Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Medal of Honor: PA: Pacific Assault ® - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

21 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Medal of Honor: PA: Pacific Assault ®, вопросы, ответы, впечатления...
сообщение 21.11.2004, 17:12
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я короче позавчера купил MOH pa на 2х CD установил, а он блин требует большую видюху. На следующей неделе придется покупать новую. Поиграть Охота! :angry:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.11.2004, 20:12
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



У нас появились DVD по 150 ры от TRIADA... Бляха, а куда её совать-то? Вот же подонки, напихали туда всякой всячины... что на CD не помешшаюцця... :angry:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.11.2004, 21:21
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



AlexDOK хороший двд-чтец стоит 30 баксов, а хороший сд-чтец стоит 20 баксов. По-моему, это несущественная разница, особенно если учесть, что двд-привод, прекрасно читает сд-диски. Про резаки я уже умолчу...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.11.2004, 23:19
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мужики!!! Большое разочарование! Это не "Медаль"! Это больше Call of Duty! Не знаю что будет дальше. А пока :angry: :angry: :angry:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.11.2004, 10:09
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Kadet @ Воскресенье, 21 Ноябрь 2004, 21:21)
AlexDOK хороший двд-чтец стоит 30 баксов, а хороший сд-чтец стоит 20 баксов. По-моему, это несущественная разница, особенно если учесть, что двд-привод, прекрасно читает сд-диски. Про резаки я уже умолчу...

Kadet, ты предлагаешь мне фактически пойти и купить МоХПА за 35$? В ближайшее время никакие апгрейды я не планировал... :no: Вот сижу и ломаю бошку - чего делать? Помнится мне, что МоХАА свободно идёт безо всяких инсталляций. Своему дружбану я просто скопировал каталог на его жестяк и у него всё пошло даже с моими сохранениями... Вот думаю теперь, может сходить к нему, поставить на свой жестяк с его ДВД-привода? Будет или не будет? Некоторые игры таких "скрементов" не позволяют... :( Или ваще на другой жестяк - у меня как раз второй с WinXP Pro, там до сих пор DOOM болтается. Вот поставлю тудыть ево в капусту...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.11.2004, 10:46
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(AlexDOK @ Понедельник, 22 Ноябрь 2004, 10:09)
Kadet, ты предлагаешь мне фактически пойти и купить МоХПА за 35$?

Да, только за эти же деньги у тебя помимо Мохи, появится и двд, и ты к примеру сможешь фильмы смотреть и копировать на винт... И много чего еще, не будешь же ты выкидывать привод после установления диска?smile.gif
З.Ы. Если совсем не в кайф покупать привод, сходи с винтом и с диском к кому-нить у кого есть двд-привеод, и создай себе образ диска на винте, чтоли...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.11.2004, 11:11
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Kadet, дык лишний штукарь у меня пока ещё не заработался... я на свою машину стараюсь бабки из семейного бюджета не транжирить. Вот подвернётся пара шабашек - тогда уж сразу возьму DVD+CDRW... yes.gif

Цитата
Если совсем не в кайф покупать привод, сходи с винтом и с диском к кому-нить у кого есть двд-привеод, и создай себе образ диска на винте, чтоли...
Вот скорее всего, так и придётся сделать... devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.11.2004, 23:21
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



отучалку от сиди для первого патча кто нибудь встречал ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.11.2004, 3:19
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



FBI отучалку от CD можешь найти на http://www.uaplay.com
Размер no-cd: 3.05M
или http://nocd.ru (2.6 M)

Сообщение отредактировал Papa - 23.11.2004, 3:56
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.11.2004, 20:25
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



вышел набор для моддеров Medal Of Honor Pacific Assault.
качать здесь.Вес 44.7Mb.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.11.2004, 21:55
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ребята, помогите у во время загрузки сохраненок игра вылетает в Windows. Че делать? Никак не пойму. cry.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.11.2004, 20:31
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Spat @ Вторник, 23 Ноябрь 2004, 21:55)
Ребята, помогите у во время загрузки сохраненок игра вылетает в Windows. Че делать? Никак не пойму. cry.gif

Если это 2-х дисковый NONAME русифицированный, то просто криво сломан. У меня был такой. Сейчас играю английскую версию, ту что упала со спутника. ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.11.2004, 0:19
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Итак, свои первые впечатления сформулирую следующим образом: это не МоХАА! Я вообще не понимаю, что это... дикая смесь Call of Duty, Vietcong и ещё чего-то... <_< Но от старого доброго МоХ не осталось ничего - это я как фан заявляю, со всей модераторской ответственностью... стоило ли год мучить котёнка, чтобы выдать это чудовищное месиво? Ради чего были все переходы на новый движок? Ради чего игру утяжелили до такой степени, что тормозит она куда больше, чем FarCry, хотя по красоте и рядом не валялась с оной... Увы, увы... как ни горько это признавать, но "ЕА Гамез" прикончили МоХ... Меня бы совершенно устроил большой аддон на старом движке и графике МоХБТ, тем более, что мод "МохАА Вьетнам" уже был. Если уж так хотелось повоевать в джунглях... Ну что же, будем играть в совершенно новую игру. Отдельные маты - в сторону меню. Меню - ВАЩЕ полный отстой! Какое отличное, продуманное меню у МоХАА! И какая чушь - у МоХПА.

Что радует. У меня тоже "директорская версия". Обилие документалистики, постеров и совершенно чудная вещь - MOHPlayer! Там вся МоХ-музыка и постеры. Ролики - чума! Наконец появились живые тётки. В оригинале игры кроме мужиковатой француженки Манон Батист вуменов ваще не было... а тут сразу такие смачные медсестрички с выдающимися достоинствами:



Ну и все радости... Перл-Харбор запомнился бесконечным сумбуром и сомнительной возможностью сбивать японские Zero из ПП Томпсона... Судя по количеству сбитых самолётов, авторы и тут решили пойти по стопам Голливуда. Не того самого фильма "Tora! Tora! Tora!", а того самого "Pearl Harbor"... :(

Теперь вопрос по поводу звука. Какая-то байда у меня. Перепробовал все настройки - зенитки верещат как-то пошло и гнусно. Кто что посоветует? Скрин:

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.11.2004, 0:47
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



AlexDOK ответ по поводу звука... У меня Долби Дижитал выставлено, вроде звук нормлаьный, все проигрывается верно smile.gif
З.Ы. А игра действительно не то, что от нее ждали :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.11.2004, 2:16
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



AlexDOK
У меня Creative Labs EAX3 ™. Почти всю игру прошел-со звуком проблем не было, все гуд. А графика да, тяжеловата, даже на моей карте в начале уровня подлагиавает. Хотя, может посто игра не оптимизирована нормально.
Что касается самой игры. Да, это не МОХа. В смысле совершенно другая игра. Но мне понравилась. Если не сравнивать с МОХой, то играть можно. Вот тока джунгли очень надоели. :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.11.2004, 19:51
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Спасибо за советы, тов. офицеры, поковыряюсь ещё в настройках... Хотя уже не первый раз замечаю, что со звуком в МоХ что-то странное творится. Ещё на МоХБТ всё новое оружие работало с какой-то звуковой перегрузкой... И МоХПА туда же... Зато с другими играми - никаких проблем. Это МоХ заколдованный или одно из двух?

Очень надеюсь, что первое впечатление трансформируется во что-то более положительное, но надежда эта настолько призрачная... Ибо я не единственный МоХАА-фан, сражённый наповал "Пасификом". Вот, почитал обзор:
Цитата
В этом обзоре наверно больше всего гнева... Medal of Honor: Pacific Assault, это вовсе не Allied Assault... Заключительный комментарий к Medal of Honor: Pacific Assault - это на сегодняшний день не самый любимый мой Medal of Honor...

Трудно не согласиться... Я правда, не понял, это сам камрад TVoperator обзор писал, или это перевод - уж больно много там кривых предложений типа "Театр военных действий на Тихом океане, был очень серьезно недооценен со своим Европейским коллегой."... У них на межклановом форуме =[RUS]= (Russian United Soldiers) тема "Medal of Honor: Pacific Assault, обсуждение игры Medal of Honor: Pacific Assault, помощь в освоении и прохождении. Делимся опытом." вообще пустует... И у нас - вспомним, что творилось после выхода Spearhead и Breakthru! А сейчас - почти кладбищенская тишина... За линией фронта и даже Operation Steinhuder Meer вызвали у народа куда более живой интерес!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.11.2004, 23:31
Сообщение #57





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Весь грёбаный вечер пытаюсь вылезти из этих грёбаных джунглей. Темень-зелень, ни хрена не видать... Куда шмалять, зачем шмалять... Ощущения опять такие же, как во Вьетконге - я бросил её, помнится, на третьей миссии. Хотя графика там была не в пример легче (шла на моей удотской старой GeForce MX400 без палева), но при этом вполне красивая... Чего наворотили, зачем наворотили? Интересно, а на какой системе данная игра будет летать в приличном разрешении? Всё-таки ADM 2500, не меньше, nForce2 и 256Мб х 2 + видео не менее 9800ХТ... Вот такие выставил видео:

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.11.2004, 0:02
Сообщение #58





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



незнаю у меня на amd 64 3000,512 ram,ati radeon 9800 pro всё на модели на high а текстуры на very high 1024x768 + пиксели на 2.0 и всё летает..Только вот сама игра огорчает..своими тупыми тёмными миссиями в джунглях =(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.11.2004, 0:19
Сообщение #59





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



AlexDOK камрад, не огорчай меня! А то я уже начал сумневаться. Я ведь задумал купить MOH:PA с получки. А тут такой критик, блин! :(
Может не брать? ставить пиратку? (если таковая уже имеется в достойном варианте) rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.11.2004, 8:10
Сообщение #60





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Zagul, не знаю, что и посоветовать - сам думаю, на хрена покупал? Мог бы и у друзей на халяву разжиться... smile.gif Так ведь ещё не покупал никто - я первый! В воскресенье сам понесу на толпу - уже просили принести, поюзать...

MoH Pacific Assault приходится сейчас конкурировать с Халвой 2, Doom III, Call of Duty UO... и никакой конкуренции он не выдерживает, имхо... Изо всех наиболее ожидаемых продолжений популярнейших игр Pacific Assault самый неоправдавший надежд фанов... это - абсолютно другая игра, никаким продолжением тут и не пахнет. Преемственности нет ни в чём. И графика... опять я остановлюсь на этом - сравнение только одно: FarCry при схожих системных требованиях и региону разворачивающихся событий уделывает Pacific Assault по полной программе! Какая красотища в FarCry! Одна водичка чего стоит! А если сравнивать прорисовку и движение персонажей в двух играх, то я просто плевался... вот прямо вот так вот - тьфу! Что это за уродские руки-ноги? Ну, мимика сложнее стала, естественнее. Но в FarCry всё гораздо лучше! И скрипты... Опять ограниченные пространства, невозможность шляться по воде, когда захочешь (прыгнуть за борт, например), линейность прохождения миссий... Ну ведь в FarCry можно было пойти по другой тропинке и сделать всё то же самое. Я некоторые миссии по два-три раза переигрывал. А тут? "Суда нэ хади - снэг башка попадёт, савсэм больно будет"...

Грустно. Интересный вопрос возникает - а "ЕА Гамез" совсем забила на аддоны на старом движке Q3 для МоХАА? Или мы ещё можем на что-то надеяться? Кто за то, чтобы поиграть в ещё один Medal of Honor: France 1940, Medal of Honor: Underground, а ещё лучше - Medal of Honor: Штурм Кёнигсберга? Я - ЗА!!! yes.gif :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

21 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 16:40
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России