Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Запреты и "фетиши" в Call of duty - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 
3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Запреты и "фетиши" в Call of duty , Запреты перков и оружия. Нужно ли это?
сообщение 17.12.2008, 18:46
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Сопственно о запретах и правилах. Лично мне эта тема интересна. Потому что я могу понять, когда запрещают мученика, но ни как не понимаю почему на серве с названием Snipers only запрещено использовать бареттки, СВД и др. винтовки без глаткого затвора... Или достаточно часто встречаешь надписи no nubetubes no p90... хотя и подстволы и "петух" реальное оружие. :(
З.Ы. исключая сервы с френдлифаерами и типа "на ножах"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.12.2008, 11:49
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Снайперка - это снайперка. Один выстрел - один труп. А не так, когда один мой товарищ берет баррет и на средних дистанциях легко гасит на равных штурмовиков. Если у тебя руки не кривые, то с "автоматическими" снайперками будет не игра снайперов, а игра вот таких вот умельцев, которые на снайперов похожи только длиной винтовки.

Цитата
no nubetubes no p90... хотя и подстволы и "петух" реальное оружие.

Вот из-за тех ... кхм, промолчу, как таких называют, в общем из-за тех, кто считает подстволы "реальным оружием" и идёт тупая игра. При встрече на средних и дальних дистанциях подствольщик практически стопроцентно получит с тебя фраг. В лучшем случае ты сможешь застрелить его в ответ. А в худшем это чудо будет аккуратно выжидать и палить, с большой точностью собирая урожай на проходах. 4 гранаты к подствольнику дают много халявных фрагов. Для того, чтобы так играть, не нужно умения.

С P90 похожая фигня. Самая высокая скорость бега именно с этим нубганом. Кучность огня при стрельбе от бедра и скорострельность очень высокие. 50 патронов в магазине. У него практически нет недостатков. Даже на дальних дистанциях с него можно аккуратно отщелкивать по одному патрону с высокой точностью и класть вражин хедшотами. То есть это самое несбалансированное оружие.

Это ты еще не видел запретов. Вот когда на сервере запрещено бегать и вообще перемещаться любым другим способом, кроме как в полуприсяде или ползком (нарушителей быстро кикают админы) - вот это запрет))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 18.12.2008, 12:04
Сообщение #3


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



глупость все эти запреты... мне все равно с чем человек бегает, хоть с черным резиновым дилдо, завалю все равно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.12.2008, 15:45
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



XaocuT
Цитата
С P90 похожая фигня. Самая высокая скорость бега именно с этим нубганом. Кучность огня при стрельбе от бедра и скорострельность очень высокие. 40 патронов в магазине. У него практически нет недостатков. Даже на дальних дистанциях с него можно аккуратно отщелкивать по одному патрону с высокой точностью и класть вражин хедшотами. То есть это самое несбалансированное оружие.
ну хорошо, но тогда можно так же удачно запретить и м4 или ещё лучше м14, которые, как утверждают натовцы да и в игре являются также самыми точными, только это почему-то ни кого не смущает.. И всё же я согласен с Хэшом нафиг они нужны ф топку (запреты :D ) :+: просто эти консольные собщения убивают огромные руллисты с кучей запретов. И вот по поводу снайперов. Если на снайперках то на снайперках. И с чем бегает игрок, считаю его личный выбор, а, если говорить точнее не бегает, а сидит или скрытно перемещается, вот в этом и будет реалистичность и нубомёты не устраивают потому, наверное, что этой самой реалии и не хватает в игре (ну когда на крушении, допустим, челов 56 и все с подстволами бегают по небольшой карте) тут-то всякие матёрые геймеры и начинают нести такое.... один раз дошло до того, что кто-то запретил гранаты (всерьёз smile.gif). Все геймеры хотят играть в игры близко приближенные к реальности но в мультиплеере этого не достичь ибо всех раздрожает реальная война- скушная, по сравнению компьютерной, и не интересная...

Сообщение отредактировал LUBER - 18.12.2008, 15:47
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.12.2008, 18:25
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Опять за старое... smile.gif) Вопрос к до сих пор играющим: ножик ещё не признали нубским оружием, а? smile.gif) Модификацию "Самых честных правил" ещё не сварганили? Это там где нужно: если зашёл к врагу за спину, похлопать его по плечу, кинуть в лицо перчатки, сказать: Сударь не в моих правилах убивать Вас со спины с ножа как "крыса" разрешите вызвать Вас на дуэль!" после чего предоставить оппоненту ствол на выбор, выбрать секунданта, разойтись, после - стреляться smile.gif)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.12.2008, 23:13
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Самый тупой запрет, как я думаю, это запрет мученика. Нафик его запрещать? Чем он мешает?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.12.2008, 0:47
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хэш, если ты еще играешь в COD4, то хотелось бы пересечься в игре и посмотреть, как играешь rolleyes.gif

Цитата
ну хорошо, но тогда можно так же удачно запретить и м4 или ещё лучше м14, которые, как утверждают натовцы да и в игре являются также самыми точными, только это почему-то ни кого не смущает..

М14 - низкая скорострельность и при стрельбе без коллиматора целиться тяжеловато. М4 - скорострельность вроде бы в норме, но убойность... И кстати она не точная, просто у нее отдача низкая.
Цитата
Самый тупой запрет, как я думаю, это запрет мученика. Нафик его запрещать? Чем он мешает?

Лично мне как раз не мешает, так что тоже не понимаю. После убийства противника никогда не бегу на его труп, а если зарезал, то сразу отбегаю.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 19.12.2008, 2:13
Сообщение #8


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



XaocuT не играю давно уже, до 55 ранга добрался, побегал еще месяца 3, да и забросил. можно будет как нить конечно
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.12.2008, 3:34
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Хэш @ Четверг, 18 Декабря 2008, 12:04:17) *
глупость все эти запреты... мне все равно с чем человек бегает, хоть с черным резиновым дилдо, завалю все равно.

О,правильно,а то можно и пули запретить.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.12.2008, 19:02
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



XaocuT TerroR_CaT
Цитата
Самый тупой запрет, как я думаю, это запрет мученика. Нафик его запрещать? Чем он мешает?
ну не знаю как вам лично меня это раздражает да и не всегда убежать получается от этих шахидов ну представьте если его убил не ты, а кто-то другой. Тот естественно убежать успеет, а грена лежит долго ты подрываешься.. :angry: бесит просто
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.12.2008, 21:54
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



LUBER Можно это и перетерпеть. Самый простой способ - забаррикадироваться от половины способностей и оружия и играть довольный - идиллия, мол. А где вообще война?! С запретами избавляются и от нее. Не нравится мученик и подствольник, а также п90 и прочие "нубоганы" идите в КС. Там такого ничего не найдете. Вот так то ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.12.2008, 13:25
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А самый лучший вариант, то это перейти на другие игры где всё зависит от твоих рук, а не перков, например ArmA, ну или BF2:Project Peality ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.12.2008, 13:44
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вот из-за тех ... кхм, промолчу, как таких называют, в общем из-за тех, кто считает подстволы "реальным оружием" и идёт тупая игра. При встрече на средних и дальних дистанциях подствольщик практически стопроцентно получит с тебя фраг. В лучшем случае ты сможешь застрелить его в ответ. А в худшем это чудо будет аккуратно выжидать и палить, с большой точностью собирая урожай на проходах. 4 гранаты к подствольнику дают много халявных фрагов. Для того, чтобы так играть, не нужно умения.

В Ет эта проблема решена наличием только одной такой штуки на комманду.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.12.2008, 23:24
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Sooold #2 есть например такой перк (как неподвижный прицел бесполезный, по-моему) если реакции хорошей долго не проживёшь ;) ну и если на мучеников будешь наступать

TerroR_CaT
Цитата
Можно это и перетерпеть. Самый простой способ - забаррикадироваться от половины способностей и оружия
нет нельзя перетерпеть ну нереально это.... ну не может человек после выстрела в щи выкинуть гранату... И как понять забаррикадироваться от половины способностей и оружия
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.12.2008, 8:10
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



LUBER Та знаю я эти перки, из-за этого игры подобного рода мне и не нравятся.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.12.2008, 19:05
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



LUBER Я имею в виду то, чего регулярно пытаются добиться админы серваков. А мученик меня лично не раздражает. Если не бегать как мешок с соломой, то от любой гренки можно ускакнуть.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.12.2008, 21:20
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ну ладно господа к какому же выводу мы пришли? Ваш вердикт
или ещё рано :D


Сообщение отредактировал LUBER - 22.12.2008, 21:21
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.12.2008, 21:40
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



LUBER Выношу вердикт. Запреты- фтопку. Пожизненно, без права на адвоката
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.2.2009, 10:39
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(TerroR_CaT @ Четверг, 18 Декабря 2008, 20:13:42) *
Самый тупой запрет, как я думаю, это запрет мученика. Нафик его запрещать? Чем он мешает?

Мешает с врубленным "дружественным огнем".Меня вчера не пропускали вои из-за мучеников cry.gif .Пулеметчик врагов сидит стреляет в наших,я бегу но свои гранаты просто убивают.И потом вред еще и мученики(кому охота сидеть 10 минут за тимкилерство?)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.2.2009, 20:31
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Дивер(са)нт Рекомендация: нажать escape, затем отсоединиться - если так уж невтерпёж
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 18:51
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России