Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Россия: суд постановил закрыть доступ к Youtube - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Россия: суд постановил закрыть доступ к Youtube
сообщение 28.7.2010, 7:33
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(superpuper @ Среда, 28 Июля 2010, 07:31:42) *
> не читал - но осуждаю
угу. И кстати в этой позиции не вижу ничего предосудительного.
Рекомендуете почитать?
Труды ленина я также не читал. Тоже порекомендуете почитать? rolleyes.gif

переведу в область наркоты:
вы наркотики пробовали? или не пробовали но осуждаете?

Книга - она совсем не наркотик. Не вызывает физиологической зависимости, не так ли ? ;)
А почитать - и Mein Kampf, и труды В.И. Ленина - таки да, рекомендую.
Очень, знаете ли, неглупые люди были ...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.7.2010, 7:37
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Аноним Абсолютный
> не смогли справится со своими прямыми обязанностями
ё хо ху. И по закону кстати ровно также.
А теперь внимание вопрос:
я на работе, жена на работе, дети в саду/школе.
Кто за них и посещаемые ими ресурсы отвечает? (На деле в школах к тырнету подключён только препод, и этот препод зачастую игнорируя детей и прямые обязанности по их обучению, тупо сидит во вконтакте/на форуме и "общается").

Кто отвечает за всяких "последователей иеговы" и "дианетику", "преподаваемую" (были попытки ввести это в школьный курс) в школах?

> Книга - она совсем не наркотик.
эт как посмотреть...
я уверен что у гомосеков тоже есть книги, притом о "красивой, чистой и романтичной, но однополой любви". Не хотите почитать?

Или журнальчик какой нить гейский поглядеть?

А если детям всё это подкинуть?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.7.2010, 7:39
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(superpuper @ Среда, 28 Июля 2010, 08:28:34) *
cr0t а если хочу чтобы в школе ребёнку не преподавали православие?
Или вот русские хотят чтобы в школе их детям не преподавали башкирский язык (он у нас обязательный).
То что?

А я вот хочу чтобы не преподавали русский, но преподавали башкирский. Что будем делать?


Православие или как там более правильно - "Основы..." чего-то там? Насколько я знаю, оно необязательно. Если заставляют приходить - это нарушение, можно обращаться в органы?
Можно сменить школу. В конце концов, можно на дому учить самому или репетиторов нанимать. "Безвыходных ситуаций не бывает, бывают выходы, которые нас не устраивают" (с)

Цитата
и про машины, ты бы поменьше языком молол.

Если не понравился пример как таковой, то извини. Просто машины - больная тема, слишком много гадов развелось.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.7.2010, 7:41
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



cr0t
> Если не понравился пример как таковой, то извини
просто "твой пример" выглядит (с боку) странновато. Как пожелание чего то не хорошего мои детям...
эт я выразился мягко. Могу и жёсче. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.7.2010, 7:47
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



И когда же к нам придут три героя и случиться возрождение эРеФии.... (С)

На самом деле провайдер прикрыть youtube не может - у него куча ip которые постоянно меняются, тут надо домен прикрывать но это уже надо в США обращаться.

C Лимоновым было совсем другое... там кажись совсем другой сайт на том же сервере заблочили а под раздачу попали все.

ЗЫ как учит нас история и в целом гуманизьм - только либерализьм да демократия с примесью социальной ответственностью имеют права на жизнь (не без проблем ессно). Если человек не научиться отвечать по справедливости сам с собой то с окружающими и подавно не научиться.

Цитата
эт как посмотреть...
я уверен что у гомосеков тоже есть книги, притом о "красивой, чистой и романтичной, но однополой любви". Не хотите почитать?

Или журнальчик какой нить гейский поглядеть?

Вы гомофоб? Я вот люблю яойную мангу читать и чё (при этом ориентация у меня вполне стандартная)? В искусстве и в любви границ нету!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.7.2010, 7:49
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



superpuper
Цитата
А теперь внимание вопрос:
я на работе, жена на работе, дети в саду/школе.
Кто за них и посещаемые ими ресурсы отвечает?

Как это кто ? Естественно - педагоги, в обязанности которых это и входит.
Цитата
Кто отвечает за всяких "последователей иеговы" и "дианетику", "преподаваемую" (были попытки ввести это в школьный курс) в школах?

Администрация школы.
Когда в гимназии, где училась моя старшая, попытались ввести уроки "Слова УБожьего" - я и другие нормальные родители очень быстро объяснили директору гимназии всю неуместность подобного идиотизма. А "батюшке", который при этом присутствовал и попытался свою ахинею нести - я чуть морду лица не разбил (жаль, жена удержала).
Всё в Ваших руках, однако ! ;)
Цитата
> Книга - она совсем не наркотик.
эт как посмотреть...
я уверен что у гомосеков тоже есть книги, притом о "красивой, чистой и романтичной, но однополой любви". Не хотите почитать?

Если бы там было чего читать - то почему бы и нет ? Вы же не предаёте анафеме музыку П.И. Чайковского или песни Ф. Меркьюри - только потому, что они были "альтернативной" ориентации ? ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.7.2010, 7:51
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(superpuper @ Среда, 28 Июля 2010, 07:02:48) *
А вот мои дети такого права не имеют. И каждый кто им это право "даст", без моего ведома - получит от меня много много проблем.
Лично я не позволю внушать моим детям что "педофилия - это нормально", "наркотики - это нормально и даже приятно", "гомосексуализм - это нормально и даже приятно" и т.д.
Не позволю я этого до момента окончательного формирования их психики и устойчивости восприятия мира, с возможностью селекции "добра и зла" / "чёрного и белого" и их собственного осознанного мнения. rolleyes.gif
До тех пор все извращенцы, которые встречаются у них на пути - однозначно преступники, без суда и следствия.
Я ясно излагаю?

У тебя дети то есть?

Ясно. Только:
это - Ваши дети. Ответственность за то, что они смотрят, делают лежит на Вас. Следите за этим. Это не означает, что чтобы Вам было проще воспитывать их надо запретить все и вся, что в Вашу концепцию воспитания не укладывается.
Воспитание МОИХ детей лежит на МНЕ. И я не пытаюсь кричать, что надо все запретить. Например, пересажать всех геев в тюрьму. Это неприемлимо НЕЗАВИСИМО от того, что я не хочу, чтобы мой сын стал геем, например.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.7.2010, 7:53
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ничего, скоро состряпают "национальный поисковик" - и будет всем счастье smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.7.2010, 7:57
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
> где больная голова, а где здоровая.
угу. Это унылая трактовка позиции "моя хата с краю".
Не надо путать. Тем более намеренно. Моя позиция "Вор должен сидеть в тюрьме". Причем с упором не только на слова "должен сидеть", но и на слово "вор", т.е. преступник. А ваша позиция - ввести комендантский час и сажать на 15 суток всех, кто выйдет на улицу без справки из органов.
Кстати, на мои вопросы так и не ответил. Словоблудия много, практически-то что делаешь, как детей ограждаешь?

Сообщение отредактировал vvh - 28.7.2010, 8:00
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.7.2010, 7:58
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Если вы говорите, что телевизор плохо воспитывает наших детей, то ответ очень простой, воспитывать детей должны родители, а не телевизор... Только тут замените телевизор на Интернет.

Может и заказ, только какой то бредовый, провайдера проще закрыть за нарушения техники безопасности (я думаю у него тоже коммутаторы лежат просто на чердаке;)). А тут к провайдеру претензий нет, я ведь прочитал решение суда - ему только 4.000 рублей госпошлины уплатить.

З.Ы.
А маинкампф мне не понравился, но ничего особо страшного я там не увидел. Просто она символом является, и неофашисты её используют как библию;), хотя я думаю многие из них её не читали даже.
Опасными являются не умные книги, а лозунги - типа "Бей ....., спасай Россию".
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.7.2010, 8:01
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А еще национальную ось, национальный интернет и еще что-нибудь национальное...
По теме - полный идиотизм. И если кому-то не понятно почему, то однозначно надо лечиться, хотя есть вероятность, что это уже не излечимо, к сожалению.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.7.2010, 8:10
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



> Администрация школы.
rolleyes.gif Аноним. Школа обязана преподавать то, что ей указал преподавать МинОбрНауки.
Ещё можно факультативы - но они не обязательны. Всё что указал МОН обязательно.

> Если вы говорите, что телевизор плохо воспитывает наших детей, то ответ очень простой, воспитывать детей должны родители, а не телевизор... Только тут замените телевизор на Интернет.
телевизор давно уже многими признан зомби ящиком.
и на сколько мне известно пользователи тырнета - более свободны, и предпочитают не смотреть телевизор в пользу просмотра тырнета, в. т.ч. за поиском запрещённого властью контента (может развлекухи ради, может ради "поплакаться как у нас всё плохо и хорошо там где нас нет" )

дети же пользуют тырнет для поиска контента, запрещённого им кем угодно (родителями, воспитателями, и т.д.) ведутся на слабо и сильно подвержены влиянию чёрного пиара.

> Просто она символом является
> Опасными являются не умные книги, а лозунги - типа "Бей ....., спасай Россию".
ап том и речь.

Карочь суду и прокурору респект и уважуха. Может они и "дров наломали", но лес рубят - щепки летят.
Вот ещё они бы вконтакт закрыли бы ... - а то помойка изрядная.

PS не надо только раздувать из моих слов слона. Закрытие вполне законно до устранения незаконного контента. Усё.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.7.2010, 8:15
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(vvh @ Среда, 28 Июля 2010, 06:54:03) *
Цитата
Доступ к гуглю под ту же цензуру.
Я имею право на доступ к информации. И любой, кто мне это мешает сделать, нарушает мои права. Бороться с преступностью надо, сажая за решетку преступников, а не всё общество.


Сходите в прокуратуру, расскажите, что библиотеки нарушают ваше право на доступ к информации: в них нет той же книги "Майн Кампф" smile.gif
Как дети, ей-богу: "я имею право, я имею лево". Везде и всегда государство ограничивает права граждан, в первую очередь - на информацию.

Цитата(superpuper @ Среда, 28 Июля 2010, 07:16:12) *
Аноним Абсолютный
с каких пор решения суда у нас не являются законными?

Некоторые решения суда откровенно незаконные. Например, по делу Терентьева, где суд признал, что Савва возбуждал ненависть к социальной группе "неверные менты". То, что незаконные решения исполняются и не опротестовываются - это другой вопрос.

Цитата(Аноним Абсолютный @ Среда, 28 Июля 2010, 07:26:03) *
superpuper А Вы сами-то Mein Kampf читали ? Или - "не читал - но осуждаю !" ? ;)
Поверьте, сей труд гораздо менее экстремисткий, нежели труды того же В.И. Ленина.

Ну не менее и не более, но в общем достаточно безобидная книга, на самом деле. Меня в ранней юности постигло великое разочарование: я там не увидел кровожадных призывов строить майданеки и жечь унтерменшей в печах пачками.

Цитата(superpuper @ Среда, 28 Июля 2010, 07:28:34) *
... Или вот русские хотят чтобы в школе их детям не преподавали башкирский язык (он у нас обязательный)... А я вот хочу чтобы не преподавали русский, но преподавали башкирский. Что будем делать?

У вас, в Башкирии, пора вводить карательную психиатрию. Как для тех даунов, которые живя в Башкирии не хотят, чтобы их русские дети изучали башкирский язык, так и для тех их коллег, которые не хотят, чтобы их башкирские дети учили язык русский.

Но лично бы я устроил два-три процесса по возбуждению межнациональной розни, посадил бы на пару лет трех башкир за такие публичные заявления и трех русских. Чтобы потом думал, что говорить, где и как.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.7.2010, 8:15
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(stalkerg @ Среда, 28 Июля 2010, 09:47:54) *
Вы гомофоб? Я вот люблю яойную мангу читать и чё (при этом ориентация у меня вполне стандартная)? В искусстве и в любви границ нету!
Хоть вопрос не мне, но всё же уморил.
У всего, что имеет форму, есть границы, выходя за которые оно превращается в бесформенное говно.
И не путайте искусство с мастерством. Мастерски нарисовать какашку - это не искусство.
Ну и не путайте любовь с сексом и похотью. Любовь вообще не про это.

Сообщение отредактировал madaxus - 28.7.2010, 8:21
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.7.2010, 8:19
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
На самом деле провайдер прикрыть youtube не может - у него куча ip которые постоянно меняются, тут надо домен прикрывать но это уже надо в США обращаться.

Просто ради справки хочу сказать, что немного не верно.
Любым провайдером любой домен можно прикрыть. Другое дело что обойти это легко использую другой домен сервер(не провайдера)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.7.2010, 8:21
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да здравствует великий и могучий Tor! smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.7.2010, 8:27
Сообщение #57





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Даешь карательную психиатрию (с)!
;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.7.2010, 8:28
Сообщение #58





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Feb Я не против русского языка (я к примеру привёл).
Но вот все русские против башкирского... Сам это видел своими глазами.
Башкиры и татары же уже более полувека в т.ч. и принудительно изучают русский.

Давайте дальше пойдём. Давайте заставим детей изучать все религии? И не поверхностно, а конкретно так насаждать будем детям что мусульмане - все как один террористы. А православные - все как один помазанники божие.

Кстати в пендосии больше всего протестантов. Так что вполне вероятно что следующей религией на истребление будет православие devil.gif

PS мне реально плевать на то у кого какая религия, то тех пор пока этот "кто то" не пришёл лично ко мне "с мечом/ножом/кинжалом".
А бородатый ли он и мусульман ли, или бритый наголо атеист - мне по барабану. Логично?

Тем не менее все эти "межнациональные и межрассовые" бойни идут на полях сражений не где нибудь - а в садах и школах.
И "воины" там - наши дети. Так что вполне может быть и так что бритым наголо с ножом в руках к тебе придёт твой собственный ребёнок.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.7.2010, 8:30
Сообщение #59





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Всем, кто придерживается мнения, что каждый сам должен прикрыть своих детей от грязи, а не лишать других права в этой грязи кататься.

Так может пойдём по этому пути до конца, и пусть на улицах сношаются все со всеми, употребляют всё подряд, калечат и убивают кого ни попадя, а каждый будет защищать свою семью от этой грязи сам.
Тогда и страны не будет, только территория.
Государство для того, что бы всё вокруг было правильно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.7.2010, 8:34
Сообщение #60





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
И не путайте искусство с мастерством. Мастерски нарисовать какашку - это не искусство.
Ну и не путайте любовь с сексом и похотью. Любовь вообще не про это.

Ну никто и не путает - искусство дело субъективное - чем больше людей считает это искусством тем больше оно является искусством (а как правило, высокое мастерство почти автоматом становиться искусством, даже если какашку рисуют). А слова "секс" я вообще не говорил, я имел в виду именно "любовь", секс это всё же приятное приложение к этому высокому чувству.

ЗЫ я придерживаюсь идей изложенных в книге "Stranger in a Strange Land" Роберта Хайнлайна .
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

13 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 11:58
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России