Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Оружие - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Оружие, Какое лучше?
сообщение 6.10.2008, 16:43
Сообщение #61





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Cross540 может выберешь что-то одно?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sibirsky Hunter
сообщение 6.10.2008, 20:16
Сообщение #62


Сержант
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2997
Регистрация: 4.10.2017
Пользователь №: 70766



Ygrek ,тоже вот не могу проголосовать:
Снайпеское (прокачка на точность)-Винторез
Штурмовое (прокачка на скорострельность)...Enfield L85
яжелое (на любителя) - Ручные гранаты

Внесено.


Сообщение отредактировал Ygrek - 6.10.2008, 20:34
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.10.2008, 20:36
Сообщение #63





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Sibirsky Hunter @ Понедельник, 6 Октября 2008, 20:16:13) *
турмовое (прокачка на скорострельность)...Enfield L85

Гм-м-м. Странный выбор. "Штурмовка" из Enfieldа никакая. :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sibirsky Hunter
сообщение 7.10.2008, 13:05
Сообщение #64


Сержант
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2997
Регистрация: 4.10.2017
Пользователь №: 70766



Цитата(Ygrek @ Понедельник, 6 Октября 2008, 22:36:18) *
Цитата(Sibirsky Hunter @ Понедельник, 6 Октября 2008, 20:16:13) *
турмовое (прокачка на скорострельность)...Enfield L85

Гм-м-м. Странный выбор. "Штурмовка" из Enfieldа никакая. :(

Ygrek,так уж сложились обстоятельства:
1)сначала продал Абакан(денег на что-то не хватало),но осталась куча патронов к нему
2)Раздобыл сначала укороченный,а потом нормальный Калаш,но оба были сильно попорченные(снял с бандюков),поэтому оказавшись в ТД,где с отечественным оружием проблемы,переделал Enfield(который был в нормально состоянии) под патрон 5.45х39
3)ну и сила привычкы + жадность(ну не хочу я проавать неплохой в общем-то оружие)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.10.2008, 16:25
Сообщение #65





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну я тогда -
Тяжелое (на любителя) - Ручные гранаты
Снайпеское (прокачка на точность) СВД
Штурмовое (прокачка на скорострельность) - Гроза.

Кстати - Enfieldа вполне может быть штурмовой винтовкой.Качаем на убойность и настильность - вуаля штурмавуха в руках.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.10.2008, 15:25
Сообщение #66





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Не секрет, что у АКС по сравнению с LR-300 лучше убойность, но хуже точность.
Но тогда возникает вопрос, что лучше: взять АКС и прокачать его на точность или взять LR-300 и прокачать на скорострельность?
Речь идет об оружии для средних дистанций.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.10.2008, 20:18
Сообщение #67





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Имеет ли смысл брать ПКМ? Патроны для него фиг достанешь
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.10.2008, 21:12
Сообщение #68





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
' date='Пятница, 17 Октября 2008, 20:18:17' post='769557']
Имеет ли смысл брать ПКМ? Патроны для него фиг достанешь

Да этих патронов хоть ... жуй,Сахар продает, на нии в 2 или 3 тайниках по 200-400 патронов, вступил в долг- продает их барыга,в рыжем лесу в танке (вместе с ПКМ если взял квест на него)2000 патронов,в лимаске тоже с трупа можно. А вот имеет ли смысл брать его по другим причинам, решать тебе.Мне он не понравился- разворачиваешься еле-еле, разброс большой, но я его не апгредил,может прокачаный он нормуль.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.10.2008, 21:47
Сообщение #69





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Gorky[I7B]
я брал его в Рыжем лесу в танке и прошел в нем всю игру, но потом пожалел. лучше продать его и купить что-нибудь полезней и апгрейды всякие сделать.
для дальних дистанций они плох, для ближних дробью можно обойтись вполне. плюс довольно тяжелый он, особенно вместе с патронами.
решать тебе, конечно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.10.2008, 0:47
Сообщение #70





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я до рыжего леса пользовался абаканом - патронов достаточно и меньше клинит. В лиманске винторез, патронов с трупов пока хватает. Тем более винтарь апгрейженый взял с кого-то. Абакан пока не выкидываю. Патроны бронебаойные собираю.
Жаль только не разобрался где и кто какой лучше прокачать ствол.

В начале игры нашел два антигравитационных артефакта, которые оказывается потом можно наверное было прикрутить к оружию, но их продал, а потом уже поздно было.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.10.2008, 8:52
Сообщение #71





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Gorky[I7B]
Винтарь и Абакан - вполне нормальный выбор, многие с этой парой бегают, правда я вместо Абакана предпочитаю LR-300 с переделкой калибра под 5,45,
так как патронов таких в игре больше валяется. С прокаченной на скорострельность LR-300 я прохожу без особых проблем большинство боев, ее точность на дальних дистанциях просто поражает.
Винтарь, прокаченный на точность использую также в Лиманске в ряде мест. Мутантов лучше всего дробью ложить из дробовика.

Апгрейдить стволы можно у механиков, они есть на каждой базе, посмотри на карте значок механика, если не можешь сразу найти.
Винтарь лучше апгрейдить у Яра, механика Свободы, он специализируется по снайперке и собирает флешки на них, кот. дают доп. апгрейды.
Арты прикручиваются не к оружию, а ставятся в слот броника, больше всего слотов 5 - у Севы. Правда слоты докупать придется.
Чтобы не разоряться на Севу, можно вступить в клан Сталкеров, выполнить задание на взятие депо в бандюками и получить его в награду в вместе деньгами, артом и детектором.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.10.2008, 13:26
Сообщение #72





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



В Лиманске СВД просто рулит. Перед заходом в город выкинул вообще всё, кроме Грозы, СВД и гранат.
Патронов для Грозы было - 1200, осталось - 850. Практически и не стрелял из неё, больше потратил на разбивание ящиков.
Патронов для СВД было - 300, осталось - 180 (+200).
Гранаты не считал, патроны с трупов не собирал (только аптеку). Только в тайнике нашел 200 - СВДшных.
Самый классный бой в Лиманске (ИМХО) - ночной штурм стройки. Когда первая "свечка" взлетела я чуть не взвыл от восторга. Ещё был адреналинчик на месте побоища Свободы с Долгом, когда мочили буквально со всех сторон.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.10.2008, 14:04
Сообщение #73





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я вообще в лиманск дошёл с драбашом калашом и ХПСС.Грен нету блин.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.10.2008, 15:22
Сообщение #74





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ygrek
Согласен, битва на стройке в Лиманске - самая сложная и интересная. Все подходы простреливаются, в местах укрытий - радиация, противника много и и он очень силен. Когда валишь первую линию обороны, начинается самое интересное. Потихоньку крадешься и выслеживаешь противника, а он тебя выслеживает. Тут у кого нервы крепче.

Когда проходил в первый раз, то сдуру полез туда в потрепанной Заре и с непрокаченным Винтарем. Очень долго проходил.
В этот раз попытаюсь с СВД, еще ни разу ей не пользовался. Иду в долину, там вроде можно, вступив в клан, купить ее у Ашота.

Сообщение отредактировал AndreyGamer - 18.10.2008, 15:28
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.10.2008, 15:40
Сообщение #75





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(AndreyGamer @ Суббота, 18 Октября 2008, 15:22:26) *
Ygrek
Согласен, битва на стройке в Лиманске - самая сложная и интересная. Все подходы простреливаются, в местах укрытий - радиация, противника много и и он очень силен. Когда валишь первую линию обороны, начинается самое интересное. Потихоньку крадешься и выслеживаешь противника, а он тебя выслеживает. Тут у кого нервы крепче.

Когда проходил в первый раз, то сдуру полез туда в потрепанной Заре и с непрокаченным Винтарем. Очень долго проходил.
В этот раз попытаюсь с СВД, еще ни разу ей не пользовался. Иду в долину, там вроде можно, вступив в клан, купить ее у Ашота.

Это так и ещё когда будешь штурмовать базу ДОЛГа то получишь пулемёт.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.10.2008, 18:21
Сообщение #76





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Не перестаю удивляться действию дроби. В долине зашел в здание, на меня одновременно кинулись 2 кровососа.
Из непрокаченного Чейзера 2 выстрела и 2 трупа. матушки, что дробь творит!!!

Сообщение отредактировал AndreyGamer - 18.10.2008, 18:21
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.10.2008, 20:24
Сообщение #77





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Насчёт чейзера 13.На Янтаре зомби нереально кокнуть с него(из десяти патрон уйдёт примерно 6)а кровососов легко!В рыжем их дохрена и их там можно по полкам укладывать(из 100 полок 94 за 15 мин))))Это глк или это чейзер по настоящему такой? :D smirk.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.10.2008, 20:34
Сообщение #78





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(AndreyGamer @ Суббота, 18 Октября 2008, 19:21:18) *
Не перестаю удивляться действию дроби. В долине зашел в здание, на меня одновременно кинулись 2 кровососа.
Из непрокаченного Чейзера 2 выстрела и 2 трупа. матушки, что дробь творит!!!

На какой сложности?
Просто играю на ветеране (предпоследняя сложность) и с самого начла играло до середины с прокачаным АК - хватало во всем. А потом с абаканом, и так до самого конца. Потом когда у врагов появились патроны для винтореза, под конец пострелял из винтаря.

Пройдя уже игру на этом уровне сложности понял что ни в СВД, ни к пулемете надобности нет. СВД (СВУ) может раз 5 пригодилась бы, но таскать ее из-за этого не видел смысла.

Хотя дробовик против монстров и в закрытых помещениях действительно творит чудеса.

Решил по второму разу попробовать с модом, но уже сложность уменьшил - красотища!!! :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.10.2008, 21:18
Сообщение #79





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Gorky[I7B]
Я играю на ветеране и прохожу уже игру во второй раз.
с момента посещения долины запал на LR-300 и с тех пор она моя неразлучная спутница и выполняет 80% задач.
Дробь для себя открыл только во второй игре. Бывают моменты в игре, особенно связанные со снорками и кровососами, где дробовик самая лучшая вещь.
Люблю также кабанов им бить в задницу, просто и безопасно.
Пулемет - согласен, не нужен, а СВД только взял, буду пробовать ее в Лиманске, тут ее Ygrek хвалит больно, решил проверить.

В первый раз я тоже прошел с минимумом оружия, без апгрейдов и с Зарей, но сейвы приходилось делать очень часто, а в Лиманске так одни сейвы только.
Сейчас хочу пройти с минимум сейвов, делаю упор на качество игры, оптимальный подбор оружия и снаряжения, отрабатываю тактику боев, собираю арты, никуда особо не тороплюсь.

Starship Trooper
А я Зомби даже и не думаю с дробовика бить. Для LR-300 они просто легкая добыча. Зомби вообще вояки никакие.

Сообщение отредактировал AndreyGamer - 18.10.2008, 21:28
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.10.2008, 21:31
Сообщение #80





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Пройдя уже игру на этом уровне сложности понял что ни в СВД, ни к пулемете надобности нет. СВД (СВУ) может раз 5 пригодилась бы, но таскать ее из-за этого не видел смысла.

Вы не любите кошек? :( Вы просто не умеете их готовить! :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 11:28
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России