Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
CS 1.6 vs CS:S - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
CS 1.6 vs CS:S, Мнения, прения, обсуждения
сообщение 8.6.2005, 21:56
Сообщение #61





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
<еле держу себя в руках>

FL@SHman ой держи... smile.gif

По БФ. Ну всеже это не стрелялка smile.gif Все игры так или иначе аркады и это "+" как уже говорилось, но БФ я бы всеже кклассифицировал как "тактический командный шутер"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.6.2005, 21:58
Сообщение #62





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Cyber-Monstr, ты аргументируй почему сурс хуже твоего кс-а это ты только нападаешь на сурс а аргументов 0
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.6.2005, 22:28
Сообщение #63





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
И еще. Знаешь ли ты дорогой, что полному доминированию КС на рынке командных шутеров пришел конец. И уже давно. Есть огромные комюнити по другим дисциплинам, COD, BF, ET.... Они не менее киберспортивны, проходит масса турниров, огромная активность в онлайн лигах, также проходят и Еврокубки и Национальные кубки.... А как еще выстрелит БФ2...

Только ни одна из них даже близко не приблизицца к КС 1.6 по динамике и по играбельности!! Да и по качесву тоже!!
WARLORDstrateg специально для тебя палковник!
Первое нах!
Графика - мегаотстойная потому што на движке ХЛ2 а он безбожно тормозит на всех компах!! Кривые убогие уроды и поганые текстуры! Платсиковые модельбки оружия и блеск на полу мешает игре!!
Второе
Физика мешает гамингу! То шо ты ржал усссыкаясь а мусор действительно мешает! Все двигается летает и шевелится чел не может сосредоточится на бое! Весь этот мусор летает от взрывов гранат и тормозит систему!!
Трете
Реалистичность с ее глюками после флжшки нафиг не нужна! Рэгдол мешает восприятию в КС 1.6 несколко анимаций смерти по каждой профи определяет как кого убили! Тут пох от хедшота не летает никто!!
Че, доволен аргументами?!
Цитата
А вы как зверьки огрызаетесь из своих норок, брызгаете слюной без малейшей аргументации (опять же не все конечно).

Зверки это сурсовцы как крысы бегущие на все блестящее!
Цитата
Парни вы внатуре считаете себя про-геймерами? просто читая киберфайт, там на форуме каждый втророй клан pro или high skill!  Я понимаю под про такие команды, как еолитик, ск и.т.д , но вы простите кто такие?) проще надо быть проще и к тебе потянуться другие, как говориться!

Вот как содемся потом поговорим!!! Я все сказал!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 8.6.2005, 22:49
Сообщение #64


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Я думал, автор пишет реферат на тему "Почему я ненавижу Сурс" а он, оказывается, уже в премодерации парится... :D
Возьму на себя ответственность, опубликовать его пост и сразу процитировать, в надежде, что больше не увижу этого профессионального балбеса здесь никогда.
Итак, по порядку:
Цитата
Только ни одна из них даже близко не приблизицца к КС 1.6 по динамике и по играбельности!! Да и по качесву тоже!!

Скажи мне, что ты курил и я скажу тебе кто ты. Как вообще можно сравнивать КС, к тому же, 1.6 с такими играми как CoD, BF и т.д.? Не, уважаемый, ты невменяем...
Далее прут аргументы, которые мы так просили написать. Лучше бы не просили....
Цитата
Графика - мегаотстойная потому што на движке ХЛ2 а он безбожно тормозит на всех компах!! Кривые убогие уроды и поганые текстуры! Платсиковые модельбки оружия и блеск на полу мешает игре!!

Хм... логику словили? Графика отстой, потому что тормозит на всех компах smile.gif Вывод - 99% сегодняшних игр имеют отстойную графику, потому что она тормозит на большей части компов, особенно офисных smile.gif Про "кривость" уродов мы уже слышали, кривизну 1.6 на фоне моделей Сурса обсуждать думаю, глупо - ибо здесь на лицо проблемы со зрением у автора. Модельки оружия, видите-ли, пластиковые.. А в КС 1.6 они вообще деревянные, благодаря "современным" технологиям. Про блеск на полу молчу - это у тебя в глазах слезы зависти....

Цитата
Второе
Физика мешает гамингу! То шо ты ржал усссыкаясь а мусор действительно мешает! Все двигается летает и шевелится чел не может сосредоточится на бое! Весь этот мусор летает от взрывов гранат и тормозит систему!!

Ну, как могут мешать мусора (читай контертеррористы) летающие от взрыва гранаты, я еще могу понять - неопытный геймер типа Шамана, может их перепутать например с Джедаем или графом Дракулой и внезапно стравить газы smile.gif А если серьезно - привыкай к суровым реалиям жизни... не вы ли, господа хорошие, сербая слюнями, кричали про мегареалистичность контры с ее пробиванием материалов года эдак 2-3 назад? Вы... Дык чтож тепрь реалистичность - то не нравится? Али сложно перестроится под жизненные каноны - не прятаться за бочкой, так как она отлетит от первой же пули?
Цитата
Реалистичность с ее глюками после флжшки нафиг не нужна! Рэгдол мешает восприятию в КС 1.6 несколко анимаций смерти по каждой профи определяет как кого убили! Тут пох от хедшота не летает никто!!

Флэшка причем? Граната, между прочим, еще и ШУМОВАЯ. Так что, контузия не мешает игре. Про анимацию - не смеши мой тапок. Я еще раз говорю - не нравится исполнение, бегом играть в морской бой. Или в солдатиков на ковре. Я конечно извиняюсь, но чтобы определить тип убийства с тем "богатством" анимаций в КС 1.6 достаточно поиграть в него раза три... А вот достаточно большим опытом надо обладать, чтобы разобраться откуда убили твоего напарника, лежащего подозрительно так на ступеньках и вообще "расшифровать" все побоище при физике Хавока не составляет труда, при опыте естественно.
Ну полеты от хедшота бред... Может еще потребуем, чтобы при попадании в яйца боец голосил на манер кастрата тонким голосом? Эффект при попадании в голову - оседание тела будто мешка, является верным с точки зрения законов физики и медицины. Ну, возможно отброс - в зависимости от калибра. Но так далеко мы не пойдем, ок?

Короче вывод - автор крикун и не более того. Никакой не профи и даже не середняк. Избавь нас от своего нубизма, пожалуйста!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.6.2005, 22:59
Сообщение #65





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Про "полеты тел" после хедшота. Отлетают и еще как smile.gif главное как засадить и с чего.

Но чел слабо вменяем. "аффтар убей сибя, выпей йаду" так это у вас в тусовке по моему говорится? smile.gif

ЗЫ. пожалуй немного поясню. Твои аргументы это не аргументы того, что Соурс хуже 1.6 в киберспортивном отношении. Это просто то, что тебе не нравится в нем, то, что отличает его от 1.6 Надо просто понять, что это новые условия игрового процесса. И не более того. Многим наоборот это нравится. Игра таже самая. И к киберспортивности это не имеет отношения, повторяю еще раз. Не нравится, играй в 1.6 сколько тебе угодно и с кем угодно. Но не наезжай на остальных геймеров за их выбор других дисциплин.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.6.2005, 23:08
Сообщение #66





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



а давайте ещо разок BF 42 с BF 2 сравним , тоже нормально взбодримся :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 8.6.2005, 23:38
Сообщение #67


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



Они долго спорили что лучше...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.6.2005, 0:23
Сообщение #68





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



правую телку кибер-монстру , она знает толк в 1.6 :D

Сообщение отредактировал *VanyoK* - 9.6.2005, 0:23
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.6.2005, 16:56
Сообщение #69





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кстати, а ведь по сути попроса со стороны противников Соурса так и не было ничего сказано. Ведь для этого его надо досконально пощупать, чего естественно не делалось. Физика, графика и некоторые изменения геймплея как следствие введения реальной физики - это может остановить лишь людей подобных Кибермонстру. Профи настораживают другие вещи. В Соурсе до сих пор существуют проблемы с сетевым кодом, когда случаются ошибки. Либо попадания не засчитываются, либо наоборот. Хитбоксы могут не всегда совпадать с текстурами модели, особенно в момент обсчета сложной физики, когда возникает микролаг. Но это случается очень редко. Главное - налицо прогресс в исправлении ошибок, которых раньше было существенно больше. Повышеный тикрэйт сервера относительно дефолтного позволяет полностью снять часть этих проблемм.

Если всеже попытаться выделить зерно из "аргументов" Кибермонстра, то многое сводится к повышенным системным требованиям, что объективно конечно не способствуют быстрому развитию игры. Тоже было и с БФ1942, когда он появился. Но это не значит что не надо производить игр на новых движках. Думаю с процов 4000Ггц и выше с более быстрой памятью мы будем приближаться к 100 ФПС в любом мясе. Сейчас на нормальных машинах он вполне играбелен.

Говорить о том, что мне не нравится в 1.6, вернее в старом движке, нет смысла наверное. Это пустое сотрясание воздуха. Главное то, то огромным комюнити это принято за образец. Ну и хорошо.

Зачем я все это сейчас пишу? Я боюсь повторения подобного разговора с каким-нибудь другим кибермонстром... Давайте всеже подытожим и поставим жирную точку, по крайней мене на ближайшее время.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.6.2005, 17:00
Сообщение #70





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



На WCG меняются правила соревнований. От CZ отказываются в пользу 1.6 и Source. А финал будет проходить уже на Source'е. ( Вычитал где-то )

Сообщение отредактировал Postal DuDe - 9.6.2005, 17:01
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.6.2005, 12:08
Сообщение #71





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Все таки мне кажется, что те кто бегают в связке Десерт Игл - Слонобой, сильно проигрывают на Сорсе... Винтовка там менее мощная что ли?

А вообще, вопрос конечно дохлый... Киберпапы будут хвалить свою версию, ламеры будут ругать все направо и налево, оправдывая кривость своих рук, а люди, которые более менее ровно играют будут с усмешкой наблюдать их перепалку....

Единственное, что раздражает (т.к. мы на работе ежедневно играем в КС 1.5, ну нравится нам эта версия) это то что при переходе на Сорс часть существующего оружия сменила нумерацию по списку (например Десерт Игл сместился на ступеньку). Для чего это было сделано я так и не понял...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.6.2005, 14:46
Сообщение #72





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Hornet@exp[ALFA TEAM)
,Пятница, 10 Июнь 2005, 13:08] мы на работе ежедневно играем в КС 1.5, ну нравится нам эта версия

Клёвая у тя работа, Паш... ;) devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.6.2005, 16:18
Сообщение #73





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мораль сей басни известна в общем. Нравится то, что получается и получается то, что нравится. Игра для развлечения это вообще другая история. Тут вообще глупо кого-то в чем-то упрекать. Насколько я понял, тут разговор велся больше о киберспорте в широком смысле.

О КС мы говорили уже много раз раньше, сравнивали с другими играми. Теперь сравниваем саму с собой smile.gif Это еще раз доказывает, что эпоха КС с 2000 года до современности это не просто какое-то время. Тот КС это уже не игра, это социальный феномен. Думаю дальше ни с одной игрой не будет такого культа. Ярость наиболее ортодоксальных свидетельствует о том, что отпускать свою эпоху они не хотят и будут стоять до конца. Это зона эмоций, аргументы здесь бессильны и бесполезны. Все это должно просто само собой пройти.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.6.2005, 10:17
Сообщение #74





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(AlexDOK @ Пятница, 10 Июнь 2005, 11:46)
Цитата(Hornet@exp[ALFA TEAM)
,Пятница, 10 Июнь 2005, 13:08] мы на работе ежедневно играем в КС 1.5, ну нравится нам эта версия

Клёвая у тя работа, Паш... ;) devil.gif

Только еще раздражает - нас в сети около 300 челов на работе сидит... поэтому есть проблемы на нужный сервак попасть smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.6.2005, 18:04
Сообщение #75





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Игра для развлечения это вообще другая история. Тут вообще глупо кого-то в чем-то упрекать. Насколько я понял, тут разговор велся больше о киберспорте в широком смысле.

Но тока киберспортсмен может верно охарактеризовать игру! Все масы которые кричат о пуопулярнасти нубы, а киберы говорят что игра оцтой! Правы киберы так они самые профи в этой области!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.6.2005, 23:41
Сообщение #76





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



CS-Proff
Цитата
Но тока киберспортсмен может верно охарактеризовать игру!

[прочитал ник собеседника и учуял тонкий намёк] Киберспортсмен хорошо говорит только о той игре, в которой он силен. Остальное - в основном показуха.
Верное мнение может принадлежать любому человеку, даже если он дворник Вася и далек от игр, главное чтобы суть была истинной.

Director
Цитата
Это еще раз доказывает, что эпоха КС с 2000 года до современности это не просто какое-то время. Тот КС это уже не игра, это социальный феномен.

(о наболевшем) Я бы сказал, что это болезнь. Болезнь геймеров. К таким играм относиться серьезно не стоит. Играть можно, даже нужно. Время убивается замечательно. Обычный дефматч многих геймеров, да и молодых (малолетних) геймеров, особенно молодых, мало интересует. В дефматче все просто - "убил - фраг, тебя убили - фраг". CS это сложное среди шутерного примитива. Это и привлекает многих, мное на этом и помешиваются...
Молодые геймеры из-за простоты игры просто "влюбляются" в игровой геймпей. Кемперство... В любой игре можно пасти, но в Контре это происходит по-особому, запасти противника - это не просто цель. Это цель метафизического уровня, у каждого страйкера есть отдельная философия на эту тему. Страшно.
Играть к команде для некоторых просто радость, мол, мы "команда крутых парней, мочим нехороших", а вот играть в одиночку, против всех, мало кого привлекает. Уж больно нужно хорошо играть, в CS такого нет. Слабых игроков нет, есть те, кому не повезет или кто вообще бот.
Имхо, конечно, все сказанное не означает, что я не люблю Контру, мне просто не нравится стиль игры. Да и бредни его игроков раздражают, "неограниченные возможности для тактики" и т.п. Нужен командный мультиплеер - он есть на каждом шагу. Просто в CS его показали на тот момент правильно и красиво + на близкую тему - Плохие парни vs Хорошие парни. Прыгнуть выше CS думаю не скоро удастся играм-конкурентам, а вот грамотно сделать альтернативу CS - никто не хочет, "идея сразу обречена на провал", в придачу многие контр-страйкеры не любят переходить на новое даже если оно лучше (как раз про бред о CSS, и CS1.x).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 12.6.2005, 0:15
Сообщение #77


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Сдается мне, CS-Proff очередная реинкарнация Шамана....
Цитата
Но тока киберспортсмен может верно охарактеризовать игру!

Что за идолопоклонничество? Киберспортсмен, что, истина в последней инстанции? Скорее наоборот, ибо будет он петь дифирамбы своему мастерству и методу его набивания. Нету же в истории спорта таких случаев, что знаменитый футболист после 10 лет карьеры вдруг уходил в баскетбол? Вот так и тут...
Цитата
Все масы которые кричат о пуопулярнасти нубы, а киберы говорят что игра оцтой!

Хм... в таком случае, вся линейка КС есть отстой. Или нет? Ведь массы - это как сказано выше, нубы, следовательно - популярность КСа только среди нубов и, следовательно, игра отстой smile.gif
Так получается?
Цитата
Правы киберы так они самые профи в этой области!!

Киберы правы только в узкой, ооооооооочень узкой области. Объективную оценку игре дает человек, который не зацикливается на чем-то одном, пробует, ищет, испытывает. И оценка вдвойне объективна, если этим человеком найдены как достоинства так и недостатки. А кибер, несколько лет просидевший в одной, уже давно устаревшей игре, может дать оценку только ей, и ничему кроме.
Если задаться целью, то можно натренироваться до уровня автоматизма в любой игре. Было бы желание, время и возможность. Поэтому молиться на киберспортсменов и слушать их крики открыв рот считаю крайне неуместным.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.6.2005, 10:52
Сообщение #78





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(WARLORDstrateg @ Среда, 08 Июнь 2005, 1:19)
Цитата
В Сурсе искорежен баланс и весь процес игры! Стало отдавать каким-то попсовым тактиксом когда тебя валят с одной пули какие-то нубы.

Хм... мотря что есть баланс. И смотря что есть процесс. Если валят с одной пули - то не НУБЫ ВАЛЯТ, а НУБА валят. Ты окончание попутал... Меня вобщем-то валят и в 1.6 и в Сурсе smile.gif Но я не возникаю, а стараюсь завалить в ответ smile.gif А то, что валят с одной пули - это не попса, а реализм, в отличие от 1.6, где по два рожка в рыло высаживаешь и противник благополучно тебя с ножа режет.

Гы-гы-гы... Варлорд, бросай этого ламера - ни хрена он не поймет smile.gif Валят его, с одной пули smile.gif Ну надо же! От него эта пуля непременно должна уклоняться, в крайнем случае отскакивать smile.gif

Ламо и есть ламо - что в 1,6 что в Сурсе. Натренировался скакать и пулять - и думает что папа. А выигрывать головой надо - а если головы на месте нет то ты ламер, как бы ни умел дрыгать мышью и давить на пробел smile.gif

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1119686034[/mergetime]
Цитата(Director @ Среда, 08 Июнь 2005, 1:38)
Sh@M@|-|_KyzЯ, поверь, в Соурсе не меньше прелестей. Физика - это лишь новая сущность которую надо просто понять и принять. Предметы там не просто так имеются - их можно и нужно использовать в игре. Это то, что мы так давно ждали от комьютерных игр - зачатки правильной физики, интерактивность игрового мира. Это не мешает геймплею, а скорее наоборот его разнообразит.

Во-во, о чем и речь smile.gif Одно сталкивание бочек на лезущих в ацтеке из воды столько всего интересного добавляет - но это ведь думать надо.. А если нечем? smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.6.2005, 11:05
Сообщение #79





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(CF|CSS limper @ Среда, 08 Июнь 2005, 18:33)
Мне вот что интересно, почему такая как сказал Саша кровная ненависть большинства ксеров с сурсу ?????
мое имхо думаю что боятся чего-то нового и непонятного и от этого отталкиваются и бегут как от огня, при этом убегая не забывают накладывать кучи на головы сурсеров, мол такая сякая у вас игра.....

Диагноз, как обычно, в голове smile.gif Садится папа поиграть в КСС. Оба на, все как в старой контре! Зашибись, тако графика круче! Ну чё, пацаны, поехали? Ну, поехали. То есть у человека создается ощущение что это та же старая контра. Та же самая - но суть красивее. И он внутренне готов к игре именно в нее - с теми же фишками. И играет так же как в нее. К чему это приводит?
Папу быстро отодрали. Потом еще рз отодрали. Потом еще. Причем порют его те смые пацаны, которых он привых обыгрывать! Не думая - чисто за счет ворвались, постреляли. Раш отец, хеклер мат. А в КСС так не выходит. Потоу что игра здорово изменилась - и папу дрючат рахз за разом. У него начинается истерика, сопли, вопли "Чё за херня!" "Ваш КСС говно!" "В гробу я его видел" " 1,6 рулит, КСС маст дай".
Радостно улыбающиеся пацаны, которым до КСС приходилось трудно, которые были вынуждены компенсировать слабость техники головой быстро перестроились, разобрались в КСС и продолжают пороть безмозглого "папу". Который думал что в КСС все так же каки было - а реально ведь все не так. Он чувствует себя обманутым, он ждал совсем другого - он ведь видел в самом начале что это та же самя контра! А его дрючат! Значит это не он ламер безмозглый, а КСС хреновый! У "папы" продолжается истерика...

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1119687107[/mergetime]
Цитата(Cyber-Monstr @ Среда, 08 Июнь 2005, 21:08)
Цитата

Cyber-Monstr ты можешь удивишься, но в Соурс многие приходят вообще не из контры, а с других игр. Поскольку контра их никогда не возбуждала, а Соурс заинтересовал.

О каких авторитатех тады базар?! В Сурсу прут нубы которые крошат отцов используя сырости игры и это не есть правильно!

Гы-гы-гы :0 Ламеры! Ламеры все ламеры! В КСС тока ламеры, в 1,6 отцы! ааааааааа. опять хедшот, четвертый подряд! Так в меня не попадают, так нельзя! Я ведь папа!!!! В пап так не положено!!! Ламерам и нубам просто везет!!!! Нубы, ламаки позорные, аааааа!!!!!!!! Вы кто такие? Почему в белых халатах? Куда вы меня тащите????????? Не хочу укол!!!!!! Ламеры, ламеры, куда вы меня колете!!!!!!!!!!!! :D

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1119687173[/mergetime]
Цитата(Director @ Среда, 08 Июнь 2005, 21:43)
Cyber-Monstr а что ты будешь делать и как себя ощущать, когда ПРО перейдут на Соурс где-нибудь в конце лета-начале осени?

Ник сменит smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.6.2005, 11:18
Сообщение #80





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(WARLORDstrateg @ Среда, 08 Июнь 2005, 22:49)
А вот достаточно большим опытом надо обладать, чтобы разобраться откуда убили твоего напарника, лежащего подозрительно так на ступеньках и вообще "расшифровать" все побоище при физике Хавока не составляет труда, при опыте естественно.

Комментарий по КСС одного из ребят, очень качественного игрока, ИМХО, блестящего тактика.
"В новой контре (КСС) по звукам и дырам в стене сразу палишь, откуда и как стреляли. Прибежал туда, где разборка была, посмотрел кто где и как валяется - сразу ясно что тут было, и куда кто ушел"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.9.2024, 23:53
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России