Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
С днем рождения, родное Ополчение - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
С днем рождения, родное Ополчение
сообщение 15.10.2004, 17:50
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Поздравляю всех с этим празником! Больше побед и меньше проигрышей на виртуальном фронте и в жизни!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.10.2004, 18:44
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Эй, чуваки ! че за отстой, наша команда не получчила приглашения для почетных гостей на попйку, прошу разобраться ! :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.10.2004, 19:18
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



угу Народ поздряяяяяяявляю усех!!!!! в воскресенье будет :2beer: :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.10.2004, 19:26
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вау!Хип хип ура!Я даже и не знал...всех с праздником!Усем т.е нам B) желаю наикрутейших результатов,побольше тимплея и побед.Ну 100 пудов в воскресение будет нечто Днюха Вайпера да + Др CF.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.10.2004, 19:27
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А чего будет в воскресенье? Я тоже хочу rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.10.2004, 19:33
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



в воскресенье я как понимаю будет справляться день рождение камрада под ником ViPER ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.10.2004, 19:37
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ура!!! Товарищи...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Energizer
сообщение 17.10.2004, 12:31
Сообщение #28


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 742
Регистрация: 6.9.2017
Пользователь №: 1424



Сегодня 15 октября – знаменательная дата для всего Ополчения. Если кто еще помнит, чем для нас эта дата особенна, а я не сомневаюсь, что те из нас, кто год назад собрались и стали первыми в рядах Ополчения, обязательно помнят нашу первую тренировку, открытие ветки форума, подготовительную работу. Благодаря всему этому мы до сих пор вместе. Но время прошло и вот так незаметно мы подошли к рубежу на котором пора оглянуться, провести черту и под ней подписать «Итого».
Что же такое Ополчение после года своего существования, чем оно было и чем стало, чего добилось и чего могло бы добиться?

Чуть более года назад я члучайно натолкнулся на склад файлов на Фолке. Тогда я даже не думал, что Фолк станет местом моей инет прописки на долгое время, но порывшись в архивах и откопав тему про создание клана по БФ я загорелся желанием играть в команде. Рассказал об этом своему другу Сету – заразился и он. Сообща мы отписались в темео своем желании вступить в подобную организацию, на что получили ответ, что тема старая и никакого клана здесь нет. Сет проявил инициативу и согласился попытаться стать харизматическим лидером вновьсозданной организации.

Само название Ополчение появилось не случайно. Решено было нарочно избегать слова «клан» и сделать название наиболее «отечественным», так как все события происходили на волне отделения от Фолка наших предшественников – игроков БФ, которые решили назвать свой клан именем немецкой танковой дивизии. В связи с этим произошел скандал между ними и командованием фолка произошел скандал, следствием которого стало отделение команды. Теперь этот клан носит название «Легион». Ну а мы решили пойти нелегким путем, сделав вступление совершенно свободным и сформировав организованную БФ команду «для всех».

Часть 1 – Становление.
На пути становления основной идеей Ополчения стала игра сообща в свое удовольствие. За первые 3 месяца Ополчение собрало около 30 человек, а это уже очень большое количество. Дальше – больше. Все это обуславливалось самой идеей создания не профессионального клана, а тусовки. Очень быстро стало понятно, что игра «между собой» без качественного выхода на международную арену не создает условий для серьезного отношения игроков к системе, в которой они состоят. Тут все стало понятно, когда на деле оказывалось, что реальлно тренируются отсилы 16-24 человека, а остальные, - кто не желает, кто не может. Причем даже состав из 16-24 человек и тот был непостоянен. Тут сказать было нечего – такова была сама идея. Система, на которой было построено Ополчение сама по себе могла давать качественный результат только в идеальных условиях. Когда встал вопрос о выходе команды на международную арену, входа в систему Clanbase, появились новые проблемы: все игроки должны были иметь лицензии для игры на всех серверах, чего у нас с открытым набором, конечно, не наблюдалось. Несмотря на все сложности, все-таки удалось вывести команду.

Часть вторая – Итоги года.
На Clanbase за сезон в порядке повышения качественного уровня командной игры непостоянными составами в общей сложности было сыграно 6 кланворов, из них один выиграли. Конечно, для системы, на которой было построено Ополчение, это уже результат, тем более, что для матчей мы искали противников, кажущихся нам сильнее себя, но, согласитесь, 6 официальных кланворов за год – это, кхм, слишком мало.
В неофициальных играх команда преуспела. Почти все победы Ополчения были одержаны именно в них, к сожалению, точного количества неофициальных игр не удалось вспомнить.
Далее, команда принимала участие во втором чемпионате по Battlefield 1942, проходившем в Москве, в клубе MGC, в мае этого года. На отборочном туре (футбольная система) в «группе смерти» было сыграно 3 матча:
· CF Vs NO – проигран;
· CF Vs OW – проигран;
· CF Vs UN – выигран.
По итогам матчей нам не хватило очков для выхода в четвертьфинал – в матче с OW мы проиграли, хотя с начала матча вели в счете. Это был переломный момент для нашей команды на турнире. Всему виной опять же непостоянство состава и, как следствие, отсутствие сыгранности турнирной команды и надлежащей подготовки к турниру.
Такие результаты при постоянных тренировках никого не устраивали и в период с апреля по июль состав пережил ряд чисток. После всего этого Главным командованием Фолка было решено провести реорганизацию Ополчения.
Летом 2004 года закончился игровой сезон, почти все ополченцы разъехались в отпуска – отдыхать. Уже в августе началась активная фаза реорганизации.

Часть третья – Реорганизация.
Процесс реорганизации (июль-декабрь 2004 г.) заключает в себе несколько реформ организационной и командной части Ополчения. К завершению реорганизации Ополчение должно иметь четкую и надежную систему управления. Для этого в ходе реорганизации был введен «Штаб Ставки Ополчения», даны указания членам ставки на более «плотную» работу с личным составом, на организацию учета проделанной работы. В связи с невозможностью использовать под свои нужды сервер 213.148.21.8, дл тренировок был открыт новый сервер. Для улучшения классности игроков поставлена задача разработать схемы для специальных тренировок. Весь состав Ополчения был пересмотрен, оставлены только заинтересованые игроки. Всем составам, кроме новобранческого надлежит иметь лицензии, стабильный коннект и программу тимспик и АТС. Процесс реорганизации предположительно закончится 20 декабря 2004 г.

Часть четвертая – Ополчение сегодня.
На данный момент наша команда находится в активной фазе реорганизации. Официальный сайт временно закрыт, с 21 августа вновь сформированы составы. Изменилась идея – готовить команду для профессиональной игры, сохранив дух товарищества. Закрыт свободный набор, теперь не все подряд могут стать новобранцами. Команда вновь выводится на Clanbase, регистрируются игроки, приобретаются лицензии. Ополченцы, проживающие в Москве, играют также и локально, готовятся принять участие в третьем турнире по БФ в Москве, если таковой будет проводиться. После выхода на Clanbase планируется играть по одному матчу в неделю, играть неофициальные матчи на нашем закрытом сервере, тренироваться максимально часто.

Часть пятая – вывод.
Смотря на результаты уходящего года, ощущаешь, с какой маленькой отдачей работала наша команда, сколько времени было потеряно, но приятно также осозновать, что за прошедший год Ополчение принесло дух товарищества многим прошедшим через него игрокам, а значит работа прошла не в пустую. И мне хотелось бы, чтобы новый год его жизни был намного продуктивнее, чтобы каждый ополченец осознал свою значимость на равне с остальными, чтобы команда заняла наконец свое место и в локальных, и в сетевых чемпионатах.

На этом мне хотелось бы закончить поздравительный текст и поделать команде в новом году добиться гораздо больших успехов и достижений, чтобы всегда, несмотря ни на что, наша команда стояла в едином строю на переднем крае виртуального фронта.
Все, УРА, товарищи!



Добавлено в сообщение @ [mergetime]1098005725[/mergetime]
Этот текст я готовил на 15 число, к сожалению, не смог отпостить раньше... все-таки как-никак реально служу в армии ;)
Еще раз всех поздравляю!!!
Значит так, теперь вопрос по части дизайна: все вы видели медали на форуме, собственно надо сделать такие же для ополчения, по итогам года хотелось бы отметить особенно отличившихся. Кто может, не поленитесь попытайтесь создать медали на тему: "За работу с личным составом", "За техподдержку", "За особые заслуги". Основное направление - размер как у медалей на форуме. Свои варианты можно публиковать прямо в этой теме.

ЗЫ: я сначала сам хотел заняться, но не могу чисто физически ;), к сожалению.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.10.2004, 15:24
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Медальками могу заняться я, во всяком случае попробую принять участие в работе, вот =)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.10.2004, 16:28
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ура!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.10.2004, 16:39
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да здравствуем МЫ! Ура нам! :lol: И конечно те без кого бы нас не было это Сет И Енер УРА! smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.10.2004, 17:17
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Поздравляю вас, бойцы! Желаю вам много будущих побед! Ура smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.10.2004, 18:59
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Желаю клану добиться заоблачных высот. Крупных побед, войти в историю.
Ребят, я хоть совсем недавно имею отношение к клану, но за клан болею всей душой.
Удачи вам, ребята!!!
CF - FOREVER!!!
УРРААА!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.10.2004, 14:01
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ага! а на московскую встречу клана пришли что-то только Паханович,Вайпер,Отморозок,Назгул,Вильям,Я(ДарК) и мой друг(Беаст)!Хотя народу было мало, но посидели хорошо! Народ а как вы потом в клубаке? Расскажите!
:D
А корова была крута!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.10.2004, 14:45
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Даааа корова ваще рулила ты потом фотку выложишь не форум??? да прикольно посидели посмотрели как играли FT vs SpawN (SpawN конечно выигрыли) потом играли NO - 2 vs Militari (помойму так пишется)
ну конечно же выиграли No - 2 ну и так поиграли мы во все что можно было
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.10.2004, 15:15
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А когда была встреча, чего не сообчили то???? Я бы тоже пришёл, вот так всегда, ну и вредные вы cry.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.10.2004, 17:02
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Это денька Вайпера была, сорри но придти не смог. А вообще самый РУЛЕЕЕЕЗ был когда основной турнирный состав сыграл в клубе с НО а после все вместе с директором и полвиной состава НО пошли в улей... хорошо посидели у меня даже фотки и видео остались, вот =)

Сообщение отредактировал S-Tonik - 18.10.2004, 17:04
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.10.2004, 17:29
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



жалко Тоник а мы все тебя так ждали :D devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.10.2004, 18:19
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Это намёк на чтото? =)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.10.2004, 19:58
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



DarKfoxjam нормально мы так посидели.Сначало(еще с Паханивичем и Вильямом) зашли на АРКОР арену,поигради там,на народ посмотрели.Впечатления от сервера очталось суперское,как куплю лицензию тока там играть буду :D .Потом пошли(Вайпер,Я,Отмор) в макдаке посидели не мнго.Пришли в клуб,до ночи еще 1.30 часа оставалось,сели смотреть фильмец "Ограбление".Фильм просто руль!!!Затем понаблюдали за злым Винни Пухом,который бесился из-за плохой игры Н.О-2,затем приехал Конскрипт и мы о5 сначало весело позажигали на АРКОРЕ(я даже бронзу взял) и РИВЕРУ побомбили.Потом нам это надоело и мы жиганили в НФС хот поршед.Посмеялись так что у меня голова потом болела.А потом начали играть кто во что...через 2 часа после этого вышли из клуба,на улице холод,дождь да еще к тому же спать хочется;так в падлу было куда-то ехать.На Новослаботской мы разошлись я с Отмором домой поехали,чуть в электричке не уснули,а Вайп с Спиртом поехали в киношку...вот им делать не чего B) Вот вобщем так и провели уикенд,мне понравилось :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 10:56
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России