Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Вопросы по созданию карт ВТВ2: ЛП. - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Информация:

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Вопросы по созданию карт ВТВ2: ЛП., Вопросы!
сообщение 8.8.2016, 15:30
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Друзья, привет! Моя проблема заключается в следующем: когда я создаю юнитов, они почти сразу после создания бегут к центру карты. Я их оттаскиваю, а они снова бегут! Когда прибежали
, стоят на месте. Я их через F1 вытаскиваю приказом перемещения– они не двигаются, я их через прямое управление– таже история. Я у них тип управления с АИ на юзера меняю– не помогает! Прошу, помогите, пожалуйста!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
john_doe
сообщение 30.8.2016, 2:48
Сообщение #2


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 584
Регистрация: 11.8.2017
Из: Default-city D.C.
Пользователь №: 28100



Цитата(Brydude @ Понедельник, 8 Августа 2016, 15:30:20) [snapback]2015674[/snapback]

Друзья, привет! Моя проблема заключается в следующем: когда я создаю юнитов, они почти сразу после создания бегут к центру карты. Я их оттаскиваю, а они снова бегут! Когда прибежали
, стоят на месте. Я их через F1 вытаскиваю приказом перемещения– они не двигаются, я их через прямое управление– таже история. Я у них тип управления с АИ на юзера меняю– не помогает! Прошу, помогите, пожалуйста!!

В режиме редактирования карты (MAP, для перехода к редактированию карты - клавиша F2) кликнуть правой клавишей мыши по [auto] и выбрать в появившемся меню "Set for all players" ("Установить границы [auto] для юнитов всех игроков").

[auto] это параметры границ карты (желтая, голубая зеленая и красная линии), а также максимальные и минимальные высоты и вертикальные углы поворота камеры игрока, заданные для карты по умолчанию. При выделении [auto] эти параметры отображаются в полях Min distance. Max distance, Max angle, Min angle.

Можно задать и свои значения для параметров по умолчанию. А также задать дополнительные свои наборы параметров границ и углов камеры помимо [auto] и менять их командой во время прохождения миссии.

Возникнут доп. вопросы - добро пожаловать на форум сайта cf-team.ru. Я там почаще бываю.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 2:36
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России