Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
О жизни танкиста/инженера нового столетия - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Внимание!

Все новые темы в данном форуме проходят проверку модератором и только после этой проверки отображаются в списке. Будьте внимательны и не дублируйте темы по 5 раз только потому, что они "не отображаются сразу".
А еще лучше не спешите создавать ноую тему и внимательно посмотрите, не подходит ли ваш вопрос к уже существующим темам. В этом случае ваш вопрос появится на форуме сразу, не дожидаясь проверки модератором

136 страниц V  « < 132 133 134 135 136 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
О жизни танкиста/инженера нового столетия, Обсуждение + Гайд
сообщение 12.1.2012, 12:09
Сообщение #2661





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я никак не пойму: щиты против мин противотанковых работают или.... Помню, раньше, когда только начинал играть, включал щиты и они мины "амортизировали" а теперь.... Вижу мины, остановиться никак(Некомата, мать ее mad.gif ) включаю щит и бабах..... Они что, сквозь щиты пролазят?..... eek.gif
P.S. Ручник хоть бы придумали для Некоматы, шведы чертовы.... mad.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.1.2012, 13:58
Сообщение #2662





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Щиты против мин не помогают никак, но иногда при взрыве урон не наносится. Обычно так бывает когда мина рвется на низкой скорости об угол танка ЕС. БТРы тоже имеют шанс не получить урон, а вот нека почти всегда взрывается. И да, колобки пролазят под щиты.
Цитата
Ручник хоть бы придумали для
Некоматы, шведы чертовы...

Ага, тоже об этом мечтаю, особенно когда с горы стрелять надо. yes.gif

Сообщение отредактировал **SCORPIO** - 12.1.2012, 14:01
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.1.2012, 14:59
Сообщение #2663





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Пьяный Серега, вроде как всё давно в первом посте написано.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.1.2012, 17:16
Сообщение #2664





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Yurgend, забыл я про него, совсем забыл...... newlaugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.1.2012, 0:08
Сообщение #2665





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вчера на 289 метров шарахнул....... дело было на Сиди, я в горах, азияты вторую точку заняли, смотрю у зенитки кто - то копошится.... и за металлическим ящиком, думаю, была не была, выстрелил, мимо, второй раз.....попал newlaugh.gif пока самый дальний выстрел....... **SCORPIO**, Yurgend а у вас сколько?.... smilewinkgrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.1.2012, 0:59
Сообщение #2666





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



У меня запомнилась корова, сбитая не так давно на подлёте к четвёртой шахте на Суэце. Стрелял с третьей шахты, вертолёт при этом уже ушёл в туман и я стрелял интуитивно, лишь примерно представляя где он находится. Думал уже мимо, но тут загорелись надписи "Вы убили..." yes.gif
А самый длинный выстрел был давно, наверное метров на 500-600, с корректировкой огня по карте командира. Я тогда баловался главкомом, парралельно рейпя флаг. Неэффективно конечно (1 фраг примерно с десятка выстрелов), но тем не менее интересно. smilewinkgrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.1.2012, 1:13
Сообщение #2667





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



**SCORPIO**, солидно! thumbsup.gif Кстати, мне порой кажется, что иногда, при стрельбе на дальние расстояния(более 250 метров) снаряд просто исчезает.....то есть, как - бы уходит в пустоту.....и у снайперок похожее замечал.... smirk.gif

Сообщение отредактировал Пьяный Серега - 14.1.2012, 1:13
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.1.2012, 1:33
Сообщение #2668





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
при стрельбе на дальние расстояния(более 250 метров) снаряд просто исчезает...

Иллюзия такая. Снаряд просто перестаёт отрисовываться и в случае промаха или попадания в щит, кажется, что он исчез. Бывает и наоборот: снаряд вроде пропал, а через секунду загорелся кружочек нанесённого урона. yes.gif А вот насчёт снайперок не знаю. Редко их использую просто.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.1.2012, 2:06
Сообщение #2669





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Пьяный Серега, если брать случайный, то Суэц-конквест выстрел метров 50 от нижней базы ПАК и кто-то на базе ЕС умер. А так, 250-300 метров это не расстояние. Сплешем убивать даже не считаю сколько за раунд. Если считать выстрелы в тушку это только по лежащим и как повезет(сколько их таких лежать будет). В общем, всё что видно и не двигается - максимум со второго снаряда. С третьего уже позор.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.1.2012, 2:16
Сообщение #2670





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Yurgend, "Ну вы блин даете!" А.Булдаков, он же Михалыч. newlaugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.1.2012, 3:11
Сообщение #2671





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



https://www.youtube.com/watch?v=c2SHpTcEVGs...feature=related

Пьяный Серега, поиграл раунд в танке в апреле 10 года(видюшка разбита на 4 части). Там примерно видно, как я стреляю. Просто, насколько я помню, мну тогда как минимум пару недель в танке не сидел, поэтому иногда жутко лажал.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.1.2012, 11:02
Сообщение #2672





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Yurgend, классное видео! thumbsup.gif А вот эти нольдмг - это косяк танков, или всего Баттелфилда.....вчера в упор по УД - 6, а ему ничего......,а потом стрелял по нему же, а он включил щиты, и щиты пробились.....и так почти всегда.... mad.gif Помню, у меня на Вердене однажды тоже кончились снаряды, а я как - то о них и забыл.... стрелял и все.... newlaugh.gif и тут Бэтэр прет с четверки на Титан, я пушку навожу и чик, чик.....пусто, пулеметом отбивался! newlaugh.gif Ну, а по поводу Тигров.....зря вы так на них, они хорошие, добрые, а вы их железяками называете, а у них тоже душа есть..... newlaugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.1.2012, 13:28
Сообщение #2673





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
А вот эти нольдмг - это косяк танков, или всего Баттелфилда

Всей баттлы, просто у танков слишком много завязано на точный выстрел, поэтому у них это гораздо заметней. Мой рекорд - 7 снарядов в ноль по машинке кружащей вокруг меня и два раза по три попадания подряд в ганшип, который вертелся вокруг и пытался убить. На курицах это ещё заметней. "Рекорд"по-моему 17 попаданий, чтобы закатать курицу. Правда дело было на амерском серваке.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.1.2012, 14:07
Сообщение #2674





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
по поводу
Тигров.....зря вы так на них, они
хорошие, добрые, а вы их железяками
называете

У Тигра есть свои плюсы и, не будь Некоматы никто бы не жаловался. Но, привыкаешь к лучшему. Хотя зарулить в дуэли неку всегда приятно. smilewinkgrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.1.2012, 15:52
Сообщение #2675





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Мой рекорд - 7 снарядов в ноль по машинке кружащей вокруг меня и два раза по три попадания подряд в ганшип, который вертелся вокруг и пытался убить. На курицах это ещё заметней. "Рекорд"по-моему 17 попаданий, чтобы закатать курицу. Правда дело было на амерском серваке.

Офигеть! eek.gif После такого на DICE надо в суд подавать! mad.gif
**SCORPIO**, мне кажется, главный плюс Тигра в том, что его при стрельбе не шатает, а Некомата ходит ходуном из стороны в сторону, или вообще валится с горы или в яму(Верден, Сиди)....Ручник надо! newlaugh.gif

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.1.2012, 16:24
Сообщение #2676





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А я вот не танкист конечно, но раньше очень любил на авоське погонять, а некомату так и не освоил, для меня единственным ее плюсом было, по сравнению с тигром, это то что можно на зуме левым контролом осматриватся. И поэтому свой лучший танковый раунд я набил как раз на ЕСовской машине, на суэце, с двигающимися титанами:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.1.2012, 16:52
Сообщение #2677





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



MAKSIMYS, 59 с Авоськи thumbsup.gif , очень даже танкист! smilewinkgrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.1.2012, 16:52
Сообщение #2678





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Пьяный Серега, в принципе на склоне и неку можно удерживать, постоянно поддавая газу, хоть это и не особо удобно. Для меня главный плюс тигры в том, что его остановить легко. Очень актуально когда за пригорком колобки обнаруживаешь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.1.2012, 17:05
Сообщение #2679





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



**SCORPIO**, вот, точно, как мины увижу, из Авоськи выпрыгну и она сразу остановилась, а Некомата дальше мчится, зараза....Помню, на Вердене, европейцы заняли третью шахту, я с базы выехал на дорожку, они давай с Рорша мочить, подожгли, я вылез ремонтировать, а Некомата убегает вниз, а я за ней бегу со сварочным аппаратом! newlaugh.gif
P.S. Надо эти, башмаки где - то раздобыть для нее, как у железнодорожников! newlaugh.gif

Сообщение отредактировал Пьяный Серега - 14.1.2012, 17:06
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.1.2012, 10:44
Сообщение #2680





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



С вероятностью 50% нека на склоне едет не от тебя, а на тебя и давит, зараза smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

136 страниц V  « < 132 133 134 135 136 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 19:50
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России