Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Что главное? - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Что главное?, Кредиты или Экспа?
сообщение 4.5.2011, 14:21
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Будучи донатором (угу WoT после EVE Online стала первой данат игрой для меня… куча слотов и ПА каждый месяц…) я в начале игры считал, что главное это Экспа… Потом понял, что хороший экипаж – залог большой экспы…
Теперь же имея 22 слота и кучу открытых машинок пришёл к выводу – не последнее место занимают и кредиты…
Когда у Вас открыты все во всех ветках по машинке 8-9 левела и Вы по некоторым подходите к тачкам 10ого…
Появляется вопрос, а на что брать то тачку? И ответ, как он не утешителен – фарм и ещё раз фарм…
Кто и как фармит? И на чём?)

Предлагаю поделиться методами и средствами фарма ;)

Начинал играть с ПТ и после их порезки (теперь топ ПТ при выстреле из кустов светится с 300 метров – истинно доя ИСУ-152+ и Ягтигра)…

Фарм осуществляю:

Гермы:
- Тигр 1 – 8,8 (пока не продал в топ комплекте если сгораешь 8к ремонт и сет БК 18к – 56 выстрелов)…
- Тигр 2 – 10,5 (с ток орудием фермер 5+ БК копейки, но при установке 10,5см – становится не таким уж и фермером :( 1к – 1 выстрел… даже при поражении имею 700-900 опыта и 25-30к кредитов и с ремонтом в 13к и БК в 20-25к стабильно минусуюсь, но в случае победы 1000-1700 опыта и 40-50к кредитов – но плюс в 10-15к меловато…)
- ПЗ4 7,5 – снайпер СТ кустовик… ремонт и БК не более 7к в топе… дают в случае норм отстрела по 15-18к минимум кредитов…
(остальные машины или проходные или пока не понял их фишку)

СССР:
- СУ-85-107 – до порезки был отличным фермером с ПА вынести из топ боя 50-60к было делом плёвым, но теперь и меньше дают и хуже бронебойность и сильнее горит на карте…
- т-34-57 – в принципе даже попадая к хаям можно и при поражении получить не плохо, но стабильно фармить вне нубки (нупка для т-34-57 бои где топ ИС-2 и ниже) можно по моему только во взводе, где 3 бешенных танка просто рвут даже ТТ-8-9 левелов ;) (тт-10ого лява просто сложнее прокусить в разы…)
- КВ-2-152 – даже после нескольких порезок своего орудия остаётся грозой всех машинок… Его фугасы – обижают все танки на поле боя… Но вот попасть на большие дистанции теперь крайне сложно… Зато вынести из боя на городских или пересечённых картах 20-25к не проблема, а при слаженной езде взвода таких монстров – проиграть несколько сложновато…
- с-51/су-8 - это две фар марты у которых конкурент только хумель, но в остальном по моему у них конкурентов мало… Даже после порезки эти 2 арты остались одними из самых прибыльных в топе ;)
- ис-4 - танк одинокого волка с ПА за бой если особо не лезть на рожён и не мазать – 40-50к экспы даже в случае порожения… Для ТТ9ого левела 10-15к в плюсе весьма не плохо…
- т-54 –самый жестокий танк на фарм, как и объект 704 позволяет в случае победы подымать топовские суммы в 80к и иметь расход в 40к, но в случае поражения – вы рескуете уйти стабильно в минус 20-40к… В отличии от 704ки у т-54 скорострельность до 9 выстрелов/минуту в топе 1 выстрел 1,35к ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.5.2011, 18:56
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ещё хорошо фармит С51(буратино) , затраты уходят в основном на снаряды , ремонт стоит копейки , без према у меня обчыно было 15-25к чистой прибыли
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sid_Vicious
сообщение 4.5.2011, 21:13
Сообщение #3


Прапорщик
*******

Группа: Авторы
Сообщений: 6486
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 7049



Главное - всё сразу.
Лучшая фарм-машина - конечно САУ.


--------------------
Wrong place, wrong time!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.5.2011, 23:17
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну я например катаюсь на КВ-2-152 и стараюсь набирать в свой взвод идущих на ИС-7 или на С-51...
С ПА на нём фармлю за 10 боёв около 100-200к в зависимости от удачи и карты smile.gif)))
Хотя и С-51 в ангаре и ИСУ-152 (обе гвардия) - отказался из-за постоянной попытки их забалансить...
В связи с чем или на них надо постоянно кататься и нагибать или отложить до лучших времён (что я пока и сделал)...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MSN
сообщение 5.5.2011, 8:10
Сообщение #5


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 879
Регистрация: 12.8.2017
Из: Москва
Пользователь №: 12850



У меня в основном фарм на 704, бывает и на ис3 фармить не плохо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.5.2011, 15:29
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Если надо бабла, то беру обычно холодильник. 20-30 тыс. кредов можно поднять. Хотя бывает и в минусах smile.gif Правда вот в новом патче говорят, что его совсем похерили :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.5.2011, 21:16
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Проголосовал за машинки 5 лвл, они все хорошо фармят, т.к. либо есть кого нагибать в "песочнице", либо за кем прятаться и дамажить в хай левелах. И там, и там можно много настрелять. У меня панзер 4 для фарма, у него пуха точная и башня крепкая. Однако и на некоторых артах фармить получается хорошо, я например на гв-тигре как-то настрелял 65 200 без премиума на кошмарине. Есть пруф smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MSN
сообщение 13.5.2011, 8:41
Сообщение #8


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 879
Регистрация: 12.8.2017
Из: Москва
Пользователь №: 12850



rus
Снаряд теперь летит быстрее, у нас один на нём 8 фрагов набил за бой, так что слухам лучше не верить. Я на нём один бой только отыграл, особой разницы не заметил.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.5.2011, 11:16
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я вчера тоже один бой отыграл, 5 фрагов smile.gif Вырвали у врага очко. :lol: Но вот заряжаться он вроде стал подольше. Или кажется? 75%й Ис4 убил одним попаданием. Аж сам не поверил.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.5.2011, 8:58
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ис4 в двигатель фугасом иногда пробивается , всегда радует , когда почти целый или целый ис4 ваншотится
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.5.2011, 13:20
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Угу, у меня есть топ ис-4, очень уязвим к арте почему-то. И сам с гв-тигра нередко их ваншочу. Как-то ис-7 убил с двух выстрелов.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MSN
сообщение 17.5.2011, 8:41
Сообщение #12


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 879
Регистрация: 12.8.2017
Из: Москва
Пользователь №: 12850



Зарядка стала дольше, разброс больше, радиус фугаса меньше.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.5.2011, 14:01
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Жаль не могу поправить опрос и добавить пункт: Прем ТТ 8ого лява smile.gif кв-5/гусь/лава
О артах - не знаю до патча предпочитал на предельных дистанциях работать - проще свестись, точнее летит, а теперь и на средних не плохо...
Один минус - серьёзно порезали наведение от третьего лица :(
Теперь дажу максимум приблизившись к тачке более/менее точно не жахнешь по едущему врагу :(((
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.5.2011, 20:59
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Теперь дажу максимум приблизившись к тачке более/менее точно не жахнешь по едущему врагу ((

есть такая тема , это жёстко резанули , на хуме до патча в пт играл - автоприцел на ближней дистанции - без сведения 95% точных попаданий , теперь такое уже не прокатывает
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.5.2011, 7:28
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да я ручками на С-51 бил фугасиком и клал точно под башню с 50-100 метров (для арт сау эт очень близко)...
А теперь и в 5 метрах мажу :(
Смысл было делать такой тупизм только из-за хумо-ПТшников?
Хотя опять б0ланс наверно...


З.Ы. мне иногда кажется, что большинство ново введений связано с тем, что раз рабы тупо не умею играть, но очень любят рулить...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.5.2011, 12:25
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Что главное? В танке главное не пердеть! :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.5.2011, 13:09
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



TeRMeeT Т.е. третий пункт сверху.
Кстати, танкистам дают какую-то специальную еду что бы не пердели?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.5.2011, 16:46
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Нет! У них или вентилятор или противогаз smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vasilij28
сообщение 8.6.2011, 14:47
Сообщение #19


Старший сержант
*****

Группа: Старожилы
Сообщений: 3967
Регистрация: 31.10.2017
Пользователь №: 107425



В моей конюшне наиболее прибыльный - КВ. А вот ИС - на одних снарядах разоряет, хоть не стреляй :D


--------------------
P5Q Pro Turbo, Q9500, 8Gb DDR-2, SSD 120G, GTX 1050, Win 10 Pro Insider Preview
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ComradIvan
сообщение 13.12.2011, 9:57
Сообщение #20


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6473
Регистрация: 13.8.2017
Пользователь №: 118395



В связи с выходом обновления 0.7.0. на САУ стало фармить проблемно, особенно на высоком уровне ибо благодаря трассерам, тебя мгновенно вычисляют и убивают, иногда не спасает и быстрая смена позиции, снаряд прилетает моментально от какого нибудь ГВ тигра. smile.gif
Лично фармлю с Тип 59, фармил, ибо купил Т28 с Т25АТ около 30 штук за бой, если выдался хороший бой, то ИС-4 может принести домой около 40-50 тысяч, до патча хорошо фармил Т-50-2, одна хорошая засветка приносила 15, а то и 25 тысяч за раз, но, с выходом патча, за засвет иногда не окупается даже ремонт танка (9000).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 21:24
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России