Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Soundtracks - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Soundtracks, Кто какие любит?
сообщение 8.5.2003, 19:15
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



На сегодняшний день у меня куплено достаточное количество саундтрэков к различным фильмам, и в недалёком будущем намечается покупка ещё нескольких. Захотел узнать ваше мнение о различных песнях и мелодиях в различных фильмах и играх.

Кому какие нравятся больше, и кому какие - меньше?

Кстати, хочу спросить: кто-нибудь знает, где можно найти мелодию из кинофильма "Жестокие игры" ("Cruel intentions"), которая звучит на шестой минуте фильма, в момент, когда Себастьян уходит от психолога?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.3.2006, 2:35
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Саунды К МАТРИЦАМ, ЧЕЛОЛВЕКУ ДОЖДЯ , БЛЕЙДУ, ПЕРЛ ХАРБОРУ, ЗЕЛЕНОЙ МИЛЕ, ФОРРЕСТ ГАМП очень нравятся!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.3.2006, 16:24
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Очень нравиться саундтрек из кинофильма Mr & Mrs Smith
Называется Mescelarcos а исполняет ее Joe Strummer( по моему)!!!! ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.7.2006, 2:35
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Еще вчера слушал ... саунды из игр "Принц Персии"...тоже качественный звук
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.7.2006, 2:54
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Rolse,
Запросы по поиску музыки кидай в соотведстующую тему.
Поиск музыки и фильмов в сети.
Если сможешь определить какая из них основная мелодия то найти проблем не будет.
http://www.stlyrics.com/c/cruelintentions.htm
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.12.2006, 14:08
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну вот собственно решился создать такую тему... Увидел, что на форуме обсуждают различные направления музыки, говорят, что слушают, есть здесь и темы посвящённые отдельным исполнителям. В этой теме я предлагаю писать о понравившихся песнях, альбомах, сообщать о новых поступлениях, альбомах исполнителей. При этом прошу уточнять направление музыки, и словами описывать творчество групп, ибо не все здесь поклонники "тяжёлой" музыки, а есть и просто меломаны, которые слушают те песни, которые им нравятся вне зависимости от того, рок это или попса, хип-хоп или электроника. Здесь же предлагаю задавать вопросы по новинкам. Короче, пишите о любимой музыке, выкладывайте любимые треки, помогайте людям, которые с ума сходят из-за того, что не знают как называется песня...

Решился на создание этой темы, признаюсь, из корыстных целей - самому нужна помощь:
1) сам поклонник Сплина. Знаю, что осенью должен был выйти альбом, но с сентября о нём больше вообще не слышал. Вопрос: если вышел, то как он называется?
2) с утра слушал радио "Энергия" и услышал кем-то перепетую песенку Pink Floyd. Песенка очень классная, но я никогда не знал, как она называется. В припеве там ещё детский хор поёт. Эта песня ещё в каком-то фильме ужасов была. Там каких-то монстров наркотиками убивали :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.12.2006, 14:17
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



про любофф :D http://mp3.music.lib.ru/mp3/k//krowostok/k...ju_golowu-2.mp3

Сообщение отредактировал *VanyoK* - 15.12.2006, 14:36
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.12.2006, 9:22
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



чё-т тема не пошла... жаль... *VanyoK* желательно ещё и автора указывать всё-таки, и жанр... А то прямая ссылка на скачивание - а люди без понятия, что это.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.12.2006, 14:49
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
с утра слушал радио "Энергия" и услышал кем-то перепетую песенку Pink Floyd. Песенка очень классная, но я никогда не знал, как она называется

the wall
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.12.2006, 9:38
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(-=Mazdai=- @ Пятница, 15 Декабря 2006, 14:08:23) *
1) сам поклонник Сплина. Знаю, что осенью должен был выйти альбом, но с сентября о нём больше вообще не слышал. Вопрос: если вышел, то как он называется?

дошёл до ручки, сам на свой вопрос даю ответ :D. Альбом ещё не вышел, выйдет только весной... Вчера на Нашем радио состоялась премьера песни "Скажи" с нового альбома ... уверен, что она понравится всем поклонникам Сплина, песня, как всегда, не похожа на другие... Кому интересно, взять её можно здеся: http://www.zaycev.net/pages/563/56314.shtml
RAZIEL спасибо, уже скачал smile.gif

Сообщение отредактировал -=Mazdai=- - 21.12.2006, 9:42
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.12.2006, 16:35
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



-=Mazdai=- мы сидели и курили тема ваще!!

Люблю ВУ танг, для меня, они создали настоящий гамбино...Вот это то, что надо... CREAM песня.Или Method Man.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.12.2006, 16:44
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я фан RAMMSTEIN. Нравится ВСЕ альбомы и ВСЕ песни, но любимые альбомы ето Herzeleid и Sensucht, очень надеюсь на успех их нового альбома.

Из Melodic Death, люблю:
Children of Bodom, Norther и In Flames :+:

Дальше слушаю Slipknot, Bullet for My Valentine, Metallica (есессно smile.gif ), Lamb of God, Stone Sour, и.т.п...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.12.2006, 16:59
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Слушаю 2Pac
Слушаю и не наслушаюсь. Очень, я бы сказал, разносторонний гангста рэп.
Любимые альбомы:

All Eyez On Me (1996)
Still I Rise (feat. Outlawz) (1999)
Me Against The World (1995)

Относительно новый альбом Loyal To The Game (2005) и новые альбомы Pac's Life (2006) и Live My Life (2006)
Любимые трэки: (ой, их очень много, постараюсь отобрать лучшие)

Thug Passion, God My Mind Made Up, Only God Can Judge Me, California Love, All Eyez On Me, As The World Turns, Still I Rise, Letter 2 My Unborn Child, Don't You Trust Me...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.12.2006, 16:49
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Относительно новый альбом Loyal To The Game (2005) и новые альбомы Pac's Life (2006) и Live My Life (2006)

это не тупак, это попсня и коммерция... Джи юнит.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.12.2006, 22:10
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ЗЕНИТ(Zhuk)
Ну зачем так резко, кому что нравится. Последние альбомы конечно не фантан, но и не жопа.
Все-таки некоторые трэки ничего.
G-Unit? Ну а где его нет то? smile.gif
Дре, Нейт Дог и остальные неплохие миксы делают с Тупаком.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.12.2006, 9:52
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Народ! Не надо превращать тему в "Что слушает БН". Я создал её не для этого... Если вы называете песню, которая вам нравится - ссылка на скачивание, я думаю, не помешает. Говорю же в основном пишем про НОВЫЕ песни/альбомы, а не перечисляем, все песни, которые вам нравятся. А ещё помогаем в поиске и определении песен. Тема должна быть информативной. Да и ещё: разборок типа "Фу, как ты такое можешь слушать?" здесь не надо... Не надо спорить о жанрах, исполнителях. Не нравится песня/группа - оставьте мнение при себе или напишите человеку в личку... На вкус и цвет, знаете ли...

Сообщение отредактировал -=Mazdai=- - 26.12.2006, 9:54
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.12.2006, 19:04
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Если вы называете песню, которая вам нравится - ссылка на скачивание, я думаю, не помешает.


Хах! Если мне песня не нравится, с чего я должен ее скачивать? Лично я не меломан.

Да и тем, кому надо что-то скачать, велкам в другую тему. (Думаю знаете какую)


Цитата
Говорю же в основном пишем про НОВЫЕ песни/альбомы, а не перечисляем, все песни, которые вам нравятся. А ещё помогаем в поиске и определении песен.


Вообще тупость.


И вообще не понимаю смысл темы.
Сор, но тема действительно бессмысленная
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.12.2006, 19:17
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



не, тема норм, а правила smirk.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.12.2006, 20:25
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



-=Greddy=- не нравится - не качай! Ты совсем не понимаешь, чё я этой темой хотел? Чё те "тупость-то"? О новинках в области музыки тема!!! Смысл "бессмысленной темы" именно в этом!!! Чего ещё не понятного? Если у тебя огромное желание написать то, что уже ты не раз, я думаю, писал во множестве других тем раздела, то сдержи себя, пожалуйста... Таких тем уже много... Например, вот что ты слушаешь? Ты ведь следишь за творчеством твоих любимых групп? Новые альбомы ждёшь с нетерпением? Песни новые появляются? ПИШИ О НИХ!!! Ну не знаю, что ещё вам непонятно. Есть предложения по правилам, то пишите? Что касается помощи в поиске песен, это в основном относится к саундтрекам к фильмам... вот...

Сообщение отредактировал -=Mazdai=- - 26.12.2006, 20:26
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.12.2006, 20:49
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



-=Mazdai=-
Ты по ходу дела не понял че я хочу сказать. Вот в эту тему заходят от силы 5 человек. Кому блин интересно сидеть и писать о своих любимых исполнителях? Вот тебе нравится группа "Сплин". И ч0? Вот ты напишешь, что вышел новый альбом, группа поехала на гастроли туда-то, туда-то. А мне в этот момент (да я думаю многим) будет вообще пофик че, когда у них вышло.
Просто, понимаешь, если мне интересно одно, мне никак не будет интересно другое.
Тот же ЗЕНИТ(Zhuk) написал, что Джи-Юнит вообще гамно и ему пофик че у них вышло и кто их слушает. Так же у всех.
Цитата
Не надо превращать тему в "Что слушает БН"

Это как? Тема вроде называется: " Любимые треки, слушаем, рассказываем..." Или я что-то не понял?
Так же про трэки. Я думаю у 96% нет одного любимого трэка.
Про поиск песни - в другой раздел.

Просто, извини конечно, но написать о своем любимом исполнителе что-то и зная, что это как зайцу стоп сигнал, не радует.
И не надо мне писать - "не нравится, не качай, не заходи, не пиши", я сам знаю че мне делать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 10:57
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России