранения жизни бойцов, что можно трактовать с финансовой точки зрения "Чем меньше жертв на фронте - 200-тых - тем МЕНЬШЕ финансовые затраты МО РФ на их содержание". С этим явлением что-то не так, господа-товарищи!

Поскольку уже выработалась новая военная психология, заметьте с двух сторон, СИДЕНИЯ в окопах, блиндажах, с устройством относительного комфорта - существования бойцов на длительный период. Куда проще постреливать из миномётов, укрытых в посадках танков, вражеские оборонительные сооружения. Такова, как мне кажется прифронтовая тактика. Которая позволяет, локально наступая брать первую линию обороны с двух сторон, и, затем отступая на прежние рубежи, в ранее выстроенные укрепления... Т.е. теория "КРАСНЫХ" линий выглядит именно так - парадоксально, поскольку вглубь территории врага, с нашей стороны, она официально не обозначается.

Так можно воевать весьма длительное время, занимаясь минимальной подпиткой живой силой, взамен погибших воинов, не выходя за потенцию армий/государств с двух сторон. Эти выводы-наблюдения всплыли за девять месяцев СВО, на фоне громадной миграции населения из районов военных действий. Печально, что не публикуется статистика жертв по гражданскому населению с двух сторон, для сравнения количества погибших военно-гражданской статистики не только при фронтовой полосе, но и на значительном удалении от фронта, включая госпиталя! И совершенно отсутствует финансовая статистика затрат на содержание/удовлетворения потребности фронта и поддержки гражданского населения/переселенцев в сторону РФ.

Итак, идёт какая-то странная война двух потенциально неравных противников - Синедриона и РФ! Как будто играется шахматная партия, с двух сторон доски которой сидят: ЕС, НАТО и США - якобы три пары рук, а с другой - так же три пары рук: Власть РФ, пятая и шестая колоны России, о чём даже российская патриотическая пресса упорно молчит. Вместо того, чтобы взять Киев, заставив КАПИТУЛИРОВАТЬ фашистское лобби Украины, а с этим и вассалов Синедриона ЕС, НАТО и США, мы играем в их игру, мягко/хитро участвуя в их планах своего собственного проигрыша/уничтожения - нашей государственности? Какие выводы можно из этого сделать? А такие, что СИНЕДРИОН, связав три пары рук с двух сторон шахматной доски, своей рукой переставляет фигуры на этой же шахматной доске - военного театра действий!

К чему я веду свою мысль? А к тому, что все исторические войны РИ, РСФСР и СССР выигрывали войны НЕ на основе воинской контрактной системы, а на Конституционной ОБЯЗАННОСТИ всего мужского населения Евразии по защите своего Отечества Руси-Русии, после Обращения Первых лиц Государства: - "Братья и Сестры!". Укажите мне, какие войны США, Англия и Франция, имея контрактные армии выиграли бы войну?

Так вот, у меня и возникло глубокое опасения, что если в недалёком прошлом войн, инициаторы оных, обещали нанятым воинам в России после победы некие нарезанные куски территорий и рабскую силу Русов для ведения собственного хозяйства, наши современные контрактники, в лице патриотической части, психологически перелицованы/переведены на более скромную пайку материальной от власти благодарности - денежные выплаты по Указу Президента РФ. А ведь среди воинов есть мизерная часть ДОБРОВЫОЛЬЦЕВ - ИСТИННЫХ ПАТРИОТОВ, которая пошла воевать не за пайку материального содержания, а за Честь и Совесть Гражданина нашего Отечества. Но, власть их тут же перелицевала и постригла их под одну материальную гребёнку - КОНТРАКТНИКОВ!

И, дополню, что несмотря на военно-политическую ситуацию - власти фашистов в Киеве, военная обстановка по Стране - России не объявлена, априори НЕ объявления ВОЙНЫ фашистскому нелегитимному государству, которое при своей вассальности - при ложной "СУВЕРЕННОСТИ" РФ уже двух сторон, учитывая обман населения СССР в 1991 году, а затем Украины и РФ, нагло-открыто позарилась на обещанные им Синедрионом земли Руси-Русии: жидо-евреям - земли Новой Хазарии от Прибалтики до Кавказа, а европейским пропорциональное разделение территории Евразии между вассалами Синедриона, и, под его же глобальной организацией и управлением - контролем!

Как говорится, дай Бог, чтобы я оказался НЕПРАВ!
А вы как думаете, господа-товарищи?

Итак, без смены СИСТЕМЫ государственности, а с ней и ПАРАДИГМЫ ЗАЩИТЫ СУВЕРЕННОЙ территории Евразии, не исключено, что во времени, Россия может проиграть войну!
...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VicRus
сообщение 26.11.2022, 14:36
Сообщение #53


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 747
Регистрация: 3.7.2022
Пользователь №: 200917



"Последняя поэма"...

Часть XIII

*

Уйгурский круг в Руси известен,
Как «Югорский» Инь-Ян/У-син
Конфуцианского учения,
Русам, по русскому прочтению –
Нам – чуждый – China–календарь
Ба-Цзы-Суань-Мин(а) астрологии,
Мигрантами перелицованный,
Как параллельности узор
Свода Небесного нам – вздор
К Наследию Коловорота
Гипербореев, правда, сроки
Здесь совпадают, но вопрос
Остался так неразрешённым,
По счёту светскому времён!

Кто у кого взял за основу,
Цикл обращенья Небосвода,
Вокруг Оси Вселенной – ГОДА,
По Знаниям Бореи Рода,
Двадцати пяти Круг тысяч лет
Китайский круг – весьма моложе…
Но, коль прижилось чудо вроде
Игры – подобием Природы,
О чём противились Волхвы,
Внушая Русам ДО Руси: –
Не разрешают наши Боги
Принять картину синантропов –
Дальневосточные бои
В сценариях Всея Земли,
Животных образов уйгуров!

*

Справку по форме написал,
Народ Русии чтобы смыслами
Сознание не засорял
Нам чуждыми, весьма отличными
От Русов Веры – Пьедестал
Богов Олимпа Горы Меру,
Священнейшей Гипербореи,
Из Памяти не исчезал,
Руси Сознанье защищал
Рода и Расы Белой, – Время
Безжалостно, – на Кроне Древа
Коль без почтения к корням
Относимся исконно Русов,
Поросль внесённая «индусов»
На ветвях поглотив этРУСсков,
Проглотит наш родной анклав –
Оставшейся равнины Русов,
Где ещё дышит русский Дух,
Земля которых – Предкам – Пух,
И, навсегда – пребудет Русской!

*

За месяц Даты написал
Преамбулу я к Дате смены
Года РА-Нового – Емелям,
Не скрытого оттенком смеха,
В частях, в которых намекал,
Сначала будущей поэмы,
Я заявил её ПОСЛЕДНЕЙ
Десятилетия, в кой с Первой,
И, фантазировать посмел,
Я, презирая плеть модерна…

*

26.11.22

Продолжение следует
http://stihi.rusvic.ru/
.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VicRus
сообщение 29.11.2022, 15:58
Сообщение #54


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 747
Регистрация: 3.7.2022
Пользователь №: 200917



По следам заседания кампании «Вл.Соловьёв и Со» от 29.11.22/TV-Россия-1

P.S.
Так уж сложилось, долгие годы, наблюдая за эволюцией кампании гос. пропагандиста Вл.Соловьёва, на последнем шабаше, я не был удивлён выступлением г-на Дм.Евстафьева – якобы диссидента, который, как и Вл.Соловьёв, извиняясь, хитроумно заявил о своей принадлежности к касте из…Бранных.

Но, основной мыслью профессора, стала действующая КООРПАРАТИВНАЯ модель государственной власти, которую поддержал, как всегда, «в принципе», кино-гений К.Шахназаров.

Итак, пространственная речь профессора-диссидента «О фактической полезности корпоративно-государственной системе власти РФ», и о её развитии в дальнейшем, на продвижении которой, кроме представителя RT Симонян и самого Вл.Соловьёва, в принципе никто не поддержал, а наоборот – принципиально осудили.

Полагая, что читателям не стоит расписывать, сущность политико-корпоративной власти государства, внутри конфедерации всей Евразии, со следствием последовательного распада оной, что очевидно.

Поэтому, на заявленную модель корпорации «государство в государстве», он - Дм.Евстафьев не обратил своего профессорского внимания. Не рассказал зрителям о замысле вульгарно-комбинационной власти глобально-корпоративного капитала. Он не расшифровал явление организующей и управляющей силы, их, якобы, суверенности является действительный СУВЕРЕН, но в лице – Синедриона. Вульгарно-бандитская цель которого состоит в разрушении и подчинении власти из…Бранных всего Евразийского пространства, на этапах стопроцентной глобализации.
...

Исторический экскурс: -
Принятую за основу изначальной системы выживания, ассимилированные РА-Русами первородные прайды индусов чёрной расы, получившие опознавание Арии, как АР-цыганская родоплеменная семья - РА-наоборот, осознала и приняла модель выживания в СРЕДЕ власти первых зарождающихся государств. Эта модель я назвал - «табор-семья», которая во времени преобразовалась, априори влияния инстинкта животно-мигрирующей свободы Пращура, в систему выживания прайдовой АР-семьи-ариев по модели «табор в любом государстве», что доказано историческим временем.

Психология цыган оставалась сформированной в режиме миграции мирового пространства, до тех пор, пока власть первых зарождающихся СУВЕРЕНОВ терпела нашествия саранчи РА-индусов. Пройдя несколько общественно-экономических формаций, как ни странно, родоплеменная семья АР-цыган сохранила свой ГЕНОМ, индо-арийский язык, сформированный на Перво-языке РА-Русов, с изменённым региональным диалектом, не впустивших в свой табор представителей семито-хамитских особей, благодаря чему сохранила и внутри-родовую философию выживания по модели «Биологический РОД в вассальном государстве».

Так называемые из…Бранные, уже семито-иудейские – ассимилированные РА-Русами семьи, в опознавании АРА, так же мигрируя как АР-цыгане, избегая прессинга власти Римской Империи, приняли модель выживания «государство в государстве». По которой их религиозно-обособленная система власти внутри Рода – иудаизма, предпочла не принцип животно-прайдовой свободы цыганщины, а терпимости сожительства в системах ранних государственных образований Евразии - распавшейся на части Великой Мировой Империи Русов.

Таким образом, если племя из…Бранных, исторически «тернистыми путями» совершенствовала систему выживания «государство в государстве», с выходом на финиш глобальной власти, стала близка к реализации сущности этой идеи. В Евразийском пространстве РА-Русов, пережив распри княжеств, РИ, Революцию, Гражданскую войну, РСФСР, СССР, ВОВ и РФ, выжило на принципе «золотого тельца» - накопления капитала, пришла к фактической власти над государство-образующим большинством населения, а не НАРОДА РА-Русов, системно преобразовав их в рабов.


Эта короткая преамбула к большой монографии необходима для осознания истинного положения РА-Русов – пока ещё 85-ти процентного большинства во всей Евразии, которое обречено системой действующей государственности на печальный исход, и на конечное исчезновение, априори демографической катастрофы Белой РАСЫ и РОДА РА-Русов.

Итак, коль профессор-диссидент и кинорежиссёр в кампании Вл.Соловьёва совершенно откровенно обозначили уже действующую корпоративную систему власти нашей Страны, в поддержке Вл.Соловьёва, предполагаю, что эта система вызреет с официальным заявлением власти с Новой Конституцией корпоративной власти, и не капиталистической, и не социалистической, а вульгарно-светского жидо-еврейского меньшинства, с задачей поголовного уничтожения населения не только Евразии, но и всего Мира, априори Единой организации и управления Синедрионом.

Казалось бы – безвыходная ситуация не только для Русов, но и для населения всего Мира, но нет! Следовательно, изменив систему государственности нашего Отечества, т.е. обратившись к Сознанию 85-ти пространство-образующему большинству населения Русов Белой расы, через Конституционное осознание новой системы ЯДРА государственности по Диалектической конструкции «Государство-НАЦИЯ», в которой СУВЕРЕНОМ, в образности микро-суверена, станет каждый Гражданин нашего Отечества, а в большинстве – ЯДРА НАЦИИ, в котором корпорационная система будущей Русии будет Конституционно, а не революционно ИСКЛЮЧЕНА априори. Т.е. взята в охранение Планетарной, многоуровневой системой защиты нескольких диалектических механизмов - ОРБИТ, о которых речь пойдёт в продолжении.

Итак, не трогая, пока, экономическую модель государственности системы «ГОСУДАРСТВО-НАЦИЯ», которая уже спроектирована, мы начинаем с ЗАЩИТЫ будущей диалектической государственности Ядра прогрессивного развития НАЦИИ, на ближайшее Тысячелетие!


Продолжение следует
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ЕВГЕНИЙ ИЗ ТВЕРИ
сообщение 29.11.2022, 21:30
Сообщение #55


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1598
Регистрация: 4.6.2022
Из: г Тверь
Пользователь №: 200913



Алексеевич ! Добрый день.
Открой еще темы тут
http://zaryad.com/forum/#diskussii-na-svobodnye-temy.9
https://www.yaplakal.com/forum14/
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VicRus
сообщение 30.11.2022, 21:32
Сообщение #56


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 747
Регистрация: 3.7.2022
Пользователь №: 200917



Цитата(ЕВГЕНИЙ ИЗ ТВЕРИ @ 29.11.2022, 21:30) *
Алексеевич ! Добрый день.
Открой еще темы тут
http://zaryad.com/forum/#diskussii-na-svobodnye-temy.9
https://www.yaplakal.com/forum14/


Евгений, для пробы, воткни этот текст!
Что такое ВРЕМЯ? - А.Тюняеву!


P.S.

Могу предположить, что ВРЕМЯ - изменяющаяся длина вектора атома водорода (центр-оболочка), в сущности ЭНЕРГИИ, в космологической среде ЭФИРА Мироздания, как функция распада, возникающая с момента синтеза первого атома водорода - "рождения" до его распада - "смерти", в квантовой механике КОНУСА космологического ВИХРЯ бесконечно-большого ОБЪЁМА СРЕДЫ, в условиях абсолютного нуля по Кельвину.

Поэтому, табл. Дм.Менделеева возможно, в первую очередь, представить как логико-векторную систему Мироздания, основным показателем которой является изменяющаяся длина - радиуса ВЕКТОРА ВРЕМЕНИ - периода существования атома водорода - его распада, связанная с энерго-контактной системой - ПРИЧИНОЙ отдачи/передачи ЭНЕРГИИ - уменьшения длины радиуса атома водорода сквозь контактную зону энергетического ПЕРЕХОДА ЭНЕРГИИ вещественного атома водорода, к частицам квантово-энергетической вертикали - ДО-АТОМНОМУ - ХРАНИТЕЛЮ ВЕЧНОСТИ квантовой многоуровневой вертикали космологической ЭНЕРГИИ Мироздания - окружающим атом водорода квантовой энергией космологических частиц СРЕДЫ/ЭФИРА - ВЕЧНОСТИ, из которых и был синтезирован Первый атом водорода, в процессе т.н. векторно-квантово-вихревого вещественного ТВОРЕНИЯ Космологической СРЕДОЙ - СРЕДЫ Вселенной/КОНЕЧНОЙ!

Таким образом, предполагается существование - действие Энергетического Закона МИРОЗДАНИЯ - сквозь механизм ЕДИНОГО пограничного энергетически-совместимого атомарно-квантового ПЕРЕХОДА КОСМОЛОГИЧЕСКОЙ энергии атома водорода, через "растворение" оной в соответствующих уровнях МОДЕЛИ ВЕРТИКАЛИ ХРАНЕНИЯ и обратного преобразования Космологической ЭНЕРГИИ ЭФИРА в энергию атомов водорода в квантовую среду ЭФИРА Мироздания и ОБРАТНО, при возмущении космологической СРЕДЫ вихревого порядка ЭФИРА - процесса ТВОРЕНИЯ!

Полагаю, что должен существовать ЕДИНЫЙ КОСМОЛОГИЧЕСКИЙ ЗАКОН в энерго-векторном бесконечно-большом ОБЪЁМЕ МИРОЗДАНИЯ - ЗАКОН ВЕЧНОГО "ХРАНЕНИЯ и АККУМУЛИРОВАНИЯ ЭНЕРГИИ" в виде квантовой модели - системы энергетической вертикали ТВОРЕНИЯ или - ещё выше...

Все рассуждения - гипотетические!

В.А.
Сознание определяет бытие!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VicRus
сообщение 4.12.2022, 11:16
Сообщение #57


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 747
Регистрация: 3.7.2022
Пользователь №: 200917



Диалектика рас!

https://www.youtube.com/watch?v=gHhLTgPCdSY...%8F%D0%B5%D0%B2




P.S.

1914-1915-1916 годы действительно напоминают событийность 2014 года, в настоящем, как первую фазу 2022 года - девяти месяцев войны!

На пороге 2023 год, который по идентичности должен повторить военно-политическую ситуацию 1915 года на фронтах РИ, ну, а затем, наступит - 1916 исторический год повторения процесса второй фазы распада Российской Империи...

Последняя фаза окончательного падения по исторической логике - 2024 год! Синедрион вцепился в горло РФ... И, как я полагаю, он не выпустит из своей кровожадной пасти Россию.

История повторяется? Те же страсти, те же нравы, та же пятая и шестая колоны, та же Антанта, организованная Синедрионом, но уже вызревшая - опытная для полного разрушения только уже системы государственности РФ в 2024 году, в промежутке февраля-октября 2024 года.


Если Россия, параллельно военным действиям на Украине, экстренно не приступит с реформации СИСТЕМЫ ГОСУДАРСТВЕННОСТИ фактической КОНФЕДЕРАЦИИ, в условиях военно-экстремальной ситуации государственности - быть БОЛЬШОЙ БЕДЕ! Мы не заметим, как, в условиях вялотекущей ВСО, Россия полностью свалится в окопы 2024 года, и, с следствием неисправимых проблем процесса разложения действующей системы государственности.

Иными словами, если власть РФ, ЭКСТРЕННО, сама не приступит к реформированию системы государственности России - КОНФЕДЕРАТИВНОГО устройства, по диалектической модели прогрессивного развития СИСТЕМЫ ""Государство-"Нация-Суверен"", Синедрион, в 2024 году, перехватив военную инициативу в СВО, сам проведёт "реформу" государственности Российской КОНФЕДЕРАЦИИ на всей территории Евразии.

Думайте, Русы!
...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VicRus
сообщение 5.12.2022, 12:34
Сообщение #58


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 747
Регистрация: 3.7.2022
Пользователь №: 200917



https://www.youtube.com/watch?v=cjLRTR3MfOU...%8F%D0%B5%D0%B2

Адронный коллайдер?

P.S.
Уважаемый Андрей,
как я полагаю, говоря о принципе коллайдера, надо говорить не об элементарных частицах, как о следствии сталкивания, а о количестве ЭНЕРГИИ разлёта - ОСКОЛКОВ той же энергии, при искусственно-силовом сталкивании атомов - ЦЕЛОГО - энергии двух точек, а не о естественно-природном распаде, в образности уменьшения длины энергетического вектора - радиуса атома!

Так вот, классическая фотография - регистрация на фото-пластинке Кюри - разлёта с закручиванием частиц атомов радиоактивных элементов в разные стороны, как мне кажется, именно об этом и говорит, что процесс естественно-природного распада - излучение частиц подтверждает одноименную энергию с одноимённым эл.зарядом, априори невозможности - несовместимости соединиться излученным при распаде частиц, по причине разных энергий на энергетической вертикали распада, в начальную структуру атома. Здесь работает принцип отталкивания оных, и быстрым затуханием, связанным с незамедлительным вливанием их уровневой энергии в вертикаль окружающей СРЕДЫ/ЭФИР Мироздания. Т.е. по полкам/уровням.

Полагаю, что конструкция/модель АТОМА, как естественно-природная структура, представляет из себя временную естественно-природную функцию сферической ЭНЕРГИИ - ТОЧКИ (условно), в образности квантового "плазмоида" Мироздания, в ЕДИНОЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ СРЕДЕ бесконечно-большого объёма ЭФИРА, связанных не электрическими или эл.магнитными векторами связи, а - энергетическими!

Поскольку эл.связи любых носителей одного эл.потенциала не могут создать бесконечно-большой крепкий ОБЪЁМ полей положительного или отрицательного зарядов в ТВЁРДОЙ СРЕДЕ ЭФИРА Мироздания, при критической температуре по Кельвину, в образности некой эл.статической ОБЛАЧНОСТИ, а тем более волновую структуру эл.магнитного бесконечно-большого объёма, представить НЕ возможно, как шарообразное поле объёма Мироздания, в образности ЭФИРА, априори!

В этом случае, "борьбы эл.магнитной противоположности" СРЕДЫ Мироздания, пока, возможно быть рассмотрена как ТЕОРИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО бесконечно-большого объёма ЭФИРА Мироздания, априори полной СОВМЕСТИМОСТИ частиц тождественной энергии различных уровней, как носителей совместимо-подобной ЭНЕРГИИ, без отторжения или слития точек друг-друга, в среде которой даже атомарный водород при отрицательной температуре СРЕДЫ Мироздания превращается в металлический.

Таким образом, через гипотетическую/энергетическую модель Мироздания, как мне кажется, возможно объяснить и ТЁМНУЮ ЭНЕРГИЮ Мироздания. Но, об этом в следующей статье...

С Уважением,
В.А.
.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VicRus
сообщение 5.12.2022, 17:21
Сообщение #59


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 747
Регистрация: 3.7.2022
Пользователь №: 200917



Джеймс Уэбб!

https://www.youtube.com/watch?v=Lu2V4ODh1pQ..._channel=Hubble
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VicRus
сообщение 15.12.2022, 21:11
Сообщение #60


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 747
Регистрация: 3.7.2022
Пользователь №: 200917



P.S.

Как я полагаю, надо осознать главную стратегическую ошибку Великого Сталина в ВОВ, чтобы понять всё то, что происходит в современной политике, в условиях СВО.

Давайте вспомним, во время ВОВ, так или иначе, но в 1944 году сложилась тенденция Победоносного шествия войск СА на Берлин. С этим не поспоришь... И.В.Сталин, стремясь ускорить конец войны, попал на крючок англичанки, которая гадила Руси, РИ, РСФСР и РФ/России.

И.В.Сталин прекрасно знал, что Англия и США ждут момента чья чаша весов на фронтах СССР перетянет, поэтому заняли выжидательную позицию и не открывали второй фронт. Зная серьёзную оборону Нормандского побережья фашистов, уговаривали и уговорили И.Сталина ускорить операцию наступления на Восточном фронте, чтобы Гитлер снял несколько дивизий с обороны побережья и перенаправил их на сдерживание наступления советских войск.

Ах, если бы И.Сталин не попался на этот "крючок"... Да, советские войска, в процессе наступления на Берлин и его взятия, понесли бы значительные потери, но, США и Англия не смогли бы высадить десант и открыть второй фронт. В этом случае, так или иначе, но Берлин бы был взят и территория вплоть до Нормандии была бы освобождена Советскими войсками.

Да, История не терпит сослагательного наклонения! Тем не менее, коль США, являясь, как бы "союзником" СССР, поставляла по ленд-лизу военную помощь, СССР, так или иначе, был вынужден компенсировать золотом и компенсировал все эти поставки, но, как мы теперь понимаем, с большим историческим военно-стратегическим СЛЕДТВИЕМ на этапе 2022 года.

Представьте себе ситуацию: второй фронт не открыт! Берлин взят, например, не в мае 1945 года, а декабре, к Новому году. В этой военной ситуации, Берлин бы не был разделён на ЗОНЫ влияния, включая недоразумение - Франции. Вся Германия стала бы социалистической! Не был бы принят и осуществлён с ускорением "План Маршала" - восстановления экономики Европы, оставаясь под зависимостью советских природных ресурсов! И, тем более, не был бы создан американский центр стратегического влияния на всю Европу, включая восточные страны...

Но, случилось то, что случилось! В стратегической перспективе уже СССР поимел факт создания НАТО, и, развал СССР. Чуть позже крайне опасную ситуацию войны РФ с окрепшим Синедрионом, под финансирование, организацией и управлением которого и заварена каша с развалом РФ, а теперь - с печальной перспективой войны либеральной власти России на Украине.

Анализируя ситуацию Крыма и Новороссии с 2014 года, ликвидацию Парламента Новороссии, с разделением на два "псевдо-государства" ДНР и ЛНР, а далее - восьмилетний период войны на Донбассе, с вводом российских войск на территорию Украины, отход от войск РФ от окружённого почти полностью войсками России Киева, его блокады с последующим штурмом и взятием фашистского центра, с учётом НЕ предъявленной до сих пор В.Путиным КАПИТУЛЯЦИИ нелегитимному режиму власти - хунте Зелинского, вывод ВСР с Правобережной Украины - Херсона, с отказом взятия Одессы, Николаева и до сих пор не открытием второго фронта Белоруссией по границе с Польшей и т.д. и т.п., ВЫРИСОВЫВАЕТСЯ Едина военно-стратегическая КАРТИНА управления Россией Синедрионом.

На основания стратегической ошибки Великого Сталина, с открытием Второго фронта во времена ВОВ, в историческом следствии, прослеживается военно-стратегическая АНАЛОГИЯ ОШИБОК Генерального штаба ВСР, под организацией и управлением Администрации Президента РФ, и молчаливого при этих деяниях населения.

Так кто же сформировал и формирует последовательность принимаемых решений России на международной и внутри-политической арене в период 2014-2022 годы, включая печально-военно-политические и политико-экономические результаты в нашем Отечестве? И, отбросив сослагательное наклонение, попытаюсь нарисовать военно-политическую и внутри-экономическую перспективу государства России на ближайшие пять лет.

Итак, нашему сообществу придётся вернуться к сослагательному наклонению, в нонсенсе которого нас убеждали и убедили жидо-еврейское меньшинство. Оказывается, без него, т.е. без глубочайшего экспертного анализа исторических промежутков прошлого-настоящего, в продолжении перспективы будущего, нельзя! Именно логико-философский анализ в последовательности событий прошлого-настоящего-будущего даёт возможность избежать стратегических ошибок в настоящем и не тащить этот багаж стратегических ошибок в будущее. Поскольку ошибки, тем более стратегические, допускать нельзя, априори их историчности...
...

Продолжение следует
.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

32 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 12:47
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России