Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Создание собственного сервака - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Создание собственного сервака
сообщение 12.4.2006, 14:39
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну что кто нибуть объяснит мне как создать свой сервак, а то я чёт не могу допереть как создать сервер.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.4.2006, 20:05
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Как в Outpost Firewall закрыть порты??
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.4.2006, 22:25
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Привет.Я не такой крутой админ,но сделал себе сервер без проблем.Я так понимаю ,апдейтом все серваки не находятся по любому.У меня на сервере DCFX играли америкосы,нашли его по поиску,а мой друг, живёт в 1км от меня, меня не видит.Лучший способ-запустить сервер зараннее,я так понял,если он висит в сети больше часа,то его многие находят.А IP у меня тоже 2,но один внутренний,а другой внешний,к внутренниму никто кроме тебя не конектится,а к вешниму 85....нет проблем,но он плавающий,т.е. каждый раз новый.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.4.2006, 15:09
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Закрыл порт 27900 и 28900 благодаря программе и всё ровно я не могу зайти на свой сервер который создаю.

ЗЫ А не чего если у меня Windows XP2 Prof??

Сообщение отредактировал Fiks - 15.4.2006, 15:36
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.4.2006, 16:21
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Спасибо всем ;) теперь знаю как создавать сервак, только к портам 27900 и 28900 надо закрыть и 29910, после этого всё норм =)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.4.2006, 12:41
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



гмм... люди, а вот у меня такой вопрос созрел:
гдето месяца 2 назад, меня с моей пираткой пропустило на пару лицензионных серваков (видать в этот день никто с моим ключиком не играл rolleyes.gif ), зашол на первый, ну всё нормально, ничё особого, вот ток минут через 20 за пинг кикнуло, и я пошол на другой, на котором давно изза названия мечтал побывать, какойто немецкий сервак Mafia norules (типа того)
зашол туда и понял почему он так называется: была карта Эль-Аламейн, я зашол за британцев, идёт игра, в небе немцы на Б-17... ну я на полосу глянул, точно, нет Б 17 у нас, думаю спёрли... но потом ещё один Б-17, и ещё, и всё немцы на них... ну ладно я к спитфаеру, а вместо них на полосе мустанги... ну ладно, залез в лошадку, взлетел, сбил одного, сбил другого, долетел до немецкого аэродрома, а там Б-17 стоят...
нам аэродром какойто чёрт на Т-34 рейпил... в ангаре что на аэродроме стояли Ил-2 и айчхивалы... в небе летали Зэро и Як-9... немцы обстреливали аэродром с катюши, вместо обычного джипа стоял канадский транспортник...
вся техника, стоило её только взять с места, сразу же появлялась заново, до бесонечности... я брал Ил-2, неуспевал двух метров отъехать как сзади меня уже новый появлялся...

вообщем логику моего вопроса я думаю не сложно понять:
как такое можно сделать?
особенно добавлять на карту технику которой нет на этой карте...
вот мне к примеру очень часто хочется на таких картах как эль аламейн добавить немцам тяжёлый бомбардировщик с карты битва за британию в противовес к Б-17... как так можно?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 6.5.2024, 3:00
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России