Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Технические проблемы в SuddenStrike - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Технические проблемы в SuddenStrike, Ошибки, глюки. Как в сингле так и в сети
сообщение 7.7.2004, 16:58
Сообщение #61





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Для тех, кому мешает музыка в игре. Диктую большими буквами как от неё избавится.
В корневом каталоге игры (если Руссобит) открываете файл sedtest.ini и ищете в нём строку:

MuteMenuMusic=0

затем 0 меняем на 1 и получается

MuteMenuMusic=1

затем сохраняем изменения в файле. и наслаждаемся игрой без надоевшей музыки в меню smile.gif

Предлагаю сделать меня инженером по играм серии Противостояние smile.gif smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 7.7.2004, 17:43
Сообщение #62


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Kulrom гуд! :+:
Товарищи, как избавиться от вылетов игры? Лично мое мнение - это чертовы КАМо виноваты... Как только их поставили так и начались коллективные слеты из игры. Гама просто сворачивается и аккуратно так вышвыривает вас в винду :-: Попробую переставить без камуфляжей.... Раньше такого не было. а тут из 5 сыгранных за два дня игр две закончились так вот...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.7.2004, 0:38
Сообщение #63





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



У меня такая проблема , когда мы играем с другом в Suden Strike через модем вылазиет табличка выбора игроков как я понял , нажимаю галочку на против игрока с кем я играю и войска мои и друга сразу взрываются . И пишет что ошибка DiretcX ! Помогите пожалуйста !
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.7.2004, 0:58
Сообщение #64





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Гы, дружище, да ты его не выбираешь, а кикаешь. когда оно выскакивает, то ни чего делать не надо. либо оно само исчезнет, либо вы уже наигрались. :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 8.7.2004, 0:59
Сообщение #65


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Martin интересно, зачем плодить новую тему когда есть уже АНАЛОГИЧНАЯ...
По вопросу.
это. я так понял, SuddenStrike то бишь Противостояние3.
Так вот - окно с выбором - это голосование "на кик" зависшего игрока. Если твой товарищ не восстановиться за 10-12 секунд - считай капут. Сообщение - смысла не имеет, так как создатели не могли преположить что кто-то будет слетать от связи. И сразу сделали погрешность на конфу. типа - игра сама вылетела. Так что....
Если хочешь стабильной игры через модем - соединяйся через винду, имитируйте сетку, а потом уже заходите в игру.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.7.2004, 1:00
Сообщение #66





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
У меня такая проблема , когда мы играем с другом в Suden Strike через модем вылазиет табличка выбора игроков как я понял , нажимаю галочку на против игрока с кем я играю и войска мои и друга сразу взрываются . И пишет что ошибка DiretcX ! Помогите пожалуйста !


Камрад, эта табличка не выбора игрока! В этой таблие выкидывают лагеров, чем ты собственно и занимаешься. По модему очень связь не устойчивая - она постоянно рвётся. А ошибка DirectX - тут ваще не причём, переустанови дрова для видео.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 8.7.2004, 11:49
Сообщение #67


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Martin при игре 1х1 ты вряд-ли поймешь у кого ошибка. А друг в свою очередь видит окно с тобою так скажем... Я ж говорю - через опцию "модем" можно играть только на очень хороших линиях ( +модемах).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.7.2004, 0:43
Сообщение #68





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



WARLORDstrateg Телефоная линия хорошая и модем в норме ! А ошибка DirectX так и написано у меня и у друга одинаково ! Но про меня там не сказано !
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 9.7.2004, 0:53
Сообщение #69


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Martin блин, хорошая телефонная линия подразумевает расстояние до АТС метров так 100, модем не ниже USR Courier классом и витую пару проводов вместо стандартной лапши. ЭТО ОБРЫВ СВЯЗИ. И ничего ты с этим не поделаешь. Могу сказать, как соединять через винду компы, а потом играть. Точнее - ссылку дать, это уже вопрос не по теме SS. поройся тут или тут - где-то я писал в подробностях. как это все настроить.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.7.2004, 18:30
Сообщение #70





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я щас в ВВЗ поигрываю так у меня иногда аэродромы глючат - несколко вертов одновременно с разных площадок взлетоют а потом на одну и туже хотят сесть, а свободные не робят... ЧТО ДЕЛАТЬ?!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.7.2004, 21:23
Сообщение #71





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
несколко вертов одновременно с разных площадок взлетоют а потом на одну и туже хотят сесть, а свободные не робят..

Это происходит по тому, что создатели карты, на которой это происходит, отвели мало места под площадь аэродрома. С таким глюком я сталкивался при создании карт в любой игре серии.
Решение проблеммы:
- Если на карте есть другой пустой аэродром - посади взлетевший вертолет туда.
- Если другого аэродрома нет можно физически убрать "лишний" вертолет на земле, просто уничтожить его, потом отремонтировать взлетную полосу и оставшийся вертолет скорее всего будет садиться и взлетать нормально (места будет достаточно).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22.9.2024, 11:26
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России