Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
С.Л.Ю.Н.И. во все стороны. Релиз - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

18 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
С.Л.Ю.Н.И. во все стороны. Релиз, Брызги на ветру
сообщение 6.4.2007, 19:45
Сообщение #281





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



серж
@@@Хех, есть чему поучиться, не так ли?@@@
А как же, есть - нести ответсвенность за слова. Начни с этого, остальное прийдет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.4.2007, 13:36
Сообщение #282





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



VsevaRUS

Цитата
Цитата
только не согласен с методами снижения спроса на пиратскую продукцию

А я их пока не предлагал, кроме одного - правосознания населения.


Я в данной фразе не тобой предложенные методы имел в виду, а методы, предлагаемые издателями.

Цитата
Т.е. ты считаешь что мало того что для нас создали продукт в который мы играем! Надо еще заинтересовать нас его купить в лицухе , а иначе на заплатим! Это то о чем я говорил - о менталитете нае***ть соседа.

да, именно учитывая наш менталитет я и говорю, что нас нужно заинтересовывать :-) ценой, качественной техподдержкой, отсутствием любых негативных вещей (ну, за исключением багов продукта, но не исключая баги локализаций или при защите диска), возможностью играть по сети и т.п.
Когда наш человек сможет сказать - о, да, лицензия лучше, потому что она дает мне то-то и то-то (например, качественный перевод, своевременные патчи и отсутствие геморроя с их установкой) и стоит ненамного дороже пиратки, вот тогда пиратству может придти конец.
А правосознания у нас добиться сейчас, по-моему, нереально... В правительстве только-только начали задумываться об этом и еще сколько времени уйдет, чтобы вбить это в головы народа. Вот что нас, по-моему, отличает от развитых стран, что у нас, на мой взгляд, полностью отсутствует уважение к чужой собственности.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.4.2007, 13:54
Сообщение #283





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Блин, ну и бормоталка... Пару постов прочитал) Всё остальное лень читать... VsevaRUS мастер, столько напечатать... :+:

Продолжаю тему Тихого Охотника... На следующей неделе думаю будет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.4.2007, 10:34
Сообщение #284





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
жалко что сталкер сделан хохлами

Ты что-то имеешь против, что за зачатки расизма?.. Ну я "хохол", дальше что?
Цитата
смущает тяжелый хохляцкий акцент наемников и прочих темных личностей

А за это вообще спасибо скажи, что вообще на русском -- ибо я вообще был сильно удивлён, что украинской озвучки нет вообще (вот за это, пожалуй, толстый минус разрабам).

А вообще ихруха отличная... напрягает, пожалуй, только спонтанное появление врагов в минутами назад очищенных локациях (играл немного, дошёл только до "свалки"... бандюки, непоятно откуда, прут целыми отрядами (третий уровень сложности из четырёх, ладно бы на 4-м такое), как результат, после третьего за 15-20 минут нашествия, погибли все "нормальные" сталкеры).
P.s.: это только у меня постоянно грузоподъёмности не хватает? причём в рюкзаке всего-то АК, пистолет с глушителем, одежонка и мелочёвка вроде патронов, аптечек, бинтов и еды... в результате с дохликов даже заберать ничего не могу... :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.4.2007, 19:55
Сообщение #285





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Snumsmumrik военные может быть и национальные, а вот сталкеры то со всех уголков прутся туда. Почему они дожны говорить на украинском?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.4.2007, 21:53
Сообщение #286





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кто то говорил что с АТI плохо идет игра? Можно подробненько????
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.4.2007, 19:10
Сообщение #287





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



SteeL дык на украинском вообще никто не разговаривает smile.gif Ни сталкеры, ни военные, хоть последние и должны быть украинские. А вообще я это к тому писал, что игра-то украинской студией создана... и такой вот ком-на-блин-непохожий.
Впрочем, говорят в июне будет таки украинский вариант :D

Сообщение отредактировал Snumsmumrik - 15.4.2007, 19:12
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.4.2007, 19:33
Сообщение #288





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Прикольно будет если диалоги на украинском сделают yes.gif
Ющенко на мыло!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал mister-friman - 15.4.2007, 19:34
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.4.2007, 22:38
Сообщение #289





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



mister-friman :+:
Snumsmumrik с тя украинская солдатская озвучка... А то как-то на пагонах одни лычки... А базар родной... :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.4.2007, 19:35
Сообщение #290





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



всех политиканов на мыло. впрочем оффтоп smile.gif
Big_Ben где-то в разделе модов уже есть альтернативный вариант укр.озвучки, если сильно чешется... но я не глядел smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.4.2007, 23:44
Сообщение #291





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Блин, вообще, игра классная! :+:
Но для 6 лет работы уж очень много косяков. её нужно патчить, патчить и патчить....
Тем не менее, играю, что называется, "взахлёб". Даже не смотря на жуткие тормоза на низких настройках (GeForce FX5200 :D Думал, что вообще не пойдёт) играть интересно, и сама игра очень живая. последнее в этом жанре, что меня также радовало - Half Life 2 и Vampire The Masqurade: Bloodlines.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.4.2007, 16:33
Сообщение #292





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Panzer88 @ Воскресенье, 22 Апреля 2007, 23:44:16) *
Блин, вообще, игра классная! :+:
Но для 6 лет работы уж очень много косяков. её нужно патчить, патчить и патчить....
Тем не менее, играю, что называется, "взахлёб". Даже не смотря на жуткие тормоза на низких настройках (GeForce FX5200 :D Думал, что вообще не пойдёт) играть интересно, и сама игра очень живая. последнее в этом жанре, что меня также радовало - Half Life 2 и Vampire The Masqurade: Bloodlines.

Игра очень затягивает.Если бы не линейность прохождения и куча багов,получился бы шедевр.Игра явно недоработанная
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.4.2007, 19:50
Сообщение #293





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(вервольф @ Вторник, 24 Апреля 2007, 16:33:42) *
Игра очень затягивает.Если бы не линейность прохождения и куча багов,получился бы шедевр.Игра явно недоработанная

Тебе не кажется что ты слишком часто говоришь что игра недоработанная? Я уже 4 раза насчитал, а я не по всему форуму лазаю. Раз сказал - твоё мнение учтено.
А по поводу линейности прохождения... ты точно о СТАЛКЕРЕ говоришь? Линейность прохождения это о HL2, но никак о сталкере.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.5.2007, 11:47
Сообщение #294





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Согласен с вервольфом игра затягивает но даработки нужны наверное все с этим согласны
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.5.2007, 15:25
Сообщение #295





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Оставлю тут своё ИМХО))))
Пожалуй это не совсем то, что я ждал... Проект амбициозный))) но реализовать его полностью не смогли (или им не дали его реализовать, что в общем то не важно...). Но несомненно то что получилось заслуживает внимания, не смотря на все глюки и недоработки. Захватывает))) надеюсь их следующий проект не выйдет таким сырым)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.5.2007, 19:38
Сообщение #296





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Интересное мнение
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.5.2007, 21:12
Сообщение #297





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Warcraft, Heroes of Might and Magic, Казаки - только в эти игры играю лет так этак, в общем много. Сколько шутеров не ставил не моё, хватает на пару часов, в общей сложности, а потом тошнит.

Но тут З.А.Ц.Е.П.И.Л.О правда, даже не ожидал. Респект Украинцам.
1-ый пункт вам.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.6.2007, 16:21
Сообщение #298





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Hamster @ Среда, 23 Мая 2007, 19:38:12) *


Там насчёт водки было написано. Действительно она не излечивает от радиации. НО предварительно её употребив, можно уменьшить дозу получаемого излучения, главное не перестараться smile.gif
Узнал эту народную хитрость от ликвидатора.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.6.2007, 15:10
Сообщение #299





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Системки нормальные для такой графики Вот у меня CELERON 2800 Ge Force 5200 512Mb оперативы. Да можете закидать меня помидорами или обидно обзываться но самое главное что хоть и на минимальных но он у меня Пашет ХА-Ха Ха да еще и не тупит. А игруха вообще ну просто обалденная. Что типа готики перемешанной с какой нибудь стрелялкой тоже хорошей. Я считаю графика не главное достоинство игры ГЛАВНОЕ геймплей. Конечно хорошая графика это большой плюс. Но если человек играющий на легком говорит что игра отстой потому что там боты тупые то он олень throwupen.gif :+: :D И вообще правильно сказал один умный человек СТАЛКЕР эито абсолютно новая срелялка от первого лица Иникакой халф лайф или дум с ней и рядом не стоял. Система квестов делает игру не просто экшеном а экшеном в кубе. :+: :+: :+: :+: :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.7.2007, 18:46
Сообщение #300





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Сначала попробовал нелицензионку "маде ин коператиф Локомотиф", сейчас купил хорошую лицензированную. Перевод русский, игра - кайф. Сейчас диалоги приелись, а сначала просто ходил и слушал, о чем народ говорит. Из-за СТАЛКЕРА даже 3 Готику забросил. Косяки и баги конечно есть, но у игры великолепная игровая перспектива. Лично я уже пропатчил, будут новые патчи - тоже буду качать, сколько бы не весили. И аддоны установлю, когда появятся. А то многие карты еще до конца не додуманы и не сделаны, огромный простор для фантазии. При заходе на Бар со стороны Свалки перепрыгнул через заборчик (где собачки бегали) и - потерялся. Видел вдалеке какие-то здания, но так до них и не добег. И таких мест - море. Так что, чую, игра будет развиваться. СТАЛКЕР рулит! Будем играть.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

18 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 22:48
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России