Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Возможные конфликтные ситуации и их разрешение - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Возможные конфликтные ситуации и их разрешение, проблемы "читерства" на чемпионате
сообщение 8.3.2004, 20:53
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну а что если человек просто знает где атакуемый объект.
Я облетал карты все от квадрата до квадрата.
И видел как стреляют другие. Тоесть я могу оринтироваться на посторонний детали и видить на какой высоте. рисовать траекторию и примерно знать куда упадет снаряд.
Все таки мне кажеться это на усмотрение команды.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.3.2004, 22:23
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(-- @ =VIRUS=+--+Воскресенье, 07 Март 2004, 14:51)
Я думаю что артилерия это все таки танк...

Вирус обижаеш артилерия и танковые войска это разные вещи ! :angry:
Уж корабль ты точно частью танковых войск не назовеш devil.gif



А на щет PS уж очень много нужно разных уточнений на этот щет в правилах если я могу еслит нужно ввести пару предложений но токо если нужно.

Сообщение отредактировал Cy4uu[N.O.] - 8.3.2004, 22:24
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.3.2004, 22:38
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Ну а что если человек просто знает где атакуемый объект.
Я облетал карты все от квадрата до квадрата.
И видел как стреляют другие. Тоесть я могу оринтироваться на посторонний детали и видить на какой высоте. рисовать траекторию и примерно знать куда упадет снаряд.
Все таки мне кажеться это на усмотрение команды.

Я как-то немного не понял. Ты имеешь ввиду стрельбу по невидимым для тебя в данный момент целям (но ты предаолагаешь, что они там) когда сам движешься(летишь)?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.3.2004, 22:47
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Допустим если кто-то знает приблизительное нахождение позиций Х и обстреливает случайно приблизительно это место ( рандом) считаеться ли это PS ? ,но при этом этот кто-то не видит этой точки и стреляет в небо !

Сообщение отредактировал Cy4uu[N.O.] - 8.3.2004, 22:48
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.3.2004, 0:02
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вот именно это и имел ввиду смотреть выше Cy4uu[N.O.]
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.3.2004, 7:54
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я думаю, что среляя с ходу, нормально попасть по облакам невозможно. А вот стоя - уже другой разговор. При стрельбе с движения самое важное - интуитивно чувствовать траэкторию. А это упирается в опыт. Я на самолёте иногда пытаюсь обстреливать точку "наобум", по примерному положнию. Для этого нужно на Ять знать карту. Но я думаю, что пиксельшутингом это не будут называть, это производная от опыта! То же самое и стрельба с движения. У нас на тренировках пару раз были случаи, когда люди на Курске из-за гребня горы попадали с ходу по базе соперника. Но это - опыт плюс изрядная доля везения.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.3.2004, 10:33
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну так Су4ий то говорил о рандомной стрельбе из самоходки НЕ ДВИГАЯСЬ!!! А если это запретить то мы фактически приравниваем самоходку к танку!!! Ведб если ты уже видишь мишень то и она видит тебя, а суть артиллерии не давать врагу подойти на такое расстояние!!!!
:( :( :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.3.2004, 11:08
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



С Вованом согласен,как артиллерия может стрелять с ходу? Задача артиллериста встать в неприметном месте и расстреливать вражеские точки с расстояния... rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.3.2004, 17:03
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кто - нибудь из вас попадал из самоходки за горизонт СЛУЧАЙНО и без наводки? Я уверен, что нет. Самоходка сделана для того, что бы стрелять на большие расстояния по наводке, или, в крайнем случае, на пределе видимости. А стрельба абы куда из самоходки - это зряшняя трата одного игрока, если только не целится по облакам. И суть артиллерии - грамотное взаимодействие с наводчиком. Сделать скриншот облаков, положить его пред собой и быть "богом войны" на Баттлэксе может любой. Для этого не надо никакого умения. А для стрельбы по наводке оно нужно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.3.2004, 18:28
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Но отследить-то это действительно очень сложно
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.3.2004, 19:24
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вообще ходовая часть самоходки предусматривалась для перемещения артиллерии в более удлобную для стрельбы точку, но не для езды и стрельбы с ходу(это не относится к противотанковым самаоходкам, тот же М10 в пример)... А рандомно "нуиград" стрелять можно, так я попал на харькове в дальнюю точку противика и снес 3-4 человека(бота)...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.3.2004, 22:13
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(WINny PooH[NO)
,Четверг, 11 Март 2004, 17:03] Кто - нибудь из вас попадал из самоходки за горизонт СЛУЧАЙНО и без наводки? Я уверен, что нет. Самоходка сделана для того, что бы стрелять на большие расстояния по наводке, или, в крайнем случае, на пределе видимости. А стрельба абы куда из самоходки - это зряшняя трата одного игрока, если только не целится по облакам. И суть артиллерии - грамотное взаимодействие с наводчиком.

Несогласен я много раз попадал невидя цели и без наводки ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.3.2004, 8:25
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Согласен, что артиллерия "на абум" не очень эффективна на большинстве карт, но не на всех. Например на Омахе можно спокойно зарандомить (правда это не турнирная карта, просто привёл пример).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.3.2004, 23:33
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Что же касается к примеру Харькова то там тактика попасть по базе противника наобум просто рулит!!! Там правда что-то видно, но уж самый децл, поэтому закатывают (особенно из катюши) просто всю точку, а фраги набирают дюжинами!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.3.2004, 0:06
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Gans Faust[Wiking] да, я тоже дома играл, правда с ботами, а они бегут и дохнут от ракет smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.3.2004, 15:50
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Несмотря на всякие доводы мне кажется что пиксельшутинг нужно разрешить, т.к. раз уж создатели после шестого патча его оставили, то так надо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.3.2004, 17:20
Сообщение #57





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



MAD YAKOR Ты не понимаешь, может просто создатели игры поздно узнали об этом баге, ведь до ближайшего времени о нём даже никто и не подозревал. Возможно они до сих пор о нём не знают rolleyes.gif , но это врятли :P .

Сообщение отредактировал Conscript [N.O.] - 13.3.2004, 17:21
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.3.2004, 17:55
Сообщение #58





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



MAD YAKOR, Conscript [N.O.] пиксельшутинг это никакой не баг и разработчики здесь не причем. Это просто особенность игры и извращения особо хитрых игроков. Большие карты, которые не укладываются в пределы видимости и наличие дальнобойных орудий, позволяющие стрелять за видимую область это и провоцируют. Если разработчики например сделают облака подвижными (это напрашивается в первую очередь), то наверняка начнут пристреливаться по другим ориентирам. Вообще патовая ситуация :angry:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.3.2004, 23:53
Сообщение #59





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Director абсолютно прав!!! Ситуация воистину патовая. :( Я вот например уже научился давать на Курске себе
наводку в один из элементов ландшафта, ставя Wespe на определённую позицию. Затем отсчитываю определённое число делений по вертикальной шкале и по горизонтальной и попадаю по танкам или джипу. Так как артиллерист я никакой cry.gif то по самолётом я, к примеру, попасть не могу, но будь на моём месте артиллерист получше, я просто уверен, что он моей методикой сможет пристрелятся по любой точке!!! :D А ведь еще столько прекрасных карт с артиллерией... Есть правда и минус-это откат. Но серьёзный откат происходит лишь после 4-ого выстрела, а после него можно будет вновь подогнать самоходку на позицию. Наводка есть-а значит пиксельшутингом назвать нельзя, а уж вычислить такого гада и уличить вобще почти не реально!!! devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.3.2004, 15:33
Сообщение #60





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Это всё не меняет сути дела: раз он есть, то пусть будет легально.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 12:45
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России