Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Need For Speed Pro Street - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Need For Speed Pro Street, Новая часть NFS Ждем, обсуждаем...
сообщение 7.2.2007, 16:13
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Итак, появилась информация о новой части NFS!Читаем...

Цитата
Фан-сайт NFSGame.net сообщил кое-какие подробности о следующей, одиннадцатой по счету игре в серии гоночных аркад Need for Speed. Официальный анонс проекта должен состояться ближе к весне. Сейчас игра пребывает на начальных этапах разработки; дабы ускорить процесс, ЕА, следуя своей традиции, перебросила всю команду на сиквел, поэтому патч v1.3 для Need for Speed Carbon станет последним. Причина понятна: NFS 11 — первый "честный next-gen" проект в серии, создаваемый с учетом способностей Xbox 360 и PS3, поэтому авторы намерены уделить особое внимание графике.

Важные перемены постигнут модель поведения машин — в новой игре она закрепится на равном удалении от чистых аркад и суровых симуляторов гонок в классе GT. Получит свое развитие и концепция "autosculpt", дебютировавшая в Carbon.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.2.2007, 17:46
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Омг... если честно, то меня достал этот бразильский сериал... после 5 НФС за исключением 1 андеграунда нормальной НФС выпущено не было.... Фаны серии простите, но имхо 2 части игры за 1 год это бред... а тут уже следущая... Они тупо зарабатывают деньги не вкладывая в игру ни капельки души...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.2.2007, 18:25
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Согласен, серия NFS стала попсовой. На один раз игры. Хотя может в этой части что-нибудь полностью изменят, добавят что-то новое. Но думаю что сделают скорее всего клон карбона. smirk.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.2.2007, 19:06
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Это они, сцукки, засуетились после заценки демки ТДУ smile.gif

"Они тупо зарабатывают деньги" - а мы тупо не покупаем devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.2.2007, 19:15
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



William.ru , я тупо качаю их с локалки за бесплатно devil.gif так как покупаю лицензию только интересных или понравившихся мне игр


Цитата
Хотя может в этой части что-нибудь полностью изменят

Угу, В карбоне тоже обещали много новинок. Кроме тупого помошника и смены времени дня ничего не заметил... Наитупейший клон Мост вантеда... В тот я играл побольше... На карбон меня хватило на 1,5 дня...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.2.2007, 14:01
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Что не говорите товарищи,но NFS MW был хитом.Но насчёт Carbon'a-я так вообще играть забросил.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.5.2007, 10:46
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



думаю будет вполне уместно делать какие то выводу, только лишь после появлиения каких то более подробных материалов, а пока что это заключения и выводы записаные вилами по воде на основе впечатлений от предыдущих частей, что касается TDU, то сейчас NFS понадобится переплюнуть ее, а простым модом, аддоном (как хотите, так и называйте) тут не отделаться. ЕНсли разрабы не привнесут ничего координально нового, то NFS отойдет в ранг игр, расчитанных исключительно на преданных поклонников, а это не прибыльный вариант развития.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.5.2007, 12:07
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



судя по названию стрит рейс. опять :( может и будет объмный мир как в ТДу, может и он-лайн мир, но если это очередная поделка на движке НФС 6, то это уже не смешно smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.5.2007, 20:56
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



yes.gif да ну...вот за что я и полюбил НФС серии так это за мега классный стрит рейсинг. раньше я его терпеть не мог. но после фильмов ФОРСАЖ и первых андерграундов просто жить без стрит рейсинга НФС не могу. а МОСТ ВОНТЕД - это вообще лучшая в мире стрит рейсинг игра. и её "аддон" - КАРБОН. обожаю их. Жду от ПРО-СТРИТ классный стрит рейсинг с гигантскими городами, неоновыми огнями как в Андреграунд 2 , копами дикими и смену суток :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.5.2007, 21:55
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



одним TDU сыт не будешь. выходит очень мало более-менее играбельных вариантов стрит-рейсинга, поэтому я думаю, что NFS будет пока востребован :-) все-таки TDU - хоть и составляет конкуренцию, но не заменяет NFS.
TDU - не стрит-рейсинг в чистом виде. в нем нет этой атмосферы, которая есть в NFS.
но чтобы так все и оставалось, жизненно необходимо сохранить "романтику" стрит-рейсинга - девушки на старте, широкий выбор визуального и технического тюнинга, интересные соревнования, ощущение скорости и все-таки нужен именно город.
если все это будет в новой NFS - то она будет востребована.
имхо :-)

Сообщение отредактировал Shaikan - 6.5.2007, 21:56
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.5.2007, 23:04
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Shaikan да ну... НФС ,настоящий НФС, коим он был до 5-ой части - это гонки на природе. с Стрит - это лишь умелая маркетинговая политика... как раз связанная с успехом Форсажа. Впрочем, НФСУ не был первам стритрейсингом
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.5.2007, 21:02
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Надеюсь, что разработчики не пойдут по стопам карбона, а сделают действительно новый НФС.
Крайне хотелось бы увидеть: город как в У2, смена дня и ночи, отмена мгновенных перемещений к гонке, нормальные настройки авто (а не ползунки), больше японских авто, меньше ментов (надоело уже), возвращение ДРАГА, дальнейшее развитие автоскульпта.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.5.2007, 22:34
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Pro_ZeRo
Цитата
отмена мгновенных перемещений к гонке


я те отменю! smile.gif Не надо нам ещё одного TDU, где все трассы надо открыть.

Цитата
возвращение ДРАГА


чур без скриптов!

Цитата
меньше ментов (надоело уже)


лучше меньше да лучше.

Цитата
дальнейшее развитие автоскульпта


вроде бы такой убогий Автоскульптор был только на PC. во всяком случае то, что я видел в трейлере с xbox 360 больше похоже на свежую идею, а не на извращение над темой тюнинга.

А вообще, в Underground была идеология, в Most Wanted была идеология, а в Карбон и U2 её не было. так что я - за дизайнерскую изюминку.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.5.2007, 11:06
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



K-pilot (ACE H.M.) да, я помню, что было до Underground :-) еще даже успел немного поиграть в самую первую NFS. Но мне почему-то кажется, что сейчас, когда есть TDU, EA будет трудно сделать что-то хотя бы на том же уровне. Поэтому пусть лучше попробуют сделать отличный стрит-рейсинг :-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.5.2007, 12:25
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Shaikan можно, можно сделать на том же уровне. конечно, кольцевые трассы уже не актуально, но гонки на природе, без осточертевших стрит-рейсерских манер всё ещё актуальны.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.5.2007, 14:10
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Не думаю что гонки на природе актуальны. Большая часть подростков росла на фильмах Форсаж. Думаю все ждут стритрейсинга и дальше. То что было в мост вантед и карбон как то не жизненно... Да, полиция, да большой город... Но тупые какие то режимы... Первый андеграунд не переплюнуть.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.5.2007, 15:40
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



K-pilot (ACE H.M.) в принципе, я согласен с тем, что гонки на природе актуальны и TDU доказал это. но мне кажется, что тема стрит-рейсинга себя еще не исчерпала.
плюс еще, если EA станет делать что-то вроде TDU, то получается, что тут нужно конкурировать с очень сильным соперником. ниша стрит-рейсинга даже при наличии большого числа игр все равно слаба (на мой взгляд). и здесь EA гораздо проще срубить денег :-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.5.2007, 18:10
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Дауж... если игра будет на ТОМ же движке, ето будет полный п***ец, потомучто еще при разроботки карбона все просто офигивали что карбон будет на двигле NFSU и многие в том числе и я вообще не ждали и играть не хотели... Если будет тот же движок и в... кхм... Pro Street (ну и название... уже тошнит...) , то как уже сказал - K-pilot (ACE H.M.) будет реально НЕ СМЕШНО. Мне кажется что будет то же двигло с понапиханным гамном, типо 3.0 шейдеров как в карбоне НЕПОНЯТНО зачем, всякие уродливые эффекты МЕГА БЛЮРА, размазывания итд... и в итоге мы не будем видеть убер-уродливых текстур... и весь етот ужас с графой 2004-го года будет еще требовать видяху типо GF8800 / X2900, и то на них ФПС будет не идеален (как вышло с карбоном, все пакупают 8800ГТС - и тестят карбон - бред...) кароче ждём... devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.5.2007, 20:17
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Шамблер
Цитата
НЕПОНЯТНО зачем, всякие уродливые эффекты МЕГА БЛЮРА, размазывания итд


вполне понятно. ты рожи видел в Карбоне? если ЭТО не размазать (не об стену, хотя и надо бы) то на такое убожество эпохи раннего палеолита страшно смотреть. Помните за что все журналисты (в т.ч. я) ругали первую "Подземку"? они предлагали остановиться и "полюбоваться" декорациями. Если не стошнит, то значит втянулся smile.gif и ЕА не учится на своих ошибках. И им не надо. Это похоже участь всех гигантов - пренебрежительное отношение к пользователям. Вот, помню, когда появился 98 Виндовс, который весил ООООЧень много по меркам тех лет, все стали ругать фирму Билла, что она не заботится о нуждах пользователей (кстати, слух, что разработчики ос и прозводители винтов имеют тайное соглашение идёт с тех самых пор). Билл и сейчас, вмиесто того, чтобы улучшать насущные удоубства (фирма делает ОСи 20 лет, и до сих пор не придумала удобного средства для работы с файлами), пытается продать некому не нужный эффект "стеклянных окон" в Висте. Это как лирика. Но я это к тому, что ЕА тоже продаёт то, что хочет продать, а не что нужно геймерам - привыкли ребята, что НФС это тайтл, который собой, без всяких усилий приносит прибыли - так что не стоит ждать от ЕА великих свершений -они нам нужны, но не мегакорпорации.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.5.2007, 23:19
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



K-pilot (ACE H.M.)
Цитата
вполне понятно. ты рожи видел в Карбоне? если ЭТО не размазать (не об стену, хотя и надо бы) то на такое убожество эпохи раннего палеолита страшно смотреть.

Да ето понятно, я и сам об етом говорю, я сказал что непонятно зачем для таких не менее убогих эфектов как и сама графа, нужны 3-ие шейдеры, на вторых всё было бы также... просто тупая заточка под нвидию и новые видюхи...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

14 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 7:55
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России