Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Lineage 2 C4 VS WOW - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Lineage 2 C4 VS WOW, Подскажите какую игру мне купить
сообщение 21.9.2006, 3:18
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Lineage слишком сильный упор в кач, кач, кач... Игра длявсех по разному, для кого месяц, для кого 6 мес, для кого 1-2 года. Я 3-4 года проиграл и перепробовал все классы - надоело... rolleyes.gif

WOW очень интересная игра, когда есть гильда, с кем побегать, тебя берут в инсты smile.gif игра в принципе хорошая но тоже что и в Линейке, докачался до макс лвла и все, после этого можно ждать, что игра скорок надоест через 2-3 месяца...

EVE самая сбалансированная игра, есть к чему стремится, в данный момент не возможно стать самым крутым, по подсчетам требуется около 3.5-4 лет, чтобы например выучить все скиллы, да и тос каждым патчем появляются много новых скиллов. Имеет в себе реальную экономическую модель. Очень многосторонняя, т.е. вы можете быть абсолютно кем угодно, на сколько позволяет EVE. К примеру: воином, майнером, экономистом, пиратом, строителем и еще есколько направлений.
По поводу кто в нее может играть: абсольтно кто угодно угодно и женщины и мужчины. То есть для девушек она оже подходит; так же в игре имеются и пары (муж и жена) На счет возраста, игра очень сложная в освоении, поэтому подростоков или детей еще не встречал и не слышал. Не исключаю, что имеются, но думаю если и есть, то единицы.

-ИМХО-
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.9.2006, 7:35
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Все таки ИМХО EVE слишком сложна. Долгий путь к высоким уровням - это с другой стороны практически полное отсутствие фана первые месяц-два (сам не играл, но так говорят сами ивовцы).
На мой взгляд EVE скорее хороша как вторая ММОРПГ, начинать надо с чего-нибудь попроще, LA2 и WoW хорошие кандидаты.
Я бы посоветовал WoW (всяк кулик свое болото хвалит естественно). Не из соображений интереснее и т.п. - это субъективное. А из соображений той поддержки которую обеспечивает Близзард. Все дыры оперативно патчатся, постоянно добавляют что-то новое, и нету опасности что они перестанут это делать (они до сих пор патчат и поддерживают Starcraft, а ему уже лет 10).
Сам на WoW после года с мелочью забил, надоел он. EVE - слишком сложно, лень разбираться было, хотя игра явно очень мощная. Следущая ММОРПГ которую буду пробовать - Warhammer Online.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.9.2006, 8:12
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хочу кое в чем поправить: ну это не совсем, так, EVE сложная первые 1-2 недели, а не 1-2 месяцы. smile.gif Ты немного перегнул. smile.gif А вот на счет интереса: если бы она не была таковой, то в нее бы никто не стал играть, это игра охватывает жутким интерсом в первые же 4-8 дней. Проверено smile.gif Не только на мне.

Сложность лишь заключается в том, что очень много надо сразу понять. Вот если не пройти обучающую программу которая автоматически включается при первом заходе, то тогда да, действительно она будет сложная, если еще и некому будет помочь. А так если пройти туториал и воспользоваться, либо помощью русских друзей, либо если некому помочь 2 сайтами, в которых абсолютно все разжевано для новичков, то EVE очень быстро становаится понятной. smile.gif И как раз для этого в этой игре существует триал аккаунт на 14 дней, то есть бесплатный. Так что если кому-то EVE не нравится он в нее может и не начинать. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.9.2006, 11:13
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Естественно, в EVE нету ничего непостижимого ;)
Но из тройки WoW-EVE-LA2 она все таки довольно сильно выделяется сложностью. Даже не так.
В ВоВ можно гамать абсолютно не понимая принципов агро, связи между характеристиками и формул. Стандартная схема легко играть - сложно освоить в совершенстве.
В EVE - (насколько я понял из короткого знакомства) - без этого ты можешь круто лажанутся. Например месяца три кача (автоматического естественно) и потом понять что оно тебе не надо - это жестоко.
EVE гораздо более хардкорна. Смерть в ней ощутима (в ВоВ - ну золотишка на ремонт немного и все). Я кстати не считаю это минусом, скорее плюсом, но кому что.

Про скуку вначале это я имел в виду то что висит на всех нуб-гайдах - качайте статсы. Сколько они там качаются?

Наверное прийду домой сегодня, получу новый триальный ключик и снова попробую. Прошлый раз когда пробовал дня три честно говоря плохо во всем разобрался. Может еще пропрет и куплю ее родимую. Уж больно долго до вархаммера ждать...

Но еще раз: в качестве первой ММОРПГ, тем более для девушки (правда думаю с мая месяца советы уже не нужны ;) ) я бы выбрал ВоВ.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.10.2006, 23:38
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я сам играю в л2 уже полгода,но она мне уже так надоела что меня от нее тошнит уже( а в ВоВ никогда не играл ,все хочу купить диск так как-то денег не хватает(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.10.2006, 11:08
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я сам играл в ВоВ больше года. Было весьма интересно, сначала русская гильда на Sylvanas / EU, потом смешанная, потом на время завязал. Решил начать все с нуля на новом серваке Jaedenar / EU, но как то не наладил контакты (русские гильды были какие-то уж больно похожие на выходцев с Warsong, а это почти мат =) , а в европейские из-за молодости сервера набирали скорее из соображений хороший шмот и быстрый кач).
Вывод: в ВоВ очень важны социальные связи. Без хорошей гильды, в которой ты не просто понимаешь о чем говорят, а имеешь нормальные (читай дружеские, насколько это возможно в ММОРПГ) играть после 60лвл весьма проблематично. И сам кач и убийство боссов уходят на второй план. ВоВ- это общение. Можно ходить кажду среду на Ониксию а в пятницу в мольтен кор в течение нескольких месяцев и получать удовольствие.
Думаю это верно для любой ММОРПГ.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.3.2007, 14:44
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



:( я вот лично непонимаю wow тем точто у него графа вообще рисованная и мультяшная,мне в неё играть "стыдно" даи не интересно хотя палитра иногда даже прикалывает... а так спорить нехачу потомучто Ла2 и ВОВ они одинаковы по сути и если тока на облицовку смотреть то да разница большая но судят не по личику о по начинке.НО учитывая что это MMORPG то смотреть на эти картинки персов по десяткам часов вот и учитываю вид и облицовку. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.3.2007, 11:12
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Здравствуйте парни простите но думаю вопрос уместен и хател бы у вас спросить помощи я сам с сети Мегаленд,кол-во народу у нас зашкаливает за 500 человек...да уже и перевалило за 500 а вопрос таков-кто знает на каком форуме или кде бы скачать можно было бы сам игровой сервер EVE ?
В данный момент я держу сервер Lineage Chronicle 5 приближенный к Оффицеалке , хачу включить в машину ещё один сервак то поможет пожалуйст откликнитесь !
cry.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.4.2007, 22:35
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.8.2007, 3:01
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



все кто грят что лтнейка хуже варкпафта скорее всего не играл в ленеку(хотя как справедлво было замечено каждый хвалит свое болото)
ну так вот вам случай
13 мая 2007 года на сервере <неважно каком но серьезном не офф конечно но серьезный> осада адена .Шесть боевых кланов альянса ShadeS обороняют замок а против них вышло аш 40 кланов и протащили жестокий зерг.Когда снесли главные ворота танки альянса удерживали их еще долгое время прежде чем снесли стену но када ее снесли до конца осады было 15 минут и ничего более сделать атакующие не успели
знаете скока фана я испытал на этой осаде просто жесть ето надо поиграть чтоб представить
еще очень весело када качяешся в катакомбах и на тебя тащят оргомный паровоз из мобов и они тебя гасят и с тебя падает какой нит класный дорогой шмот)))))а можно застанить водителя паровоза и шмот упадет с него)))ето знаете ли оч приятно
и вообще фана ваще вагон а что еще нужно игре?)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.12.2007, 1:46
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Короче Покупай Ла2! ЛАААААААА222222 это ЗЛООООО!!!!! покупай её! и иди на серв Абус! я те всё расскажу! ник такойже!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.12.2007, 11:50
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



OZON2006 Вапрос по теме! А что подарил бывшей девушке то? devil.gif

З.Ы. А РФ онлайн круче! :D и проще! :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.1.2008, 17:22
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



чувак я бы в таких случаях тупо набрал поиск серверов , мнений , про линягу и вовку сравнил графу ну а потом делал выводы есть много игроков в этих играх и каждый будет боротся за свою любимую игру так <_< что делай выводы
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.3.2008, 20:33
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



народ помогите мне плизззз
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.3.2008, 9:11
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Линейка рулит... играл в ВОВ, не понравился.... л2 как то поприятней..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.7.2008, 9:31
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



WOW - эт вещь, не надоест и за год

___________________________
сэт-4тм
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.7.2008, 21:17
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ЛЮДИ!!!ОДУМАЙТЕСЬ ЧТО ВЫ НЕСЁТЕ :o :o !!!КАКОЙЙ НАФИГ ВоВ...вы бредите етой фигнёй,потому,что пойграли в неё первее чем в Ла2,ето смешно и стыдно играть в мультик, :lol: :lol: :lol: :lol: ,для тех кто невкурсе обьясню,ВОВ ЕТО ПОЛНЫЙ СОВЕТСКИЙ МУЛЬТИК,,,,ТАМ РИСОВАНАЯ ГРАФА!!!!ето ппц,хотя ето и прилюдия некого ВАРКРАФТА,и бутдо сюжет там интересней,ето нитак
;) ты там прокачаеш чара до потолка,и что!!!И НЕЧЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а воть ЛА2 ето жесть,ето осады,кланвары,всевозможные мероприятия(Свадьбы и.т.д)
нет нечего прекрасней осады......
http://www.lineage.ru/Pages.aspx?page=download вот ссылка,посмотрите там видео и вслушайтесь в темку,вы поймёте что выбрать!!
WoW--- :-:
LineAge2--- :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.7.2008, 22:35
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Бред. ЛА2 вышла гораздо раньше ВОВ. И логично, что народ сначала поиграл в ЛА2. Рисованная графика - сделана специально, потому что по варкрафту. И нытьё не согласных мало кого волнует, потому что в игру играют не фанаты ММОРПГ. В нее играют фанаты вселенной варкрафта.
Цитата
а воть ЛА2 ето жесть,ето осады,кланвары,всевозможные мероприятия(Свадьбы и.т.д)

В ВОВ есть инстансы, баттлграунды, всевозможные мероприятия (Свадьбы и т.д. тоже присутствуют).

При этом я не отношусь к фанатам ни одной из этих игр, но объективность говорит, что ЛА2 давно свое отжила. Как сейчас отживает и ВОВ, только игроки в него это еще не поняли.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 25.7.2008, 1:03
Сообщение #39


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Дико извиняюсь, что вмешиваюсь в онлайновые возлияния... Просто забавно смотреть на крики "ВОВ это мультик, а вот линягаааа!!!" Ну и наоборот.
Впечатления, которые меня посещают при созерцании что первого, что второго - это отчетливые рвотные позывы при виде отвратной технической части. В линейдже кроме персонажа смотреть вообще не на что, игра застряла где-то в 99-2000 годах. ВОВ ушел подальше, на пару шагов smile.gif И не надо тут про "геймплей" грузить - я не могу побороть отвращение от первого вида, чтобы в это минут 5 поиграть...
Пока MMORPG технически т.е. графика-физика, не дорастет до уровня хотя бы Source (ну или Диабло 3, см. ролик про геймплей ;)) - играть в оный считаю ниже своего достоинства.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.7.2008, 8:16
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ХАОСИТ или как там тебя,тоесть для вас мля.конченых фанав етого старья варкрафта,срать какая графа,главное чтобы с варкрафтом было связазно??!!так я найду для тя какуюнить игру,года 2000,впишу сюжет ,будто ВАРкрафт,и будиш ты в неё играть ,так???вы просто ФАНАТИКИ!!!вчер пойскал парочку серваков для просмотра етого вов,,народу мало,очень малол,максимум онлайн ето 4000 глупых фанатов глупой игры,в то время как в Л2 играют на серве где я,32000 нормальных челов...и после етого всего моно сказать,что народ любит не какуето графу тетриса,а графу новой еры
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 12:14
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России