Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Grand Theft Auto 5 - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

22 страниц V  « < 19 20 21 22 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Grand Theft Auto 5
сообщение 18.11.2014, 21:11
Сообщение #401





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Скорее бы увидеть ролики с РС версии
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.11.2014, 21:50
Сообщение #402





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Взял на диске ps4. В коробке код на лям зелени+ огромная карта лос анжелиса. Не советую цифровую версию, хотя может кому и не нужна карта.
Сама игра пипец. Тут на эвакуаторе машину подцепил крюком и угнал, в стриптиз бар зашел. Телка лифчик сняла, танцевала. Ее лапать надо чтоб охранник не видел. Вобщем я за жопу ее схватил, охранник спалил и меня из бара выкинули. Крутяк игра.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.11.2014, 9:54
Сообщение #403





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Mecenat Расскажи про вид от первого лица.
Норм сделали, играемо? Особенно про шутерную часть интересно. Прям фаркрай в городе?

А лучше скринов с ПС4 наделай smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.11.2014, 13:51
Сообщение #404





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Это моя первая гта, мне удобней от 3-го лица играть. Графа отпадная. От первого лица в машине тахограф и спидометр работают. В океане волны. Угонять все можно. В каждой машине музон свой, бразильца выкинул из машины, там и музон бразильский был.
Стрептизершу я всетаки сооблазнил, но лоханулся. Она согласилась ко мне поехать и пошла меня ждать за клуб. Я к ней пришел, а машины нет. Решил угнать. Она увидела как я морду водителю разбил и убежала от страха.
На каруселях покататься можно.
Персонажи меняются. Т.е выбрать можно и играть другим (паралельная жизнь). Фишку эту еще не проюзал. Ну например там миссия есть, ты с собакой за мужиком бежишь. Можно переключиться на собаку и ты видишь и чуешь как собака. Т.е там видно пары еле заметные, остатки запаха, так находишь куда мужик спрятался. Причем собака видит самку, бросает все нафиг и трахает самку. Пришлось застрелить самку, иначе это надолго.
Столько фишек, я впечатлен.
Тел
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.11.2014, 15:54
Сообщение #405





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Про серваки забыл. Они сразу упали. Цифровую версию больше суток выкачивали. 17 часов - это отличный показатель. Онлан сервис упал, патч не качался.
Сегодня подняли серваки.
Я купил диск днем и начал играть раньше многих, кто предзаказал цифровую и долго ее пытались выкачать ночью.

Про серваки забыл. Они сразу упали. Цифровую версию больше суток выкачивали. 17 часов - это отличный показатель. Онлан сервис упал, патч не качался.
Сегодня подняли серваки.
Я купил диск днем и начал играть раньше многих, кто предзаказал цифровую и долго ее пытались выкачать ночью.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VZASADE
сообщение 19.11.2014, 19:23
Сообщение #406


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6278
Регистрация: 11.8.2017
Из: Тольятти
Пользователь №: 121672











--------------------
Обожаю слушать ложь, когда знаю правду...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.11.2014, 0:44
Сообщение #407





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Эмоции улеглись, теперь критика. Игра более аркадная, чем хитман блуд мани, в который я играл на рs4. В хитмане все четко. Убил по тихому, труп спрятал и менты искать не будут. Можно в любое здание зайти, в любой кабинет. Все четко и реалистично.
В гта много фейка и аркады. Весь фейк в ее масштабности. Да, поражает. Ну а дальше что? Почему я не могу в понравившиеся здание зайти? Или в соседний дом залесть. Что толку от всей этой масштабности, если это все для красоты стоит. С таким же успехом можно скачать бесплатную прогу ГУГЛ ЗЕМЛЯ, в ней вообще вся планета представлена.
Ну хрен с ним. Есть стадионы, магазины, парихмахерские и т.д куда зайти можно. Но только сцуко почему, к примеру, магазины оружия находится в разных частях города, а внутри у них все одинаковое? Одинаковые полки, все одинаковое. Такое ощющение, что мы имеем не 10 магазинов, а один магазин, у которого 10 входов в разных частях города. Эдакий фейк масштабности.
Менты аркадные, вконец портящие реалистичность. Откуда они берутся? В хитмане потихому пришил врага и никто низнает. В гта если грабишь магазин, то менты практически из земли вырастают.
Кто в прошлые гта играл, думаю этих вопросов не возникнет. Тут надо принимать правила игры как есть.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ComradIvan
сообщение 21.11.2014, 8:23
Сообщение #408


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6473
Регистрация: 13.8.2017
Пользователь №: 118395



Mecenat, в позапрошлой версии при должном уровне розыска у тебя танки из земли вырастали посреди мегаполиса biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.11.2014, 16:41
Сообщение #409





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Гта онлайн неплох. Я хз как на ПК в него играют, на консоли сам бог велел в него играть. Во первых на консоли друзья и их много. Там все очень социально. Можно зайти в гости. Подходишь к дому, звонишь в звонок и заходишь. На хате можно выпить, "дунуть", телочки и т.д. Голосовой чат нужен 100%, на пк думаю стим. Дела вместе крутить. Гонки , гольф и т.д прямо таки симуляторные. Вчера втроем в гольф играли.
Недвижимость на любой кошилек. Я себе с гаражом взял и около причала, чтоб на катере парковаться. Пока только онлайн играю. Постараюсь интересное заснять что-нибудь.
Без друзей имхо там скучно будет. Заводите :-)
да, того кто достал заказать можно, друга от погони откупить и т.д.
На мобиле интернет есть, на весь экран выводится. Там даже поисковая система есть, типа гугль
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ComradIvan
сообщение 24.11.2014, 21:49
Сообщение #410


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6473
Регистрация: 13.8.2017
Пользователь №: 118395



Цитата
Гта онлайн неплох. Я хз как на ПК в него играют, на консоли сам бог велел в него играть. Во первых на консоли друзья и их много. Там все очень социально. Можно зайти в гости. Подходишь к дому, звонишь в звонок и заходишь. На хате можно выпить, "дунуть", телочки и т.д. Голосовой чат нужен 100%, на пк думаю стим. Дела вместе крутить. Гонки , гольф и т.д прямо таки симуляторные. Вчера втроем в гольф играли.

Калька с Sims biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VZASADE
сообщение 2.12.2014, 16:43
Сообщение #411


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6278
Регистрация: 11.8.2017
Из: Тольятти
Пользователь №: 121672






--------------------
Обожаю слушать ложь, когда знаю правду...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VZASADE
сообщение 4.12.2014, 0:24
Сообщение #412


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6278
Регистрация: 11.8.2017
Из: Тольятти
Пользователь №: 121672





--------------------
Обожаю слушать ложь, когда знаю правду...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.12.2014, 8:52
Сообщение #413





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ЖТА5 - пешком по городу

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VZASADE
сообщение 16.12.2014, 23:51
Сообщение #414


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6278
Регистрация: 11.8.2017
Из: Тольятти
Пользователь №: 121672





--------------------
Обожаю слушать ложь, когда знаю правду...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.12.2014, 13:23
Сообщение #415





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Везет вам. Мне игра уже надоела )))) , еще быстрее чем бв4. В гта онлайн все задания однотипные: догнать, убить, забрать. По большей части там школота, которая гоняет по городу и убивает других игроков. Только закрытые сесии спасают .

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.12.2014, 14:32
Сообщение #416





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Mecenat Слишком рьяно играть стал smile.gif а надо было по чуть) У меня также было, засел на неделю а потом только через месяц продолжил. Перенасыщение игровым наркотиком

Ну и добавлю скринов!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.12.2014, 21:47
Сообщение #417





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



И еще.

Обращайте внимание на детализацию и внимание к мелочам!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.12.2014, 22:05
Сообщение #418





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Mecenat , такие игры надо смаковать, как хороший коньяк или вино.... а ты залпом как водяру biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.1.2015, 10:40
Сообщение #419





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Компания Rockstar Games перенесла компьютерную версию приключенческого экшена Grand Theft Auto 5Краткая информация об игре с 27 января на 24 марта 2015 года. Разработчики заявили, что им понадобится несколько дополнительных недель, чтобы закончить порт. На PC GTA 5 выдаст 60 кадров в секунду и будет поддерживать разрешение вплоть до 4K. Также компьютерная версия получит редактор, который позволит игрокам создавать видеоролики и выкладывать их в Rockstar Social Club и YouTube. Многопользовательский режим на персональных компьютерах будет доступен в день релиза. Так же компания поделилась системными требованиями проекта:

Минимальные:
ОС: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1, Windows Vista 64 Bit Service Pack 2
Процессор: Intel Core 2 Quad CPU Q6600 @ 2.40GHz (4 CPUs) / AMD Phenom 9850 Quad-Core Processor (4 CPUs) @ 2.5GHz
Оперативная память: 4GB
Видеокарта: NVIDIA 9800 GT 1GB / AMD HD 4870 1GB (DX 10, 10.1, 11)
Звуковая карта: 100% DirectX 10 совместимые
Места на жёстком диске: 65GB

Рекомендованные:
ОС: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1
Процессор: Intel Core i5 3470 @ 3.2GHZ (4 CPUs) / AMD X8 FX-8350 @ 4GHZ (8 CPUs)
Оперативная память: 8GB
Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2GB / AMD HD7870 2GB
Звуковая карта: 100% DirectX 10 совместимые
Места на жёстком диске: 65GB

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VZASADE
сообщение 3.4.2015, 11:44
Сообщение #420


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6278
Регистрация: 11.8.2017
Из: Тольятти
Пользователь №: 121672






--------------------
Обожаю слушать ложь, когда знаю правду...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

22 страниц V  « < 19 20 21 22 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 14:05
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России