Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Next Gen Wars - Xbox 360 vs PS3 vs Wii - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Next Gen Wars - Xbox 360 vs PS3 vs Wii, обсуждаем в этой теме
сообщение 5.6.2007, 18:20
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Лично я считаю что Xbox 360 гораздо лучше хоть и слабее PS3!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.6.2007, 18:29
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Угу хбоксик рульней ps3 поскольку:

1)На боксик гораздо больше игр выпускается и есть на даный моментик

2)Цена на боксик ниже чем на ps3

3)Политика дядюшки била перспективней в поглошение и подкипе других компаний и навязывание им чтобы они клепали игрушки в основном на боксик :D

4)Гораздо раньше игрушки выходят чем на ps3 и аксесуаров на боксик больше

5)Cистемки бокса такие же как и на ps3 а вот на ps3 нет антиалисинга

Дядюшка били рулит флаг в руки компание майкрософт и пожелаем им светлого будушего :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.6.2007, 19:05
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
5)Cистемки бокса такие же как и на ps3 а вот на ps3 нет антиалисинга


Ппц! Все, пошел застрелюсь...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.6.2007, 23:34
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Тема невразуметельная, аффтар ты бы больше доводов привел в пользу своего мнения. Похоже на пук в воздух. Лично я, скорей всего, куплю и то и то другое. Коробка Гейтса у меня уже есть, Соньку куплю позже, как будет официальный запуск, которого я не дождусь никогда smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.6.2007, 0:24
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Ultra @ Среда, 13 Июня 2007, 22:34:41) *
Тема невразуметельная, аффтар ты бы больше доводов привел в пользу своего мнения. Похоже на пук в воздух. Лично я, скорей всего, куплю и то и то другое. Коробка Гейтса у меня уже есть, Соньку куплю позже, как будет официальный запуск, которого я не дождусь никогда smile.gif

Ну видимо автор решил не вступать в длинющие споры, а предоставить все нам. Хотя пожалуй тема действительно не слишком вразумительная. Кто-то будет до второго пришествия спорить что Xbox 360 лучше (была лучше), кто-то с пеной у рта доказывать, что Sony и ее PS3 всех порвут (порвали). А кто-то, как вы например, купит и то и другое, и будет весело за конфликтом наблюдать smile.gif . В конечном итоге тема актуальна либо для тех кто выбирает между консолями и ограничен в средствах, либо для тех кто по причине неприязни к консоли конкурентке не может ее себе купить, и будет свое мнение на форуме доносить до других, и наставлять их на путь истиный.
Лично мое мнение (которое только ИМХО и ничем кроме ИМХО не является) - PS3 пока в ауте. Высокая стоимость не окупается эксклюзивами (похоже что начинает вступать в безраздельное царствование мультиплатформа) и интересными проектами, а преимущество в виде Blu-ray не так очевидно, поскольку формат может битву HD-DVD проиграть. Поэтому за деньги который просят за PS3 логичнее взять инновационную Wii и традицонную Xbox 360, с уже большой базой игр и отличными сетевыми возможностями.
А по поводу вашего сообщения о запуске PS3. Он же уже состоялся. Не далече чем 20 (или что-то около того) апреля сего года. По идее вы его уже дождались.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.6.2007, 11:31
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Не знаю что я был должен привести в пользу своего мнения , но вот кое что приведу
Характеристики Xbox360
Процессор: Custom IBM PowerPC CPU 3,2 GHz (3 cores), L2 cache 1MB, 1 TFLOP
Графический процессор: Custom ATI Processor 500 MHz, 10 MB embedded DRAM (512 MB UMA), 1 VMX-128 Unit per core, Fill rate: 500 million / s (triangles), 16 Gigasamples / s using 4X MSAA (pixels)
Память: 512 MB (700 MHz), пропускная способность до 22,4 GB / s, 256 GB / s to EDRAM
Video Output: 480p, 480i, 720p, 1080i
Количество портов: 4 порта для джойстиков; 3 порта USB 2.0; 2 порта под карты памяти
Поддерживаемые форматы: DVD (двухсторонние) - игры; CD-DA, CD-ROM, CD-R, CD-RW, WMA-CD, MP3-CD, JPEG Photo CD; DVD-Video, DVD-ROM, DVD-R / RW, DVD+R / RW
Аудио каналы: мультиканальный выход, 32-bit, 256 каналов, частота сэмплинга - 48 KHz 16-bit
Сетевая карта: Ethernet 10/100 Мбит
Поддержка Wi-Fi
Поддерживает DVD-Video, DVD-ROM, DVD-R/RW, DVD+R/RW, CD-DA, CD-ROM, CD-R, CD-RW, WMA CD, MP3 CD, JPEG Photo CD
Характеристики PS3
• Процессор: Cell Broadband Engine
• Видеопроцессор: RSX
• Аудио: в играх поддерживается объемный и интерактивный многоканальный формат Dolby Digital 5.1, при воспроизведении видео Blu-Ray реализована полная поддержка аудио-формата Dolby TrueHD с количеством каналов до 7.1. Обработка звука проводится центральным процессором Cell Broadband Engine, а вывод звука осуществляется через цифровой оптический выход Digital Out (Optical)
• Память: 256 Мбайт основной памяти XDR RAM, 256 Мбайт видеопамяти GDDR3 VRAM
• Жесткий диск: форм-фактор 2,5 дюйма, стандарт Serial ATA — 60 Гбайт
• Интерфейсы: USB 2.0 (4 порта) и слот для карт памяти Memory Stick (Standard/Duo/PRO) / SD (стандартный и мини-формат) / CompactFlash (Type I и II)
• Ethernet: 10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T
• Беспроводная связь: Wi-Fi IEEE 802.11 b/g, Bluetooth 2.0 (EDR, возможность одновременного использования до 7 контроллеров SIXAXIS)
• Видеовыходы: разрешение — 480i, 480p, 720p, 1080i, 1080p; один выход HDMI (HDMI); один выход AV Multi Out; один выход цифровой оптический Digital Out (Optical)
• Оптический привод: BD/DVD/CD, работающий в режиме только для чтения (BD — 2x; DVD — 8x; CD — 24x, SACD — 2x)
• Габариты: 325Ч98 Ч 274 мм
• Примерный вес: 5 кг
Дальше Xbox 360 лучше так как
-Microsoft может перекупать права на игры ( что часто и делает)
-У PS3 эксклюзивов все меньше и меньше
- На 3 ядерный процессор легче програмировать ( чем на 8 ядерный у Sony ,где 2 ядра запасные)
-На геймпаде у Xbox 360 осталась вибрация
-Ну и не совсем достоинство,но полезная вещь то что Xbox 360 чипанули и можно покупать игры по 200-300 рублей.



И на последок
Эта тема действительно создавалась чтобы узнать ваше мнение

Сообщение отредактировал Alekz - 14.6.2007, 11:33
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.6.2007, 14:09
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А ми даждемся чипованной Wii smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.6.2007, 15:36
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Alekz Wyvern San
Эх, нехорошо на пиратскую продукцию расчитывать. Кстати, насчет чипованной Wii, ее вроде уже как взломали, но там часто меняется прошивка консоли, и прочиповать ее раз и навсегда нельзя. Приходится изменять чиповку вместе с изменением официальной прошивки. Да, и кроме того, на Wii большинство игр интересны именно управлением, поэтому, ИМХО, можно покупать лицензионный диск с интересующей игрой раз в несколько месяцев. Очень много игр на приставке Нинтендо чересчур казуальные, и не придутся по вкусу более менее "серьезным" игрокам. Так что вполне можно выбирать что-то интересное и из лицензии, не рискуя с прошивкой. Тем более недавно Microsoft показала что уже есть эффективные методы борьбы с пользователями пиратской продукции.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.6.2007, 22:16
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Будьте так любезны ответить smile.gif

Wii я не добавил так как сравнивать эти консоли нельзя У Wii другое направления и другая целевая аудитория И она не совсем next-gen приставка
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.6.2007, 22:51
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Дядюшка Билли рулит не подетски однозначно боксик лутше :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.6.2007, 9:18
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



АК-92 тады вопрос: а Wii для Российского региона - существует:?

А насчет
Цитата
Очень много игр на приставке Нинтендо чересчур казуальные, и не придутся по вкусу более менее "серьезным" игрокам.

Дык для серьезных игроков есть РС. На котором намного удобней "настраивать и пинать". И джостики для РС есть любых видов. Даже от Х306 и PS. Я приставку всегда буду рассматривать как нечто "сунул диск - и играй", то есть чтобы отдохнуть вечерком с друзьями или женой. Т.е. казуально. А играть в Сплинтер Гелей и других Кваков - лучше на клавиатуре.
Свою вторую соньку покупал только ради файтингов и ФиналФентази.
На компе у меня - 3 джостика... и возможность поиграть с друзьями за одним компом.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.6.2007, 19:29
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Wyvern San
Цитата
тады вопрос: а Wii для Российского региона - существует:?

Ну с этим нет никаких проблем. Вообще Нинтендо здорово поработала над запуском своей приставки в России. Так что если захотите купить Wii проблем с "российским регионом не будет", смело покупайте приставку. Выбор магазинов где ее можно приобрести достаточно широк. Продается она как в интерне-магазинах, так и в обычных магазинах электороники. С играми также вроде проблем не наблюдается, своевременно на прилавки поступают все новинки. Официальный дистрибьютор Wii в России - Новый Диск. Рекомендованная цена - 9900 (около
этого) рублей. Также советую сразу взять еще дополнительный Вии моут, иначе можете с женой или друзьми подраться за средство управления. Как показывает практика, даже далекие от игр люди в полнейшем восторге от Wii smile.gif .
ЗЫ. Все магазины естественно расположены в России. Как-то непонятно получилось smile.gif .

Сообщение отредактировал АК-92 - 16.6.2007, 19:31
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.6.2007, 7:09
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Что лучше Xbox 360 или PS3?

Я загорелся покупкой бокса полгода назад. Начитался разных форумов, надивился добротному количеству игр под бокс... В конце мая купил. И вчера продал! Удивительно, но не зацепило <_< Очень уж привык к ПК. В 3д-экшены на джое не смог играть. В форзу и тест драйв без руля тоже не смог. Ну а других игр мне и не надо. Еще графика разочаровала. По непонятной мне причине в большинстве игр почти отсутствует приемлемый уровень антиальязинга. Вездесущие лесенки постоянно бросались в глаза и портили настроение. На компе я уже года 3 таких лесенок не видел.
А ведь очень хотел еще и ПС3 купить из-за формулы! Терь понял что столкнусь там с такими же неудобствами.

зы: сеня с озона привезут Вии, буду тестить! ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.6.2007, 11:17
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



а вот и зря что не добавил. вчера я благополучно продал бокс. и сеня мне должны привезти Вии из магазина. а еще я бы в опросник добавил пункт ПК-игры, т.к. имхо на компе графика красивее и управление удобнее (в 3д-шутерах, гонках и стратегиях).

В общем, я бы проголосовал за ПК-игры! (бокс с пс3 очень не понравились, а Вии покупаю т.к. интересно геймплей попробовать).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.6.2007, 7:50
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Проголосовал за Xbox 360. На данный моент приставка смотрится выигрышнее, нежели японская PS3. И эксклюзивов побольше, и цена приятнее, и графика [может только пока] лучше.
ulter
Цитата
т.к. имхо на компе графика красивее и управление удобнее

Ну управление это как кому. Лично мне понравилось управление и в нео-экшенах, и в гонках. Со стратегиями отдельный разговор, вполне терпимо, но до верха удобства еще ох как далеко, но я предпочитаю в RTS играть на компьютере.
А насчет графики, то вы правы. Может на топовых моделях ПК она будет и лучше чем на консолях, но представьте сколько стоит топовый ПК, а сколько консоль. В этом их (консолей) огромное преимущество.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.6.2007, 15:58
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(АК-92 @ Понедельник, 18 Июня 2007, 07:50:40) *
А насчет графики, то вы правы. Может на топовых моделях ПК она будет и лучше чем на консолях, но представьте сколько стоит топовый ПК, а сколько консоль. В этом их (консолей) огромное преимущество.


не могу согласиться с этим сомнительным преимуществом. просто у меня была возможность сравнить одни и теже игры на ПК и боксе. у меня далеко не топовый пк (атлон х2 3.2+, ддр 1гб, ати х1900хт), однако многие современные игры идут на максимальных настройках. и на компе с максимальным сглаживанием игры выглядят куда приятнее (для меня лично). а вообще ваши доводы мне очень знакомы, я сам так думал до покупки бокса. однако и на боксе куча траблов (самый больной вопрос - дорогие лицухи и баны в лайве за нелицухи, управление на любителя, графика тоже на любителя..).

Кстати, позавчера привезли Вии. Прикольная штука smile.gif Играл пока только в Спортс, в компании воще оч смешно :lol: Вот уж действительно, эту приставку нельзя сравнивать с боксом и пс3. Нинтендо молодец! smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.6.2007, 18:47
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ulter
Цитата
самый больной вопрос - дорогие лицухи и баны в лайве за нелицухи, управление на любителя

Лучше сказат не "управление на любителя", а управление требует некоторого привыкания. Причем в большинстве своем это занимает буквально пару часов. Что же касается лицензии и пиратской продукции, то и на ПК я поддерживаю лицензию, поэтому мне и для бокса не составит труда купить лицензионный диск. Нужно просто подходить к выбору игры с большим вниманием, а не как на ПК брать пиратки "6-в-1" и позже пробовать все и выбирать что-то стоящее. Стоит почитать материал про интересующюу консольную игру, просмотреть оценки и только после этого решать брать ее или нет. Поэтому в будещем покупка диска стоимость 50-60 долларов раз в несколько месяцев не должна стать для меня проблмой. А вместе с этим не будет угрозы бана в лайве.

Цитата
не могу согласиться с этим сомнительным преимуществом. просто у меня была возможность сравнить одни и теже игры на ПК и боксе. у меня далеко не топовый пк (атлон х2 3.2+, ддр 1гб, ати х1900хт), однако многие современные игры идут на максимальных настройках. и на компе с максимальным сглаживанием игры выглядят куда приятнее (для меня лично).

Тут наверное ключевое слово "для меня лично". Мне, например, графика кажется симпотичнее на боксе, нежели на компьютере. Опять же и стоит приствка дешевле. А ведь прибавте к этому удовольствие от возможности играть развалившись на диване перед большим телевизором. Красота!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.6.2007, 9:47
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(АК-92 @ Вторник, 19 Июня 2007, 18:47:37) *
Лучше сказат не "управление на любителя", а управление требует некоторого привыкания. Причем в большинстве своем это занимает буквально пару часов.


Я достаточно ясно в самом начале объяснил, что неудобное управление (повторюсь, в шутерах, автосимах и стратегиях) явилось одной из главных причин, почему мне не понравился бокс. да что тут говорить, это фактически убило геймплей для меня, так что в принципе управление и есть главная причина (дело тут не в привыкании, освоиться можно действительно за 2 часа, я же играл в бокс 3 недели!). даже в ГОВ очень хотелось мышку, с ней бы я эту игру проходил бы снова и снова...

Цитата
... Нужно просто подходить к выбору игры с большим вниманием, а не как на ПК брать пиратки "6-в-1" и позже пробовать все и выбирать что-то стоящее...


Уважаемый! У меня игровой стаж более 10 лет. Уверяю, не стоит меня учить как правильно подходить к выбору игр smile.gif На ПК я тоже покупаю лицензии (преимущественно локализованные). Хотя временами не брезгую и пиратками. Благо на компе с этим все спокойно, ничо прошивать не надо, и банов в лайве не бывает :lol: А вообще, советую посетить сайты хбоксленд.ру и хбоксраша.ру. Там все хбокс-коммьюнити, полистайте форум, сразу поймете актуальность прошивок, лайва и пираток для россии! Это вы со мной здесь спорите, а там любителей халявы сотни и тысячи...

Цитата
Тут наверное ключевое слово "для меня лично". Мне, например, графика кажется симпотичнее на боксе, нежели на компьютере. Опять же и стоит приствка дешевле. А ведь прибавте к этому удовольствие от возможности играть развалившись на диване перед большим телевизором. Красота!


Разумеется все, что я говору, это сугубо субъективное, личные впечатления. Вон народ на хбоксленд гамает и души не чает. Я тоже очень возлагал надежды, купил .... и оказалось не мое. ПС3 тоже хотел купить, но теперь смысла нет... А вот Вии меня порадовала, сеструха воще в диком восторге была от геймплея smile.gif
По поводу удовольствия от дивана - не соглашусь, при игре в шутеры и гонки мне лично не в кайф валяться на диване. Как то это все аркадно, не получается нормально погрузиться в атмосферу игры. А гонки с рулем? куда руль то крепить? С ПК все ясно, а вот между телеком и диваном стола нет...

И еще, прибавьте к своему хбоксу стоимость хорошего большого широкоформатного телевизора, и получите сумму, на которую можно делать апгрейд компа 2-3 года. А знаете что будет через 3 года? бокс себя исчерпает... а нинтендо затмит мелкософт, сони тихо умрет в сторонке... :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.6.2007, 14:32
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Лучше сказат не "управление на любителя", а управление требует некоторого привыкания. Причем в большинстве своем это занимает буквально пару часов.


Играл на Соньке в Медал оф Хонор около трех дней... И понял что джостик для данного рода игр - не предназначен. Мой друг, у которого я собстна брал игру - играет с джостиком как бог (привык, потому как компа у него - нет, а на работе он не играется)... Пришел ко мне, поиграл в тоже самое на компе - сказал что с клавы+мышь - удобней во много раз...

Цитата
Что же касается лицензии и пиратской продукции, то и на ПК я поддерживаю лицензию, поэтому мне и для бокса не составит труда купить лицензионный диск. Нужно просто подходить к выбору игры с большим вниманием, а не как на ПК брать пиратки "6-в-1" и позже пробовать все и выбирать что-то стоящее.


Не с того края начали... Цена лицензионной игры на Бокс в пределах 1500 - 2500 рублей. Цена лицензии на комп - 200-500 рублей. Чувствуете разницу:? При том, что на компе - еще и локализованная игра (играешь на своем родном языке). Причем на локализацию компьютерных игр сейчас берутся более охотно, чем за локализацию приставочных.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.6.2007, 17:21
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ulter
Цитата
Я достаточно ясно в самом начале объяснил, что неудобное управление (повторюсь, в шутерах, автосимах и стратегиях) явилось одной из главных причин, почему мне не понравился бокс. да что тут говорить, это фактически убило геймплей для меня, так что в принципе управление и есть главная причина (дело тут не в привыкании, освоиться можно действительно за 2 часа, я же играл в бокс 3 недели!). даже в ГОВ очень хотелось мышку, с ней бы я эту игру проходил бы снова и снова...

Лично я при игре в ГОВ ни разу не вспоминало мышке. Честно говоря я думаю что даже когда ее портируют на ПК и я поиграю в нее на компьютере, то непременно воспользуюсь джойстиком. Привык, знаете ли. В чем-то я с вами и Wyvern San согласен: в некоторых играх управление на боксе, да и приставке вообще, неудобно. В основном таким "неудобным" жанром являются классические FPS, но в последнее время их становится на пристаках все меньше. Им на смену приходят нео-шутеры. В них геймпад подходит как нельзя более кстати. Адаптация занимает пару часов. В автосимы геймпадом мне играть уже не так удобно, сказывается привыкание к клавиатуре, но опять же. Пару деньков игры (с перерывами, естественно smile.gif ) и все налаживается. А по поводу стратегий, в них я на консолях не играю. Для этого более подходит ПК и я считаю что на консолях пока нет и не может быть нормальных (в плане управления) стратегий. Однако на формуах можно наткнуться на многочисленный сообщения о том, что и к RTS на приставке можно легко приспособиться. Не стоит забывать и про возможность выхода в будущем стратегий, управление в которых будет реализовано с помощью голоса. Оковы в виде геймпада тогда полностью исчезнут, и я более чем уверен, что наберется большое число стратегов желающих удобно усесться в любимом диване/кресле и своими командами вести войска к победе. Первая подобная ласточка уже пояивлась - Tom Clancy's EndWar.

Цитата
Хотя временами не брезгую и пиратками. Благо на компе с этим все спокойно, ничо прошивать не надо, и банов в лайве не бывает А вообще, советую посетить сайты хбоксленд.ру и хбоксраша.ру. Там все хбокс-коммьюнити, полистайте форум, сразу поймете актуальность прошивок, лайва и пираток для россии! Это вы со мной здесь спорите, а там любителей халявы сотни и тысячи...

Временами пиратками не брезгует никто. Хотя я в большинстве своем беру лицензионные версии, но иногда приходится обращать нимание и на пиратскую продукцию. На ПК с этим действительно все спокойно: и банов не бывает, и прошивать ничего не надо. Только нельзя сказать что это однозначный плюс. Не поэтому ли все больше и больше разработчкиов обращают внимание на консольный рынок, где прибыль благодаря не таким размерам пиратсва больше? Что касается сайтов, то о хбоксленд.ру сказать ничего не могу, ибо не посещаю данную страничку, а вот на хбоксраша.ру частенько бываю. Как раз на этом сайт в правилах запрещено обсуждение пиратской продукции, ее реклама, вопросы про прошивки и прочее, всех любителей халявы там нещадно банят. Эти самые любители халявы не исчезнут никогда, многие из них уже ради самого принципа халявности покупают исключительно пиратскую продукцию, но я говорил про среднестатистического игрока. Того который не проводит сутки за консолью и экраном телевизора, а обращается к играм в моменты когда хочется отдохнуть и рассабиться. Ему совершенно не обязательно иметь дома огромную коллекцию дисков. Вполне хватит вышеназванного "одного диска раз в несколько месяцев", думаю он сможет это себе позволить.

Цитата
И еще, прибавьте к своему хбоксу стоимость хорошего большого широкоформатного телевизора, и получите сумму, на которую можно делать апгрейд компа 2-3 года. А знаете что будет через 3 года? бокс себя исчерпает... а нинтендо затмит мелкософт, сони тихо умрет в сторонке...

Но ведь у некоторых уже есть хороший широкоформатный телевизордома, верно? Кроме того цены на данную продукцию постоянно падают. Вполне нормальный HD-телевизор уже можно купить за сумму около 1500-2500 долларов. Прибавьте к этому 400 долларов Xbox и вы получите что-то около 3000 долларов. На такие деньги вы никак не сможете делать апгрейд 2-3 года.
Ваше же предсказание о том, что будет через три года явно неверное. Бокс не исчерпает себя, мощности консоли еще не использованы на максимум. Как раз через три года разработчики и научатся использовать все возможности 360, а игры достигнут своего графического совершенства на данной консоли. Через несколько лет после этого начнется новый виток эволюции консолей: появится третья версия бокса, четвертая сони ну и вторая Вии.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 22:01
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России