Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Финансовая поддержка модмейкеров - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Информация

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Финансовая поддержка модмейкеров, Опрос
сообщение 18.11.2012, 7:54
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну, тогда, где же ссылка? yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
IR()KEZ
сообщение 18.11.2012, 11:14
Сообщение #42


Младший сержант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 26936



10-20 рублей с человека (хотя бы) это такие огромные суммы, ну просто офигеть. Металлист все правильно говорит и я его поддерживаю.
PS Как же все таки бесит русский народ, привыкли жить "на халяву".
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.11.2012, 12:20
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
PS Как же все таки бесит русский народ, привыкли жить "на халяву".


"Нам бы вечно все задаром что бы на халявочку" (с) Трофим


Если есть необходимость поддержать, то поддержим то! Если проект довольно знатный, то почему бы и не поддержать?
Лично проекты Металиста как и Сфифа очень знатные, так что и требуют они более высокой оценки. А тут каждому решать, поддержать или
не поддержать.

З.Ы МеталлисТ , ждем обновленный Урдом cool.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
МеталлисТ
сообщение 18.11.2012, 17:41
Сообщение #44


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1611
Регистрация: 13.8.2017
Из: Украина, Николаев
Пользователь №: 111335



Будет, братцы, все будет. Тестер работает уже давно, так что дело за малым - дождаться результата. Говорил, что закончит тест в самом ближайшем будущем, возможно в течении недели. Так что ждите, друзья, выдам очень скоро. Попрошу IR()KEZа, чтобы на хост БН определил, для удобства скачивания.
З.Ы. IR()KEZ, viktor7, ребята, спасибо за поддержку и понимание smilewinkgrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.11.2012, 18:05
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



LeonBead, МеталлисТ, IR()KEZ,Мужики, каторга -дело добровольное newlaugh.gif. Автор в праве предложить, остальные выбирают..Я к примеру тоже за мат,поддержку по желанию. Будет отдача, будет новый продукт, а так, меня к примеру работать уже практически ничто не подталкивает, энтузиазма былого уже нет..Я не виню никого, тут причина индивидуальна для каждого, но поставьте себя на место мододелов, которые зарекомендовали себя,которые достойны не только + в репутацию и спасибо от души..(я всем благодарен),но и могут нет, не требовать, а предложить мат.поддержку по ЖЕЛАНИЮ! Нет, так нет..,качаем и пользуемся.. newlaugh.gif , но я лично созрел до того,что хочу поиметь от затраченого времени и не только его-мат. средства.. Я жену и близких уже год обманываю, чтобы оправдать свои почти круглосуточные посиделки у монитора, что мне за это платят или оплачивают..Иначе было бы работать не в моготу.. CF_shakehead_v2.gif У меня это хобби(не люблю это слово) превратилось уже в во вторую работу. Прихожу с работы никакой(я почти не пью), а жена покормит и заставляет садится за комп-РАБОТАТЬ!! Деньги нужны..в том числе ей на сапоги smilewinkgrin.gif , примерно так...Обманываю себя сам..,поэтому лично следующая новая моя работа будет только на платной основе!! . Не будет отдачи, да и нехай..я свои миссии сам поиграть люблю, а жене отстегну значит с зар-ты,опять обману..Вот что стоит любовь к этой игре и к жене biggrin.gif . Надеюсь я не нарушил правила форума, админы не взыщите..
МеталлисТ, СОРИ ЗА ЗАСОР ТВОЕЙ ТЕМЫ...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.11.2012, 18:09
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(SFIF2 @ Воскресенье, 18 Ноября 2012, 18:05:31) [snapback]1778093[/snapback]

LeonBead, МеталлисТ, IR()KEZ,Мужики, каторга -дело добровольное newlaugh.gif. Автор в праве предложить, остальные выбирают..Я к примеру тоже за мат,поддержку по желанию. Будет отдача, будет новый продукт, а так, меня к примеру работать уже практически ничто не подталкивает, энтузиазма былого уже нет..Я не виню никого, тут причина индивидуальна для каждого, но поставьте себя на место мододелов, которые зарекомендовали себя,которые достойны не только + в репутацию и спасибо от души..(я всем благодарен),но и могут нет, не требовать, а предложить мат.поддержку по ЖЕЛАНИЮ! Нет, так нет..,качаем и пользуемся.. newlaugh.gif , но я лично созрел до того,что хочу поиметь от затраченого времени и не только его-мат. средства.. Я жену и близких уже год обманываю, чтобы оправдать свои почти круглосуточные посиделки у монитора, что мне за это платят или оплачивают..Иначе было бы работать не в моготу.. CF_shakehead_v2.gif У меня это хобби(не люблю это слово) превратилось уже в во вторую работу. Прихожу с работы никакой(я почти не пью), а жена покормит и заставляет садится за комп-РАБОТАТЬ!! Деньги нужны..в том числе ей на сапоги smilewinkgrin.gif , примерно так...Обманываю себя сам..,поэтому лично следующая новая моя работа будет только на платной основе!! . Не будет отдачи, да и нехай..я свои миссии сам поиграть люблю, а жене отстегну значит с зар-ты,опять обману..Вот что стоит любовь к этой игре и к жене biggrin.gif . Надеюсь я не нарушил правила форума, админы не взыщите..
МеталлисТ, СОРИ ЗА ЗАСОР ТВОЕЙ ТЕМЫ...

Про Брестскую крепость можно забыть?

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.11.2012, 18:13
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



TankMaus Нет, если съэкономить на паре гамбургерах newlaugh.gif Она выйдет в дату соответствующую этой теме...(теме Бресткой крепости)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.11.2012, 18:36
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Жаль...очень жаль, что теперь даже модификации к игре делаться на платной основе frown.gif . Безусловно, у вас есть и свое время которое вы должны проводить не сидя за компом, а делая иные дела. И не кто вас не осуждает. И жаль, что сердечное спасибо и уважение, для некоторых уже недостаточно. Внесешь ты копейку - а того что хотел не увидишь. Что тогда? hoh.gif
Кол-во играющих в ваши моды, достаточно, но лишь 1/4 готова отослать копейку. И то у многих нету времени, и им есть на что потратить эти 20 рублей yes.gif . Остается лишь половина из той половины которая может отстегнуть. Лично я против ничего не имею, и отстегнуть если нужно, смогу. Но и в подумайте стоит ли вам тогда дальше продолжать создавать моды, если вы постепенно не видите поддержки, имею ввиду денежной. smilewinkgrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.11.2012, 18:37
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я скромно промолчу что говорю жене я.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.11.2012, 18:49
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



MacTavish Вот именно,что копейки..Отстегивать не надо.. Будет демо-версия, понравится, скачаешь платный архив полной версии. Не понравится так и не надо тратить копейки..
Визор Молчать не надо, выкладывай все на чистоту biggrin.gif newlaugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.11.2012, 22:13
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(SFIF2 @ Воскресенье, 18 Ноября 2012, 18:49:27) [snapback]1778114[/snapback]

MacTavish Вот именно,что копейки..Отстегивать не надо.. Будет демо-версия, понравится, скачаешь платный архив полной версии. Не понравится так и не надо тратить копейки..
Визор Молчать не надо, выкладывай все на чистоту biggrin.gif newlaugh.gif

Я думаю... нет, даже не думаю, я уверен, что найдется "крыса", которая купит миссию и анонимно сольет её в сеть. В принципе, способов борьбы с такими "умниками" не существует, этим страдают все игры, поэтому, доход от этого творения будет минимальным...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
IR()KEZ
сообщение 18.11.2012, 22:38
Сообщение #52


Младший сержант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 26936



TankMaus
Лично я и Небель такие попытки будем пресекать, а авторов отправлять в пешее эротическое.

по-поводу миссий: ребята, попробуйте все вместе поговорить с Инстинктом. Думаю он будет не против выпустить какой-нибудь DLC с миссиями или даже компанией.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.11.2012, 23:13
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



IR()KEZ Не понял, какие попытки пресекать? Те что я объявил или те на что намекал TankMaus ?
То, на что намекал TankMaus
DLC--- what's this??? eek.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
IR()KEZ
сообщение 18.11.2012, 23:38
Сообщение #54


Младший сержант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 26936



Цитата
IR()KEZ Не понял, какие попытки пресекать? Те что я объявил или те на что намекал TankMaus ?

То, на что намекал TankMaus

Цитата
DLC--- what's this??? eek.gif

Читай минидополнение к игре.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.11.2012, 6:44
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Выскажу свое мнение, я бы с радостью платил бы за миссии и за модельки хорошие, но только за разумные деньги!
Например: миссия 50р, моделька 20р
И чтоб с оплатой было просто!
yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Никита Воробьев
сообщение 19.11.2012, 6:55
Сообщение #56


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 963
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 143563



NikitaYS За такие деньги никто работать не будет, в этом вся сущность русского народа frown.gif . Сознательных граждан с каждым годом все меньше и меньше.
Извините за оффтоп, если что.
НО за работы Металлиста и Сфифа я б с удовольствием заплатил smilewinkgrin.gif, хотя г-н MacTavish тоже правильно говорит

Сообщение отредактировал Никита Воробьёв - 19.11.2012, 6:58
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.11.2012, 8:22
Сообщение #57





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



NikitaYS Похвально, похвально... Теперь подумай - что б сделать миссию более-менее крупного размера, надо потратить минимум (!) 2 месяца, месяц на скриптинг, месяц на тест. Карта не в счет, если еще и ее делать - опа, еще месяц. И это будет не такая масштабная вещь как Урдом, а намного, намного меньше... Допустим, создатель и тестер работают над ней 4 часа в день. И что выходит - 30*2*4=240 часов. Или месяц полновесной работы (8 часов в день). То есть, что б нормально питаться и все такое, (а скриптеру нужно подпитывать мозг) - миссия в разработке обойдется минимум в среднюю ЗП по стране, причем не в одну, а в две - мы помним что есть еще и тестер. Сколько там у нас средняя ЗП - ну скажем 20 000. Поделим на полтинник и получим 4000. Именно столько составит минимальный объем продаж для того что б скриптер не потерял мотив к работе.
Найдешь еще 3999 таких славных парней как ты?
А платить легко, через яндекс деньги...
Никита Воробьёв Так таки и что мешает заплатить? Реквизиты и Александра и Юры есть, пользуйся...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Никита Воробьев
сообщение 19.11.2012, 9:39
Сообщение #58


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 963
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 143563



Визор Стыдно говорить, но по семейным обстоятельствам не могу пожертвовать больше 50 рублей.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.11.2012, 10:38
Сообщение #59





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Визор По твоему тексту так оно примерно и выходит.. Я прикидывал , у меня выходило с учетом моего гигантизма в миссиях и тестом от 5 месяцев и более.., по 2-3 часа работы в день ежедневно.. Где то так.. А некоторые и около 8месяцев(как Курск).
Никита Воробьёв newlaugh.gif Сочувствую..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.11.2012, 14:53
Сообщение #60





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Никита Воробьёв Ну так и заплати вдовью лепту, почему нет? Курочка по зернышку клюет, знаешь ли. Разбогатеешь - проспонсируешь на более крупную сумму, не вопрос. Саша с Юрой будут рады любой денежке (ИМХО).
Всем, кто заплатит - бонус от меня в виде плюса в репутацию. thumbsup.gif
(возникает наверное вопрос - а ты то сам заплатил? Отвечу гордо - да, хотя и не играл в Урдом)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 0:27
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России