Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Патч 1.5 для Enemy Territory: Quake Wars - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Информация

Наши серверы: homer.cnews.ru:27733 (-6) [ Combat Folk ] #1 (-#4).

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Патч 1.5 для Enemy Territory: Quake Wars
сообщение 21.5.2008, 21:20
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Патч вышел!!! Ща будем качать и тестить!!! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.5.2008, 21:43
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Подтверждаю
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.5.2008, 22:55
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Скачал и затестил, некоторые пункты не переведены =\
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.5.2008, 12:12
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Снова появились звания..., за 5 минут увидел только это.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.5.2008, 12:41
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



исправили баг VISTы,раньше колесико перескакиволо через строчку,т е трудно было общаться,да и оружие колесиком тож не так легко было выбрать!ну теперь все лады!)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.5.2008, 12:53
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Погонял сейчас новый патч и заметил такие изменения:
- XP за транспорт снова начисляется.
- У всех классов GDF теперь меньше патронов при респавне.
- У медика и техникана гранат меньше на одну.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.5.2008, 14:21
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мои первые ощушения это то что все баги 1.4 благополучно исправили :+: , а безполезные игровые нововведения 1.4 такие как трабла с мкп, турелями(особенно писк и текстове предупреждение противопехотной ненавижу :( ), минами и т.п. оставили :-: .

З.Ы. Убрали не понятные "хот сервера", зато вместо этого вставили ещё более не понятный "Лучший Сервер" :lol: ! Ет чё на правах рекламы что ли <_< :D ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.5.2008, 14:28
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ХР за медика растет быстрей, гдето в начале второй карты африканской компании последний анлок уже был открыт больше чем на половину.
на счет гранат незаметил, вроде кидал 4 шт. (после анлока) непомню чтоб было мало. да и тогда получается что у меда она одна штука всего, имхо странно, надо будет проверить.
Появилось ощущение что в пилота икара стало легче попадать, хотя это субъективно.

Цитата(lordsuslik @ Четверг, 22 Мая 2008, 14:21:48) *
З.Ы. Убрали не понятные "хот сервера", зато вместо этого вставили ещё более не понятный "Лучший Сервер" :lol: ! Ет чё на правах рекламы что ли <_< :D ?

первым делом как запустил игру, нажал именно эту кнопку "лучший сервер" и попал на давольно таки хорошую игру, в начало компании с сильными игроками! мне понравилась кнопочка.
Только у меня она называлась не "лучший сервер" а ####STRING#090104024#### четотоам. Игра русикнутая.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.5.2008, 14:34
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(DeaDrash @ Четверг, 22 Мая 2008, 14:28:15) *
Появилось ощущение что в пилота икара стало легче попадать, хотя это субъективно.

Подтверждаю, у меня тоже такое ощущение, и когда сам в икаре - тоже заметно, похоже разработчики у икара прилично хелсов отняли.
Цитата(DeaDrash @ Четверг, 22 Мая 2008, 14:28:15) *
первым делом как запустил игру, нажал именно эту кнопку "лучший сервер" и попал на давольно таки хорошую игру, в начало компании с сильными игроками! мне понравилась кнопочка.
Только у меня она называлась не "лучший сервер" а ####STRING#090104024#### четотоам. Игра русикнутая.

Предположу, что автоматически выбирается хорошо заполненный сервак (20/24) и с наилучшим пингом. Гуд.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.5.2008, 14:48
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(DeaDrash @ Четверг, 22 Мая 2008, 15:28:15) *
Цитата(lordsuslik @ Четверг, 22 Мая 2008, 14:21:48) *

З.Ы. Убрали не понятные "хот сервера", зато вместо этого вставили ещё более не понятный "Лучший Сервер" :lol: ! Ет чё на правах рекламы что ли <_< :D ?

первым делом как запустил игру, нажал именно эту кнопку "лучший сервер" и попал на давольно таки хорошую игру, в начало компании с сильными игроками! мне понравилась кнопочка.
Только у меня она называлась не "лучший сервер" а ####STRING#090104024#### четотоам. Игра русикнутая.


Я нажал на кнопочку и она меня послала на разрекламированный немецкий K-Play (который продаёт зарезервированные места на сервере) на котором кроме меня была только карта. Хотя ещё раз повторюсь это только первые впечатления, возможно при повторном использовании моё мнение изменится.

Цитата(Draelor @ Четверг, 22 Мая 2008, 13:53:43) *
- У всех классов GDF теперь меньше патронов при респавне.
- У медика и техникана гранат меньше на одну.


Не обратил внимания.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.5.2008, 15:07
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
ХР за медика растет быстрей, гдето в начале второй карты африканской компании последний анлок уже был открыт больше чем на половину.

Кстати да, я за одну карту умудрился 3 анлока получить. И по-моему, XP стал быстрее расти не только за медика.

Цитата
да и тогда получается что у меда она одна штука всего, имхо странно, надо будет проверить.

У меня была именно одна (после анлока две).
Что интересно, с помщью сбрасываемых ящиков и пакетов филдопса патронов можно набрать столько же, сколько и в предидущих версиях. При респавне дают неполный боезапас, получается.

Сообщение отредактировал Draelor - 22.5.2008, 15:16
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.5.2008, 15:52
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(lordsuslik @ Четверг, 22 Мая 2008, 15:21:48) *
Мои первые ощушения это то что все баги 1.4 благополучно исправили :+: , а безполезные игровые нововведения 1.4 такие как трабла с мкп, турелями(особенно писк и текстове предупреждение противопехотной ненавижу :( ), минами и т.п. оставили :-: .

Ну а новую команду g_aptWarning пробовал ? Она-то и должна немного снять твоё напряжение ;)

ЗЫ А на счет патронов - я согласен как здесь народ это объясняет: филдопс теперь более ценный класс, а медики и так много аптечек с собой таскают (на гранаты места нету) да и вообще, медики не атакующая сила (теоретически), поэтому и можно снять одну гранатку ;) Кроме того, медик может гранаты восполнять в ящике (мож гранаты убрали и из ящиков?) =)

Сообщение отредактировал LikerPic - 22.5.2008, 16:05
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.5.2008, 16:44
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хм, может у тя надутся команды и для всего остального из перечисленного, в особенности для мкп и дробовика ;) ?

Да, кстати когда я говорил о том что исправили все баги, я имел ввиду ВСЕ баги: таки наконец-то пофиксили знаменитою НЕустановку турелей на Каналёзе

*с ностальгией* А было время.....

*с ностальгией и грустью про другое. Нет, не про это! Да, про другое. То бишь про это. Нуда про следующее!* .......когда мкп можо было разе.......ить по полной программе и дробаш был вменяемым,как и йа тогда.

добавленно через 30 секунд

Опа, этож юбилейное 50-е сообшение!

добавленно через 2 секунды

Терь понятно что со мной!

добавленно через 2 миллисекунды

Какое же йа всё таки трепло.....

З.Ы.*ещё более серьёно чем в прошлые разы* А какая команда чтобы зенки у мины закрыть, а то их из далёко видно, монитор слепят <_< <_< rolleyes.gif ?

Yours truly, LordSuslik

Сообщение отредактировал lordsuslik - 22.5.2008, 16:46
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.5.2008, 18:20
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



*Становиться более, менее вменяемым* По поводу гранат мне всё равно, так как мне как технику оставили две из трёх.

*Потом вспомнил* Хнык, строгги гранаты восполнять не могут.

А вообще разработчики неправильно сделали что чтобы отключить предупреждение противопехотной нужно лезть в консоль и всё прописывать самому, нельзя было что ль в настройках специальный пункт смастерить, чтобы игрок не парился и сделал всё напрямую, а не через ж.... ,тьфу ты, консоль?

З.Ы. Подвожу итог своим соображениям: респект разрабам за то что пофиксили все баги, но хотелось бы увидеть следущий патч в котором убрали бы все игровые нововведения патча 1.4 и чтобы они вспомнили о меню настроек и забыли про консоль.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.5.2008, 22:12
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(lordsuslik @ Четверг, 22 Мая 2008, 17:44:07) *
Хм, может у тя надутся команды и для всего остального из перечисленного, в особенности для мкп и дробовика ;) ?
Прими это как должное и всё smile.gif
Цитата
А какая команда чтобы зенки у мины закрыть, а то их из далёко видно, монитор слепят?
Тут уже где-то описывалось всё это, ну да ладно. Есть несколько команд на эту тему:
Код
g_mineIconSize             // [10] размер иконки мины
g_mineIconAlphaScale    // [1] прозрачность иконки мины
g_mineTriggerWarning    // [1] отображение предупреждения о срабатывании мины (approxy)

Размеры: 20, 10 и 5

Цитата
А вообще разработчики неправильно сделали что чтобы отключить предупреждение противопехотной нужно лезть в консоль и всё прописывать самому, нельзя было что ль в настройках специальный пункт смастерить, чтобы игрок не парился и сделал всё напрямую, а не через ж.... ,тьфу ты, консоль?
Не согласен. Не думаю, что будет преувеличением, если я назову движок ETQW маленькой ОС. Где ты видел чтобы все настройки ОС были выведены в интерфейсные настройки ? Если проводить аналогию, то какие-то тонкости приходится настраивать в реестре винды например. Да и потом, ручное регулирование через команды напрямую позволяет более точно подогнать значения. Например, ползунок громкости VoIP у меня был выкручен до предела, но на тесте речь слышалась немного слабовато. Оказалось, что значение s_volume_VoIPOut_dB этому положению ползунка соответствует 10. Когда я выставил 15 - стало лучше. Поэтому теперь я могу не использовать усиление микрофона через настройки винды, которое дает гул и металлический оттенок голоса.

Сообщение отредактировал LikerPic - 22.5.2008, 22:32
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.5.2008, 0:00
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну я не думаю что команда отмены предупреждения турели настолько не важная чтобы её невносить в интерфейс.

З.Ы. За команды спасибо, ет самое главное
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.5.2008, 9:11
Сообщение #57





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Ну я не думаю что команда отмены предупреждения турели настолько не важная чтобы её невносить в интерфейс.

да есть же там отключение ентой хренотени, просто еще раз повнимательней пройдись по настройкам! Точно не помню, вроде где-то там, где настраивается вид указателей и прочей ерунды...

Сообщение отредактировал quGogan - 23.5.2008, 9:16
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.5.2008, 11:06
Сообщение #58





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(quGogan @ Пятница, 23 Мая 2008, 10:11:45) *
да есть же там отключение ентой хренотени, просто еще раз повнимательней пройдись по настройкам! Точно не помню, вроде где-то там, где настраивается вид указателей и прочей ерунды...
В том-то и прикол - проще найти в каком-нить справочнике cvars нужную команду и один раз ввести и всё, нежели рыскать по перегруженному меню настроек.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.5.2008, 11:30
Сообщение #59





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(quGogan @ Пятница, 23 Мая 2008, 10:11:45) *
Цитата
Ну я не думаю что команда отмены предупреждения турели настолько не важная чтобы её невносить в интерфейс.

да есть же там отключение ентой хренотени, просто еще раз повнимательней пройдись по настройкам! Точно не помню, вроде где-то там, где настраивается вид указателей и прочей ерунды...


Так а што так грубо :angry: ! Ежели знал чё ж вчера вечером не сказал об этом

смягчил сообщение донельзя Lordsuslik-Cегодня, 13:30:33
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.5.2008, 19:03
Сообщение #60





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Так а што так грубо mad.gif !


Ну как смог...

Цитата
Ежели знал чё ж вчера вечером не сказал об этом


Дык вчера ж тестил-то...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 9:01
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России