Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Need for Speed Underground 2: Обсуждение - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Need for Speed Underground 2: Обсуждение, полной версии
сообщение 23.11.2004, 17:30
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



rn2ff у меня такая же проблема. И разрешение выше 1024.768 не ставится, и всё как то не красиво. Я начинаю думать ;) что мне дему подсунули или что?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.11.2004, 20:18
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Numenorec посмотри на форумах, посвящённых андеру, там фиксили эту багу, но как хоть убей не помню.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.11.2004, 11:34
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Тут Ультрычь (извини, если чё, по поводу "УЛЬТРЫЧА"), расстраивался по поводу исчезающего тюнинга на новокупленных машинах. Не знаю по мне так, наоборот, в первом Андеграунде меня это просто БЕСИЛО!!! А тут все тачилы разные и тюнинга море по сравнению с первым! А в первом берешь себе тачку, ОПАньки а она мать её такая же и покрашена так же :no: !
А вот с графикой прослеживается какая-то непонятная фигня, я даже не по поводу лагов, а о стиле!!! ОНА какая-то "ИГРУШЕЧНАЯ" освещение, формы, всё ПЕСТРИТ цветами, вывески стрелки!
И ещё народ, с какого х.. противники такие лажовые!
Вы сравните хотя бы с первым Андеграундом, я уж не говорю про 3,4 части!
Это ж триндец какой-то они просто издеваются над нами что ли?
Но в целом конечно, погамать мона! Что-то новенькое!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.11.2004, 12:51
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Drovosek а ты уровень на макс поставил?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.11.2004, 13:49
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



rn2ff если еще не пофиксил, там специальный патч ставится, у меня он есть, могу дать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.11.2004, 14:09
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



единсивенное, что мне не нравится, так это то, что очень мало драгрэйсинг гонок. Ну очень мало. А ведь это самый крутой режим ИМХО. Ведь суть ночных гонок и состоит именно в драге, а не в кольцевых гонках.
Ну жалко разрабам что ли было больше повтыкать... :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.11.2004, 14:14
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Сорри, что так поздно, но только вчера игру на халяву получил smile.gif
Если честно, то мне вообще не понравилось :( Просто не интересно. Ездишь себе по городу участвуешь в разных состязаниях, апгрейдишь свою машину и смотришь комиксы. Мне больше ролики нарвились, чем эти комиксы. Потом очень тупые противники, я умудрялся вчера одной рукой играть в игру на телефоне, а другой управлять и всё равно пришёл первым с десятисекундным отрывом от ближайшего противника. Хорошо хоть музон не подкачал smile.gif Так, конечно, поиграть можно, но ничего особенного ИМХО.
З.Ы. У меня тоже вчера вся дорога в кубиках была- решилась проблема перезапуском игры.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.11.2004, 14:27
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Ездишь себе по городу участвуешь в разных состязаниях, апгрейдишь свою машину и смотришь комиксы.

а что ещё можно беспредельному гонщику делать? Чай дома пить?
К тому же здесь фоткаешься на DVD и журналы. И апгрейд реалистичней стал - за ним в магазы ездить надо. А режим Аутран? Ты просто до хорошего тюнинга не дошёл наверное. Гидравлику ставил? Это ж вообще умора. А колонки в багажник. А сопла для азота на капот, а обтекатели, а открывающиеся вверх двепи, а открыв. надвое капот, а неон багажника? Когда до этого дойдёшь, твое мнение о игре имхо другим станет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.11.2004, 16:26
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Почитал я что вы, камрады, здесь пишите, поиграл сам (где-то на 40% сейчас). Вот мое мнение:
1. Хорошо, что все апгрейды не переносятся на новую машину, только так мона собрать несколько разных по характеристикам машин (например, для дрифта у меня пежо 206 с хорошей управляемостью, но не оч высокой скоростью).
2. Разрабы ещё до выхода игры говорили, что геймер может пройти всю игру в том виде гонок, который ему больше нравится - это гон. Если не проходить все гонки (на карте далеко не все гонки, о некоторых сообщают по телефону (голосом или sms))
3. Мой любимый режим - сприт, потому, что не надо нарезать тупых кругов. Вообще, из-за этого наматывания кругов игра так быстро приедается, что дальше некуда. Я уже давно играю не из=за интереса, а чтоб пооткрывать новые машины и апгрейды.
4. Прикольно, что можно посмотреть повтор гонки, но это открывает огрехи, которых не было видно в первом NFSU: бампера оч часто "входят" в асфальт, случается что камера проходить сквозь машины траффика, а один раз она на половину ухла у меня в асфальт.
5. В 98% случаев дождь начинается на последнем круге гонки.
6. NFSU2 хуже, чем NFSU.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
rn2ff
сообщение 24.11.2004, 18:11
Сообщение #50


Военкор
***********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 16568
Регистрация: 13.8.2017
Из: Калининград
Пользователь №: 153



Цитата(Ultra @ Среда, 24 Ноябрь 2004, 12:49)
rn2ff если еще не пофиксил, там специальный патч ставится, у меня он есть, могу дать.

Антон, спасибо, вроде как заработало. А он что-то ещё правит - патч этот?


--------------------
"Не стесняйтесь использовать оставшееся ядерное оружие против мирного населения врага" - DEFCON
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.11.2004, 18:12
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
3. Мой любимый режим - сприт, потому, что не надо нарезать тупых кругов. Вообще, из-за этого наматывания кругов игра так быстро приедается, что дальше некуда.

полностью согласен насчёт кругов.
Цитата
6. NFSU2 хуже, чем NFSU.

несогласен. :no:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.11.2004, 20:03
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Exe(utoR, почему? Ведь первую NFSU было интересно проходить до самого конца, а здесь игра наскучивает уже на 20%
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.11.2004, 21:46
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
6. NFSU2 хуже, чем NFSU.

lentyay, полностью согласен. Первую НФСУ мне действительно хотелось и было интересно пройти, а тут...
Exe(utoR, аргументируй....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.11.2004, 23:19
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



давайте поставим вопрос так - а что лучше в первой части чем во второй.
ИМХО вторая часть вобрала в себя лучшее из первой и добавились новые фишки. Насчёт тюнинга я уже перечислял, а также новые виды гонок - улицаX, Outrun, U.R.L. Как я уже сказал, единственное, что не понравилось - обилие круговых гонок.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.11.2004, 0:34
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



да, кстати если кому надо, вот нашёл рабочий комплектик чтобы пропатчить пиратку до v1.1
вот оно
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.11.2004, 1:08
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Что в NFSU2 хуже? Новые режимы (особенно раздражает СтритХ), АИ (зачем было трогать то, что и так работало) и просто в NFSU2 отсутствует та атмосфера, что была в пераой ччасти. Сначала NFSU2 вроде как увлекает проработанной сюжетной линией, но потом она теряется и остабтся только однообразный гонки со множеством кругов. Да и к графике новой привыкнуть не могу, краски не такие сочные.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.11.2004, 10:23
Сообщение #57





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ладно, как говорится на вкус и цвет товарищей нет. Я всё равно остаюсь при своём мнении.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
rn2ff
сообщение 25.11.2004, 12:42
Сообщение #58


Военкор
***********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 16568
Регистрация: 13.8.2017
Из: Калининград
Пользователь №: 153



Впечатление от игры неоднозначно. Как-то не затягивает. Нет чего-то того, что было в первой части... драйва что-ли. Скучно. Я разочарован, господа. Ожидалось чего-то большего. Особенно удручает, конечно графика. Безусловно, такое "нововведение", как свободное перемещение по городу и выбор задачи на свой вкус разнообразило игру, но кого сейчас этим можно удивить после Grand Treft Auto, где кстати и графика не в пример лучше, несмотря на всю её консольность. Господам из ЕА есть над чем подумать, либо закрывать серию.


--------------------
"Не стесняйтесь использовать оставшееся ядерное оружие против мирного населения врага" - DEFCON
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.11.2004, 17:54
Сообщение #59





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Numenorec Ну конечно товарищь!
Я ж не ламер, не сказать что б ваще типа "ОТЕЦ", но кое чё могу!!!

ДА товарищи, есть такое! Вот, к примеру, 1ый, я лично прошел 3 раза и при этом до сих пор поигрываю!
А NFSU2 - ой как не факт, что буду ещё проходить! Такое ощущение, что просто бухнули всего подряд, типа нате играйте! Да выбора много, но это всё должно быть взвешенно и собрано как-то удачнее что ли, и блин я, конечно, могу понять, что Америкосы помешались на комиксах, но не пихать же их куда ни попади!!!
Раздолбаи Ёмоё !!! :angry:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.11.2004, 0:52
Сообщение #60





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



я так и не понял, как можно гонят с теми машинами которые свободно передвигаются по городу?
вроде стукнеш их в зад, слева сверху какая то табличка высвечивается.....
далше не врубаюс <_< .

ПС:я дрова на видеокарте заменил, и почти все увеличил в графике на 2 раза. :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

13 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 3:44
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России