Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Кланам на заметку - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Информация

Наши серверы: homer.cnews.ru:27733 (-6) [ Combat Folk ] #1 (-#4).

2 страниц V   1 2 >  
Тема закрытаНачать новую тему
Кланам на заметку, о expl0si0n
сообщение 2.7.2008, 15:13
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Нивкоем случае никогда не берите в сквад мерком игрока под ником expl0si0n.
Это второй акк D1MoN99 .
Все было бы отлично - если бы это был нормальный игрок .
Просто как показала практика - это не совсем так.
Ну те кто на канале cf.etqw были знают - вчера была такая история. В двух словах:
Один из наших мейтов заметил на паблике приличного игрока - пригласил в клан - тот согласился. Взяли его на первые игры - сыграли на 3-ех картах , само собой играя по своей клановой тактике , т.к. поверили этому новому игроку. Но как оказалось - это просто D1MoN99 решил на**ать наш клан.
Так что думайте теперь по 2 раза когда общаетесь с этой особью (а если учесть что это клан лидер Platinum - возможно и остальные в клане могут заниматся темже)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.7.2008, 15:42
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



http://nonameclan.ucoz.ru/forum/71-26-2
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.7.2008, 15:52
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Сиплый-сама несколько импульсивно все раписал - но смысл картины он показал довольно понятно. Я собственно вчера пропустил те игры, поэтому в курс дела стал въезжать только утром. Пару недель назад я с вышеупомнутым алиасом Димон играл на паблике, и там он мне назвался именем другого игрока, которого именно - говорит не буду. а вот с утра мне мои мэйты стали нахваливать свеженайденного самородка. Я долго отмазывался, говорил что ни чтото напутали, а потом решил разобраться до конца. Выяснит суть дела не составило никакой сложности - ибо это не первый пожобный прикол. Шалекс наверняка припомнит капитошку))) я припомню вот этого веселого индивидуума с замашками убахай)))
Димон, честно хочется относится к тебе по хорошему, но некоторые твои "приколы" этому совершенно не способствуют.
С нынешних пор я не буду рассматривать тебя как возможного мерка на игру. вообще.
К остальным твоим кланмэйтам у меня никаких претензий нет и отношение самое благожелательне.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.7.2008, 15:56
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Шалекс наверняка примонит капитошку)))


да, Шалекс действительно помнит yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.7.2008, 16:14
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Simplor Значит так. Раз ты решил так по свински поступить, и вынес на публичное обсуждение то, что просьба было сохранить в тайне между 3-4 людьми, я тебе отвечу. :(

Во первых сразу хочу сказать, что я НЕ КЛАНЛИДЕР, как думают многие, поэтому не нужно сюда привязывать клан. И особью попрошу меня не называть.

Теперь к делу. Никаких на**ок вашего клана не было. Я уже давно играю под этим своим "тайным" акком (который уже известен всем благодаря симплору). Это мой единственный акк. Никаких дургих акков, которые мне привязывают другие кланы я не использовал.
Создал я этот акк специально для нормальной игры, а не всяких махинаций и баловства. В дальнейшем я вообще планировал играть только на нём.

Так вот вчера, замаскированный Сокол, добавил меня в друзья, и стал сам тянуть в ваш клан. Я даже не разу не писал что ПОЙДУ в ваш клан.
Зная характер Сокола, и то что он сам был под тайным аккаунтом, я решил подшутить только над ним, и только. Именно поэтому я пошёл с ним в первый раз на дуэль.
Вечером же, он меня снова позвал, но при этом не говорил что будут какие-то игры с кланом. Поэтому когда на сервак пришли Риззин и Симплор, а после ещё и другая команда, я, дабы не подставлять их перед Team Explanation сыграл банальным мерком.
И не нужно рассказывать про убертактики, которые якобы были мне раскрыты. Играли фор фан, не напрягаясь по этому поводу. И вообще, если уже на то пошло Симплор, мне предлагали сыграть за ваш клан на летнем кубке =\
На этом всё и закончилось. Мне не было передано секретных паролей, тактик, доступа к форуму или чего-то подобного.
Если бы мне кинули приглашение в клан, я бы сразу всё раскрыл. Впрочем сегодня с утра я об этом и сказал АГУ
А всем, кого я мог обидеть, я принёс свои извинения на канале в IRC.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.7.2008, 16:38
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Чото букв многовато.
Вот как я видел ситуацию : сокол мне написал , что нашел новичка , но агу якобы заподозрил в нем железяку , поэтому надо было пойти на сервер и проследить чтобы они оба одновременно зашли на сервер. мы пошли , посидели , подождали , пришел железяка , ушел . Внимание : это ПЕРВЫЙ момент когда ты ОБЯЗАН был сказать что ты другой игрок и название своего основного аккаунта , далее мы посидели постреляли\поболтали , пришли к выводу что было бы неплохо сыграть с противником . это ВТОРОЙ момент , когда ты ДОЛЖЕН был отказатся , сказать "извините ребят , я пошутил , я к вам в клан не пойду , я димон99" . Нет , ты дождался пока придет риззин , потом пока мы ждали минут 15 пока Риззин найдет нормальных противников. ТРЕТИЙ момент - это уже вовремя игр , когда мы распределяли кто где стоит.
Я , б*я даже обрадовался на ночь глядя - вот ура хоть нормального игрока нашли. Стал выгораживать тебя и.т.д. это был ЧЕТВЕРТЫЙ и ПОСЛЕДНИЙ момент когда ты мог сказать (хотя бы в приват) , однако о том что меня так жестко нае**ли - я узнал только сегодня днем.
После такого обмана - как можно верить человеку ? Да ты можешь говорить что хотел пошутить - а на самом деле сделать это умышленно и совсем не ради шутки.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.7.2008, 16:42
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



D1m0n99
http://webfile.ru/2060916
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.7.2008, 16:45
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Когда пришёл Железяка, и когда все тупо слонялись по карте, я не признался в этом, потомучто ничего криминального не было в этом.
Чтобы сообщалось в чате, что я буду играть сейчас с вами против другого клана я не заметил. Связанно это было с тем, что половину всего того времени, пока все тупо бегали по карте, я регулярно сворачивал игру чтобы заглянуть в ИРКу.
Ну а когда уже появился противник, я, как уже было сказано, посчитал что будет некрасиво, если я вас подставлю перед другой командой, которая уже собралась играть.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.7.2008, 16:45
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Этого типа уже ловили на попытках вступить в другой клан так что это врятли была шутка + раскрылся он только потому что ему пригрозили баном в мирке и на сайте.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.7.2008, 16:49
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ах ... здорово ... значит и тут он обманул .... "был бы не против" ... хаха , это после того как "Я даже не разу не писал что ПОЙДУ в ваш клан.".
И что , теперь нет ничего криминального в том чтобы обманывать других игроков ? Отлично , давай - те все друг друга обманывать теперь ! Вперед !
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.7.2008, 16:59
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Sokol_rus лол? Я что ли стал к тебе тянуться, и просить чтобы ты меня взял в клан. Всё что я писал было Вроде, я не знаю, может быть, и всё такое. Я ни разу не заявлял что всё, я решил вступить в ваш клан и всё такое. Та фраза, которую ты вырвал из нашей переписки, была сказана ещё за долго до всех событий на сервере. И в первую очередь я говорил что АГУ РИЗЗИНУ или Симплору я не заявлял, что пойду в клан. А всё что было с тобой, это лишь часть шутки, которая была направлена лично на тебя, и не имеет отношения ко всему клану. Так что не надо мне скрины сувать.
И не нужно писать про баны в ирке. Я бы в любом случае признался в этом Агу даже если бы он не грозился всем этим =\

А вообще Сокол, чтобы всё было по честному, выложи нашу переписку в игре если на то пошло.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.7.2008, 17:01
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



D1m0n99
Лично от меня - послан.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.7.2008, 17:03
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



D1m0n99
Цитата
Я бы в любом случае признался в этом Агу даже если бы он не грозился всем этим =

лол, а что же ты сращу не признался? а написал что типа не знаешь кто это такой? а только после моей более настойчивой просьбы выложил правду?


Цитата
ну а что же, неужели нельзя было пошутить

можно конечно, но не стоило при этом забывать, что я прыщавый пафосный юнец, который возомнил себя богом на канале в мирке и совершенно не понимает таких классных веселых шуток.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.7.2008, 17:05
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



e3g ну а что же, неужели нельзя было пошутить rolleyes.gif
Потомучто ты и так злой, и скрывать от тебя я бы не стал =D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.7.2008, 17:10
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да , сделать из всего шутку - проще всего. Даже оправдываться не надо ... просто сказал "я пошутил" и вуаля ...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.7.2008, 17:15
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



D1m0n99
Шутник хренов
В "RSA" ты тоже шутил? клоун недоделанный

Сообщение отредактировал Sciply - 2.7.2008, 17:17
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.7.2008, 17:21
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Sciply вот вас тут только не хватало :angry: Я сказал что не собираюсь вам больше ничего доказывать, думайте что хотите. Тем более как вы видите мой тайный акк не тот который вы мне приписываете.

Я признаю свою ошибку, и прошу ещё раз прощения у всех кого прямо или косвенно обидел. В частности АГУ, Риззину, Симплору и Соколу.
Поверьте, никакого злого умысла направленного в сторонку вас или вашего клана не было.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.7.2008, 17:32
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ДРАМА !!! :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.7.2008, 17:35
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(DS-StrangeR @ Среда, 2 Июля 2008, 17:32:41) *
ДРАМА !!! :D

Нашелся тут )) Иди лучше своих в ДС тренируй к следующему QPC III )))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.7.2008, 17:44
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



эй пацанчег а ты че такой дерзкий ?? Ты с кагого района ваще а ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 23:44
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России