Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Проблемы прохождения сингла - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 
20 страниц V  « < 17 18 19 20 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Проблемы прохождения сингла, Как, что, куда, не могу замочить...
сообщение 17.9.2005, 12:42
Сообщение #361





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Кентавр @ Пятница, 29 Июль 2005, 21:00)
В Дельте из каково-то портала выходят две здоровые дуры. Не могу их завалить. Помогите.

Это ты по поводу 2-ух Hell Knight? на уровне сложности marine на каждого из них требуется попадений 6 из рокета. ракеты можешь не желеть, так как после того как ты их завалишь, то у тебя все оружие отберут и отправят в ад( Level "HELL").
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.10.2005, 16:42
Сообщение #362





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



После долгого перерыва вернулся к игре. С учетом советов форума - проблем не возникало. До сегодняшнего дня. Дошел до ада, в аду - до момента телепортации в зеленом луче. И... все. Дальше кирдык. Говорят, что должно телепортировать к "быку" с фонариками, после которого "куб души" забирать. Так нет - вываливаюсь на какую-то площадь с руинами да трещинами с лавой. По углам - куча аптечек и боекомплекта. И никого. Обошел все, все потрогал, пострелял по всем огонькам - без толку. Ни врагов, ни хода дальше. Что за байда?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.10.2005, 17:50
Сообщение #363





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Подумал, что меня могут неправильно понять: это НЕ начало уровня, где тоже телепортация в зеленом луче - это прошел без проблем, и импов порешил, и "кузнечиков", и "рыцаря" грохнул... и оружие все нашел (в т.ч. - BFG). Это - второй "зеленый" телепорт... после которого... непонятно что.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.11.2005, 11:24
Сообщение #364





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Братья по оружию! HELP!!!! Как этого бычару из небытия вызвать, или куб души забрать и дальше двигаться?! Застрял! HELP!!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.11.2005, 15:22
Сообщение #365





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Istrebitel, когда ты спавнишься после телепорта возле "бычары" должна начаться скриптовая сценка, где показывают этого самого бычару и вроде фонарики, если этого небыло, то пробуй игру реинсталить, больше ничего не могу сказать...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.11.2005, 23:41
Сообщение #366





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



RAZIEL Работаю с английской версией. Переустанавливал дважды. Да, после телепорта начинается видеоролик, в котором показывают левитирующий куб души и где он спрятан (за каким-то "кругом", в котором в ролике огонь горит; как я понимаю, бычара должен появляться именно в этом круге), но по завершении ролика (точка видения возвращается "в голову" персонажа) на площади никого нет! Залез уже и в консоль - там нашел строчку, что не может load какой-то image - название отсутствует. Распаковал файлы базы игры - вроде бы все на месте... (хотя, я не программист, что-то могу и не понимать...). Переустановил игру - та же байда... Может, чей-нибудь сэйв попробовать? Или кто подскажет, какой image должен загружаться в этой сцене? (а я уже прицельно проверю, что с ним...) Или, может, есть способ забрать куб без боя? Хотя, жаль такого эпизода...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.11.2005, 12:56
Сообщение #367





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Istrebitel Попробуй следущую мапу с консоли загрузить.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.11.2005, 18:52
Сообщение #368





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ddd Какую именно?
В консоли при ее открытии - строчка красным шрифтом: "Couldn't load image: _emptyname"
Попробовал еще раз переустановить - все то же самое - на "площади" никакого бычары нет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.12.2005, 12:29
Сообщение #369





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Какой-то заколдованный круг получается... Снес прогу с диска, вычистил все, что только смог, купил лицензионку от 1С, переустановил... Прошел все специально заново (чтобы баги из сэйвов не сохранить) - та же байда! Стою на площади, а "бычары" нет! Насколько я понимаю, вероятность того, что на дисках разных фирм окажется совершенно идентичный дефект, крайне мала. К тому же, многие игру проходили вполне успешно. Залез в консоль - там запись:"guardian_spawn has no AAS file" Что это за файл? Может, он и "материализует" бычару? Люди! Если не в лом - посмотрите у себя - есть ли он (файлы .pk4 как и писали, на деле - архивы.zip (меняем расширение и раскрываем)), и если да - закиньте куда-нибудь, чтобы перелить можно было... HELP!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.12.2005, 22:22
Сообщение #370





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Отбой! Проблема решена, хотя и сам не ожидал, что именно этот способ сработает. Как уже упоминалось, файлы .pk4 на самом деле - архивы .zip - так вот, что оказалось - собственный "распаковщик" игры в ряде случаев в этих архивных файлах отдельные файлы со степенью сжатия порядка 98% не распознает, и пишет им размер - 0Кб, соответственно не загружает и не воспроизводит. В распакованных же архивах ВСЕ файлы есть и все в сохранности. Что же я сделал? - распаковал эти архивы, предварительно записав из размер в запакованном виде, проверил файлы на предмет повреждений (прога Bake2Life), а затем запаковал обратно WinZip'ом, подогнав параметры упаковки так, чтобы размер получившихся файлов совпадал с исходным (НО!- необходимо учитывать, что после распаковки в этих папках оказываются и системные файлы винды, которые могут все испортить! - смотреть внимательнее перед запаковкой!), а потом скинул это все обратно в папку base игры... перезагрузился пару раз, стартовал с уровня ДельтаЛабс-4 - и все пошло на "ура"! И бычара появился, и все заработало...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.12.2005, 7:58
Сообщение #371





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Istrebitel вот же танцы с бубном какие....
У меня тут проблема с аддоном Resurrection of Evil
Народ, подскажите, как крылатого монстрюка мочить? Когда из второго зеленого телепорта уже в аду попадаешь на поляну, а тм крыладзе такой, ну типа последний босс видимо, говорит, мол у тебя есть то, что мне принадлежит, отдавай мол. И начинается... Летят головы, этот монстрила огнем плюется... Как его валить? Куда ему стрелять? Запарился совсем...

Все, завалил гада :0)))

Сообщение отредактировал Alex_Zander - 24.12.2005, 8:19
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.12.2005, 23:46
Сообщение #372





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Alex_Zander
Помнится, кто-то мне говорил, что этого монстра (это перевоплотившийся Бертругер!) мочить нужно из BFG... а потом смотреть ролик про то, как ты ему в пасть "сердце" запихиваешь, которое в стартовом ролике морпех брал, перед тем как все началось... Сам еще не пробовал - только поставил аддон.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.4.2006, 10:30
Сообщение #373





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Как победить летающего демона на красных шарах? В начале игры.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.4.2006, 17:04
Сообщение #374





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



kabvuser ты о РоЕ?
нужно граббером ловить плазменные зелёные шары, которые пускают пушки, стоящие по сторонам от портала и кидать эти самый шары в этого демона smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.8.2006, 23:15
Сообщение #375





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Уфф..
Заблудился на уровне Village мода In Hell :angry:
Помогите плиз, как он проходится?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.12.2006, 11:44
Сообщение #376





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Народ! как пройти уровень с кубом души? а конкретней заколбасить демона с летающими прожекторами?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.12.2006, 0:32
Сообщение #377





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Стреляй по прожекторам, а потом, когда собъешь все, стреляй по открывшемуся из рожи монстра синему порталу.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.1.2007, 9:37
Сообщение #378





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Незнаю что делать,после 6 уровня игра вылетает в главное меню игры ,а 7 уровень просто не грузится через консоль
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.1.2007, 12:39
Сообщение #379





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



dom я же тебе уже дал ссылку на ответ - это глюк русификации.
Переустанови игру, и во время установки выбери "английская версия".
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.1.2007, 20:10
Сообщение #380





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Спасибо !помогло
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

20 страниц V  « < 17 18 19 20 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 18:48
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России