Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Жк или плазма - что выбрать? - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Жк или плазма - что выбрать?
сообщение 22.10.2009, 14:56
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Не хочу вас оскорбить, но вы идиот :( Покупайте, ради бога, жк. Кстати Гнусмас UE40B6000VW - прекрасная модель, очень хорошо отображает фиолетовый цвет вместо черного. :lol: yes.gif :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.10.2009, 15:09
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



veshean8
Цитата
Кстати Гнусмас UE40B6000VW - прекрасная модель, очень хорошо отображает фиолетовый цвет вместо черного

ммммм, данные цветового калибратора в студию =) не поленитесь, помотрите спец. сайты, будете удивлены

ps
напомнили мне людей, которые по внешнему виду динамика в АС готовы все расказать о ее звучании...


pss
Цитата
Не хочу вас оскорбить, но вы идиот

Не хотели, но оскорбили - занятная формулировка.


psss
по делу - все только Ваше imho - без доказательств...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.10.2009, 15:23
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вы типичный представитель той группы людей, которые начитаются умных статей и думают, что они все знают. А вот вы как раз-таки сами зайдите в магазин и посмотрите как показывают эти самые жк и плазмы вживую, так сказать, а не на графиках там всяких и таблицах. Сравните своими собственными глазами, а не чужими. Каждое измерение проводится по определенной методике, и эту самую методику всегда можно подогнать под конкретный необходимый результат. Никакой калибратор не нужен, чтобы увидеть страшную синеву на этой модели. Особенно если смотреть под углом, но даже если смотреть прямо углы-то все равно под углом смотрите и они синевой отдают.

И не надо извращать сказанное мною. Где ответ на мой вопрос, что не соответствует действительности на сегодняшний день из того, что я сказал выше о жк.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.10.2009, 15:29
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



veshean8
Цитата
Где ответ на мой вопрос, что не соответствует действительности на сегодняшний день из того, что я сказал выше о жк.

В магазине. Если Вы видели не настроенный телик, то это не повод кричать, что он плохо кажет
Цитата
Вы типичный представитель той группы людей, которые начитаются умных статей и думают, что они все знают. А вот вы как раз-таки сами зайдите в магазин и посмотрите как показывают эти самые жк и плазмы вживую, так сказать, а не на графиках там всяких и таблицах. Сравните своими собственными глазами, а не чужими.

Как Вы можете судить о моем опыте по форуму ????
Я вот например лично был на фабрике Кванта и ЧугВей. Погуглите, пожет измените свое мнение про меня =)

ps
оскорбили, почти 0 тех. базы, ложная инфа по технологиям и конкретным моделям - достойно минуса =((((

pss
про разное у людей восприятие цвета говорить не буду, а то закопаетесь в мед. книгах. хотя дальтонизм можно упомянуть =)))

psss
если лень, залезте хотя бы на thg
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.10.2009, 15:48
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я этими телевизорами торгую уже много лет. Знаю их вдоль и поперек. И этот UE6000 фиолетовый, и все мои коллеги тоже это видят, и сами в шоке от этого. Видимо у нас в компании одни дальтоники :lol: Причем, и настройки меняли, и разные диагонали смотрели, все равно фиолетовый. И мне не надо никаких спектрометров, никакой тех. базы, чтобы это увидеть. Это у вас, может быть, слабое зрение, поэтому вам необходима сложная техника ;)
То, что вы были на фабрике Кванта и ЧугВей ни о чем не говорит. Я тоже был в музее Дарвина, но я же не говорю, что разбираюсь в палеонтологии.
Цитата
если лень, залезте хотя бы на thg

Вот-вот. И вам не помешает.
На протяжении всех последних лет эталоном телевизоростроения были телевизоры Pioneer. А они, если не ошибаюсь, именно плазменные, а не жуткокристаллические.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.10.2009, 15:55
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



veshean8
все, про цвет завязываем
ps
а у 40-530p7 тоже фиолетовый черный ?

Цитата
То, что вы были на фабрике Кванта и ЧугВей ни о чем не говорит. Я тоже был в музее Дарвина, но я же не говорю, что разбираюсь в палеонтологии

Смотря зачем Вы там были ? Если проходили практику - это одно, а если с детишками - то другое.
ps
я вроде как по первому вопросу катался =)
Цитата
На протяжении всех последних лет эталоном телевизоростроения были телевизоры Pioneer

аааааааа, бугага =))))))))

эталоном по плазме были (и то пару моделей за сумашедшие деньги), а вот эталоном изображение - чушь
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.10.2009, 16:04
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
эталоном по плазме были (и то пару моделей за сумашедие деньги), а вот эталоном изображение - чушь

Я все понял, с вами вообще не о чем говорить. Я ухожу с форума, т.к. обсуждать тут бред я не намерен.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.10.2009, 13:49
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



veshean8
О, нас покинул продавец телевизоров, все, мы никогда не узнаем правду о сине-черном цвете...

Жесть. Фактов- ноль, ложь при примерах, к тому же инфа 5 летней давности

Форум много не потерял, а Вам как и обещал за отсутсвие мотивации к оскорблению - минус
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.10.2009, 21:48
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ты, ебаный daimon_cnews, чтоб ты сдох. Нашел бы тебя прибил бы. Была бы у меня возможность я б тебя мордой ткнул в жк-экран, ты б у меня увидел не только фиолетовый цвет. Такие уроды как ты вводят людей в заблуждение и распространяют искаженные факты. Мне срать на репутацию. Я от этого ничего не теряю. Наслаждайся фиолетовым изображением. Как говорится, горбатого могила исправит.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.10.2009, 11:39
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Давно уже выбор сделал в сторону ЖКИ. Уже привык к монитору на компе. Телевизор тоже решил ЖКИ купить
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.10.2009, 9:25
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



veshean8
Цитата
Ты, ебаный daimon_cnews, чтоб ты сдох

Вы так и с покупателями общаетесь ???? =))))
Цитата
Нашел бы тебя прибил бы. Была бы у меня возможность я б тебя мордой ткнул в жк-экран, ты б у меня увидел не только фиолетовый цвет

Назовите адрес магазина, подьеду =)
Цитата
Такие уроды как ты вводят людей в заблуждение и распространяют искаженные факты

Еще раз - факты в студию, то что Вы видите, не всегда может совпадать со зрением другого человека
Дайте ссылку на данные телика (с тестами калибратора)
Цитата
Мне срать на репутацию. Я от этого ничего не теряю

теряете, репутация на форуме показывает, можно ли доверять Вашему мнению - пока нельзя
Цитата
Наслаждайся фиолетовым изображением. Как говорится, горбатого могила исправит.

у Филипка 9704 тоже сине-черный ?

ps
кстати за мат еще минус
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.10.2009, 9:40
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



хватит троллить, надоели, ругайтесь в личке
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.10.2009, 10:01
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ger-online
Виноват, но бесит когда люди цитируют статьи 5и летней давности и свято в это верят, да еще с такими заниями телики людям продают
Ну и мат конечно, аргументов нет - давайте материться, чисто по-русски


Сообщение отредактировал daimon_cnews - 26.10.2009, 10:02
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 26.10.2009, 12:54
Сообщение #34


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



пользователь veshean8 отправлен в баню на 5 дней.
еще желающие покричать матом есть?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.10.2009, 12:57
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хэш
Спасибо

Цитата
еще желающие покричать матом есть?

Нет, ибо это как минимум неприлично =)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.11.2009, 4:44
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



а в чём разница этих телевизоров? как я помню до недавних пор имелось ограничение в величине лсд экрана, и поэтому изготовляли плазменные экраны, сейчас ограничение сократилось, т.е. теперь есть возможность производить лсд телевизоры, если только я не путаю всё это с плазмой
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.11.2009, 12:17
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(daimon_cnews @ Четверг, 22 Октября 2009, 15:55:59) *
Цитата
На протяжении всех последних лет эталоном телевизоростроения были телевизоры Pioneer

аааааааа, бугага =))))))))

эталоном по плазме были (и то пару моделей за сумашедшие деньги), а вот эталоном изображение - чушь

Хмм, интересно. Я как-то тоже всегда считал, что Пионеры в верхнем сегменте плазмы - лучшие. А так как картинка плазмы, соответственно, лучше любой ЖК, то это автоматически делает их эталоном телекартинки.
Что-то изменилось?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.11.2009, 15:32
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Reantwist
Цитата
а в чём разница этих телевизоров? как я помню до недавних пор имелось ограничение в величине лсд экрана, и поэтому изготовляли плазменные экраны, сейчас ограничение сократилось, т.е. теперь есть возможность производить лсд телевизоры, если только я не путаю всё это с плазмой

дело в себестоимости... ;)
SalahAdDin
Цитата
Я как-то тоже всегда считал, что Пионеры в верхнем сегменте плазмы - лучшие.

В свое время Кировские плазмы были лучшие (как и среди плазм, так и среди ЖК), теперь же существуют LCD панели, которые по кач-ву изображения превосходят плазму (ну может только не в кач-ве черного =))), но это пока, хотя уже ЖК подобрались очень близко)
А вот важно екроется
Цитата
А так как картинка плазмы, соответственно, лучше любой ЖК

на сегодняшний день ЖК телики лучше ! по кач-ву картинки... вот только цена - выше, и на много
если взять ценник в 30 штук и не замарачиваться всякими HD, подключением к компу для работы, проигрываниеф флэшек и т.д. и т.п. - то плазма будет выгоднее, как и по цене так и по размеру, так и по кач-ву картинки с эфира
Но если мы берем бюджет в 40к рублей и не думаем о размерах более чем 42 дюйма, то ЖК телик будет лучше
ps
аналогия (пусть и не совсем точная) - ВАЗ и Мерседес - обе авто, бюджет 250к рублей - ВАЗ будет новый и т.д., Мерин старый и убитый; бюджет в 3 ляма рублей - Мерин будет получше любого ВАЗа =)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.12.2009, 9:37
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кабеля нет Просто надо заранее купить Я вот и спрашиваю какой нужен RCA-RCA или 2RCA-RCA ??? И саб не говно. Видно ты с травой перебаловался. А если не вкуриваешь насчет чего я конкретно спрашиваю, так вобще не отвечай.

--------------------
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.3.2010, 23:36
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хотя тема уже вроде как старая, но я отпишусь))) Спасибо всем кто здесь давал свои советы, высказывал мнения, лично мне было интересно. Я как и ТС тоже в свое время встал перед выбором телевизора, тоже не знал какой же выбрать. В конечном итоге полазил по форумам, и на этом читал ту же темку в лучшие ее времена))), вот и определился что буду покупать ЖК. Купил вот такую модельку Panasonic TX-LR37V10. В целом очень доволен, уже несколько месяцев эксплуатирую, всё класс. Советую к покупке, качество испытано на себе smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 23:12
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России