Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Выбор стиральной машины - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Выбор стиральной машины, Помогите!
сообщение 24.11.2011, 19:49
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Стиралка самсунг была довольно долгое время, но потом полетел барабан и привет. Долго выбирали на замену остановились на Ardo FLSN 105 SB - аля чёрный бумер, нашли только в инете в васко.ру. Главное, если заказывать, то обязательно с установкой иначе себе дороже может выйти. А так работает норм. Удачи!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.12.2011, 23:04
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



У нас горенья уже 6 лет. Никаких претензий нет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.6.2012, 15:27
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мы с мужем буквально 2 недели назад поменяли стиральную машину, тоже долго метались в раздумьях. Взяли Бош WAA 16171, брали по акции в Техпорте за 11 тысяч, цена конечно немаленькая, но как для этой фирмы вполне приемлимая. Пока - очень довольны, никаких нареканий нет, будем смотреть, как дальше себя будет вести.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.6.2012, 4:30
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



У меня Самсунг уже восемь лет работает из поломок, два раза меняли ремень, который в принципе если знаешь какой можно и самостоятельно поставить.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.7.2012, 9:45
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Всем привет, хочу похвастаться своей новенькой стиральной машиной De Dietrich DFW814W с фрон-тальной загрузкой и вместимостью до восьми килограммов белья. Сначала очень сильно сомневалась, стоит ли брать такую вместительную стиралку, но после того как я постирала в три прихода все, что можно было постирать в доме, я окончательно убедилась в том, что сделала правильный выбор. Очень мне нравится качественный отжим вещей после стирки, все-таки 1400 оборотов дают больше эффекта, чем 800 в моей предыдущей стиралке. Достал белье из машинки повесил на веревочку и через пятнадцать минут у меня уже практически все сухое. Так же кайфово наблюдать, как стиральная машинка работает и не издает практически никакого шума, мелочь, а приятно! Так радует очень большое количество настроек и программ для стирки, полоскания и сушки разного белья. Особенно мне нравится очень удобный режим быстрой стирки, при котором я могу своему мужу постирать и погладить рубашку или любимую футболку за минимальное время. В общем, если хотите себе хорошую вместительную стиральную машинку то обязательно обратите внимание на DFW814W, я купила и не пожалела и вы не пожалеете smilewinkgrin.gif .
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.4.2013, 11:37
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А какая Европа хороша? Что именно? Немцы?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.4.2013, 12:08
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



У меня сейчас стиральная машинка Siemens IQ800 i-Dos. Вот это вещь так вещь. Умная, экономная, компактная, вместительна, не шумная и стирает хорошо. Немцы умеют делать технику на славу. Про остальную Европу ничего не скажу, не пробовала просто.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.4.2013, 17:32
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Zems @ Суббота, 6 Октября 2007, 15:15:52) [snapback]597190[/snapback]

Здравствуйте, подскажите какую стиральную машину купить в районе 12-15 тыс. рублей ? Предварительный выбор пал на SAMSUNG, но хочется услышать ваше мнение.

Купите самсунг или индезит и не парьтесь. У самого самсунг 3-ий год пашет и ничего yes.gif . Конечно, если бы семейный бюджет позволил, взял бы такую - но это неадекватно для обычного потребителя. Хотя там гарантия 10 лет, барабан из нержавейки и тд и тыпы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.5.2013, 11:47
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Annushka скажите а вот Siemens IQ800 i-Dos много энергии потребляет? И как насчет, например загрузить вещи, поставил на таймер и пошел по своим делам? Приходишь а вещи чистые и сухие. такие функции она выполняет?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.5.2013, 20:29
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Антон), Siemens IQ800 i-Dos умеет все. Можно выставлять время, когда вы хотите, чтобы она начала стирку.К примеру вас дома нет, вы ушли утром, а выставили.чтобы она в обед стирку начала... так и будет,начнет в обед. smilewinkgrin.gif Работает она тихо -можно стирать даже ночью-никто не услышит, если конечно вы не поставите, чтобы она вам просигналила о окончании работы.
Экономит не только электроэнергию,но и моющее и воду.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VZASADE
сообщение 15.5.2013, 20:33
Сообщение #31


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6278
Регистрация: 11.8.2017
Из: Тольятти
Пользователь №: 121672



Цитата(Annushka @ Среда, 15 Мая 2013, 21:29:51) [snapback]1852504[/snapback]
Siemens IQ800 i-Dos умеет все.
И гладить? И на плечики свешивать, на полочки складывать? rolleyes.gif smile.gif


--------------------
Обожаю слушать ложь, когда знаю правду...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.5.2013, 10:50
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Чего вы, я к стати слышал, что есть такие, которые даже гладят вещи! Ну конечно машина не выгладит так, как утюгом, но все же есть.
Annushka, меня еще интересует безопасность машины. Есть ли у нее защита от протечек (полная или частичная)? Какая максимальная загрузка?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.5.2013, 22:34
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я тоже немецкой технике доверяю.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.6.2013, 18:31
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Если хотите экономно тратить электроэнергию.,тогда берите А класса.И смотрите на производителя,кому больше доверяете.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.6.2013, 19:35
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(VZASADE @ Среда, 15 Мая 2013, 20:33:00) [snapback]1852505[/snapback]

Цитата(Annushka @ Среда, 15 Мая 2013, 21:29:51) [snapback]1852504[/snapback]
Siemens IQ800 i-Dos умеет все.
И гладить? И на плечики свешивать, на полочки складывать? rolleyes.gif smile.gif

ну да ! и кушать приготовит biggrin.gif и впостель уложит biggrin.gif Шучу. Но было бы классно, если бы все одна машинка делала yes.gif


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.6.2013, 19:41
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:




Annushka, меня еще интересует безопасность машины. Есть ли у нее защита от протечек (полная или частичная)? Какая максимальная загрузка?



Антон, там есть защита от детей, от протечек, и загрузка 8кг .мощный аппарат, от обычного класса А он экономит ещё на 30 процентов рассчитывая сама моющее и воду (исходя из текстуры белья)

Сообщение отредактировал viva007 - 16.6.2013, 20:04
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.7.2013, 18:28
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мое мнение лучше выбрать качественную машинку один раз, но на долгое время, нам с супругом подарили на свадьбу Siemens i-Dos уже много времени прошло но изменений и поломок не было никаких, как только купили, такая же умница и моя помощница. Я очень благодарна своим родителям!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.7.2013, 12:59
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мы купили себе стиральную машинку Bosch.Работает уже 7 лет.Поломок не было вообще,выручает очень классно.Выбором очень довольны!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.12.2013, 19:34
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Согласна, сейчас множество стиральных машин и можно потереться. Чтобы этого не произошло лучше определиться действительно с хорошими брендами стиральных машин и далее исходить уже из личных предпочтений и требований. Есть интересная статья с обзором лучших стиральных машин:лучшие стиральные машины
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.1.2014, 17:02
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Каждый конечно же хочет выбрать наиболее надежную стиральную машину, поэтому задает себе вопрос какая лучше стиральная машина? Прежде, чем выбирать стиральную машину, нужно точно определиться с типом загрузки, энергопотреблением, расходом воды, типом барабана, шумом во время работы - по этим параметрам можно выбрать наиболее оптимальнай вариант именно для себя.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 18:17
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России