Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Priboi Story 1.4 - latent threat (Скрытая угроза) - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

32 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Priboi Story 1.4 - latent threat (Скрытая угроза), Глобальная реконструкция мода, включая сюжетную линию.
сообщение 19.1.2012, 1:23
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



vdv5549
Такой вылет происходит когда задание вроде как зачлось, но у тебя в рюкзаке меньше 540 патронов. Насобирай необходимое количество, а потом иди сдавать квест.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vdv5549
сообщение 19.1.2012, 2:44
Сообщение #42


читопукер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 13.8.2017
Из: Ленинград
Пользователь №: 127779



Sava.5, да я ужЕ разобрался с этим квестом.

SEA-CAT, а с каких это пор АК 47 стреляет патронами 5,45х39 ??? Всю жизнь у него были патроны 7,62х39. Неужели так трудно их было в игру ввести ??? Работы на пять минут ...

Снёс мод с чувством глубокого разочарования ... Как будто в душу плюнули, так извратиться над любимой игрой.

Сообщение отредактировал vdv5549 - 19.1.2012, 2:45


--------------------
Не становись на пути десантника, ты рискуешь стать загадкой для хирурга. В.Ф. Маргелов.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.1.2012, 20:13
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



vdv5549 - Моды практически всегда не оправдывают ожиданий, а учитывая, что выбор их сейчас весьма немаленький, то, возможно и для тебя найдётся безупречный идеал.
Каждому не угодишь - при всём желании. cry.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vdv5549
сообщение 19.1.2012, 21:10
Сообщение #44


читопукер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 13.8.2017
Из: Ленинград
Пользователь №: 127779



SEA-CAT, да я этого (угоды мне лично) и не прошу. Просто ... ну ведь не так сложно ввести правильные патроны для Калаша. И совершенно непонятно зачем так разграничивать оружие : этот ствол стреляет только простыми патронами, а этот - только бронебойными ... И откуда у неписей такая пулестойкость (в бандита в кожанке всаживаю несколько зарядов дроби в голову, а он только орёт "меня зацепило").


--------------------
Не становись на пути десантника, ты рискуешь стать загадкой для хирурга. В.Ф. Маргелов.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.1.2012, 21:23
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



SEA-CAT Если уж дружишь со скриптами АМК, то используй для проверки инвентари проверку, если не ошибаюсь Дана.

Раскрывающийся текст
local items_count=0
local itemin=nil

function item_much(itm,need_namber)
local actor=db.actor
items_count=0
itemin=itm
actor:iterate_inventory(cheking_item,actor)
if items_count>=need_namber then
return true
else
return false
end
end
function cheking_item(actor,item)
local items=item:section()
if items==itemin then
items_count=items_count+1
end
end
function create_items(npc,section,number)
for i=1,number do
alife():create(section,
npc:position(),
npc:level_vertex_id(),
npc:game_vertex_id(),
npc:id())
end
end

local reloc_params={}
local stalk

function out_item_much(itm_section,need_number)
reloc_params.itm_section=itm_section
reloc_params.itm_cnt=need_number
reloc_params.itm_cnt_found=0
db.actor:iterate_inventory(checkout_items_count,db.actor)
reloc_params.itm_cnt_found=0
if reloc_params.itm_cnt_found<=reloc_params.itm_cnt then
db.actor:iterate_inventory(out_items_count,db.actor)
end
news_manager.relocate_item(db.actor, "out", itm_section)
reloc_params={}
end

function checkout_items_count(actor,item)
if item.section and item:section()==reloc_params.itm_section then
reloc_params.itm_cnt_found = reloc_params.itm_cnt_found + 1
end
end
function out_items_count(actor,item)
if item.section and item:section()==reloc_params.itm_section and reloc_params.itm_cnt_found<reloc_params.itm_cnt then
amk.remove_item_from_inventory(item, actor)
reloc_params.itm_cnt_found = reloc_params.itm_cnt_found + 1
end
end


Либо скрипт на проверку деталий для огнемёта flamethrower.script, а то вылеты глупые типа :

Цитата
Такой вылет происходит когда задание вроде как зачлось, но у тебя в рюкзаке меньше 540 патронов


Так же можешь уже замутить проверку не только на патроны, но и к примеру на колличество другой аммуниции + итемов.

Сообщение отредактировал dimak777 - 19.1.2012, 21:35
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.1.2012, 22:28
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



vdv5549 - Понял, учту и исправлю, хорошо, что подсказал, другие промолчали, видимо игра их чем-то увлекла от важной сути. Тебе спасибо, что не остался равнодушен к проблеме.

dimak777 - Как раз думал над этим, исправляю все косяки оригинала Прибоя Стори которые люди не замечали столько лет, уже думал, исправил всё (включая их злополучный вылет в баре из-за "кривого" ввода в продажу нового энергетика). Это кстати я просто заменил в их оригинальном квесте 20 бутылок водки на 18 пачек патронов, раньше этого вылета не афишировали, так как люди были "порядочными" по отношению к НПС и им просто в голову не приходило нести сдавать командиру заставы 19 бутылок вместо 20 которые он просил!
Там всё просто набираешь 18 пачек патронов и срабатывает скрипт (...tasks), что часть задания выполнено теперь несите их командиру, ну нет же надо приколоться выложить одну пачку перед сдачей, типа "проведём лоха", ан нет, вылет = не совпало условие диалога!

Подозреваю следующим шагом будет Бар, накидаем им туда бочек с горючим, канистр с бензином и "грену" вместо фитиля, для того чтобы покуражиться, - ствол у охранника крутой "вымутить"! Пожарных не вызвали и погиб Бармен - тоже непорядок, не предусмотрели - переделывайте, всё на до учитывать, как в жизни!
cry.gif

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MAV
сообщение 19.1.2012, 23:04
Сообщение #47


Деда
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4986
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 91744



Цитата(SEA-CAT @ Четверг, 19 Января 2012, 21:28:44) [snapback]1624647[/snapback]

исправляю все косяки оригинала Прибоя Стори которые люди не замечали столько лет,

Так Пробой был одним из первых "больших" модов, когда "мододелы были маленькими" и геймеры не избалОванными. biggrin.gif И относились к нему тогда куда как с большей натяжкой, чем к нынешним модам. А потом просто-напросто никто в него не заглядывал.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.1.2012, 23:33
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



SEA-CAT Я как помню играл в Прибоя, там папка levels весила 100 метров, и я снёс её сразу, т.к. влиял окрас с цветочками на производительность. Ни то, чтобы тормоза дикие, а как игра в заплыве. Квест на водку я не смог сдать. Вылета не было, но и диалога на сдачу тоже. Помню ещё вылет при взятии квестов из цикла "Мне нужна работа", но в целом Прибой проходим. В данной версии неплохие эффекты, партикли - взрывы гранат порадовал, выброс хороший, УАЗик хорош, правда бледноват, но по мелочи доработать нужно. Будет время - поиграю, если, что чем нибудь помогу. Удачи!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vdv5549
сообщение 19.1.2012, 23:41
Сообщение #49


читопукер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 13.8.2017
Из: Ленинград
Пользователь №: 127779



SEA-CAT, если хочешь, я тебе в личку столько косяков по оружию накидаю, что устанешь исправлять ... На мой взгляд, нужно обязательно править респавн неписей/монстров, а так же их иммунитеты !!! Ну негоже, когда кровосос валится с одного выстрела в корпус из вертикалки. А псевдогигант - с четырёх в голову. И заметь, это с твоими конфигами, я ничего не ковырял ...

MAV, а я в первую "Историю Прибоя" так и не поиграл ... Как поставил - начались вылеты и битьё сохранений. Плюнул и переключился на что-то другое (вроде бы на "Зону Поражения"). А то, что люди были не избалОваны - так ведь путных модов практически не было ... И мало кто из игроков умел ковырять конфиги. А сейчас куда ни посмотри - все всё знают и умеют. smile.gif

Сообщение отредактировал vdv5549 - 19.1.2012, 23:43


--------------------
Не становись на пути десантника, ты рискуешь стать загадкой для хирурга. В.Ф. Маргелов.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.1.2012, 8:12
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ребята мне было приятно общаться с вами, ради таких людей я и старался делать всю ту работу, которая была перечислена в шапке темы (на самом деле там ещё не полный её перечень).
- Искренне жаль, что вы так и не дали мне возможности реабилитироваться в ваших глазах за все мои непростительные ошибки, которые я планировал исправить в ближайших своих работах.

И отдельно хочу выразить благодарность модератору этой темы MAV, за отзывчивость, помощь и поддержку.

Просьба к модераторам, пожалуйста, закройте данную тему, основные причины комментировать не буду.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MAV
сообщение 20.1.2012, 10:14
Сообщение #51


Деда
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4986
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 91744



Цитата(SEA-CAT @ Пятница, 20 Января 2012, 07:12:49) [snapback]1624817[/snapback]

Просьба к модераторам, пожалуйста, закройте данную тему, основные причины комментировать не буду.

Не вижу в этом ровным счетом никакого смысла. Если люди будут играть в мод, то будут тут писать об этом. Зачем закрывать тему?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vdv5549
сообщение 20.1.2012, 11:43
Сообщение #52


читопукер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 13.8.2017
Из: Ленинград
Пользователь №: 127779



SEA-CAT, в принципе, я могу заняться оружием (привести его в более-менее приличное состояние).


--------------------
Не становись на пути десантника, ты рискуешь стать загадкой для хирурга. В.Ф. Маргелов.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.1.2012, 15:46
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



vdv5549 - Вот это действительно нормальное и своевременное предложение, так как раньше мне было не до философских рассуждений, писал из офиса, работы основной много, да и сердце уже не то, что раньше, лишние эмоции только во вред, а таблетки не выход.
Сам посуди - на мне висит вся структура мода, скрипты диалоги, текстуры и расстановка всего этого, по более менее логичному принципу в игре, также оптимизация всей этой красоты.
Многие команды не хотят делать того, что сделал и продолжаю делать один я в этом моде, всего лишь обычный человек, а не волшебник.
Да, а теперь ближе к сути, во всех подобных модах, если замечал сами мододелы оружием вплотную не занимаются (причины упомянул выше, руки не доходят и всем не угодишь), поэтому по логике и появляются как аддоны и дополнения к ним различные оружейные аддоны и ООП.
Если поможешь это сделать, думаю (настоящие) игроки это оценят.

MAV - Этот мод тестируют и действительно помогают выявлять некорректные моменты (которые можно исправить), на других сайтах.
Здесь же, я уже говорил вам - меня начали обсуждать и судить, даже уже за те вещи, которые тянуться с оригинала Прибоя, а если ещё начнут и за саму платформу S.T.A.L.K.E.R. ТЧ, то, я в этом не удивлюсь, так как по сравнению с другими модераторами, вы не просто бездействуете, а даже становитесь на место судей, при этом - не запустив сам мод и не сравнив то, как он изменился в сравнении с оригиналом версии 1.1.
- Хотя вместо того, того чтобы дать мне права куратора и создать дополнительную тему для флуда - "Разговоры с автором, у костра", убедили в том, что сами разберётесь с содержанием обсуждаемых вопросов в данной теме.

- Эту тему как автор, я открыл, исключительно - для возможности помочь игрокам в вопросах установки и запуска мода, а также обсуждения (в меру разумного) непонятных моментов в прохождении изменённой сюжетной линии и новых квестов.
Вторая цель это выявить критические "вылеты", которые, не были замечены, в ходе предыдущего тестирования (которые нельзя обойти самим игроком) - с целью исправления их в меру возможностей.
- А вы, извиняюсь за прямоту, вместо того чтобы уже научиться разбираться в психологии людей гоняете "Кнутом" Ирбиса и "Плюёте в лицо" мне, и насколько мне показалось - не без удовольствия (исключительно исходя из впечатлений нашей личной переписки). smilewinkgrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MAV
сообщение 20.1.2012, 18:24
Сообщение #54


Деда
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4986
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 91744



Цитата(SEA-CAT @ Пятница, 20 Января 2012, 14:46:10) [snapback]1625077[/snapback]
Здесь же, я уже говорил вам - меня начали обсуждать и судить, даже уже за те вещи, которые тянуться с оригинала Прибоя, а если ещё начнут и за саму платформу S.T.A.L.K.E.R. ТЧ, то, я в этом не удивлюсь

Я в этом виноват? Или я сам написал хоть одно плохое слово про Вас, про Ваш мод?
Выпустили мод - так будьте добры читать не только дифирамбы в свой адрес, но и критические мнения, которых более чем достаточно по любому поводу на любом ресурсе.

Цитата
так как по сравнению с другими модераторами, вы не просто бездействуете, а даже становитесь на место судей,

Где? В чем? Кого я защищаю? Раз уж Вы соизволили вытащить сюда содержимое личной переписки, то я и тут напишу ровно то же самое. Я не судья и не прокурор, чтоб разбираться в Вашей личной неприязни с кем-то из пользователей. Нарушения правил в теме пользователями не было. И я не собираюсь в угоду кому угодно чистить тему только потому, что Вам не нравятся критические посты кого-то из пользователей.
Если это делают модераторы других ресурсов, то это дело их совести, я не хочу уподобляться им.

Цитата
при этом - не запустив сам мод и не сравнив то, как он изменился в сравнении с оригиналом версии 1.1.

А зачем? Что это изменит? Получив личное впечатление от мода я не начну действовать иначе. Разве что сам напишу критическую статью, если мне что-то не понравится. Но Вам это тогда не понравится еще больше.

Цитата
- Хотя вместо того, того чтобы дать мне права куратора

Я Вам писал в начале нашего общения, что на этом форуме нет кураторов тем - вообще нет, т.е. движком, настройками или еще чем-то там не предусмотрено. Есть только модераторы разделов (веток).
И так же писал, что у меня нет никаких полномочий по назначению модераторов. И ссылку давал на список администраторов, которые этими полномочиями обладают. Не так ли?
Если хотите моего личного мнения, то пожалуйста: считаю порочной практику АМК, на который Вы намекаете, когда кураторами темы назначаются авторы модов и эти авторы сплошь и рядом трут посты с критикой своего творения, в результате - темы превращаются практически в хвалебные оды автору.

Цитата
и создать дополнительную тему для флуда - "Разговоры с автором, у костра"

Вот такой просьбы не видел вообще среди нашей немалой переписки.
Если она была, то отвечу сейчас тут - создавать темы на этом форуме могут любые пользователи - без ограничений. Хотите/считаете нужны - да хоть 10 тем создавайте, но не в этом разделе (где мы сейчас), а вот в этом ссылка

Цитата
- Эту тему как автор, я открыл, исключительно - для возможности помочь игрокам в вопросах установки и запуска мода, а также обсуждения (в меру разумного) непонятных моментов в прохождении изменённой сюжетной линии и новых квестов.
Вторая цель это выявить критические "вылеты", которые, не были замечены, в ходе предыдущего тестирования (которые нельзя обойти самим игроком) - с целью исправления их в меру возможностей.

Эта Ваша личная точка зрения, которая ранее нигде не была озвучена.
Но так сложилось, что на этом форуме темы создаются, чтоб обсуждать в них все, касающееся конкретного мода, за исключением откровенного флуда и оффтопа. С ним все дружно идут по ссылке, которую я привел выше. Менять ради Вас всех пользователей и объяснить им что конкретно в этой теме они должны вытянуться по струнке и не делать того, что делают в аналогичных других темах - вне моей власти и вне моего понимания необходимости.

Цитата
- А вы, извиняюсь за прямоту, вместо того чтобы уже научиться разбираться в психологии людей

Смею надеяться, что достаточно разбираюсь в психологии, и Вашей в том числе, особенно после этого сообщения.

Цитата
гоняете "Кнутом" Ирбиса

Разве? Никогда ничего плохого про Ирбиса лично не писал. Делает моды, у него есть свои фанаты - и пусть себе играют и наслаждаются. В свое время скачал/поставил LWR, мне не понравилось. Сейчас же просто пишу то, что знаю про его моды, т.е. либо увидел сам, либо прочел что пишут другие, включая самого автора.

Цитата
и "Плюёте в лицо" мне, и насколько мне показалось - не без удовольствия

После такого заявления откровенно жалею потраченного времени на всю ту переписку.

Вдогонку хочу сказать, что модераторов в этом разделе гораздо больше чем один (видно под названием каждой ветки), но лишь одного, который в свое время согласился Вам помочь, вы сейчас втоптали в грязь. Хочу сказать Вам за это огромное "спасибо".

На сим дискуссию считаю оконченной, она - чистейшей воды оффтоп.
Хотите продолжения - создавайте тему в разделе по ссылке выше, тогда там и продолжим.

В этой теме как модератор дальше оффтопить не дам.
Считаете, что я неправ или Вам действительно нужны права модератора - на главной странице внизу найдете ту самую ссылку, которую давал в первый день нашего общения, можно и мои действия у администраторов обжаловать, и себе полномочий попросить.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vdv5549
сообщение 20.1.2012, 18:46
Сообщение #55


читопукер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 13.8.2017
Из: Ленинград
Пользователь №: 127779



SEA-CAT, предупреждаю сразу, что если возьмусь за оружие, то в игре не будет стволов, которые стреляют только одним типом патронов. Будет полноценное оружие + возможно, что некоторые стволы удалю совсем.

Сообщение отредактировал vdv5549 - 20.1.2012, 18:52


--------------------
Не становись на пути десантника, ты рискуешь стать загадкой для хирурга. В.Ф. Маргелов.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.1.2012, 19:04
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



vdv5549 - Признаться, ты меня в этом даже удивил, ведь я в версии 1.4 правил описание и типы патронов, неизменным остался только: "Пистолет-пулемёт "Скорпион" Vz.61 (Югославия)" - который я оставил под "бронебойные" исключительно для избегания такой лёгкой "халявы" на локациях Кордон и Свалка.
Правь разумеется, только согласовывай глобальные решения со мной, не хочу обижать своего друга Серёгу Seryi_wolk, его оружие из мода удалять нельзя.

MAV - Вы теперь только мои сообщения удаляете, которые вам не понравились причём без объяснения причин?

Ведь в последнем сообщении, которое вы удалили, я искренне просил у вас прощения, не нарушая правил форума, это моя точка зрения, которую я имею право озвучить (там не было не чего лишнего и личного).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MAV
сообщение 20.1.2012, 19:54
Сообщение #57


Деда
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4986
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 91744



Цитата(SEA-CAT @ Пятница, 20 Января 2012, 18:04:16) [snapback]1625197[/snapback]

[MAV - Вы теперь только мои сообщения удаляете, которые вам не понравились причём без объяснения причин?

Я Вас выше предупредил, что с оффтопом пора завязывать. Вы этого не поняли. Я не стал применять к Вам санкции за оффтоп, а просто удалил пост. Ибо дальнейшее продолжение выяснения отношений - это чистой воды оффтоп.
Хотели извиняться - личку знаете, где создавать тему для оффтопа я дважды повторил.
По всей видимости, напрасно сделал снисхождение и не стал наказывать за оффтоп. Впредь буду умнее.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.1.2012, 20:51
Сообщение #58





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



привет
играл в свое время в прибой стори, нравилось.
поиграл в этот мод,чего то не очень, не нравится бронебойность бандитов на атп,
долго с ними воевал, и подкрадывался, и пытался взять наскоком. ни фига.
в итоге передавил их машинами.
с балансом не айс
в той же соли, да и в тайных тропах сложно, но вполне проходимо.
и этот бы мод подтянуть по по балнсу к их уровню.
может задам глупый вопрос, в игре несколько уровней сложности,
почему-бы, на новичке, не сделать сложность как в оригинале,
ну а на мастере, супер-пупер-мега жесть, когда бандит стреляет на свалке
из обреза, и попадает в Г.Г. на кордоне.
а вообще нравятся новые сюж. линии.

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
julius
сообщение 20.1.2012, 21:21
Сообщение #59


Сержант
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2687
Регистрация: 16.8.2017
Из: Irkutsk
Пользователь №: 83440



Цитата(demon73 @ Суббота, 21 Января 2012, 01:51:05) [snapback]1625272[/snapback]

привет
играл в свое время в прибой стори, нравилось.
поиграл в этот мод,чего то не очень, не нравится бронебойность бандитов на атп,
долго с ними воевал, и подкрадывался, и пытался взять наскоком. ни фига.
в итоге передавил их машинами.
с балансом не айс
в той же соли, да и в тайных тропах сложно, но вполне проходимо.
и этот бы мод подтянуть по по балнсу к их уровню.
может задам глупый вопрос, в игре несколько уровней сложности,
почему-бы, на новичке, не сделать сложность как в оригинале,
ну а на мастере, супер-пупер-мега жесть, когда бандит стреляет на свалке
из обреза, и попадает в Г.Г. на кордоне.
а вообще нравятся новые сюж. линии.

demon73, если читал при регистрации Правила Форумов, то пост должен бы выглядеть вот так:
Цитата
Привет! Играл в свое время в Прибой стори, нравилось. Поиграл в этот мод, чего-то не очень, не нравится бронебойность бандитов на атп, долго с ними воевал и подкрадывался и пытался взять наскоком, ни фига. В итоге, передавил их машинами. С балансом не айс, в той же соли, да и в тайных тропах, сложно, но вполне проходимо. Этот бы мод подтянуть по балнсу к их уровню.
Может задам глупый вопрос. В игре несколько уровней сложности, почему-бы, при игре на новичке не сделать сложность как в оригинале, ну, а на мастере, супер-пупер-мега жесть? Когда бандит стреляет на Свалке из обреза и попадает в ГГ на Кордоне... А вообще, нравятся новые сюж., линии.


SEA-CAT, с модераторами Форумов, как с представителями администрации Форумов, общение на любые темы происходит исключительно через систему ЛС Форумов! Кроме того, упоминание, а равно и цитирование в темах обсуждения личной переписки с представителями администрации наказывается перманентной блокировкой аккаунта участника Форумов!


--------------------
Я никогда не думаю о будущем. Оно приходит само достаточно скоро. © A.Einstein
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.1.2012, 23:35
Сообщение #60





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Жесть, какие страсти ...
Устанавливаю мод, надеюсь постабильней чем просто Прибой.
Прибой понравился, надеюсь Priboi Story 1.4 - latent threat (Скрытая угроза) оставит только положительные эмоции. yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

32 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 10:06
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России