Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
The Club (PC/2008) - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
The Club (PC/2008), Гладиаторские бои с самым современным оружием. Bыживает сильнейший.
сообщение 16.2.2008, 19:17
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Обсуждаем, - делимся впечатлениями :+: .
Скриншоты
Вот мой первый герой!!! Ушол гамать..Шутки кончались. devil.gif
[attachment=17178:attachment] [attachment=16837:attachment][attachment=16838:attachment]
[attachment=16839:attachment] [attachment=16857:attachment]
Пока впечатления складываются положительно, графика благородная, бегаю стреляю, двери выношу, - одним кулаком....парень из Сибири, - что вы хотите?:-)
начисляются очки. в зависимости от того как ты выстрелил.Попал в голову. Хедшот?, молодец , -получи 2 штуки зелени, ну и новые анлоки открываются. которые потом есть возможность подобрать на уровне. типа Унриал турнамент 3, - только без фантастики. :-) Крови много, на то она и 18+. дитям о ней лучше не расказывать :-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.2.2008, 19:40
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Jra Отпишись что там и как.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.2.2008, 20:51
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



антон к Трудно так сходу сказать. там всё на английском....никс форштэин....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.2.2008, 12:45
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



У меня эта хрень вырубилась на обучении и теперь не хочет врубаться - выключается перед главной заставкой.
Кряк не юзал.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.2.2008, 13:08
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



У меня всё отлично :+:( daemon406-x86.exe+YASU.exe. в папке тоол лежало. с новым непошла.). 4 миссии уже пройдено, и даже лагов незаметил.
Как понял смысл в том, что в начале уровня нужно найти и расстрелять картинку с черепом, (есть ещё бонусные, зелёные, они спрятаны в труднодоступных местах. каждый раз включается обратный отсчёт, мало, секунд 30. И вот за это время ты должен успеть найти другую. чтобы сбросить *таймер*. и так до конца уровня. В одном из уровней из 12 штук, а в другом 6. По разному как я понел. Во время такого занятия, на пути попадаются всякие злые дяди, которые без предупреждения начинают со всех стволов стрелять и бросаться гранатами. За каждого противника добавляется 5 секунд, Если неуспеваешь, - то и очков небудет. Уровень пройти до конца можно, а в следующий нельзя... Всяких примочек, по добавлению очков и времени, - очень много. Оружия также хватает, полчаса непроиграл, а уже 5 разных стволов+шайтантруба. оптического оружия и танков ещё не встретил.
Зы. Один лаг заметил. Уничтоженное тело врага тряслось в полу, - как в последнем МОХе.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.2.2008, 11:05
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А оружие настоящие или выдуманные модели?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.2.2008, 13:45
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Сибир9к
PD9 *Black Widow*,
Scoped M5 Deathstalker,
Scorpion,
Raptor,
Punisher
Эти стволы встретились, Есть ли таки в реале, - не вкурсях.
В меню есть опция *GUNPLAY*. Для чего она? хз, можеть для покупки на очки новых стволов?...буду ждать русификатор.
[attachment=16903:attachment]
На оф.сайте можно посмотреть всё оружие в игре http://www.bizarrecreations.com/forum/the_club/weapons.php
Руссификатор depositfiles com ru 1.47 MB Скопировать с заменой в директорию установки.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.2.2008, 11:59
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Стволы наподобие настоящих, чуток видоизменены и названы по другому, например м101 был (автоматический дробовик наподобие сайги) называется Enforcer, Hammerhead - Desert Eagle, AGU "Spartan" - это Steir AUG, M5 "Deathstalker" - это МР5 и т.д. Ну понятно, все переделали, для того что бы не лигализовывать.
А вообще то игра не зажгла, ожидал гораздо большего. Демо стер, покупать не буду, ибо тот же Стенгхолд.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.3.2008, 17:49
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Короче ещё одна игра-не оправдавшая надежд.... :-:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.3.2008, 22:26
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я ещё когда видео увидел - сразу понял, что аркадная беспонтовка. Теперь я в этом убедился.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.3.2008, 11:10
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



собсна, непонятная акция от сеги - пройдя вот по этой ссылке, можно получить ключ к игре....что самое удивительное - работающий в мультиплеере <_<
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.3.2008, 16:14
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(daimos84 @ Вторник, 18 Марта 2008, 11:10:30) *
собсна, непонятная акция от сеги - пройдя вот по этой ссылке, можно получить ключ к игре....что самое удивительное - работающий в мультиплеере <_<

Наверно, в этот шлак никто не играет.
Всё, акция кончилась?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.11.2008, 12:33
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



понимаю, что писать глупо, но все-таки...этой весной сега порядочно лажанулась, причем дважды - сначала она при издании игры the club забыла положить в коробки ключи(причем массово), а после этого совершила еще один не менее головотяпский поступок - решив исправить ситуацию, сега через сайт игры стала раздавать ключи налево и направо всем желающим, а прекратилась халява лишь спустя несколько дней...не искушенный геймер спросит - нафиг надо, если игра не моя и вообще дурацкая? дело в том, что ключики эти отнюдь не простые...а от windows live! короче, при наличии этого ключа можно как регистрировать игру так и играть в онлайн чуть ли не в любую из live игр, а их вышло не мало, и продолжает выходить!!
теперь о главном - факт в том, что я тоже получал ключ, долгое время он у меня лежал на почте...все бы ничего, но пришла переустановка винды, а про ключ я забыл...на сайте сеги ключи также не регистрировались, так что ключ, скорее всего, потерян навсегда...в виду того, что многие, вдохновленные щедростью сеги хапали сразу по несколько десятков ключей...если у кого остался неиспользованный ключ, - буду весьма признателен smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.11.2008, 9:02
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



кстати да если у кого остался неиспользованный ключ, - буду весьма признателен B)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.5.2012, 19:27
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



помогите , с ключом для the club, и как зделать что б играть в кампанию? frown.gif

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 9:35
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России