Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
World in Conflict - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

24 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
World in Conflict, самая лучшая RTS в мире ?
сообщение 8.4.2006, 20:19
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



появляются уже первые скриншоты и превью этой замечательной стратегии.

особенно настоятельно рекомендую посмотреть официальный видио-трейлер про World in Conflict!!!
я его как просмотрел, так вообще ни о чем больше думать не могу. а последний кадр (как наша десантура высаживается прямо в сердце Нью-Йорка) меня окончательно ввел в состояние, близкое к оргазму smile.gif.

"служу советскому союзуууууу !!!!" и ВДВшники выпрыгивают из чрева огромного транспортного самолета, устремлясь вниз, к манхэттену.
Материалы об игре:
Превью игры на "Боевом Народе"
Англ превью
О коротко о игре.
Видеоролик
http://www.worldinconflict.com/

Сообщение отредактировал WARLORDstrateg - 15.8.2006, 9:13
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.4.2006, 20:31
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да, да...круто! Я ролик наверно раз n-цать посмотрнел, просто супер! Давненько я не припомню, чтобы выходили игры с играбельными русскими =) Единственное, что не даёт мне покоя - будет ли там мультиплеер и какой? Помню времена славы второго Ред Алерта, мы тогда с другом каждый вечер играли у него на серваках близзарда, вынося америкосов пачками, столько народа игрло в него, весело там было... Ведь не для кого не секрет, что продолжительность жизни игры зависит от качественного мультиплеера. Все восхищались Fahrenheit'ом когда-то, а щас забыли уже о нём и т.д. Судя по роликам и скринам, в игре наконец-то будут нормальные русские, а не этот стереотип с медведями вместо овчарок на поводках и т.п.

Бывает я хочу, чтобы на время войны вернулся могучий совок с тоталитарным режимом =) Я бы одним из первых добровольцев пошёл бы на Америку тогда (без шуток). =) Да не надо обманывать себя, думаю каждый, кто родился в России или СССР мечтал повоевать с Америкой. Чур я был бы снайпером devil.gif А последний кадр в ролике меня также вгоняет в состояние эйфории. Так и хочется прыгнуть с парашютом и положить десяток америкосов. У меня это в крови ^^
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ZLOY S
сообщение 8.4.2006, 20:49
Сообщение #3


Младший сержант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 11842



FL!NT ответ - мультиплеер есть,значица тебе нравица :D
И мысли про советы твои мне нравяца. если не сложно,камрады,а вообще СКОЛЬКО ИГР
( РТС ),существует ,где советы против америкосов.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.4.2006, 21:02
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ZLOY S Operation Flashpoint например...

Цитата
она(игра) - РТС?? (Реалтаймстратегия)?


Ну не РТС... но львиная доля тактики (с стратегии) в ней есть ;)

Сообщение отредактировал HellFell - 8.4.2006, 21:16
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ZLOY S
сообщение 8.4.2006, 21:11
Сообщение #5


Младший сержант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 11842



HellFell
она(игра) - РТС?? (Реалтаймстратегия)?


Сообщение отредактировал ZLOY S - 8.4.2006, 21:11
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.4.2006, 21:20
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



мультиплеер будет обязательно, причем, как говорят разработчики, будет революционным smile.gif !
ну и конечно же, с поддержкой до 16 пользователей одновременно...

и еще, не будет никаких "пожираний ресурсов". с обоих сторон будут примерно одинаковые силы, и выиграет только грамотный стратег...
вобщем, как в Противостоянии...

только вот на счет войны с пиндосами - воевали, неоднократно, только на уровне спецназов и спецслужб. везде, от вьетнама и до войны на балканах, спецы обоих стран неоднократно пересекались (ибо действовали как военные инструкторы, натаскивающие местных оборигенов, и сами, за частую, их в бой вели).... один только Афганистан чего стоит. там наши спецы отлавливали различных американцев, англичан, немцев, и т.д. просто пачками...

а сейчас больше вместе воюют, чем против друг друга, да и очень часто тренируются вместе...

Сообщение отредактировал RussianBear - 8.4.2006, 21:23
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ZLOY S
сообщение 8.4.2006, 21:22
Сообщение #7


Младший сержант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 11842



RussianBearА ИМЕННО ИГРЫ,СТРАТЕГИИ,ЗНАЕШЬ?
если не сложно то назови хоть парочку....
имею ввиду
Цитата
вообще СКОЛЬКО ИГР
( РТС ),существует ,где советы против америкосов.


Сообщение отредактировал ZLOY S - 8.4.2006, 21:23
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.4.2006, 21:26
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



где ссср против сша ?

стратегии - Red Alert, Red Alert 2,

штуры - Ghost Recon, Operation Flashpoint, Point of Existance (мод под Battlefield), еще наверняка парочка есть (сейчас просто ничего в голову не приходит)...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ZLOY S
сообщение 8.4.2006, 21:30
Сообщение #9


Младший сержант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 11842



Цитата
где ссср против сша ?

стратегии - Red Alert, Red Alert 2,

и усё?? нее , про эти я знал...то есть ВОРЛД КОНФЛИКТ - 3- я в этой серии (СССРvsСША)?

Сообщение отредактировал ZLOY S - 8.4.2006, 21:31
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.4.2006, 22:01
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



У меня прям кошки на душе скребут...Из-за туповатости и недальновидности некоторых индивидумов развалили такую страну, а ведь можно было спокойно перевести рельсы на рыночную экономику. Тот парень, что прыгает из самолёта с такой гордостю и самоотверженностю кричит "Служу советскому соююзууууу!", что меня аж передёргивает всего...Кстати, а после этого кто-нибудь разобрал что орёт следующий? Я так и нерасcлышал.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.4.2006, 1:26
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Залил ролик для более удобного просмотра сюда:

[URL=...

Видео давно на складе лежит.
Новость.


Сообщение отредактировал GEG - 9.4.2006, 12:41
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.4.2006, 21:46
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Как уже надоела тема "Злой ССССР напал на добрые янки". Клюквеные сюжеты уже в зубах застревают, хрен выплюнешь :( Графа симпатичная если на скрины смотреть, но это рендеры наверно. В реале игра будет страшненькая.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.4.2006, 22:11
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Soldier_B @ Воскресенье, 09 Апрель 2006, 22:46)
В реале игра будет страшненькая.

Откуда такая уверенность?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.4.2006, 22:14
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Pro_ZeRo а так всегда бывает и графика сейчас такая невозможна
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.4.2006, 22:30
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Soldier_B про Обливу тоже все так говорили... а сейчас куда не глянь - всё больше и больше игр с такой графой...
такчто поживём - увидим ;)


З.Ы. Ролик - улётный :o :+:

Сообщение отредактировал B@LcoN - 9.4.2006, 22:40
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.4.2006, 22:39
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Soldier_B, не согласен я с вами совсем. Назовите мне игры с таким сюжетом? Тут страницей раньше пытались их найти - не нашли, вы дальше последней страницы не смотрите наверное. Всего пара штук будет игр с таковыми событиями. Остальное - дешевые поделки где за СССР играть нельзя, я о Freedom Fighters и ColdWar. Этот сюжет новый и интересный будет, если разработчики поступят хорошо и дадут играть как за США так и за любимый СССР. А они так и сделают, скорее всего. Ваши сомнения по графике неубедительны, игра только анонсирована, будет в разработке еще минимум год, к тому времени как бы и не устарела даже эта графика, а вы про ее нереальность пишете. Когда Doom3 анонсировали, тоже все кричали что скриншоты фотошопные, а когда он вышел - то уже устарел smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.4.2006, 22:46
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ибрагим_Верещагин
игр где такой сюжет больше, достали они уже. И не тешь себя надеждой что тут можно играть за СССР. Такие игры должны делать отечественые разработчики а не американцы, они (амеры) не дадут тебе за советы поиграть все равно или придурками сделают :-: Ни одной игры нормальной не было от них ни разу.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.4.2006, 0:49
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
игр где такой сюжет больше, достали они уже. И не тешь себя надеждой что тут можно играть за СССР. Такие игры должны делать отечественые разработчики а не американцы, они (амеры) не дадут тебе за советы поиграть все равно или придурками сделают  Ни одной игры нормальной не было от них ни разу.
В Red Alert СССР рулил нереально, а видеовставки просто на 5 радовали. rolleyes.gif Генералы - Китай - любимая нация, Амеров сметал за радость. devil.gif Вообще тема классная при достойной реализации. Патриотично будет. :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.4.2006, 0:57
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Soldier_B А ты вспомни ту кучу игр с таким сюжетом и приведи список, будь так добр. И почему ты так радикально настроен на то что игра гоМно будет??? Не понимаю. На чем твоя писсимистичность операется?

Что-то у меня ролик не проигрывается???
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.4.2006, 15:20
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



....чертов рабочий интернет и безмозглое начальство, вечно боящиеся вирусов, хакеров и спама из-за чего завешиваются полусотней левых проксей, приводящих к зависаниям и сбоям... Прошу прощения если кто увидел мой недописанный пост

Soldier_B да что вы в самом деле! Игру не американцы делают, Massive - это шведская студия, и не думаю что нам запретят играть за другую сторону. Этого требует политкорректность - потому что здесь отрабатывается гипотетический конфликт государств и обязательно плохих или злых не должно быть, игрок должен выбрать свою сторону сам. Отечественые тоже должны делать но не будут потому что игру от русских про то, как они громят американцев никто не купит кроме нас самих. А как у нас игры берут - не буду говорить. Взявшие пиратку уже считают это данью разработчикам.

Сообщение отредактировал Ибрагим_Верещагин - 10.4.2006, 15:32
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

24 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 11:55
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России