Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Камандная тахтика(мои первые дурки о КОД) - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Камандная тахтика(мои первые дурки о КОД), серьезная вешь, улучьшающая интерес игре.
сообщение 13.12.2003, 2:58
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



GreyMaster
Там наверно женские голосочки были : ).
А вообще чего сам молчал народ бы разговорил..
Просто не всегда же все тораторят.. параллельно всегда найдешь что поделать.
И ты в Публике был?
Еще не забывай что в TS голоса сильно искажаються.
Так что рано судешь о разговорной речи..
Это вроде были Outsider и Кеша...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.12.2003, 13:47
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вот вы о тактике разглагольствоваете, а тылы никто не прекрывает.
Как сказал Абу, хороший снайпер - это половина команды. Но у снайпера нет глаз на затылке. Кто будет прекрывать снайпера, если все разбегаются? Думаете легко каждых 5 секунд подбегать к лестнице и пистолетом защищать дом?

А фрагов на лестнице можно много срубить, ибо противник кидает много сил для того, чтобы выбить снайпера из дома.


Один раз за все время на карте Харбор наша команда грамотно держала помещение, прекрывая аж два подхода. Во всех остальных случаях просто аврал.

Уж подумать насколько легко не пропустить врага в красный дом, если там всего одна лестница! Но нет, все равно пропустят. На Даунвиле вечно все выпригивают.

А на Карантине вообще смех. Стоишь внутри дома, а рядом с тобой сразу по несколько человек появляется и все как тараканы выпрыгивают из окон врассыпную. Хех. Хоть бы один остался на первом этаже...

Тимспик - это идея... Но микрофон нужен с ушами. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.12.2003, 15:09
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



••• ВВ 8-) •••
все что ты выше написал - правильно!
я у этому с начала темы призываю - защищать снайпера, держать входы/выходы
каждый следит за своим участком.
но очень трудно договариваться кто где, нужен тим спик, НО лично я с ним поиграть не смогу по описанным выше причинам, таким образом получается что у кто-то сможет действовать рационально, а кто-то так и будет болтаться по карте.
поэтому надо кратенько в чате писать что к чему
блин русифицировать бы чат в code

Сообщение отредактировал Nerva - 13.12.2003, 15:10
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.12.2003, 17:10
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Камрады, все это хорошо и про снайпера и про договоримся... Тогда надо оценить кому было бы правильнее где чего творить. Я про себя хочу сказать, что прикрывать снайпера у меня терпения не хватит, простите уж меня ;) хоть это и будет сам мэтр Абу, хе-ххе. Хотя чего не сделаешь для Родины :lol:
Тимспик у меня работает, но что мне скажут дома, если я в часов так в 23.00 воскликну типа "Атакуем слева через дырку в красном доме" :lol: . Про красный дом, да его легче оборонять, чем остальные, а если...

В красном доме не одна лестница, а еще окна и дыра справа, прежде чем лезть, ясен перец, гранаток пошвырять надо бы чуток туда. Гранатки многие товарищи мечут аккурат себе под ноги ;) иль на головы, хе-хе, однополчан, а гранатки эти при грамотном штурме домов играют, мне кажется, важную роль. Так скать, преддверие штурма! Во какие слова даж знаю :lol: :lol: Но небеда - все научимся. Пока там оборона ховается (как правильно ховается или хавается?) от наших гранат, обороняющие снайперы достают пистолетики, хи-ххи, мы туды проникаем крадучись и постреливая, желательно не подрываясь на своих же гранатах. Выжидаем агонизирующих респаунившихся противников секунд 20-30 и можно сказать победили. Кстати гранаты - их стало без прицела кидать в дырки сложно Но это, все недолго будет...

Virus yes.gif , а че мне было болтать, когда там народ вовсю в самолеты залезал, Сай вот чинится ехал :lol: переживал там, да еще отвечал на вопросы типа "где взять директИкс 9бе, дай эФТэПэ" smile.gif smile.gif Эх, прикольно ваще все это!!!

Сообщение отредактировал GreyMaster - 13.12.2003, 17:31
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.12.2003, 21:57
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



1 Блин незнаю почему некоторые личности орут что в тимспике тишина , там все очень активно общаются ! Любой подтвердит
2 Прицел скоро вернёться на место , вдобавок у меня он и не изчезал (а также ещо у половины играющих на сервере)
3 ВВ не надо расказывать о своих подвигах , ты злосный кемпер , а кемперов нужно гасить всеми возможными средствами ! И нет к тебе уважения за такое поведение !
4 Абу , ну да играет он хорошо , но это со стороны ... тут главное грамотную позицию занять - это 70 % успеха ... а меткая стрельба это уже дело техники .... у меня тоже особых проблем не возникает с ликвидацией противника , только вот почемуто он (противник) замечает меня раньше чем я его ...
5 Все у кого ещо нет микрофона - БЕГОМ В МАГАЗ !
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MAXX®
сообщение 13.12.2003, 22:36
Сообщение #26


Рядовой
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Регистрация: 29.8.2018
Пользователь №: 1203



Цитата(Zhelezaka @ Dec 13 2003, 20:39)
Чтобы играть командой, без голосовой связи не обойдешься. Либо, надо постоянно играть с кем-то в паре хотя-бы.

Разумная мысль! Полностью поддерживаю! :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.12.2003, 1:32
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Pepel, это как это "Прицел скоро вернёться на место , вдобавок у меня он и не изчезал (а также ещо у половины играющих на сервере) "??? :angry:
И никто не о чем не орал, что нет народа в тимспике...
И ваще, как-то грубовато ты напостил :-:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.12.2003, 2:33
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Zhelezaka в паре и желательно в одной комнате или в одном зале (если в клубе) :+: :+: :+: :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.12.2003, 1:27
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



я вот незнаю что это за стиль такой ,,, :lol: или ето к уогото типа реализм но блин достали уже скакать как саранча devil.gif
прыгуны блин ,,
жалко что прыжки такие отключить нельзя,,,
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.12.2003, 6:38
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кстати не забывайте клан по игре Противостояние. Там Warlord тоже добился очень больших успехов. А вообще клан это неплохо, хотя я сомневаюсь что контингент собирающийся на сервере на такое способен.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.12.2003, 12:55
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(kilativv @ Dec 16 2003, 06:38)
Кстати не забывайте клан по игре Противостояние. Там Warlord тоже добился очень больших успехов. А вообще клан это неплохо, хотя я сомневаюсь что контингент собирающийся на сервере на такое способен.


Я, оф коз, не знаю на что многие или там контингент способен, смысл, как я примерно вижу(без особой обиды smile.gif smile.gif ) - салаги мы все. Да в КОД играют многие, кто вообще нигде и ни с кем никогда в бой не вступал по инету, как я, например. Не знал даже что такое ''имхо'' :D

По поводу прыжков этих мерзких, может как-то возможную частоту прыжков можно уменьшить? Т.е. можно будет запрыгнуть во всё и везде, а вот саранчой уж никак. Скорость движения, повреждения - это ведь можно, хотя совсем ничего общего это с прыжками не имеет. Сай, может посмотришь?
Вот, Лич при пинге до 10 мс, а это уже чувствуется и при разнице в 30-40 мс, прыгает, не как саранча, а как птица с подрезанными крыльями!!! Никак не хочу тебя, Лич, обидеть, но я тады не знаю какое упреждение ставить, если мой пинг гуляет в диапазоне 50-90мс в среднем...

Да и в тимспике у нас тоже - почти бардак... Как-то, это все разочаровывает слегка...

Сообщение отредактировал GreyMaster - 16.12.2003, 13:10
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.12.2003, 12:59
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



имхо - я не против клана и готов войти в его состав на руководящей роли - но...
НУЖЕН КЛУБ!
я лично сейчас занимаюсь поиском такого в центре москвы (что бы всем было близко) - пока безуспешно
Да и на окрайнах пока не могу найти.
Клан должен встречаться, пить пиво ;) , тусоваться, тренироваться в одном помещении и т.п. - тада это будет клан - так из него ничего не выйдет
COD - еще молодая игра и все впереди
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.12.2003, 15:06
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Насчет способности я говорю про организованность и дисциплину. А зачем вам клуб? По моему для клана это совсем не нужно. Можно и по инету прекрасно играть.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.12.2003, 17:33
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кланы, пинги! Меня мало все это волнует! Я уже стар для этого! Да и игра не та чтобы в нее серьезно играть! Играю чиста для расслабухи, когда время свободное! А прыгать я могу и при пинге 300, это опат кваки! ;) Да и не надо у меня пинг не 10, он тоже скачет как саранча, от 10-50 это когда никто не качает фильмы по сетке! А в среднем 50- 250! Конечно я молчу про челов типа dr.zlo у которого пинг под 300-999 уходит!
Кстати отдельно привет llella-е! ПеПа ну как вчера постреляли :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MAXX®
сообщение 16.12.2003, 18:19
Сообщение #35


Рядовой
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Регистрация: 29.8.2018
Пользователь №: 1203



Цитата(GreyMaster @ Dec 16 2003, 12:55)
По поводу прыжков этих мерзких, может как-то возможную частоту прыжков можно уменьшить? Т.е. можно будет запрыгнуть во всё и везде, а вот саранчой уж никак. Скорость движения, повреждения - это ведь можно, хотя совсем ничего общего это с прыжками не имеет. Сай, может посмотришь?
Вот, Лич при пинге до 10 мс, а это уже чувствуется и при разнице в 30-40 мс, прыгает, не как саранча, а как птица с подрезанными крыльями!!! Никак не хочу тебя, Лич, обидеть, но я тады не знаю какое упреждение ставить, если мой пинг гуляет в диапазоне 50-90мс в среднем...

Вот насчет прыжков полностью согласен.. задрали прыгуны скакать.. чистый квейк получается.. и раздражает конкретно.. :angry:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.12.2003, 18:23
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Согласен, кенгуру ни к месту.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.12.2003, 18:26
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хачу и прыгаю :angry:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.12.2003, 18:35
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Lich @ Dec 16 2003, 17:33)
Кланы, пинги! Меня мало все это волнует! Я уже стар для этого! Да и игра не та чтобы в нее серьезно играть!

А что тогда я могу про себя сказать... Я ваще тада старик... Но выгляжу, девченки говорят на 25 :lol: :lol: Мне вот 31, но ничего ;) успеваю все сделать smile.gif Мы тут все играем для расслабухи smile.gif smile.gif

Кстати мне подсказали идею по поводу прыжков. В каком-то шутере был эффект "уставания". Т.е. прыгать можно, но с каждым разом все медленнее и ниже. Отдохнул и опять высоко скачешь smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.12.2003, 19:06
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А по-моему вся затея с кланами - это бред! Да, на счёт прыжков, к Саю надо обращаться, будем надеяться, что он нас услышит!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MAXX®
сообщение 16.12.2003, 20:05
Сообщение #40


Рядовой
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Регистрация: 29.8.2018
Пользователь №: 1203



Цитата(Aby$$ @ Dec 16 2003, 19:06)
А по-моему вся затея с кланами - это бред! Да, на счёт прыжков, к Саю надо обращаться, будем надеяться, что он нас услышит!

Согласен.. задрали скакуны.. как дети, ейбогу..

Сайдер, очнись! :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 16:02
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России