Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
NFS: Undercover - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
NFS: Undercover, Обсуждение
сообщение 24.11.2008, 20:00
Сообщение #81





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



DAIMOS84: Спасибо! Поменял екзешник -- тормоза как рукой сняло! :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.11.2008, 9:18
Сообщение #82





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Genrikh нутк тебе так и говорили, сразу +1фпс как минимум.

daimos84 а ваще странно, что они додж чарджер сразу не запихнули в оригинальный андерковер... он вроде как поспортивнее челенджера...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.11.2008, 19:07
Сообщение #83





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



По началу плевался просто от графики - такой жути как мне показалось я еще не видел.

Но потом посмотрел, что у друга вроде неплохо смотрится и решил поэкспериментить. Поигрался с настройками, поставил сглаживание, и что лучше всего уменьшил яркость в настройках до менее 25%. И вы знаете, стало довольно приятно глазу.

По поводу лагов в игре. На ag.ru дали совет установить CPUControl, чтобы нагрузка распределялась между ядрами. Но это если у вас многоядерный процессор - иначе как козе баранка smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.11.2008, 19:43
Сообщение #84





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



GIFIK: ссылочку можно попросить, насчет CPUControl?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.11.2008, 20:52
Сообщение #85





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вот и все! Прошел UNDERCOVER! До обидного мало, 20 часов игрового времени... cry.gif :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.11.2008, 18:17
Сообщение #86





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Описать ЭТО можно двумя словами-ПОЛНОЕ ГАВНО!.

p.s.анинсталл был сделан после 15 минут после установки-рекорд :D .Похоже,что кризис настиг не только экономику,но и игрострой.Только разница в том,что экономический кризис можно преодалеть и рано или поздно всё образуется,то со вторым ситуация удручающая-2008 год можно по праву назвать годом провала почти всех брэндовых игр.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Доктор Ебаклак
сообщение 26.11.2008, 22:54
Сообщение #87


Старший сержант
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3924
Регистрация: 17.8.2017
Из: Москва. Перово.
Пользователь №: 647



severnake :D а меня с моей девушкой порадовало....Она любит не напрягающие гонки, а нфс - лидер...и даже сейчас таким остался....Прошли МВ, Карбон, Андеграунд )) ну а до этого 3я часть НФС - зе бест!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.11.2008, 23:00
Сообщение #88





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



О'к! В чем то согласен. Но, хотелось бы узнать mr.SEVERNAKE Ваше мнение по поводу гавнеца в игре. Очень часто в жизни бывает, что первое мнение -- ошибочно. Тем более, что 15 первых минут в игре ровным счетом ничего не значат. Я, например, матюкался в течении первого часа игры, ожидая то, что нарисовал сам себе. Это подтверждается всевозможными форумами, когда люди ругают игры, но тем не менее продолжают gameplay. Пинкфлойдов, Халфлайфов и Рембрандтов -- раз, два и обчелся. Стакан скорее наполовину полон, чем наполовину пуст. Я это к тому, что сам, например, учусь во всем видеть положительное, иначе можно скатиться в банальное брюзжание. Тем более, что мы даже не представляем, насколько трудно выпускать всем в угоду сии продукты. ... На мой взгляд, Undercover более легкий продукт, нежели тот же Most wanted. И TDU намного гавнее в управленнии(рулем; хотя обожаю тест драйв)). Но, ребята, разрабы живут в америке, и им на мозг капают пиндосы своими политкорректностями, финвыгодами ( поскорей и подешевле), к тому же среди тестеров нашего брата ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ МАЛО. На наш пиратский рынок они мало расчитывают. Иначе МЫ их построили бы по полной. ... Да, это всего лишь игра, не претендующая на реальность вождения авто, в отличии от, например WTCC или GRID, но, щерт побейри, столбу также можно предъявить, что он не того роста... Кстати, я Most wanted до сих пор еще так и не прошел. Сейчас за рулем попробую. От кнопок ОЧЕНЬ сильно отличается(труднее)!...... С ув. Genrikh(hrebet1) ;)

Сообщение отредактировал Genrikh - 26.11.2008, 23:23
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.11.2008, 23:06
Сообщение #89





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Что-то не качается кряк, постоянно просит ждать минуту, объясни как скачать.
Интересно поможет исправленный файл мне, если у меня одноядерный проц.
В игрухе самый прикольный режим оторваться от соперника, на дороге с "дачниками", такого драйва я давно не испытывал в нфс
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.11.2008, 23:13
Сообщение #90





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



severnake +1 два слова рулят. Посмотри грфу в Аларм Кобре новой.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.11.2008, 23:39
Сообщение #91





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



EROHIN86: Минуту ждал(или чуть больше)? Да, битва на шоссе рулит!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.11.2008, 12:44
Сообщение #92





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да минуту, жму на скачку,что-то переглючивает и отсщёт заново начинается.
А игруха никому не показалась маленькой? Я прошёл несколько трасс (на сколько хватило терпения,т.к. на минимуме приходится играть),а прогресс был уже 12%, это чем-то напоминает короткую Carbon
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.11.2008, 13:16
Сообщение #93





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Genrikh,сча обосную свою позицию.
С чего начать?пожалуй начну с графической состовляющей.Графика не претерпела изменений с того же MW,я бы сказал, что она стала хуже! (на дворе начало 2009, а нам пытаются подсунуть пасту трехлетней давности под новым соусом).Мало того, это убожество ещё пытается педалить.
Каличные состязания с ботами, от которых невозможно оторваться, рельсовое управление, которое уже выело моск окончательно, начиная с первого андеграунда, однообразные уличные пейзажы, скучный до нельзя геймплей, убогая физика,точнее её отсутсвие и так далее и тому подобнее. Перечислять эту муть можно бесконечно. Я не увидел ни одного изменения в лучшую сторону. На кой хер мне игра, которая набила оскомину ещё года 4 назад???
Мне то особо и GREED не покатил, но на фоне NFS, он смотрится просто – таки шедевром.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.11.2008, 14:40
Сообщение #94





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



SEVERNAKE: O"к. Мактуб.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.11.2008, 14:57
Сообщение #95





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



наткнулся на вот такой вот интересный сайт, на котором можно наблюдать очень много скинов машин, окрасок, тюнинга, а также, можно похвастать своими творениями! несколько дней назад еа запустила сайт статистики! а здесь помимо информации можно найти список всех наиболее популярных порталов о серии! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Доктор Ебаклак
сообщение 30.11.2008, 3:06
Сообщение #96


Старший сержант
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3924
Регистрация: 17.8.2017
Из: Москва. Перово.
Пользователь №: 647



:D прошел тока что ;) мне понравилась...отличная аркадная гоночка :+: были даже миссии, которые с трудом прошел ;) раз 15 начинал одну битву за шоссе, так и не получалось маневрировать на скорости 320 км в час в плотном трафике ) так же попотел с миссией где сначала нуно было убить МакДака :D (или как его там) и телку какую-то ) (запамятовал)....среди аркад НФС непревзойденная :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.12.2008, 19:55
Сообщение #97





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Чувак в кабине не крутит руль. Если стоять с включенной передачей горят стопсигналы - намек на коробку автомат?. И наконец, здравствуй ощущение, что едешь по резиновым соплям, и в смысле картинки дороги, и в смысле физики. И в тоже время по рельсам - парадокс.

Я скучал по MW, теперь проверим, не зря ли...

Бортоваться неинтересно, это первое открытие.

Сообщение отредактировал СобакевичГеймер - 4.12.2008, 19:57
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.12.2008, 20:00
Сообщение #98





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



СобакевичГеймер За рулем или на кнопках? За рулем даже больше драйва, нежели в МВ, особенно в скоростных гонках -- т.н. "битва на шоссе"...

Сообщение отредактировал Genrikh - 4.12.2008, 20:21
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.12.2008, 20:24
Сообщение #99





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Genrikh

Кабы был у меня руль...

Из MW больше всего запомнились схватки с полицией.

У меня невзирая на замененный екзешник какое-то невнятное (правда едва заметное) подергивание.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.12.2008, 20:47
Сообщение #100





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну здесь менты себя ведут просто отвратительно, до неприличия -- отвратительно. Ну и очень некорректно, в смысле движка, дергано. С другой стороны, ты рассекаешь на навороченных тачках а тебя догоняет какой то сраный(pardon) джип? Да быть такого не может! На кой лад платить столько бабла, чтоб тебя догонял сарай на колесах? Намудрили, конечно же.. :( Эх, Кодмастерам бы в руки сей продукт! ;) Подергивание, возможно, по умолчанию стоит, чтоб списать(термин художника) огрехи графики, так же как и через чур намыленое размытие.

Сообщение отредактировал Genrikh - 4.12.2008, 20:50
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.5.2024, 3:47
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России