Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Лучший автомат/штурмовой ствол для выживания в зоне. - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Лучший автомат/штурмовой ствол для выживания в зоне., Выбираем.
сообщение 23.7.2007, 10:46
Сообщение #81





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Ygrek @ Понедельник, 23 Июля 2007, 10:25:05) *
А чего ты хотел от снайперки? Вообще, если подумать rolleyes.gif : Ей бы "коробок" от ПК, сошки, подствольник, да возможность очередями лупить! eek.gif :D B)

получается зенитка ручная крупнокалиберная под кодовым названием "Смерть клопам и мухам" devil.gif . кстати, о зенитках. один раз я сбил вертушку из ВЛА. понадобилось 5 магазов ББ.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.7.2007, 11:35
Сообщение #82





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Убедительная просьба не засорять топик оффтопом, для вопросам вооружения есть отдельная тема
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.7.2007, 11:45
Сообщение #83





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Пассажир
Так мы вроде и обсуждаем лучший ствол для выживания в ЗОНЕ. А то, что он не включен в "голосование" и его нет на картинке..., не наша вина. :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.7.2007, 11:53
Сообщение #84





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Ygrek @ Понедельник, 23 Июля 2007, 12:45:10) *
Пассажир
Так мы вроде и обсуждаем лучший ствол для выживания в ЗОНЕ. А то, что он не включен в "голосование" и его нет на картинке..., не наша вина. :D

Если быть точным - лучший автомат/штурмовой ствол для выживания в зоне.
;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.7.2007, 16:24
Сообщение #85





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Самая офигительная фигня - Винтарь (та же ВЛА, токо с оптикой). Вроде снайперская винтовка, но как штурмовая тоже подойдет. Убойная сила просто катастрофична. Никакой экзоскелет не устоит. На дальность, даже ота вот плазменная винтовка не попадает. Жаль что магазин на 10 патронов, но вроде есть мод, увеличивающий его ёмкость до 20-ти

Сообщение отредактировал Bossit - 26.7.2007, 16:25
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.7.2007, 20:50
Сообщение #86





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



G36 и LR300.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.7.2007, 16:59
Сообщение #87





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вопрос поставлен грамотно "какой ствол хорош для выживания в ЗОНЕ" т.е в реальной игре. Я то же спорил по реальным характеристикам стволов, но надо принимать игру игрой. Я рад что здесь я не увидел суперхитовоймегабластернойплазмопушки! Первую игру прошел до Припяти с автоматом Стрелка и был доволен. Он не прихотлив и что самое важное патронами разжиться всегда можно, не надо носить с собой тяжесть, а то что у убитых не бронебойные патроны дык стараешься в голову бить, в КС так и играют. Но голосовал за G36 (при втором прохождении в какойто нычке быстро нашел), патроны натовские ближе к армейским складам хоть ... ешь. Скорострельность вполне, схитрили при стрельбе на дальние дистанции - почти не даешь упреждений, что не может не радовать. Гаус в расчет не беру - выкинул сразу, вещь никчемная. Винторез -да впечатляет, но при массовке не спасет!Так и ходил по зоне первый ствол G36, в рюкзаке Винторез. Вполне ни чё симбиоз получилса! Грозу не прочуВствовал, ИМХО она дублирует винторез
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.7.2007, 18:07
Сообщение #88





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Митя2 Позвольте... Гаусс очень даже неплох. Но, я бы сказал, это пушка одной миссии - последней. Если бить в голову, то всё ок. А с винторезом бегал всю игру (с того момента, как я его нашёл). Не понравилась только баллистика пули - приходилось прикидывать, насколько выше надо стрелять, чтобы попасть в голову.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.7.2007, 18:20
Сообщение #89





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Blizzaed Jedi

Прошёл игру много раз - и ни разу гауссом долго не пользовался. Только в самый первый раз и то из простого интереса, что же это такое... Его применение возможно только на дальних дистанциях, стрельба одиночными и с довольно длительной перезарядкой... А где дальние дистанции в ЧАЭС?

Ещё его минус - я привык стрелять сразу при виде врага, не в голову, так хоть в плечо зацепишь... А с ним - на второй выстрел шансов почти нет...

Потому то ИМХО - ВВС - для дальних, Гэха и FN - для средних и близких в финале игры.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.7.2007, 21:05
Сообщение #90





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Моё мнение - чередование Грозы и FN.... Бегаешь с одной. патроны собираешь под другую. А уж с чем на ЧАЭС идти. тут личное дело каждого! Разогнав Монолит на Радаре никогда сразу не совался в Припять, а только откатившись до Бара-Янтаря....
Митя2 , серж . согласен Гаус интересен только как "уникум", не более. Пользуюсь только если на халяву раздобуду вместе с патронами, и как тока начинает стеснять - выкидываю.
Из снайперок, однозначно предпочитаю СВД, ибо Митя2 прав - винторез - таже Гроза, тока менее универсальный!
PS: Речь идет о Грозе-9мм.

Сообщение отредактировал Ygrek - 27.7.2007, 21:06
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.7.2007, 14:51
Сообщение #91





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



не, гаусса не трожь!!! :D в саркофаге бесполезен, базара ноль, но вот на чехарде по порталам он рулит как ничто другое! кучу монолитовцев снял издаля и сделал своё пребывание на уровне максимально комфортным devil.gif кстати, заметил ещё одно преимущество сложности "мастер" - с кемперских тушек снимается много зарядов к гауссу.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.7.2007, 15:30
Сообщение #92





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



На порталах Гаус не заменим
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.7.2007, 17:06
Сообщение #93





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



red wolf , MegaVolt , не знаю, я там и СВД неплохо справляюсь! devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.7.2007, 17:17
Сообщение #94





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Гаус, а что это? Никогда не пользуюсь throwupen.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.7.2007, 18:34
Сообщение #95





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



MegaVolt Во-во! Я про это и говорил! Пушка одной миссии!

Кстати, у меня с Гауссом случай был: засел я в длиннющем коридорчике на реакторе с Гауссом, жду. Выходят два монолитовца, проходит 5 секунд - два трупа. После этого, сохранившись, я тупо попёр напролом с Гауссом наперевес. Захожу за угол - в меня два супостана начинают всаживать килограммы свинца из своих Гроз... Я, ничуть не смутившись, убиваю первого выстрелом в голову, никуда не уходя, стою под градом пуль - жду, пока перезарядится Гаусс. выстрел - второй труп. Вдруг по мне начинают сзади стрелять. Я так же точно, неспеша оборачиваюсь и валю в голову третьего монолитовца. Три трупа, я почти невредим и очень доволен devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.7.2007, 11:32
Сообщение #96





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Blizzaed Jedi @ Воскресенье, 29 Июля 2007, 18:34:26) *
MegaVolt Во-во! Я про это и говорил! Пушка одной миссии!

Кстати, у меня с Гауссом случай был: засел я в длиннющем коридорчике на реакторе с Гауссом, жду. Выходят два монолитовца, проходит 5 секунд - два трупа. После этого, сохранившись, я тупо попёр напролом с Гауссом наперевес. Захожу за угол - в меня два супостана начинают всаживать килограммы свинца из своих Гроз... Я, ничуть не смутившись, убиваю первого выстрелом в голову, никуда не уходя, стою под градом пуль - жду, пока перезарядится Гаусс. выстрел - второй труп. Вдруг по мне начинают сзади стрелять. Я так же точно, неспеша оборачиваюсь и валю в голову третьего монолитовца. Три трупа, я почти невредим и очень доволен devil.gif

НЕ понял в чем прикол. Обычно в таких ситуациях с Гаусом ты труп, ежели тока на тебе армейских броник а в трусах под 8 слотов одни мамины бусы.Дык с такой экипировкой можно и с Пм воевать. За всю игру (две игры) из Гауса сделал 3 выстрела, больше им не пользовалса. Но это на любителя ( в КС есть люди кто и с пулеметом бегает)![OFFTOPIC]Steel ону убили Кени, не сразу признал с новой аваторкой
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.7.2007, 12:51
Сообщение #97





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Действительно, Blizzaed Jedi , так можно и ножиком всех почикать...

Наверное всё же вопрос твоей "неубиваемости" не в гауссе, а в тупости твоих врагов, не так ли? ;)

ИМХО - гаусс в игре - дань желания разработчиков вставить в игру "че-нить этакое гравицаповое", смотрится в игре он явно лишним и несуразным, особенно на фоне 2012 года...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.7.2007, 12:52
Сообщение #98





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



серж ,
согласен с тобой по поводу ГАУСа.... :+: Надеюсь в "Чистом Небе" к этому вопросу подойдут более продумано...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.7.2007, 22:00
Сообщение #99





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ну, блин, тады даёшь реализм в ударных дозах!!! калаши без оптики и глушаков, броники 3-4 классов защиты, противогаз на боку, вещмешок советского образца и ОЗК заместо экзоскелета devil.gif ну нравится мне гаусс, нравится!!! навалились толпой, мля! все хотят маленьких обижать!! :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.7.2007, 23:17
Сообщение #100





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(MegaVolt @ Понедельник, 30 Июля 2007, 22:00:43) *
все хотят маленьких обижать!! :lol:

Ага, Плин, ты себя в зеркале видел? Такого, плин. обидешь!!! eek.gif


Сообщение отредактировал Ygrek - 30.7.2007, 23:17
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

16 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 8:45
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России