Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
"Байки из окопа"® - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

117 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
"Байки из окопа"®, "Здесь был зверски совершен оффтоп"
сообщение 9.10.2006, 23:17
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Natan это ещё пол беды,они иногда в ввоздухе при этом весят у мя на метрах так 10 над землёй росло,кстати такой прикол ,при перевароте техника не загорится пока вы не вырубите прямое управление,метод по возврашению иски из перевернутого положения в нормальное отводите дуло поворачива под землю и стреляет фугасом,после нескольких попытак иска подлитает на 20-50 метро выделавая чудесные сальто))))))))и потом делаете так пока не перевернётесь)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.10.2006, 7:57
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Взял "Катюшу", появилась она на респауне. Решил ехать на ней в режиме прямого управления, только тронулся с места, как по запаре нечаянно нажал левую клавишу мыши, при этом случилось так, что рельсы с ракетами смотрели "Катюше" как раз "под ноги" - первая же выпущенная ракета уничтожила как саму "Катюшу", так и человек 6 моих солдат, стоящих на респауне. :lol:
В итоге остался без "Катюши" и без солдат :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.10.2006, 1:28
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Лучшая награда в мультиплейере, когда твой противник, расстреленный у собствненного флага, после игры игры комментирует её словами "omg!"(o my god!). Долго смеялся :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.10.2006, 0:18
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Во время онлайновой игры замигала надпись "ПАУЗА", игра действительно остановилась. eek.gif Причина не установлена.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.10.2006, 12:30
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Причина вероятно в том, что сервер нажал кнопку "Пауза" :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.10.2006, 0:37
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Во время зачистки дотов в миссии "Вальхерен" остался вражий огнеметчик, который сидел в углу за ящиком и ничего не делал. Ну я приказал бойцу атаковать его в рукопашную. Он ударил его 1 раз прикладом и выбил половину здоровья, а фриц встал, убрал огнемет, повернулся к нему спиной и... закурил :lol: Тогда мой боец уже сам повернулся, приставил к его затылку "МГ-42" и выстрелил. Фашист упал так и не выпустив из рук сигареты... :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.10.2006, 8:26
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Night Elf, видимо, удар прикладом вышиб из фрица ещё и остатки мозгов :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.10.2006, 17:30
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Эт нечто. Взрывом подкинуло амеровский бронетранспортер метра на полтора, а снаряд из т-34 прошил его В ВОЗДУХЕ и взорвал :o
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.10.2006, 22:15
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Dr.morok @ Вторник, 17 Октября 2006, 13:30:42) *
Причина вероятно в том, что сервер нажал кнопку "Пауза" :lol:
Мде smile.gif впервые с таким встречаюсь. Впрочем не удивительно, учитывая с каким счётом мы вели у сервера :D

Плечём к плечу - враг не пройдёт devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.11.2006, 0:09
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Играл на Стомоне. Пехом прокрался в город, к большому зданию где две пухи стоят. Там стоит немецкий офицер рядом с пушкой. Расстрелял расчет и кончились патроны. Кинулся на него в рукопашку, в это время кто-то кинул гранату. Оф в ужасе рухнул в окоп, я залег тоже. Встаем, сходимся. Бьем пару раз друг-друга по роже. Снова летит граната. Оф опять в окоп, я в с другую сторону :D Встаем. Стреляет орудие другое, из дома полуразрушенного, попадает в пулемет который отбрасывает прямо на офицера. Офицер труп. Это лол, блин smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.11.2006, 0:53
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Играли в "бой" на Surub 2 3х3. Через ~10 минут игры был замечен едущий по дороге Яхттигр, после чего к нему под моим управлением на расстояние 70 метров выехала Черепаха... Первые несколько выстрелов - у обоих выбиты траки. Через несколько минут перестрелки я уже начал сомневаться в бронебойных способностях снарядов. Не знаю, сколько бы это могло ещё продолжаться, но первый же выстрел Пантеры унёс мою Черепаху, а Шерман, также одним выстрелом, через несколько секунд - Яхттигр... Вот и надейся на самоходки после этого. Броню друг другу расковыряли полностью, но пробить так и не смогли... И это практически без промахов и с использованием почти полного запаса бронебойных.
Так же в этой игре оказался весьма полезным тральщик Краб, на который никто не обращал внимания и не тратил снаряды, а он в это время успешно нападал на всех, кого видел: пара пушек, несколько пехотицев, грузовик, мотоцикл, две перевёрнутые Пумы, три перевёрнутых Ханомага. И даже при таком редискообразном роде деятельности он умудрился дожить до конца раунда, схлопотав лишь несколько болванок от 2-го Панцера.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.11.2006, 0:22
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мою "Пантеру" ловко подбили из ИС-2, весь экипаж вылез, но водитель почему остался сидеть (возможно, потому что я ехал в прямом управлении). Обрадованный кончиной танка, вражеский отряд базутчиков бегом направился занимать новую позицию, намереваясь прикрыться за броней. Не тут-то было !!! Мой злостный водитель открыл по ним шквальный огонь из переднего пулемета, в результате чего отряд погиб смертью храбрых в полном составе devil.gif Правда, через 10 секунд в отместку его накрыл залп из "Катюши"... ;)
Самым забавным было то, что при этом пантера считалась полностью подбитой, и управлять ею я не мог никоим образом.

Сообщение отредактировал Night Elf - 23.11.2006, 0:26
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.11.2006, 16:05
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



В миссии Марве встретил танкиста-терминатора. Последный Першинг ну никак не хотел умирать

Извёл на него весь боезопас Пантеры и Першинга, причём Першингом бил в мотор, 20-30 базук и неизвестное количество гранат добить я его так и не смог. Водитель сидел и огрызался из курсового пулемёта smile.gif И только после того как поджарил из огнемёта, потратив полный бак, этот водила отдал концы :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.11.2006, 0:50
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



4 на 4 комбат, воркшоп, время когда у нас всех повяляются вторые "катюшы", чего успешно ждут мои разведчики засевщие в кустах тыла врага, первая катюша появилась у врага... первый мой "коммандос" сработал.. катюша нейтрализована, появляется вторая, в поддержке всего пару солдат, ползу как в коммандосе, ножом первого, второго, из пистолета персонал через небронированое окно шестого зиса, сожусь в катюшу, вижу появившиеся на холме третью и четвертую вражескую катюшу с полным боезапасом, замечаю разворачивающийся в мою сторону танк, на нервах быстро довожу прицел на холм в самую гущщу, нажимаю выстрел, залп... в размес идет пару расчетов, пару танков, дюжина пехоты, две катюшы противника, но мои грязные дела не дает завершить развернувшийся вражеский танк... оставшись рад такому исходу делаю свой панцерверфер, ударяю еще раз по противнику, пульзуясь моментом сдвигаю линию фронта вперед, подвожу танки, и получив приемущество в несколько десятков очков, продолжаем ожестаченную баталь за очки devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.11.2006, 2:53
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



devil.gif Решил я поизголяться над миссией радар а игра мне подбросила прикол:

немног не в фокусе, это два воина пытаются перенести станкач на дорогу, только почемуто ходят на головах, а после того как они вышли сразу отбросили копыта?

Просто шедевр летающий танк (его так толкнули что он взлетел)

Тут у нас по ТВ "зубастиков" показывали, так они свои яйца даже в игре отложили:

(ориентир вершина жёлтого треугольника), а вообще это церковь, Першинги прорвались игре конец , я поглумился огнемётом над засевшими в ней гансами потом заглянул, а там ПАСХАЛЬНЫЕ ЯЙЦА (может Вексельбергу продать!?)

другой ракурс.

Сообщение отредактировал -HELG- - 29.11.2006, 2:57
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 29.11.2006, 18:37
Сообщение #36


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Зимний сезон в ВТВ2.

немецкие браконьеры глушат рыбу:
[attachment=4033:attachment]

Праздное купание Т-34
[attachment=4034:attachment]

"Чтоб не досталась Катюша врагу!"
[attachment=4035:attachment]

По поводу последнего скрина. Через 3 минуты следом угодил вражеский БТР smile.gif Вы когда-нибудь видели взрыв Катюши подо льдом? B)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.12.2006, 12:01
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



вот проходил тут кампанию за фрицов с патчам 1.4 и у мена получил вопремя боя очень интересный гибрит МП и Панзершрека в стиле Джеймся бона или 5 элемента супер мега девайс http://keep4u.ru/full/061210/d6dc406b13d5192018/jpg :lol:

Сообщение отредактировал ER2R - 10.12.2006, 12:02
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 12.12.2006, 19:58
Сообщение #38


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Нечто из серии "Бу-га-га-га или старые грабли на новый лад."
Уж как я не люблю режим "Бой", но тем не менее что-то ничего лучше оного сегодня не подвернулось и заглянул на сервачок с боем. Подкреп по времени, 2х2 и вперед.
Стартуем. 5 минут - тишина. 10 минут - тишина. Я в это время посадил на каждое дерево по пеху, в стратегически важных углах сидят лесные братья - разведчики (в т.ч. в большом количестве на деревьях). Противник не показывается. обложился минами, взобрался на холм - сидит...
"Братва" лесная пошла пронюхать что и как. Картина - стоит Хьюммель, рядом гаубица, рядом же броневик и миномет. Все смотрит в разные стороны.
Подползаем, кладем динамит и PREVED! medved.gif Один взрыв ликвидирует разыв в счете в нашу пользу. Хьюммель снесло, гаубица улетела куда-то в бок, броневик покоцав сковырнуло с пригорка. Расчет вообще вообразил себя шаттлами "Колумбия" и ушел в небо свечкой.

Офигевший от такой наглости противник пошел в истеричную атаку танками и разведкой. Разведку перестрелял к чертям злостный пулеметчик на дубе, а танки, пока пытались понять откуда стреляют, пали смертью храбрых от двух СУ-85.
[attachment=4305:attachment]

На место стычек явился офицер. Получил с близстоящего дерева нож в горло и упал. Потом туда зачем-то приперся Хьюьммель...
"Лесной брат" - Ермолай Лукин, удобно устроившись на ветке и лениво покуривая папироску, перестрелял сверху (!!) экипаж в самоходке
[attachment=4306:attachment]
и до смерти напугал группу сопровождения парой гранат (ну еще бы - все вдруг померли а противника нет!). После чего союзник метко испортил немецкое чудо техники, а наш бравый диверсант...
[attachment=4307:attachment]
начал спокойно бинтовать свои царапины.
Как результат - победа, и вышедший сразу после появления статистики противник. Мораль сей басни такова - на пригорке в обороне сидеть особого ума не надо, или креатифф или медвед medved.gif выбирайте сами smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 13.12.2006, 23:49
Сообщение #39


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Продолжаем отжигать!

Товарищ разведчик-диверсант, вооруженный базукой, ппрокрался в тылы противника и цинично уничтожил Королвеский Тигр. Спасаясь от преследования, залез на дерево и затаился.
[attachment=4333:attachment]

Проезжавший мимо Королвеский Тигр получил снаряд в башню и уехал, сделав вид что ничего не произошло.
Явившийся туда же Люхс пострадал посильнее

[attachment=4334:attachment]

Такая же участь постигла и Пуму

[attachment=4335:attachment]

Ужос, блин. Противник совершенно не смотрит на карту. Мимо носятся толпы юнитов, и не обращают внимание на обезъянку сидящую на дереве...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.12.2006, 22:40
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



вот решмл немного полазить в редактре и вот что вышло зря он мне в руки попал,кто там говорил что яг и маус самые большие мега танки ,вот вам,кстати лучший краш тест для системы это взять пару таких боевых единиц и подорвать , жуткое зрелищя))))

(Яг тигр реальных размеров)

Сообщение отредактировал ER2R - 16.12.2006, 22:51
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

117 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 17:23
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России