Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Hitman: Absolution - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 8 9 10  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Hitman: Absolution, Пятая серия
rn2ff
сообщение 21.11.2012, 22:27
Сообщение #181


Военкор
***********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 16568
Регистрация: 13.8.2017
Из: Калининград
Пользователь №: 153



А мне пока нравится новый Хитман, что бы кто не говорил smile.gif На ультра идет всё на ура, фпс-ов даже больше, чем было в тесте, картинка приятная, плавная, игра в общем-то тоже. Может потому, что я не ждал, в принципе, нечто эфемерно-неординарно-революционного?


--------------------
"Не стесняйтесь использовать оставшееся ядерное оружие против мирного населения врага" - DEFCON
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VZASADE
сообщение 21.11.2012, 22:29
Сообщение #182


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6278
Регистрация: 11.8.2017
Из: Тольятти
Пользователь №: 121672



Во, хоть одно доброе слово услышал! smile.gif


--------------------
Обожаю слушать ложь, когда знаю правду...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.11.2012, 8:48
Сообщение #183





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну не знаю. Прокачка оружия вообще полное Г... всего три анлока можно поставить на оружие за раз. Смысла в анлоках я вообще не увидел, специально проверил анлоки первого лэвала и третьего и разницы нет, нет её и всё. Брать можно только одно оружие на уровень. Чемодана для кемперки нет. Не понравилось мне ещё и то, что нужно искать всё на уровне. Нельзя взять шприцы с ядом и снатворным, бомб тоже нет. Раньше я помню можно было ссобой носить всё что насобирал на уровне и этим пользоваться, можно было смотреть также и информацию о предметах, которые нашёл. Сейчас это потеряло смысл. Кто не согласен, кто будет говорить, что это нереалистично, то отвечу, а куда снайперку он прячет? В задницу засовывает? НПС даже на высоком уровне идеоты. Почему объяснять не буду, сами увидете. Система инстинкт меня растроила. Хитман убит ещё и тем, что смысла переодеваться больше нет. На кой оно мне надо, когда меня будут искать свои же ребята. Тут я уверен, что можно было вернуть классику...необходимости в этом тупом режиме нет. Ребята- коридор, коридор...100% Вся игра практически на корточках за укрытиями. На сложном режиме я не знаю как по-другому, а где тут Хитман? Конвикшен это... Ну за что? 6 мать его лет!

Вот как пример, люди создают контракты не для того чтобы играть, а судя по контрактам, там просто фарм денег. Чтобы открыть дерьмовые анлоки. Одни и те же ребята создают тоже самое специально. Контракты выполняются за 2-5 минут максимум на Легенде...Вчера даже смотрел, был на 7 месте в мире по наличию денег. Из этого сделал вывод, что игра мало кому нравится...А судя по коментариям в Инете... Для меня Хитман похоронен заживо. Согласен тут с теми кто говорит о тенденции дерьмовых игр...

Единственный плюс- это новый мир, он действительно живой, дышащий. Диалоги не знаю как на русском, но в оригинале сделано всё супер. Это мне нравится. тут меняется ситуация, ни как в бладмани, где она повторяется по заданому алгоритму. Тут она меняется! Очень понравилась миссия в СУДЕ! Супер, всё как в жизни! Слушание дела, супер!

Все надежды на ФарКрай 3!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.11.2012, 19:38
Сообщение #184





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Баг со снайперской винтовкой можно вылечить, сменив в игре язык текста с русского на английский.

з.ы. Играя в "Hitman Sniper Challenge", думал что в основной игре пригодятся отточенные навыки типа стрельбы с упреждением по бегущей цели в голову и соответствующие анлоки (увеличенная задержка дыхания, быстрая перезарядка).
Ога, за всю игру только в финале сделал 5 выстрелов из винтовки biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.11.2012, 9:08
Сообщение #185





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Всё верно! Кстати. В игре срезали кучу афигенных фишек! Их довольно много. Например, когда Хитман прячет пистолет за спиной рядом с целью. По мне так это было круто. Они наверное подумали: "А нафиг? Стрелять всё равно не придётся!"
Фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!! thumbsdown.gif

Кстати, тут возник парадокс. К Комраду Ивану кстати! Хитман был как и PC так и на консоли. Говоря про бладмани, играл на PS2 и мне нравилось. На компе тоже поиграл в неё. Вот тут сдаётся мне, что не консоли виноваты в Рипе игры, а сами разрабы. Я просто не в курсе, может там другая команда была? Просто не могли родные ребята порезать Хитмана до примитивизма. Появление предметов в руке это прошлый век. Во всех Хитманах была анимация как герой что-то вытаскивает из пиджака.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.11.2012, 22:52
Сообщение #186





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



что то у меня при утсановке пишет "Ваш тип процессора не поддерживается" ((( что за фигня?) где то у меня такое было уже как то но как решил-не помню(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VZASADE
сообщение 3.12.2012, 18:24
Сообщение #187


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6278
Регистрация: 11.8.2017
Из: Тольятти
Пользователь №: 121672



Компания Square Enix официально сообщила о выпуске свежей порции дополнительного контента для приключенческого stealth-экшена Hitman: Absolution, которая был создана в тематике игры Deus Ex: Human Revolution.

Теперь поклонники могут использовать костюм Адама Дженсена (Adam Jensen), а также пистолет Zenith из Deus Ex: Human Revolution в режиме Contracts Mode.

Hitman Absolution Deus Ex DLC Trailer

Deus Ex Suit и Deus Ex Zenith Gun доступны по цене 80 MS Points или $1.


--------------------
Обожаю слушать ложь, когда знаю правду...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VZASADE
сообщение 17.12.2012, 12:57
Сообщение #188


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6278
Регистрация: 11.8.2017
Из: Тольятти
Пользователь №: 121672



Nixxes Software и IO Interactive выпустили новый патч для PC-версии Hitman: Absolution, который в том числе дает столь ожидаемую некоторыми игроками возможность уменьшить уровень блума или вообще отключить его. Кроме того, более тщательно отрегулированы уровни сложности и поправлены мелкие баги.


--------------------
Обожаю слушать ложь, когда знаю правду...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.1.2013, 4:07
Сообщение #189





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Hitman: Playstyles
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 8 9 10
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 22:56
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России