Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Crysis: Релиз - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

34 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Crysis: Релиз, Обсуждаем игру
сообщение 13.11.2007, 14:10
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хотел пристрелить марсиян, -оказались свои. Секретное Такси. smile.gif
[attachment=14686:attachment]
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.11.2007, 15:01
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Сыграл демку-потом достал полную версию на английском-сразу стал играть уровень сложности "Дельта"-улёт-путем тонкой настройки графики добился классного изображения, AMD 2500+ ATI Radeon RX1600 Pro 512 mb tdi 1.75 GB RAM Скриншоты прилагаю (имеются даже потеки воды по шлему-улёт)



Для тех, кто счетает Crysis банальным шутером привожу 10 способов расправы над врагом:
-1- Издали включить тактический снаряд со снотворным и вастрелить во врага. Тот через секунду валится в сон. Подойти спокойно и вырубить прикладом или с кулака.
-2- Тактическим снарядом электрошокер выстрелить под кожу врагу, подождать, пока он отойдет по-дальше от своих корешей и активировать электрошокер. Тихо и незаметно!
-3- Вкл. режим маскировки, подойти сзади к врагу(или спереди), схватить за горло, вкл.режим макс.силы и швырнуть его на какую-нибудь лачугу, чтоб она развалилась или же во врагов по близости(до 3-х трупов за 1 раз!)
-4-.....схватить за горло, не вкл. режим макс.силы, подкинуть вверх и расстрелять на лету в воздухе.
-5- Вкл. скорость, быстро подбежать и сходу вырубить прикладом или кулаком.
-6- Если вас зажали и поблизости есть транспорт - вкл макс.силу и опрокидываем тачку на врага. (не говоря уже о всяких бочках, ящиках, деревяшках и т.д. и т.п....)
-7- Стоя возле дерева, пальмы, вкл. макс.силу двигаем кулаками по стволу и обрушиваем деревяху на кучку врагов.(или транспорт)
-8- Переехать врага на джипе, фуре, танке....
-9- Вкл макс.силу, запрыгнуть на домик, пробить крышу кулаком, закинуть туда пару гранат и свалить побыстрее.
-10- Подойти поближе и банально расстрелять из любого ствола.
и это все без рассмотрения инопланетян, над которыми нужно подольше с бубном поплясать, чтобы те ласты откинули!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.11.2007, 15:10
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



кхм...опять остались недовольные, ну оно и понятно, люди разные, всем не угодишь. А большинству угодили...ну и хорошо.
Пора вводить новое понятие "Эффект Крайсиса", "хрензнаеткакимобразомоптимизированая" игра по разному может идти на почти идентичных по "внутренностям" системах.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.11.2007, 15:13
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Скриншоты прилагаю

А к чему такие скриншоты? Они не о чем не говорят. Скрины с счетчиком фпс в студию, плиз -)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.11.2007, 15:25
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Для тех, кто счетает Crysis банальным шутером привожу 10 способов расправы над врагом:

да ты не понимаешь) народ же хочет "мяса" а-ля Пейнкиллер но на красотах архипелага ;)
а то что можно и невидимым ползать с пистолетом с глушителем вспоминает не так много народу)))

недовольные эт хорошо, значит обратили внимание, хуже дело, когда как с проектом the Mark неотвратимая угроза) когда прошло незамеченным) а как говорят физики: отрицательный эффект - это тоже эффект)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.11.2007, 15:28
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Соглашусь с вами, товарищи, что скучно в Кризисе воевать с клонами- корейцами: то ведут себя не всегда адекватно, то они не пробиваемые...Скучно, даже тот же Фар Край был с умными и физически реалистично сложены (мрут как в реале: выстрел в башню-труп, 4 патрона в торс- труп, а тут нужно на джипе ездить, чтоб их тела проломить).Но это касается самих врагов, про инопланетяней пока ещё молчу...не дошёл до них))
Что касается самой игры в целом- крепкая игруха, но спустя пару недель(отходняк от впечатлений от демки, а также от исключительно положительных эмоций от этой игры (демки) или скажем таки "перегрева" :lol: ) я понял что игра не такая уж и идеальная (идеальных игр нет, но существуют близкие к этому определению ;) ): во-первых враги, во-вторых производительность не самая утешаемая, геймплей по большей части вторичен+ мы не раз его видали(снова вспомни об ФарКрае).Вообще мне кажется, что разрабы сделали ФарКрай на новом движке, но чтоб не повторятся сделали пару фич в геймплее, да и интерактивную окружающую среду+ мелкие детали о которых говорить бесполезно- сами наверняка видели и ощущали.Вообщем, Крайтек сделали ФарКрай в новой обёртке, хотя я большего не ожидал, однако рад тому, что есть.
Моя оценка игре 8.5.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.11.2007, 15:36
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ребят, игра отличная, здесь тебе и ...
короче, ничего вы не понимаете :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.11.2007, 15:39
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



фаркрай версия 1.5
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.11.2007, 15:56
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Extazy Pills @ Вторник, 13 Ноября 2007, 13:13:32) *
Цитата
Скриншоты прилагаю

А к чему такие скриншоты? Они не о чем не говорят. Скрины с счетчиком фпс в студию, плиз -)



Да,количество кадров проседает, в среднем 15-20 фпс-что уже с моей системой вполне приемлено-и так доволен что пошла игруха(знаю-знаю-пора менять-а не буду smile.gif) Сначало попробовал всё на медиум поставить-количество кадров было и того меньше, а после тонкого настраивания с конфиг-файлами стало даже лучше и фпс-ов больше-я короче рад что на моём стареньком пошла такая игруха как Crysis.

Цитата(ger-online @ Вторник, 13 Ноября 2007, 13:39:41) *
фаркрай версия 1.5



А что вы хотели-было ивестно с самого начало что будет действие на островах?Пожалуйста,разрушаемые предметы и то прочее?Пожалуйста, необыкновенные свойства игрока?-Пожалуйста, а вы знаете вообще-то что корейцы в брониках-а там не один выстрел надо-и реагируют они при попадании в броник соответственно-естественно типа больно им-сравнивать ФарКрай и Крисис как бы сравнивать КОД с КОД-ом 4. Конечно игруха сыровата-ничего не скажешь,поиграю пару раз и сотру-а жаль!

Цитата
да ты не понимаешь) народ же хочет "мяса" а-ля Пейнкиллер но на красотах архипелага ;)


ну тогда народу не сюда-а играть Почтальёна надо или МанХунт2
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.11.2007, 16:00
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



15-20 ФПС-ов в среднем..Ню-ню,это сродни самомазохизму..Или ты чисто по накуру гамаешь,может тогда и покатит))))))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.11.2007, 16:04
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(severnake @ Вторник, 13 Ноября 2007, 14:00:34) *
15-20 ФПС-ов в среднем..Ню-ню,это сродни самомазохизму..Или ты чисто по накуру гамаешь,может тогда и покатит))))))



поверь-мне хватает и этих 15-20 фпс чтобы на моей не топовой системе наслаждаться "почти" всеми прелестями Крисиса.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.11.2007, 16:09
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



severnake
Стоит пара, Виста + ХР. На самом деле я пока не увидел определенных траблов. Последнее время запускаю все под вистой -особых траблов нет. Более того, когда у меня возникли траблы с Микрофоном на ХР (я чето не понял, что случилось, работал или микрофон или наушники, какой то сбой, так и не разобрался пока) на Висте я его просто подключил и все нормально работает синхронно.
Единственно почему то на Висте (первый раз когда поставил, другой ревижн) не пошел GRAW2. Тоже не понял почему. Так же трабла с моим любимым плеером. Дело в том что пока закачка видео идет, я GOM плеером могу запустить недокачанный темп и посмотреть качество заливаемого файла. Почему ГОМ, потому что пока он для этих целей лучьший. Виста выдает постоянную ошибку по ГОМу но запускает его. Хотя если не извращаться то WMP в Висте меня полностью устраивает. Не знаю в чем гон на висту, да моежт немного сыровата но мне нравится с каждым днем все больше.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.11.2007, 16:09
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



вот к примеру топовый скрин на крутой системе (С2D E6850/2x8800 XFX Ultra SLI/2x2048 DDR2 Patriot 800MHz)

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.11.2007, 16:23
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кароче вот вам источник манипуляций с конфигурационными файлами, ещё кстати мод аля директ10 убирает motion blur (смазывание картинки).....так что если кто хочет его включить то надо прописать в файле sys_spec_PostProcessing motion blur 3 во всех пунктах.

Подгонка графики на средних компах
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.11.2007, 16:26
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(ed2kvedman @ Вторник, 13 Ноября 2007, 16:23:50) *



неплохое обещание 40фпс, сам пробовал? работает?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.11.2007, 16:28
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



VsevaRUS ,Мг,то есть ты даёшь зелёный свет ;) .Я слышал кучу мнений,но всё же склоняюсь к тму что бы поставить..В любом случае одно другому не мешает..Как основняк хачпи,для понтов Висту.. :lol: :lol: .

ed2kvedman ,Не могу понять зачем ты привёл в пример данный скрин..и что?? У меня такая же картинка,только вот играбельности при таких настройках нет,она просто отсутсвует..Теперь я понимаю высказывания некоторых личностей о том как у них всё летатет и бегает на хай, :lol: учитывая их конфигурацию компа ......

А теперь на счёт синдрома Кризиса,ктот высказался на этот счёт..Так вот,как же тут не приболеть этой хернёй..Нам ездили по ушам,пичкали тысячами скринов и мувиков,брызгали слюной во все стороны о том ,что Кризис эт просто божество,когды мы его увидим мы станем на колени и будем молиться Крайтэку)))))).Ага..замечательно выходит ,а вот входит плохо,да?)).А эти уроды хотят 50 бэ за эту лажу...А потом ещё патч выйдет на мег 200 что бы исправить сие безобразие,а вы платите за траф..ну да ,мы же все при бабле,как тупорылые америкосы...

Короче,я крайне не доволен...А разрабам бы с удовольствием рыльник начистил,особенно тому малокососу,котрый тестил Кризис.... devil.gif devil.gif devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.11.2007, 16:34
Сообщение #57





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(ger-online @ Вторник, 13 Ноября 2007, 14:26:32) *
Цитата(ed2kvedman @ Вторник, 13 Ноября 2007, 16:23:50) *



неплохое обещание 40фпс, сам пробовал? работает?



я добился на том же уровне графики даже повыше прироста фпс с 2-5 до 15-20 кадров-что для меня приемленно.

Цитата
Не могу понять зачем ты привёл в пример данный скрин..и что??


а то-что если хочешь оценить игру (всё равно какую) во всех прелестях будь добр иметь соответственный аппарат а потом ругаться на производителей и тестировщиков. Хотя лично по мне-так я ни в какую не буду апгрейдит комп для Крисиса-мне и ил2-Штурмовик хватает, а крисис так чтобы посмотреть с чем её едят.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.11.2007, 16:42
Сообщение #58





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
я добился на том же уровне графики даже повыше прироста фпс с 2-5 до 15-20 кадров-что для меня приемленно.


на какой конфигурации запускал, кстати? (если писал выше, сорри)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.11.2007, 16:43
Сообщение #59





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Соответсвующий аппарат?????????..Ты издеваешься?))).Если у тя есть лишних 4 штуки ,то вышли будь добр...Заранее благодарен... rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.11.2007, 16:48
Сообщение #60





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
на какой конфигурации запускал, кстати?


AMD 2500+ RX 1600 PRO TD 512 MB, 1.75 GB RAM

Цитата(severnake @ Вторник, 13 Ноября 2007, 14:43:12) *
Соответсвующий аппарат?????????..Ты издеваешься?))).Если у тя есть лишних 4 штуки ,то вышли будь добр...Заранее благодарен... rolleyes.gif



улыбнуло yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

34 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 1:59
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России