Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Секреты - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

35 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Секреты, Кто что знает
сообщение 28.3.2007, 13:34
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



бронекостюм СЕВА стоит 30к, неплохую защиту обеспечивает.
можно достать нахаляву в заколоченном доме в Дикой Территории (входить через крышу).
я в нём до конца игры бегал)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.3.2007, 13:44
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



может будет не в тему немного,но...
я сижу на 4 форумах и везде одни и те же темы:секреты,пасхалки,приколы,баги,прохождение,вопросы,и прочее.и очень занятно сидеть на одном форуме-почитать что там нового нашли,а потом перейти на другой-а там эту фишку еще пару дней назад написали....весело smile.gif

напишу,что помню:
1)В Припяти находится разваленный кинотеатр в нем сидят солдаты монолита и не обращая на вас внимания молятся столбу из мусора
http://www.ii4.ru/images/541813XR_3D...9-40-38-98.jpg
2)фонарик,если приглядеться,светит смайликом.особенно хорошо это видно если включить в темноте,и еще включить ПНВ
3)Лукаш,на базе Свободы дает задание по нахождению ноги кабана,чтобы отметить день рождение Боба Марли
4)Зомбированный сталкер рядом с базой свободы в домике сидит. Если подойти близко к его избушке, он начнёт орать "Вали отсюда! Я дурак у меня справка есть! ", а потом напевать "Врагу не сдаётся наш гордый моряк!"
з.ы. эти фишки взяты с других форумов,может и на КФ что-то из этого попадалось
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.3.2007, 13:57
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хорошая бронька воляется в доме который полностью заборекадированн с дырой в крыше в лакации на которой доктора от бандитов обороняешь, потом бежишь с ним через тунель с огненными аномалиями...после тонеля будет три зомби..у одного из них инфа об этом тайнике...после их обыска возвращаетесь...забираетесь в дом..и ищите сейф...токо осторожно прыгайте в дом...а то провалетесь в варонку из которой не выберетесь...и чего нибудь протев родиации тоже прихватите...

M@D...опередил smile.gif

Сообщение отредактировал Nature - 28.3.2007, 14:01
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.3.2007, 13:58
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Alex_Zander нет, ну можно попробовать в кожанной ветровочке на аптечках марш-броском проскочить в тоннель.экзотично, но вариант. :lol: потерпи до янтаря. до границы можно и в коже пробежать на самом деле.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.3.2007, 14:06
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Пассажир @ Среда, 28 Марта 2007, 14:58:18) *
Alex_Zander нет, ну можно попробовать в кожанной ветровочке на аптечках марш-броском проскочить в тоннель.экзотично, но вариант. :lol: потерпи до янтаря. до границы можно и в коже пробежать на самом деле.

На мастере попробуй пробежать...
Винтарей ВС - 2 один на армейских складах, второй дает командир долга, когда ему принесешь модернизированную пушку (в деревне есть на армейских складах).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.3.2007, 18:27
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



В деревне на локации "военные склады" в каком то из домов ) не помню точно есть базука.
Ещё там же можно взять у "свободных" квест про стукача у него там дробаш не плохой...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.3.2007, 19:11
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вопрос - а количество бандитов на стройке в темной долине вообще уменьшить можно? А то я туду второй раз захожу, отстреливаю их десятками, а их как меньше не становится... Даже ОМОН местный их вроде не полностью вырезал.

Цитата
На свалке в тоннеле с электрическими аномалиями лежат 3 военных костюма.

Я не допонял, это тот тоннель заваленный, перед которым поезд стоит, а рельсы прямо в ворота направленны, там база мимо которой я как не проходил, сталкеры на которой хронически отбиваются от бандитов? А поезд там в тоннеле еще косо стоит, так?
Если стоять жепой к заводику (или чего там не понял, где сталкеры отбиваются) и лицом к поезду, то по правую сторону на 90 градусов на земле лежат трубы. Так?
Но только по моему там гораздо больше гравитационных аномалий а не эллектрических...

Для начинающих.
1. на базе х18 в одной из комнат подвала 2 ряда шкафов, в этих шкафах Абакан с подстволом и Неплохой костюмчик, хоть я не понял в чем его разница от долговского, но стоит он дешевле долговского на 5к.
2. х18, другой этаж, другая комната, тоже шкафчики - первый L82 который я увидел. Приблезительно 500 патронов 5.45х39 в т.ч. бронебойные.
3. Над подвалами, на верхнем этаже - РПГ7 с одним выстрелом.
4. По пути к янтарю - заваленный тонель с кучей тачек и аномалий, по тачкам прыгаешь и получаешь около трупа несуществующую модификацию Desert Eagle под непонятный винтовочный патрон.
К стати тут же можно с одного из трупов яйцеголовых участников оранжевой революции около вертолета получить L82.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.3.2007, 2:37
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



VsevaRUS если быть точнее, то в тёмной долине, где находится вход в подземную лабораторию, в этом же здании на последнем этаже лежит РПГ smile.gif

Сообщение отредактировал Kilgore - 29.3.2007, 2:39
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.3.2007, 5:40
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



по поводу 3х военных костюмов...
может быть имелись в виду секреты? если да, то вынужден огорчить: добро в них появляется рандомно. это не относится к вышеупомянутому секрету с СЕВой
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.3.2007, 9:22
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Пассажир @ Среда, 28 Марта 2007, 18:58:18) *
Alex_Zander нет, ну можно попробовать в кожанной ветровочке на аптечках марш-броском проскочить в тоннель.экзотично, но вариант. :lol: потерпи до янтаря. до границы можно и в коже пробежать на самом деле.

А там дальше в конце тоннеля нет аномалий? Если нет, то я попробую на шару пролезть... А если есть, то превед, не вывезешь все время аптечки жрать...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.3.2007, 9:46
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(VsevaRUS @ Среда, 28 Марта 2007, 19:11:04) *
Я не допонял, это тот тоннель заваленный, перед которым поезд стоит, а рельсы прямо в ворота направленны, там база мимо которой я как не проходил, сталкеры на которой хронически отбиваются от бандитов? А поезд там в тоннеле еще косо стоит, так?
Если стоять жепой к заводику (или чего там не понял, где сталкеры отбиваются) и лицом к поезду, то по правую сторону на 90 градусов на земле лежат трубы. Так?
Но только по моему там гораздо больше гравитационных аномалий а не эллектрических...


именно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.3.2007, 10:02
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



M@D хрен знает, не проверял...рандомно появляются пульки и всякий ширпотреб. За всю игру этих костюмов я больше не видел.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.3.2007, 10:23
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Пассажир @ Четверг, 29 Марта 2007, 15:02:27) *
M@D хрен знает, не проверял...рандомно появляются пульки и всякий ширпотреб. За всю игру этих костюмов я больше не видел.

То есть в теории их там может и не быть ваще?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.3.2007, 10:38
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Alex_Zander в теории все должно быть. сходи и посмотри B)

Сообщение отредактировал Пассажир - 29.3.2007, 10:38
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.3.2007, 11:18
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Пассажир @ Четверг, 29 Марта 2007, 15:38:12) *
Alex_Zander в теории все должно быть. сходи и посмотри B)

Сегодня и отправлюсь :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.3.2007, 11:37
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



залез в туннель без спецкостюма, только с другой стороны (со стороны агропрома) :-) там оказался тайник. но поскольку я еще не находил КПК, который туда указывает - там было пусто.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.3.2007, 11:50
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Shaikan @ Четверг, 29 Марта 2007, 16:37:17) *
залез в туннель без спецкостюма, только с другой стороны (со стороны агропрома) :-) там оказался тайник. но поскольку я еще не находил КПК, который туда указывает - там было пусто.

Я туда тоже захаживал, но я так понимаю, что туннель не проходной...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.3.2007, 11:51
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



К стати в локации с десерт иглом и Гордон Фриманом (все поняли о чем я правильно), нашел рядом интересный артефакт. Плюсом идет защита от химических ожогов, минусов нет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.3.2007, 12:09
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(VsevaRUS @ Четверг, 29 Марта 2007, 13:51:54) *
К стати в локации с десерт иглом и Гордон Фриманом (все поняли о чем я правильно), нашел рядом интересный артефакт. Плюсом идет защита от химических ожогов, минусов нет.

называется "плёнка".
не новость. есть ещё "мамины бусы": пулестойкость +5(вроде), без минусов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.3.2007, 13:25
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Где это ненавистное "фамильное ружьё" лежит? Всё по миллиметру обшарил, ну нет его и всё!!! Подскажите(желательно со скрином)пожалуйста. Специально из Припяти вернусь чтобы это чудо узреть!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

35 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 0:39
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России