Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Monk fragmovie + Lols - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Информация

Наши серверы: homer.cnews.ru:27733 (-6) [ Combat Folk ] #1 (-#4).

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Monk fragmovie + Lols
сообщение 22.5.2008, 15:44
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Монк фраг муви http://files.filefront.com/Monk+fragmoviea...;/fileinfo.html
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.5.2008, 18:06
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



:+: хороший ролик!

очень весёлая концовка ! yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.5.2008, 18:28
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А не могли бы дать ссылку на ютуб, а то у меня с интернетом проблемы и я не могу качать пока такие объёмы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.5.2008, 20:11
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да кульный мув!!

lordsuslik
У мну там видео с сайта просматривать можно. Может быть у тебя флеш плеер обновить нужно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.5.2008, 23:48
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ммм , оценка - 2 из 5 с натягом. Фраги не серьезные , много мусора (типо моментов где всего 1 игрока убивает) , динамики ноль , музыка с видео не синхронизированы вообще.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.5.2008, 2:58
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хороший мувик, покрайней мере лучший из тех которые люди тут выкладывали.
P.S: simplor интересно как ты оценивал этот мувик, если ты сравнивал его с мувиками нкма, рглафа и тд, то это просто смешно тк это совсем другой уровень. Будь объективен. =/

Сообщение отредактировал smandi - 23.5.2008, 3:01
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.5.2008, 8:25
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я вполне обьективно оценил , без сравнения с другими фрагмувиками. smile.gif
А если из всех русских выбирать , то у Кинжала , имхо , лучше намного. B)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.5.2008, 9:32
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



симплора пороть за снобизм и объективность надо =) ибо не предъявив свой мувик не суди строго чужие
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.5.2008, 10:02
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Смотря такие ролики думаю только об одном: как же хорошо наверно играть в игры без тормозов smile.gif

Что до ролика было бы лучше еслиб серию килов показали. А то тут отхватил фраг и переход к следующей сцене.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.5.2008, 10:55
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



LLITonop
+1 по поводу поруччика, так ему))))

А в ролике самый тру-момент это выезд не джипах, представляю что в этот момент в ТС творилось.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.5.2008, 11:34
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



не, Самый трушный - Ёлка и лазер! :lol: очень колассно получилось - прямо сверху! :+:
поверьте мне - я тоже знаю, что такое Лазером сверху! =\
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.5.2008, 12:08
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Glottis 3D
лазером боевого хомяка прибило - специально посмотрел.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.5.2008, 12:28
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



да...жалко...ну ладно все равно забавно...но с Ёлкой было бы смешнее!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.5.2008, 13:31
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



почему это смешнее?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.5.2008, 15:19
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ну потому что, когда Штоппи ну или Глоттис или Риззин - попадают под лазер, убивают своих гранатами, плазма-мортирами - это рутина, это в каждой игре есть...все к этому привыкли....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.5.2008, 16:54
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Glottis 3D :>

Мне понравилось кино!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.5.2008, 17:33
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



кино зачотег)) аффтор жжот, снимай исчо :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.5.2008, 9:31
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Всем спасибо за просмотр! Рад что ролик хоть комуто понравился, ведь это мой первый опыт работы с вегасом и создания мувиков.

"Что до ролика было бы лучше еслиб серию килов показали." - помоему тут автор хотел донести интересное предложение, но я его немного недопонял, хотелось бы получить небольшое пояснение...

"А то тут отхватил фраг и переход к следующей сцене." - а вот это будит понятно как только вы сами начнёте монтаж своего собственного ролика. Изначально я какраз отбирал моменты где помимо фрагов я делаю чтото полезное, например собираю генератор или минирую/разминирую что либо, как оказалось, таким моментам очень сложно найти место, они просто не подходят под общую гамму экшана в ролике.

Simplor, к критике я отношусь очень положительно и был бы рад если меня грамотно здесь раскритиковали, но только грамотно, а не в таком ключе как ты, всё х-ня.... Твоя рецензия похожа на рецензию старого пердуна у которого жизнь не удалась smile.gif
Под грамотной критикой я понимаю вот что - Грамотная критика должна быть обоснована, + должно быть сравнение с более удачным вариантом (предложение о том как былобы лучше).

В действительности, для объективности суждений, нужно на собственной шкуре ощутить что такое создание фрагмуви. Я брал пример с тех мувиков которые делали до меня, соответственно это ролик Кинжала, Навика и Ёлки. И например "Фраги не серьезные , много мусора (типо моментов где всего 1 игрока убивает)" - это стандартно присутствует в каждом из них. Во-первых, я из 3 матчей, т.е. 6 демок игр против Руфио нашёл всего 3 дуэли с равными условиями, т.е. он занимается исключительно мной, а я им и никто не помогает/мешает ( соответственно в которых я ещё и одерживаю победу smile.gif ), а против Бьёрна и Релоада была всего 1-на игра в кубке 6 на 6. Кинжал очень правильно сказал на эту тему - "Это высшая мера уважения", да я считаю тех игроков дуэли с которыми я вставил лучшими в этой игре. Возможно 5 дуэлей это перебор, но во-вторых эти куски сильно помогут вам заполнить или связать некоторые места в ролике, поскольку тут выстраивается видео под музыку а не наоборот и посути при создании, рано или поздно ты понимаешь, что ты почти полностью зависишь от выбранного трека.

А вот эта фраза "динамики ноль , музыка с видео не синхронизированы вообще", помоему она попросту не объективна, толи из-за того что ты предпочитаешь другое направление в музыке, толи из-за предвзятости по отношению ко мне как к игроку, толи потому что ты просто Симплор и это твой стандартный стиль, а может и всё это вместе... Конечно музыка не всегда синхронизирована с видео, но думаю в 50% как минимум. Вообще эо не такто просто, рекомендую заняться созданием своего мувика и продемонстрировать всем как нужно его делать, очень был рад, если бы было больше роликов с которых можно взять пример и чему либо поучиться... Я же сделал ролик приблизительно таким как себе его представлял. Если бы было больше времени возможно сделал бы получше и впринципе я его делал больше для себя и главное что он нравится мне smile.gif))

Simplor fragmovie в студию!!! yes.gif yes.gif yes.gif

Охх, скоко я написал то .... smile.gif
Видимо из-за того что сейчас над дипломом работаю smile.gif))))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.5.2008, 11:17
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Simplor, к критике я отношусь очень положительно и был бы рад если меня грамотно здесь раскритиковали, но только грамотно, а не в таком ключе как ты, всё х-ня.... Твоя рецензия похожа на рецензию старого пердуна у которого жизнь не удалась
Под грамотной критикой я понимаю вот что - Грамотная критика должна быть обоснована, + должно быть сравнение с более удачным вариантом (предложение о том как былобы лучше).

Это просто очень короткая и чоткая рецензия. Привычка с amv-сайтов.
Цитата
В действительности, для объективности суждений, нужно на собственной шкуре ощутить что такое создание фрагмуви. Я брал пример с тех мувиков которые делали до меня, соответственно это ролик Кинжала, Навика и Ёлки.

Хех , ну да не оч хороший пример smile.gif Чуть ниже покажу с чего надо брать пример.
Цитата
И например "Фраги не серьезные , много мусора (типо моментов где всего 1 игрока убивает)" - это стандартно присутствует в каждом из них. Во-первых, я из 3 матчей, т.е. 6 демок игр против Руфио нашёл всего 3 дуэли с равными условиями, т.е. он занимается исключительно мной, а я им и никто не помогает/мешает ( соответственно в которых я ещё и одерживаю победу ), а против Бьёрна и Релоада была всего 1-на игра в кубке 6 на 6. Кинжал очень правильно сказал на эту тему - "Это высшая мера уважения", да я считаю тех игроков дуэли с которыми я вставил лучшими в этой игре.

Просто это слишком обыденно. Любой вон может щас взять демки наши с KUT в 4х4 , где каждый не меньше пяти раз убивал Руфио , притом даже не 1х1 , а иногда и 1х2 , когда рядом вайпер , DmasterX , Jasonii или Mendel. В 4х4 таких моментов море.
Цитата
Возможно 5 дуэлей это перебор, но во-вторых эти куски сильно помогут вам заполнить или связать некоторые места в ролике, поскольку тут выстраивается видео под музыку а не наоборот и посути при создании, рано или поздно ты понимаешь, что ты почти полностью зависишь от выбранного трека.

Если есть места затянутые , то их лучше решать замедлением кусков который в эти места попадают.
Цитата
А вот эта фраза "динамики ноль , музыка с видео не синхронизированы вообще", помоему она попросту не объективна, толи из-за того что ты предпочитаешь другое направление в музыке, толи из-за предвзятости по отношению ко мне как к игроку, толи потому что ты просто Симплор и это твой стандартный стиль, а может и всё это вместе... Конечно музыка не всегда синхронизирована с видео, но думаю в 50% как минимум.

Да нет , у меня нет никакого предвзятого отношения smile.gif И музыку я такую люблю и отношусь нормально ... но блин , очень сильно режет глаз ( посмотри самое начало ролика , когда играет вступление ... там совершенно очевидно , что надо было сделать - на крик и начало музыки надо было положить момент когда ты влетаешь в комнату и убиваешь ... а то музыка пошла уже , динамика , а на экране ты просто бежишь ... из-за таких сцен даже такая музыка кажется не динамичной) ... и таких моментов много. Года 3 назад , когда я только начинал заболевать AMV ( anime music video ) я тоже смотрел все подряд авм-шки , и мне казалось , что там все синхронизировано и круто (и я не понимал почему в камментах другие пишут - что отстой ) , но потом глаз привык и щас очень хорошо это все замечаю.
Притом под твой стиль музыки намного проще делать видео - все то что привлекает внимание должно начинается на удар. И все остальные куски должны ложится либо на пройгрыш , либо между "битом" ( там ведь довольно простой барабан , не меняющийся ) .
Цитата
Вообще эо не такто просто, рекомендую заняться созданием своего мувика и продемонстрировать всем как нужно его делать

Да я бы с удовольствием , комп не позволяет. Делал раньше в Медиа студии + адоб афтер эффектс , но недолгие ролики , т.к. рендер 3-4 минут видео занимает пол дня )) Может как нибудь после апгрейда и сделаю smile.gif
Цитата
очень был рад, если бы было больше роликов с которых можно взять пример и чему либо поучиться...

Вот тебе самый лучший пример smile.gif То к чему надо стремится smile.gif
http://www.own3d.at/watch/1677
Цитата
Я же сделал ролик приблизительно таким как себе его представлял. Если бы было больше времени возможно сделал бы получше и впринципе я его делал больше для себя и главное что он нравится мне )

Ну молодец , что вообще сделал smile.gif В любом случае , если ничего не делать - то и не научишься никогда smile.gif А так в следующий раз получше уже сделаешь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.5.2008, 11:43
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Очень понравилось!Спасибо! :+: :+: :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 18:35
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России