Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
РЕЛИЗ: мультиплеерный ТТ-мод на ВТВ2: - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Обновления на сайте:

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
РЕЛИЗ: мультиплеерный ТТ-мод на ВТВ2: , Ктулху одаряет свою пищу!
сообщение 15.11.2007, 19:37
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



С вами говорит Почетный Иглоукалыватель Управления по Зоопаркам, Зоосадам и Заповедникам B) .
Экстренный выпуск передачи "В мире животных"! Недавний релиз ТТ мода вызвал бурю эмоций у подопытных экземпляров. Наблюдалось повышенное слюноотделение и некоторых лаборантов даже измазали в белкАх.
Смотрите мою диссертацию о "Tyatercus tupus"
[attachment=14735:attachment]
За сим позвольте откланяться B) До скорых встреч!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.11.2007, 21:07
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да, я тоже несколько раз пытался достучаться до юнных разумов, путём провокаторских вопросов, по типу представленных выше. Результат нулевой.
Жалкое зрелище :(
Зато столько позитивных эмоций, что на стуле ну никак не усидеть было smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.11.2007, 21:31
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



С начала по багу, насколько я помню, танкист вылез из танка после того как его подбили, его потом убил вражеский танк, но минут уже через десять, за пять мин до смерти первого, аналогичная ситуация произошла с другим подобным танкистом, его тоже потом убил вражеский танк, в следующей игре такого уже небыло, это все, что я могу сказать по багу.

Теперь по зоопарку) к сожалению такие ископаемые экземпляры, одного из которых привел -VooDoo-, существуют, но это не значит, что здесь нужно применять принцып индукции такого случая ко всем "танкистам", проблема мода, в том, что судя по музыке и оформлению, так оно и есть... Я понимаю стремление разработчиков сделать мод в шуточном виде, выставляя в качестве объекта насмешек, идею танкового боя, но то что есть сейчас в моде ТТ немного черезчур. На мой взгляд, если и создавать мод в таком виде, то пусть юмор и будет на танковую тему, но причем тут панки? Или вы всех тех, кто любят этот "несуществующий режим" считаете таковыми или близкими к ним. Нихочу сказать, что мод мне непонравился во всем, некоторые моменты там, может быть немного забавные, но покрайней мере насколько мне кажется было бы лучше на заставке показать не панка с выпученными глазами, а каких-нибудь, допустим, карикатурных танчиковков с торчащими из них танкистов (у каждой стороны в соответсвующей форме), звуковое оформление в меню другое поставить (к примеру что-нибудь в боевом духе, типа барабаньего стука, как в военных маршах) , все остальное сделали неплохо, измененные названия функций меню (кроме некоторых), на мой взгляд, действительно немного красят игру, хотя конечно с этим могут не все согласится...
Можно продвинуть дальше тему: допустим если из какой-нибудь команды будут выходить игроки в запускающейся игре, то будет появлятся надпись "противник (ник игрока) бежал в ужасе", а для игроков команды из которой он вышел, к примеру советской, будет появлятся надпись "танкист (ник игрока) дезертировал, позор ему, товарищи!!!", ну и остальное в таком роде...

Сообщение отредактировал федор 123 - 16.11.2007, 21:49
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.11.2007, 22:25
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Товарищ Фёдор123, вот ссылочка на темку:
http://xn----8sbbemc3a7aecex.xn--p1ai/foru...showtopic=33740
Прочитайте сначала. Про панков многое прояснится smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.6.2008, 11:38
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ВОТ ЭТО в НАТУРЕ КРУТО! Ща качнём...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.6.2008, 11:48
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Эй чувак ну ты чё....я фигею! Так понравилось! Ща на сайте спецально в панель вывешу чтоб всех подсодить! СайТ 666 ClaN

Сообщение отредактировал AMORHiS - 5.6.2008, 11:50
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.12.2008, 11:35
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(-VooDoo- @ Пятница, 16 Ноября 2007, 02:37:31) *
С вами говорит Почетный Иглоукалыватель Управления по Зоопаркам, Зоосадам и Заповедникам B) .
Экстренный выпуск передачи "В мире животных"! Недавний релиз ТТ мода вызвал бурю эмоций у подопытных экземпляров. Наблюдалось повышенное слюноотделение и некоторых лаборантов даже измазали в белкАх.
Смотрите мою диссертацию о "Tyatercus tupus"
[attachment=14735:attachment]
За сим позвольте откланяться B) До скорых встреч!

да вот это ржачно :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.12.2008, 12:21
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



GENERAL{AToM}
А че не через 2 года ответил? :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 15:58
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России