Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
"ПЕСОЧНИЦА®" или Личный угол VIP3R'a - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
"ПЕСОЧНИЦА®" или Личный угол VIP3R'a, У кого что круче, длиннее и попугаистее.
сообщение 29.6.2005, 23:57
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



По причине регулярного возникновения в ряде тем споров из серии "Мой комп крут, а твой ацтой" с последующими замерами ФПСов, попугаев, мегагерцев и других показателей продолжительностью на пару страниц, был выделен данный топик.

Сюда будет направляться весь хлам понтоффско-рамсистского характера, однако и любой желающий может вызывать на дуэль оппонента и померяться с ним чем угодно - от компьютера или автомобиля, до детородного органа. Правда, в последнем случае просим соблюдать цензуру.

Просьба: Соблюдайте правила форума.

Сообщение отредактировал WARLORDstrateg - 19.4.2006, 20:11
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.4.2006, 23:15
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ar}{iJoy Хороший комп без моника 1500-2000 стоит. А качество картинки разное. Если только тв не hdtv. Зы, в psp игры стоят столько же, но кто же их покупает?smile.gif
Зы, я не готов потратить 20к на приставку, потому, что она этого не стоит и я не дуракsmile.gif Лушче докупить x1900crossfire.Больше толку будет.

Сообщение отредактировал Gallardo - 17.4.2006, 23:18
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.4.2006, 23:32
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Gallardo это в какой клоповне такие цены? $1500 это комп с 17 LCD, процом не менее 3500 АМД гектаром оперы и видеокартой уровня x850xt. для игр отлично. а если домашний комп который не ориентирован на игрушки и то меньше.
Цитата
Зы, в psp игры стоят столько же, но кто же их покупает?

не равняй попу с карандашом у psp и коробки360 совершено разная технология защиты. спрсои любого консольщика в матерной форме получишь ее характеристику.

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1145306266[/mergetime]
Цитата
Зы, я не готов потратить 20к на приставку, потому, что она этого не стоит и я не дурак Лушче докупить x1900crossfire.Больше толку будет.

лол а вторая х1900 стоит? :lol: что попугаи считать будешь или фпс. на консоли хоть игры есть которые на РС не изданы если кому все же взбредет в голову грохнуть бабло на игрушку. а дуал видюхи это ерунда потому что кроме синтетического прироста это ничего не дает. по цене всегда есть альтернатива взять одну видяху.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.4.2006, 23:48
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ar}{iJoy Правильная логика. 2 видяхи кроме прироста фпс не дают больше ничего :lol:
Зы, в psp такиеже уникальные диски, umd. И ломали ее с полгода. Скоро и xbox ломанут. Уже об этом писали. зы:x850xt это middle, но никак не отличная игровая карта. В современных играх ее не хватает.Уж 1.5 года от роду ей..

Сообщение отредактировал Gallardo - 17.4.2006, 23:50
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.4.2006, 23:53
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Ar}{iJoy Правильная логика. 2 видяхи кроме прироста фпс не дают больше ничего

а зачем их больше? в сингловой игре все что выше 30фпс ты незаметишь, мультовым и то с влиянием фпс на физику как в кваке достаточно 60-70, этому помогут настройки. x850xt мидл? смешно. для бенчеров и считалок фпс может и мидл, нормальному геймеру ее хватит чтобы играть на хай во все игры кроме пары поделок залаганых в угоду производителям графичиеских карт. те современые игры в которых ее не хватает обычно годятся только замерить фпс и выкинуть ее к чертовой матери.
Про диски не огу сказать я не консольщик, и владею только поверхностной инфой. знаю что хбох360 пока не сломан.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.4.2006, 23:57
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ar}{iJoy А что он? high end? С ценой 240 usd? Он не тянет bf2,fear,nfs,oblivion и все новинки на полной. А на старые игры и 6600 хватит. Зы, все владельцы high end бенчеры и игроки в залаганные поделки. Зы, Fear,BF2,Oblivion итд годятся не только для замера фпс. Это шедевры, в которые хочется играть снова и снова.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.4.2006, 0:07
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Gallardo полноценый мидл-хай. средний хайэнд прямо сказав. FEAR отдельная песня там графика ни какой логике не подается в сравнении с теми ресурсами что потребляет, а вторая игра на движке Феара еще хуже по внешнему виду стала. в BF2 я сам играю в локалке на 1280x1024 high настройки кроме теней - они угловатые и убогие, я их на минимум поставил. про обливион писал выше. да и что изменится от того буду ли я играть в 1280х1024 или 1600х1200. ничего. я не дурак кидать по 20 тысяч на железяку потому что мне говорят "так надо!" ленивые и продажные разработчики. шедевров я не вижу это дело вкуса.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.4.2006, 0:12
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Знаем мы хай в бф2.. x850 его даже не тянет.. Слышал я про летающий дум на fx5200, летающий фиар на 6600gt итд. Зы, графика fear -лучшая в истории шутеров с закрытыми пространствами.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.4.2006, 0:21
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



блин, да неверь мне то что. фпс на уровне 40-45. настройки высокие из меню игры. в конфиге не лазил. аа/аф 2/2. есть просадки до 25 конечно иногда но это не повод кидаться баблом во все стороны.
Fear. а что там лучшего? однотипные пустые стены и снопы искр вокруг? 2d дырки в стенах. средние модели где только морда ничего. четверка по графике и все.

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1145309069[/mergetime]
люди в клубе играют на 6600GT/x800gt во все игры тот же феар по сетке на средних и в бф2 с другим клубом, и я часто играю с этих компов. я не вижу разницы между основной машиной своей с x850XT и со стандартными клубными из-за настроек графики. та же игра, играется с тем же интересом и с тем же удовольствием.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.4.2006, 0:43
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



25 фпс в малте бф2 это ужас. Это не гоночки. С аткими просадками не играбельно. Клубному народу пофиг на чем и во что играть. На то они и клубные. Этой аудитории и geforce2 хватит.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.4.2006, 0:51
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



я не пойму ты реально не понимаешь о чем идет речь или просто не хочешь понять? иногда это редко и на столько перманентно что без счетчика не заметишь. пилоты снижают настройки выборочно для комфорта, если их такое не устраивает. что за бахвальное суждение о "клубной аудитории". играем я и мои друзья по выходным да вечерам, люди требовательные к качеству и игр и железа. и как от себя так и от их лица говорю что этих компьютеров хватает на все игры заслуживающие внимания. а во что играет та аудитория какую ты имел ввиду не знаю - наверное в КС.

Сообщение отредактировал Ar}{iJoy - 18.4.2006, 0:54
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.4.2006, 2:11
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Gallardo
Цитата
Он не тянет bf2,fear,nfs,oblivion и все новинки на полной.

Вранье.
В Oblivion не поддерживается только HDR. И BF2 и F.E.A.R. и NFS:MW идут на ultra high.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.4.2006, 4:17
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Kerrigan Идут понятие растяжимое. У меня была такая карта, в фиар было без аа 30fps с просадками до 20, в нфс 30 с просадками до 25. В бф до 20 на 64 картах просаживались фпс. Так что можешь лапшу вешать комунибудь другому.Зы, бф2 на uh даже на 5200 "пойдет".
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.4.2006, 6:42
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



да парни. жосткий у вас тут оффтоп. уже две страницы наоффтопили. тема то называется "PC и Консоль" а вы тут завели спор "X850 видюха... или уже мусор?" :lol:
имхо создавайте отдельную ветку
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.4.2006, 8:19
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Gallardo Maximum, 4x FSAA, 16x AF, 1024x768
Изображение
На улице
Изображение
Бой в большой комнате с одним солдатом.
Изображение
В большой комнате с двумя солдатами + граната
Изображение
С одним солдатом в маленькой комнате.

Так что можешь ударить свои 30 fps с просадками до 20 сушеными портянками.
X850XT на сегодняшний день тянет на Maximum любую игру кроме Oblivion, и то, только из-за HDR.



Добавлено в сообщение @ [mergetime]1145337921[/mergetime]
N1kel, да че тут создавать отдельную ветку. Вайпер просто думает, что ни у кого денег на такое железо нет, и его вранье проверить невозможно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.4.2006, 14:35
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Kerrigan А теперь,вывеси фпс. Скрины ничего не говорят. С 1 солдатом просадка до 30, а 1 солдат в fear редкость. Да и что ыт мне доказываешь? Вранье толтько с твоей стороны может быть, поскольку тебя ущемили. Если почитать форум того же overclockers, где общаются обалдатели x850, все станет ясно. Да и у меня она была полгода, и я знаю, что у тебя она ничем не лучше моей бывшей.Харе нюни распускать. С 4аа+16аф+максимум+1024-768 прогони тест, и скинь скрин. Или страшно? :lol: Как будто я не знаю, что такое x850xt. Я на ней сидел, когда ты о ней еще мечтал :P. И опятьже, тянет-понятие растяжимое. И даже в нем, будут фпс меньше 25. А он гораздо проще многих моментов игры.

Сообщение отредактировал Gallardo - 18.4.2006, 14:41
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.4.2006, 14:57
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Gallardo, когда ты сидел на x850xt я сидел на GeForce 6800 Ultra Sli x2.
Нам, в наши говны, еще просто X1900XT в январе, когда я комп покупал, не завозили, потому пока сижу на том, что есть.
Тест - 3D mark?
03 - 13468
05 - 6700

Глаза разуй, с одним солдатом просадка до 42. В большой комнате еще quick saving идет, к сожалению. Это раз. Второе - ты уже ударил сушеными портянками просадки до 20 фпс или нет?
Или тебе дать скрин из ФИРА где фпс = 100?

Меня, кстати, твои понты нисколько не ущемляют, потому как у меня нет X1900XT только из-за невозможности её купить в Хабаровске.
И я всего лишь сказал, что X850XT абсолютно свободно тянет все игры указанные тобой на ULTRA HIGH без всяких просадок до 20 фпс. Хотя... может у меня нет просадок потому что у меня не бюджетный Amd64 3700+, а FX-57?

Сообщение отредактировал Kerrigan - 18.4.2006, 15:12
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.4.2006, 15:37
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Идут понятие растяжимое. У меня была такая карта, в фиар было без аа 30fps с просадками до 20, в нфс 30 с просадками до 25. В бф до 20 на 64 картах просаживались фпс. Так что можешь лапшу вешать комунибудь другому.Зы, бф2 на uh даже на 5200 "пойдет".

а что за проблема - если кого нервают просадки до 25 фпс (которые бывают раз в полчаса при сейвах всяких и после них) влом слить пару слоев алиайзинга? или получаешь наслаждение от созерцания в меню надписи 4аа+16аф? чет мне кажется дай тебе два скрина - один с 2/4 другой с 4/16 ты хрен разницу найдешь между ними, но просадок зато не будет. влияние настроек на качество заканчивается на High все аа-аф достаточно включить и все разница между 2-2 и 4-16 практически не видна. достаочно лишь сгладить лесенку на краях моделей и все.
Я не могу понять о чем разговор идет ты хочешь сказать что x850xt - уже старая видяха потому что в двух кривых играх раз в полчаса падает фпс до 25? или о чем разговор?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.4.2006, 17:04
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Опять перец рамсит понтами)))
Я до покупки текущей видяхи сидел на 6600гт и играл во все на настройках максимум или около того и тоже не потел, а сейчас не имею почемуто желания давить окружающих понтами, потому как реальный прирост возможностей при переходе с видяхи за 150уе на видяху за 600 составил от силы 2.5-3 раза, да 1600*1200 стало родным разрешением, да аа+аф, но как уже сказали выше челюсть в пол так и не падает, так что первые пару дней я даже был растроен покупкой, пока не оценил землю2160, которая раньше тормозила, а теперь нет, но игра луче от этого не стала, а в обливионе отвратный ХДР, на глаз так от блума мало чем отличается, это даже хуже ДОДовского ХДР, да и все эти аа и аф тоже ничего путного с картинкой не творят, тольк особо истеричные личности немогут играть с лесенками, мне же по фиолету, включаю их чисто ради понту, потому что могу)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.4.2006, 17:21
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Kerrigan Тест фиара, а не марка. зы:у меня на winchester 2.4 было 7к в 2005 с x850xt,сл-но у кого-то кривые рукиsmile.gif Значит что было у меня, то и есть у тебя- 300 баллов :lol:
зы, мой "бюджетный" ничем не хуже твоего "небюджетного", те же 3ггц на воздухе. Зы, для тех кто 0 в маркетинге процессоров: бюджетный сектор, это sempron. a64 3700+ это middle-high, как твоя видеокарта. Проблемма в том, что он с fx полностью одинаков, и разгон полностью покрывает разницу, я за 300 баксов являюсь обалдателем fx, а ты за 1000. Что тут комментировать? Надо иметь хорошое умственное развитие :lol:
Протэсть фиар встроенным геймтестом на 1204-768+4aa+16af нга макс настройках(они и есть макс в игре) и пришли скрин, и сам не отмазывайся. Как будто я не знаю, сколько фпс там будет. :lol:

Сообщение отредактировал Gallardo - 18.4.2006, 17:34
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

14 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 18:18
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России