Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Впечатление от C&C3 - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Впечатление от C&C3
ZLOY S
сообщение 2.4.2007, 19:27
Сообщение #21


Младший сержант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 11842



Цитата(FIM @ Воскресенье, 1 Апреля 2007, 14:59:34) *
Рад что еще есть поклонники этой серии. :+:

Согласен. Нас много ещё smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.4.2007, 12:25
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Не знаю где поделиться впечатлениями от локализации. Поэтому тута.


Перевод где то на 4.
Слушать можно, но построения некоторых фраз пугают. Как Кейна озвучили - не знаю. Я Скринов в основном слушал, а то в англике "дребезжание" мешает. smile.gif
Некоторых юнитов переименовали по своему, урроды. :(
FireHawk GDI "Косаткой обозвали. :(
И думаешь, что они имели в виду:
Цитата
Каса́тка:

* Касатка — птица из семейства ласточковых: род ласточки, или касатки (Hirundo Linnaeus, 1758) и, в более специальном смысле, деревенская ласточка Hirundo rustica Linnaeus, 1758.[1]
* Касатка — вариант написания названия китообразного млекопитающего косатка (см. ниже). В зоологической литературе не используется.

Косатка:

* Косатка — китообразное млекопитающее вида Orcinus orca (Fabricius, 1788).[2].

* Косатка — птица из рода уток: вид Anas falcata Georgi, 1775.[3]

* Косатка — Leiocassis Bleeker, 1857 род рыб семейства косатковых (Bagridae) отряда сомообразных (Siluriformes).[

Брелок суксь - большая резиновая хрень с логотитом EA и игры. :( А так хотелось значок GDI или NoD.
Бандана русифицирована.

Сейвы от пиратки нормально принялись. Поэтому играть продолжил с того же места. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.4.2007, 15:38
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да, с переводом софклаб накосячил:(
Особенно убило:
Аватар Вармех - Мародер :lol:


Прошел компанию за Нод, как я понял, будет аддон? Если да, то это очень сдорого!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.4.2007, 16:06
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



дело в том, что перевод как и вся локализация дело рук ЕА, Российского подразделения smile.gif так что по большей части сам разработчик такой смысл в технический перевод вкладывал...(русский язык лежит на оф фтп файлом, русский звук распространяется через ЕА линк, так что мягкоклубных не трогать! наоборот, молодцы, что такое сотрудничество наладили, и так быстро локализации стали выпускать на полностью русском языке!) а переведено отлично, на твердую пятерку русский язык! rolleyes.gif
Pro_ZeRo ???ну и? проходи за джедаев, потом за скринов, а потом уже начинай ждать продолжение...ведь говорили же, что общую картину можно будет сложить только по прохождении всех трех кампаний ;)
кстати сам всё прохожу на высокой сложности по мере возникновения свободного времени, пока серьезно остановился на Берне за GDI...скринов всё-таки слишком сильными в воздухе сделали...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.4.2007, 17:09
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



daimos84 За ГДИ я почти прошел, пара миссий осталасьsmile.gif
Скрины действительно слишком сильные в авиации, их корабли стреляют очень далеко и больно, а у ГДИ как на зло из противоздушек только питбули, гранатометчики и ястребы:( (первые и вторые уж очень быстро дохнуть, а ястребов вечно не хватает)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.4.2007, 10:34
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



хмм...миссия в берне на высокой сложности просто ахтунг...давно меня стратегия не ставила в тупик...и еще как-нибудь...но здесь...на средней сложности желания нет пробовать...короче, кто не помнит - юго-запад, начинается с подъезда и развертывания мсц, нескольких энергостанций, пару добывалок, командного пункта, нескольких пво и противотанковых + пару питбулей, пару двуножников, 6 танков, 2 взвода штурмовиков, транспортники доставляют по 2 отряда пехоты и снайперов...минералы расположены по углам карты + в центре большая поляна, карта похожа на ограниченный минералами и возвышенностями ромб...где-то через полминуты начинается приливная волна по нарастающей со всех северных сторон....в принципе держаться можно, постоянно отстраивась и следя за обороной, но минералов на базе хватает только для обороны, а эта, извиняюсь, гнида, ии играет нормально(у меня такое ощущение, что так подло заскриптован) только за противника, юниты в подчинении игрока тупят по страшному...у противника явно личные счеты как с инженерами так и с комбайнами - нужен глаз да глаз, а эти мазохисты совсем и не против, чтобы их поубивали, как впрочем и любой юнит в армии игрока...так вот самый-самый ахтунг начинается, когда заканчиваются на основной минералы...вернее чуть раньше, когда тупые комбайны назло мне едут собирать на правую сторону долины, где уже метровая траншея образовалась на пути следования треножников и прочей пузатости...причем мелочь с воздуха, прилетающая с востока особых проблем не доставляет, проблемы доставляют стаи ракообразных(1 вещь дисбаланса), подруливающих с севера, и нуждающихся в персональном внимании, потому что пво до них не достает, питбули и ракетчики съедаются быстро(ладно бы стоили копейки, но я предпочту купить 1 мамонт, чем 3 питбуля, которые слишком любят смерть, поэтому лезут везде, или 4 отряда ракетчиков, которых схавают за пределами защитного периметра и попросят добавки)...ястребы, конечно вещь неплохая, но у скриннов нет проблем с пво, поэтому каждый вылет за пределы периметра стоит как минимум 1500...поэтому единственно надежный способ это мамонты, которые, как бы парадоксально это не звучало, в этой миссии тоже долго не живут...даже звездатые...стоят 2 завода + постоянно пытаюсь строить ремонтые модули, но они выносятся в первую очередь, даже починка этих оборонительных ремонтных модулей не помогает...собственно где-то ближе к заканчиванию минералов на базе начинают проявлять себя во всей красе табуретки...до этого тоже подходили, но минут через десять после начала миссии их набеги будут постоянными в количестве от трех штук...2 вещь дисбаланса...я, конечно не очень много играл за скринов, но по-моему их табуретки производятся слишком быстро для их огневой мощи и скорости передвижения...2 щитованные штуки сносят звездочный мамонт...думал инженерами позахватывать треногов - ни фига, %10 попыток, остальные не доживают просто, смываемые приливной волной(вспоминается "череп на рукаве" Перумова)...супероружие успеваю построить, даже 1 раз пальнуть,(когда поднакопил мамонтят штук 5, поддержал пехотой, побежал на восток - на север к минералам без мазы, снесут, не успею второстепенку развернуть даже...так вот авиабазу уничтожил, выплыло задание о тарелке, и пипец... - очередь из минимум 10 табуреток + мелочь + опять табуретки, короче снесли всю ветеранскую группу на востоке, как бы не сопротивлялся и не лечился) только толку-то...за комбайнами так вообще охота страшная - приходилось прозапас даже их строить, ресурсы испаряются прямо...короче, перепробовал уже почти всё, осталось отказаться от сложности, злиться подлючести вражеского ии и беспомощности подконтрольных тупаков уже сил нет...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.4.2007, 10:43
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



daimos84 Тяжелая миссия. Я проходил на среднем уровне сложности и тоже испытывал такиеже проблемы...
Главная из них - большие летающие корабли (кстати, они не бесконечные, билже к концу миссии они перестанут прилетать, а будут скапливаться на базе врага), лично мне против них помогали толкьо ястребы (в этой миссии посторил 3 аэродрома), на мамонты я упор не делал, так как сразу понял, что по земле не дойти до базы врага. Так что лично мой совет такой - Строй пво в огромном колличестве + пара звуковых пушек (с земли тебя уже не достанут) + против кораблей используй ястребы, и жди ионки... Как только она будет готова к залпу - переводи все ястребы в бомбардировщики и одновременно с залпом наподай на главное здание пришельцев (если мне не изменяет память, 12 ястребов должно хватить)
З.Ы. Я вот тоже допрохожу за Скринов и пропробую на тяжолом уровне сложности.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.4.2007, 10:55
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Еще не купил, но не понимаю почему никем не используется тактика осады. В оригинальном С&C:TS я в особо сложных миссиях в первую очередь вычислял местонахождение ресурсы противника и высылал группы для систематического уничтожения дорогостоящей техники по собирательству тибериума, при этом оптимизируя оборону. Рано или поздно мои юниты заходили в пустую, истощенную базу противника.
Разве здесь это невозможно?
ЗЫ: Сегодня куплю.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.4.2007, 11:18
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Pro_ZeRo не, так я хочу еще и медали взять за разведку и выполнение второстепенных, как во всех предыдущих - хотя собраться и выполнить главную тоже было бы проблемотично...не знаю как на средней, но на высокой сложности у меня ястребы всегда атакуемы, и почти всегда при вылетах были потери, естественно ракеты только вв, на вз не хватает - пво мелочи слишком много, чтобы ястребами размениваться...взлетки 2 было rolleyes.gif
VsevaRUS ну-ну smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.4.2007, 11:44
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Чего ну-ну? Я половину всех стратегий так и проходил. Ну-ну относительно возможности, или относительно того что в старом ССТС я так и делал?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.4.2007, 12:11
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



На средней сложности там, по моему, можно верхнюю базу вынести имеющимися с начала миссии войсками. Главное докупать войска. А потом в оборону и копить силы на 2-ю базу.

Я вот за НОД помню миссию "Защитить фазовые генераторы", где у ГДИ войска сразу ветеранами строятся... :`(

Сообщение отредактировал teofrast - 7.4.2007, 12:13
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.4.2007, 13:17
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мне пока что на среднем уровне сложности ни одна миссия проблем не доставила, щас осталось допройти 2-3 миссии за НОД. Тут главное "хамиться" и вовремя чинить\отстраивать оборону, а за GDI это куда проще, у НОД все войска, кроме Аватара, совсем слабенькие cry.gif Аватар - убийственная штука, особенно если сделать все апгредйы - огнемет, второй лазер, невидимость и сенсор B)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.4.2007, 13:36
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



По поводу ястребов: обязательно изучайте улучшение, без него их очень быстро сбиват. Так же не стоит их использовать вне периметра базы, сбивайте ими только корабли.
По поводу осады: сдесь такой фокус не пройдет, Скрины уж очень сильны и дальнобойны.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.4.2007, 17:27
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



фух, это было настоящее месиво - стенка на стенку, но я сделал это! успех оказался возможным в виду следующих действий: 1. иметь полностью отстроенную базу, окопаться пво + звуковыми пушками на главной!(до этого не высовываться - разрываться не получится, слишком мало силы) самое главное - нужно рейдовой мамонтовой группой при поддержке отвлекающего мяса выносить восточную авиабазу, но не трогать сюжетное здание! окопаться по возможности там, все-время перебрасывая новых мамонтов в поддержку....про комбайны пока забыть и поставить их в очередь на строительство - главное, чтобы средства поступали, и хотя бы один все-время был в безопасности... большей группой ломиться на запад! выносить базу и окапываться(база немного больше здесь), опять не выносить здание сразу, а подпитать обе группы новыми юнитами(потому что, если вынести одно из зданий, поступит дополнительное задание, к которому уже желательно иметь супероружие! а если уничтожить только одно здание, то это лишь ожесточит набеги!) во время действия групп ястребы все время должны быть в воздухе и обновляться, потому что идут непрерывные наплывы ракообразных в огромных количествах! уничтожаем здания одновременно только, когда ионная пушка будет заряжена, получаем дополнительное задание на уничтожение передатчика 2. здесь я узнал, что супероружие бьет сквозь туман войны! иначе бы задание точно провалил! поэтому аккуратненько выносим передатчик, как можно больше нанеся урон базе! 3. атаки пришельцев после такого облома почти прекратятся, можно будет сосредоточиться на насущных делах по добыче ресурсов, накоплении армии...на базе пришельцев отстраиваются летающие ракообразные и табуретки...как можно было заметить у всех уже есть щиты, поэтому, если не провели улучшения, как я(времени и ресурсов на это особо не было), то самое время...начинаем штамповать мамонтов, ястребов...главное здание очень жирное, даже при ионном ударе снимается всего лишь треть...поэтому надо определиться, - либо настроить кучу аэродромов и попытаться забросать вкупе с супероружием, но здесь влияет одно обстоятельство - ракообразных на базе не меньше 30 + примерно столько же табуреток, и ионкой они полностью с залпа из-за щитов не выносятся! поэтому истребители будут очень сильно дохнуть даже усовершенствованные! либо выжечь всё в лучших традициях американской армии(кстати, опять в игре от ЕА четко просматривается американизм и политика на каждом шагу...неплохой сюжет с дурацким сопливым оформлением и сценами) я пошел по второму пути - ионный удар, около 30 мамонтов, мелочь в виде бульдогов, ну и мясо, чтоб отвлечь внимания...5 взлетных площадок с ястребами! понадкусовал базу с обеих сторон...осталось несколько зданий с десятком ракообразных, моя армия почти вся была уничтожена этими треклятыми воздушниками...достроил, добил уродов!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.4.2007, 20:26
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну чтож, кампания Скринов пройдена (кстати, очень легко было проходить, а все из-за двух вещей - моментальная переброска войск мастермайндом + очень мощьная авиация)... Теперь уже точно ясно, что продолжение будетsmile.gif
(правда если за ГДИ и за скринов кампания закончилась явно, то последняя заставка за НОД вызывает уйму вопросов.... <_< )
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.4.2007, 10:31
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Поиграл пару часов и мне не понравилось. Всё сводится к одному - взять количеством. Эффекты, конечно, есть. Видеовставки с актерами малость длинноваты. А так, просто, сделали клон предыдущих игр этой серии на современный красивый лад. Многочисленные фанаты серии несомненно, меня осудят, но проглосовал "Лучше бы не выходила" - это Мое мнение.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.4.2007, 23:28
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



На Фолке перестали играть в стратегии? Или мне кажется? Или дело в том, что все проходят Сталкер :D ?
А то что-то никакой активности :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.4.2007, 20:00
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



эээ...возник вопрос - в миссии за гсб "эпицентр", где противостоят и ноды и скринны, появляется дополнительное задание - перенаправить "блюдце" на нодов...в описании больше ничего не говорится...пробовал с земли стрелять по ней, чтобы заманить, так ведь по фигу...как её перенаправлять-то? <_< (кстати, за гсб, говорят, 2 концовки - при применении супер-оружия в конце и неприменении, чего нет за нодов)

пс советую всем попробывать сыграть на "золоте", ближе к концу кампании противник в миссиях начинает съедать игрока, главная задача же последнего - найти изюминку миссии, от которой зависит победа, в отличии от "серебра" здесь время на развитие обороны и ресурсы в самом начале миссии решают всё, к тому же некоторые задания требуют срочной организации наступательных операций...в общем нужен очень высокий уровень микроменеджмента, чтобы миссии проходить со второго-третьего раза rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ZLOY S
сообщение 11.4.2007, 20:03
Сообщение #39


Младший сержант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 11842



Цитата(Pro_ZeRo @ Среда, 11 Апреля 2007, 00:28:49) *
На Фолке перестали играть в стратегии? Или мне кажется? Или дело в том, что все проходят Сталкер :D ?
А то что-то никакой активности :(

у меня катастрофически нет времени последние пару недель играть в игры :(( но скоро наладится, и я засядутаки в свой любимый Цыц smile.gif Радует что вы играете и обсуждаете
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.4.2007, 20:46
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



daimos84 Матку можно перенаправить уничтожив стелс-гшенераторы (их вроде 2 или 3 и они подсвеченны).
Эх, я вот никак не могу собраться начать на золоте проходить, а то на серебре слишком просто все былоsmile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 17:07
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России