Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Куда пропали разработчики? - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
Куда пропали разработчики?, Что-то давно они не появлялись на форуме
сообщение 12.4.2007, 11:37
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Будет ли и дальше продолжаться диалог с разработчиками или мы и дальше баги будем друг другу расказывать? Хотелось бы услышать внятные ответы на вопросы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.4.2007, 11:56
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Думаешь они и так не знают про все свои косяки?

вариант 1 - Им стыдно (маловероятно...),
вариант 2 - Ублажают заморских потребителей и простите за грубость, лижут зад THQ <_< (похоже на то),
вариант 3 - Меняют паспорта и теряются,

Да, заметь, последние разговоры на форуме похожи на ковыряние палкой в собачей какашке....
Возможно мы многого хотим... :(
Очень печально,серьезно, после второго прохождения осталось чувство глубокого огорчения.

Сообщение отредактировал Пассажир - 12.4.2007, 12:17
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.4.2007, 11:56
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да наверное с кри только приехали, да и второй патч надеюсь доделывают.Может просто времени нет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.4.2007, 12:08
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Не, игра лично мне понравилась, но чем ближе к концу, тем больше необьяснимых вылетов из игры, ну и глюки, которые тут на форуме описали уже не один раз.
Господа разработчики, прислушайтесь!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.4.2007, 12:18
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я уже цитировал комментарии исполнительного продюсера EA Games Майка Верду после выхода Command & Conquer 3: Tiberium Wars. Меня поразило с как они оперативно и человечно отвечают на реакцию потребителя.... учитесь господа GSC :
«Я разочарован нашими неудачами в том, что касается многопользовательского режима игры. Множество игроков играют свободно, но у других мультиплеер работает с перебоями, и мы задолжали вам как минимум извинения. И мы приносим вам эти извинения, также могу заверить, что в настоящий момент большая команда программистов работает над исправлением всех ошибок. Поэтому ждите скорого выхода патчей. Мы постараемся сделать их в течение нескольких дней».

Сообщение отредактировал Пассажир - 12.4.2007, 12:18
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.4.2007, 12:24
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



О как... Но разработчики Сталкера тоже быстро первый патч сделали, но...
Сейвы не подходят, глюки еще больше становятся и патч больше направлен на мультиплеер. А он мне нафиг не нужен, не ради мульта я покупал Сталкера.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.4.2007, 12:28
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Gadzo @ Четверг, 12 Апреля 2007, 12:24:22) *
О как... Но разработчики Сталкера тоже быстро первый патч сделали, но...
Сейвы не подходят, глюки еще больше становятся и патч больше направлен на мультиплеер. А он мне нафиг не нужен, не ради мульта я покупал Сталкера.


извини, но патч был заготовлен задолго до выхода игры и наши замечания не учитывались...
огорчает больше то, что все чего мы от нее ждали - вырезали. Например, я вчера натолкнулся на СТО с персом, который говорил о тачках и ПОЧИНКЕ оружия, но потом сказал что он ничего не знает и иди нафиг...и таких нелогических обрезков как все видели ооочень много...
Обрезание игры верятно связано со сменой состава GSC год или два назад...помните??? А более вероятно что хохляцкие хлопцы банально сплясали под дудку заморского издателя , в интересах которого продать продукт как можно в большем колличестве и соотетственно снять с такого бренда джэкпот...т.е. чтобы продукт был съедобен всем...с заточкой под околоказуальных игроков

Сообщение отредактировал Пассажир - 12.4.2007, 12:37
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.4.2007, 12:48
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Наши замечания не учитываются, по моему, до сих пор. А про машины я знаю, файлы то со звуками остались, хоть бы порипали их что ли...
На счет починки тоже... Вчера пришлось выкинуть Грозу заточеную под клашевский патрон... очень обидно было когда она сломалась, 1 выстрел - ее клинит.
И еще, начинает бесить мировая тенденция в игростроительстве - большинство игр идут для казуалов... На данный момент, мне играть, кроме Сталкера, не во что.
Еще иногда рублюсь в Alien Shooter 2.

Сообщение отредактировал Gadzo - 12.4.2007, 12:52
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.4.2007, 12:49
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Почитал вчера срач разрабов и представителей AG на dtf.ru - внушаить. На улучшения больше не надеюсь :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.4.2007, 13:01
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Zef @ Четверг, 12 Апреля 2007, 12:49:24) *
Почитал вчера срач разрабов и представителей AG на dtf.ru - внушаить. На улучшения больше не надеюсь :(


Можно рассказать подробнее?. Желательно с цитатами.
P.S. Ну или ссылочку на тему в форуме.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.4.2007, 13:06
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да, очень интересно узнать, что там было?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.4.2007, 13:21
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вот, текста много, сразу предупреждаю DTF.ru
Срутся по поводу рецензии, если коротко. Меня там насторожила сама позиция разрабов, что, мол, наш проект мега-крут и круче ничего нет, а кто думает иначе - тот дурак! Может я конечно что-то недопонял, тогда дай бог, чтоб я ошибся.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.4.2007, 13:46
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ясенева опустили. Но ведь сущая правда написана про игру !
Многа букаф. Кому прадлу читать весь сок здесь.

http://www.dtf.ru/forum/thread.php?id=189456

http://www.dtf.ru/forum/thread.php?id=189515

Сообщение отредактировал Пассажир - 12.4.2007, 13:50
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.4.2007, 13:56
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да, есть что почитать... И мнения расходятся прямопротивоположно...


Опустили то как раз больше AG. И поделом.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.4.2007, 14:02
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Gadzo @ Четверг, 12 Апреля 2007, 13:47:40) *
Да, есть что почитать... И мнения расходятся прямопротивоположно...


Почитайте заморские форумы. Смешно то, что пиндосы до сих пор играют и не гоняют жу-жу. Им даже моды не нужны как я понял ...их все похоже устраивает...я все больше начинаю приходить к мнению, что игра была выточена и порезана под них...настоящий сталкер был был интересен единицам, пипл бы не прохавал :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.4.2007, 14:06
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мда. А так такой диалог изначально неравен). Журналист против разработчика. Вот журналист против отдела пиара я думаю имел бы более равные шансы).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.4.2007, 14:07
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вот о чем я и говорю - казуалы!
А по хорошему надо было делать 2 версии игры, для них и для НАС, нормальный для Нас и резаный для них. А то получили в итоге резаный для ВСЕХ
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.4.2007, 14:17
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Пассажир
Просто америкосам ничего не обещали. Для них сталкер это продукт "как есть", а как есть он вполне неплох.

По поводу резанности и двух версий. Неужели кто-то думает что у разрабов был контент для "нормального для нас"? ИМХО это и стало основной проблемой GSC. Обычно разраб создает некий проект и его реализует. GSC же похоже работали по принципу добавляем все что прийдет в голову, чем больше тем лучше проект. В итоги распылили силы, и вместо кучи незаконченных идей могли бы воплотить идей меньше, но качественней.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.4.2007, 14:37
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Leth @ Четверг, 12 Апреля 2007, 14:17:17) *
Пассажир
Просто америкосам ничего не обещали. Для них сталкер это продукт "как есть", а как есть он вполне неплох.

По поводу резанности и двух версий. Неужели кто-то думает что у разрабов был контент для "нормального для нас"? ИМХО это и стало основной проблемой GSC. Обычно разраб создает некий проект и его реализует. GSC же похоже работали по принципу добавляем все что прийдет в голову, чем больше тем лучше проект. В итоги распылили силы, и вместо кучи незаконченных идей могли бы воплотить идей меньше, но качественней.


каких? :lol: малую часть вернули моды. Чем они не законченные??? Они польностью функциональны...сон...ремонт...модификация...машины, а также злополучный респоун,денежный и экипировочный балансы нормальные хитбоксы и остальные мелкие но непростительные таким опытным людям ошибки

остался устраревший,бедный по возможностям, но единственное - красивый движок + родной антураж которые заставляют забывать о всех косяках и вновь погружают в этот "мир" которого по сути нет...

А учитывая особенности нашего менталитета и вкус в играм у русских геймеров "казуальные" инъекции никогда не приживутся...
В общем тихим ходом я начинаю флудить и оффтопить.... :(

Сообщение отредактировал Пассажир - 12.4.2007, 14:43
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.4.2007, 14:39
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Leth @ Четверг, 12 Апреля 2007, 14:17:17) *
Пассажир
Просто америкосам ничего не обещали. Для них сталкер это продукт "как есть", а как есть он вполне неплох.

По поводу резанности и двух версий. Неужели кто-то думает что у разрабов был контент для "нормального для нас"? ИМХО это и стало основной проблемой GSC. Обычно разраб создает некий проект и его реализует. GSC же похоже работали по принципу добавляем все что прийдет в голову, чем больше тем лучше проект. В итоги распылили силы, и вместо кучи незаконченных идей могли бы воплотить идей меньше, но качественней.


К сожалению 2-х версий не было, в принципе как и полностью законченой одной... Это и беда.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 16:34
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России