Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Большой отстойник - закрытый топик - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
Большой отстойник - закрытый топик, Мусор флудно-заячьей направленности
сообщение 7.1.2005, 20:29
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мля, мужики, во у вас разборки! :D Какая веселая и насыщенная жизнь!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.1.2005, 22:13
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Это да, жизнь кипит. Про это (не путать с чё-то smile.gif ) в каком-то фильме было: "Живут же люди!"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.1.2005, 22:39
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



:D круто
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.1.2005, 22:43
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну чтож, пасиба вам, ликвидаторы!Икар мас дай!! smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.1.2005, 15:32
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мужики, а у нас тут что, штаб Ликвидаторов ?! Интересно, конечно, но все же интересно rolleyes.gif

а так, ребята, МОЛОДЦЫ yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.1.2005, 16:43
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



дети малые,вот чем вы и отличаетесь от апрмщиков
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 8.1.2005, 18:25
Сообщение #27


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Jaeger дорогой друг, "вы" это кто? Икар с Ликвидаторами? Ну насчет первого я полностью согласен, ну и насчет второго тоже. Ну надо же делать различие....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.1.2005, 21:50
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



В апрм играют взрослые люди,если не все взрослые то уж серьезные и не занимаються такой херней. :no:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 8.1.2005, 21:54
Сообщение #29


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Jaeger люди везде одинаковые... не напоминай мне пожалуйста своими речами Джосса, НикО и прочую Ко.. которые кстати все с того же АПРМа (следовательно там дебилы тоже есть, пусть мало, зато кааааакие). Поверь мне на слово, если всех пересадить на АПРМ гадостей, зайцев и прочих кретинов там будет выше крыши. Проблема проста, точнее их две:
1. АПРМ сложно достать и в него мало играют ( у нас, в России).
2. В него надо заново учиться.

Не будь этих двух проблем, то были мы свидетелями подстав в АПРМ играх, и каких-нибудь пятнистых зайцев.
Можно сколько угодно кричать о взрослости и сознании АПРМщиков, но я что-то в наличии оных качеств все больше сомневаюсь. Поскольку взрослый человек не пойдет на форум говорить "вы все пи***ры, а я д'Артаньян". Это как раз есть признак подростковости + мании величия.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.1.2005, 22:16
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Джосса, НикО

Гы Джосс какое отношение имеет к АПРМу>?
А насчет нико...ну знаешь он и не играет много...
Цитата
1. АПРМ сложно достать и в него мало играют ( у нас, в России).
2. В него надо заново учиться.

я достал, любой мог достать, только в чате желающих не было. Была рассылка от БенГана, от Зипа, в конце концов можно было скачать у того же Зипа.
Цитата
сознании АПРМщиков, но я что-то в наличии оных качеств все больше сомневаюсь

Вот как раз от своих зайцев мы стараемся избавляться. Был один кретиникус - КВН, забанен большинством голосов. С ним просто никто не общался, он и перестал появляться на форумах под проксей...
У вас же все наоборот. У придурков типа икара-целая гора поклонников. Кланы стараются друг друга обосрать. Шилка чего стоит. В чате вполне можно нарваться на оскорбления(поэтому туда я стараюсь не заходить) при этом естесственно бана не последует, там уже в норме общение ТАКОЕ. Когда чат модерировался стратегом, там такого срача не было.
Не знаю как вы считаете, но для меня игроки 2.2 представляют собой мусорку. В ней не было и не будет порядка.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 8.1.2005, 23:24
Сообщение #31


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Цитата
Гы Джосс какое отношение имеет к АПРМу>?
А насчет нико...ну знаешь он и не играет много...

Мда? Очень странно, тут было много криков о правильных игроках, в роли которых были именно они. Значит я пал жертвой дезинформации.... Впрочем, если учесть что однажды Нико сбежал из игры увидев меня, я тебе очень даже верю smile.gif
Цитата
я достал, любой мог достать, только в чате желающих не было. Была рассылка от БенГана, от Зипа, в конце концов можно было скачать у того же Зипа.

В силу психологиии человека - никто не будет доверять совершенно незнакомому кому-то там в чает свой адрес для рассылки. Ну а скачать, да еще и неизвестно что такого размера (каковым АПРМ для всех "неповященных" является) не всем под силу.
Цитата
Кланы стараются друг друга обосрать. Шилка чего стоит. В чате вполне можно нарваться на оскорбления(поэтому туда я стараюсь не заходить) при этом естесственно бана не последует, там уже в норме общение ТАКОЕ. Когда чат модерировался стратегом, там такого срача не было.

Есть такое слово - РЕЙТИНГ. Лично я всегда был и буду против различных Лиг и прочего. Раньше хоть можно было поиграть в том же чате в свое удовольствие, сейчас же все свихнулись на рейтинге... Упаси бог кто-то очко (в смысле рейтинг smile.gif) потеряет - трепать будут как Икара по всем форумам. Это не специфика 2.2, это специфика людей. В конце-концов, что такое АПРМ? Зашли в ИП-базу, нашли игру, сыграли разошлись получив удовольствие... Ни тебе рейтинга, ни тебе политики, ни тебе шпионов с зайцами.

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1105215916[/mergetime]
Тем не менее и в 2.2 есть нормальные игроки и поднимать крик обобщая всех из-за пару убогих типа того же Икара явно не стоит.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.1.2005, 2:56
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
никто не будет доверять совершенно незнакомому

а что может придти по почте?просто большинству тогда было неохота, а потом смотрю теже люди говорившие что апрм им на х не нужен, говорят об обратном.
Цитата
поднимать крик обобщая всех из-за пару убогих типа того же Икара явно не стоит.

удивляет отношение к убогим...даже приветствуют этих убогих.
Что нужно икару?
Внимание, а вы ему как раз его даете. Вот он и ошивается...Удивительно но икар по прежнему бродит по чату. Интересно кого в киллеры назначают...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.1.2005, 11:37
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мдя и если в апрм пиерейдут каки то придурки с ними просто не будут общаться и "вестись"-вот и весь разговор.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.1.2005, 14:24
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кстате я сразу предложил устроить байкот таким личностям...
Просто некоторые хотели поиграть в детективов...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 9.1.2005, 14:56
Сообщение #35


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Ну думаю все всех выслушали...
"Черным Ликвидаторам" - надеюсь Ваши "доказательства" подлинные, иначе Вас примут за очередных зайцев.
Тема закрыта и будет направлена в "Большой отстойник"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.1.2005, 19:54
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Варлорд верни асю и райзойдемся с миром -никто не узнает про ваш форум и что там!!! Ты забрал мою асю и почту я залез к тебе на форум!!!
Мы квиты -отдай асю !!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.1.2005, 19:56
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Шантаж не пройдет! Смерть оккупантам!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 16.1.2005, 19:57
Сообщение #38


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



CSKA хм... товарищ. Вам плохо? Какая ася? Не страдай фигней мальчик. Про форум и так никто не узнает - он уже давно закрыт, можешь не пердеть на всех форумах про "сенсационный взлом ЦФ". Почитал и будя... Крезу привет передавай.... В обществе СС никогда не переведуться моральные уроды, всегда будут возникать новые. Сегодня стало одним больше.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 16.1.2005, 20:06
Сообщение #39


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Крейзи отдельнео поздравдение - внизу скрин.
Попользовались тобой, назвали бакланом и выкинули как старый порченный кондом....
:lol:
З.Ы. Чекисту наверное придется идти следом.... Сладкая парочка мне тут не особо нужна.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.2.2005, 15:51
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



..Я... мне тяжело об этом говорить... Но игроки Садена вымерли... все или почти все... несколько асов, настоящих асов... ушли в единственный боеспособный клан Guards... оставив тех кто называет себя кланами ...но не имеет ничего кроме ламеров и бюрократов...
все кланы погрязли в гонке кто больше наберет ламаков... нету цели в команде.. цель одна - ламеры много ламеров!..
Никто не считает русские кланы значимыми... я тоже... нету сейчас игроков мы умираем....
Пример этаму 5ая Танковая. Я шокирован когда начальником боевой подготовки.... этого некогда подававшего большие надежды клана... назначен трепло-ламо-Санчо... Смешнее может быть только гей в должности редактора мужского журнала... Политика клана давно копирует CF ... хапать ламеров, много! ...все перспективные игроки душатся и предпочтение отдается ламерам и пустозвонам не умеющим играть.... Иди реформы и задачи на повышение рейтинга игнорируются.. целью стало привлечение ламеров..
миром правят ламеры.... все командиры кланов стали тенями никогда и никем не видимыми.. Я говорю от лица сообщества.. потому что я его постоянный участник.. это глас сообщества недовольного и погрязшего в ламерах....
..я играл с сильнейшими игроками.. неплохо играл.. и говорю что почти все игроки не дотягивают даже на половину до них..
.. предлагаем всем отличным игрокам покинуть бюрократический клан и идти к настоящим.. игрокам..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 6:50
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России