Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
HP выпустит конкурента iPad в июле - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
HP выпустит конкурента iPad в июле
сообщение 15.6.2011, 21:12
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(SRD @ Вторник, 14 Июня 2011, 11:55:51) *
Цитата(kosmo @ Понедельник, 13 Июня 2011, 20:32:43) *

Цитата(SRD @ Воскресенье, 12 Июня 2011, 16:31:10) *

"Галакси Таб 10.1" технически лучше, чем это устройство.

Впрочем, оба слабы по сравнению с "Айпадом 2" (и в "Тегре 2", и в "Эй-Пи-Кью 8060" в центральной схеме нет блока векторных вычислений с плавающей запятой, что замедляет их почти вдесятеро; втрое-вчетверо более слабая графика).

В этом "ТачПаде" дешевая "Ти-Эн" матрица, нет сплошной склейки слоев против паразитной рефракции (у "Самсунга" такое есть -- если применено, то используют приставки в названиях вроде "Супер Клир" -- но пока только в телефонах; они не освоили техпроцесс для склейки экранов больших диагоналей).


уже по заголовку статьи был уверен что местный яблобой отметится в камментах, а именно в макании конкурента эппля :D

Уже по заголовку статьи был уверен, что местный бейябло отметится в камментах, а именно в макании эппля. :D

(Хотя причины нет, ведь сравниваются фактические характеристики устройств, с которыми спорить невозможно.)


не отвлекайся, твоя задача обелять эпплю и его продукцию и очернять конкурентов. причем делать это аккуратно, шоб не была видна явная предвзятость :D

ps. а когда эппля перестанет быть на "острие прогресса" и прибыли будет получать гораздо меньше, то про кого писать будешь?

зы. и если бы твоя бестолковая голова немного подумала, то заметил бы что я не бейябло, а бейяблобоя. :D
но видно что мои труды не пропадают втуне, ты уже менее бестолковый и не несешь откровенную чушь (это когда ты тупо копипастил чужие посты). ты не настолько безнадежен. :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.6.2011, 22:38
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



меня не волнует, кто ты именно; не использовал никогда фразу "острие прогресса"; ты безнадежено неадекватен, поскольку вступаешь в общение на темы, которые не связаны с предметом обсуждения. ;))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.6.2011, 0:59
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(SRD @ Среда, 15 Июня 2011, 22:38:14) *
меня не волнует, кто ты именно; не использовал никогда фразу "острие прогресса"; ты безнадежено неадекватен, поскольку вступаешь в общение на темы, которые не связаны с предметом обсуждения. ;))


я с тоби угораю
я откровенно написал что тролю тебя, поэтому ожидать от меня сплошной серьезности это просто глупо. а когда ты пишешь что я "... безнадежено неадекватен, поскольку вступаешь в общение на темы, которые не связаны с предметом обсуждения." - это просто очередная вспышка твоей примитивности и глупости (а вроде иногда умные вещи говоришь про технические характеристики - просто память хорошая? в отличии от логики? smile.gif ). ну ладно, пусть будет что я не адекватен, но последним постом ты просто "вступаешь в общение на темы, которые не связаны с предметом обсуждения" и соответственно "безнадежено неадекватен".

боже, какой ты примитивный, но иногда такой прикольный

ps. фразы на "острие прогресса" не было, была другая, очень смешная фраза - "Большинство сообщений связано с "Эпплом", поскольку на сейчас это первейшее предприятие, которое двигает информационно-коммуникационные отрасли (что оценено соответственно и рынками, и на фондовой бирже -- это параллельно любой вкусовщине, личным предпочтениям, фанатизму или антифанатизму)." причем эта фраза по смыслу весьма не далека от "острия прогресса". а чего сейчас всполошился по поводу дословности? я в разных вариациях подобное неоднократно использовал. неужели у бедняги кончились аргументы по низведению меня до нижайшего уровня? а-я-яй.

psps. во, я ж помню что-то было про прогресс - "Разумеется, слежу за "Эпплом" не из-за продаж в чистом виде и не из-за стоимости -- просто эти показатели являются объективными, не относятся к "мнениям", "впечатлениям" и прочей отсебятине. По существу же важен вклад в НТП."
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.6.2011, 11:58
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:




1. Фразу об "острие прогресса" никогда не использовал (это убогий журналистский штамп); Важе же её использование создает у читателя обратное впечатление.
2. И меня не волнует, кто ты, и что ты делаешь; можешь не объясняться. ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.6.2011, 22:54
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:




1. ты просто в подавляющем числе случаев набор штампов (почти все твои суждения это пересказ технической и пиар информации, при выходе за эти границы ты примитивен до безобразия)
2. не мни себя центром вселенной, это читают и другие люди и им могут быть не понятны некоторые моменты, поэтому я обосновываю свои слова (а также предпочитаю не выделять не обоснованный словесный понос, в отличии от немалого числа говорунов)
3. полагаю что ты истратил свой убогий запас аргументов, так как зациклился на какой-то второстепенной фразе про остриё. включай мозг в режим думанья, память сейчас мало поможет. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 19:31
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России