Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Blazing Angels 2: Secret Missions of WWII (Ангелы Смерти 2: Секретные операции Второй мировой) - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Blazing Angels 2: Secret Missions of WWII (Ангелы Смерти 2: Секретные операции Второй мировой), авиасимулятор по мотивам Второй Мировой войны.
сообщение 22.9.2007, 9:55
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:




blazing-angels.ubi.com

Blazing Angels 2: Secret Missions, продолжения авиасимулятора Blazing Angels Squadrons of WWII по мотивам Второй Мировой войны.
Особенности игры:
Главный герой - ведущий пилот элитной эскадрильи, тайно созданной правительством Соединенных Штатов. Его основная цель - саботировать планы Третьего Рейха по созданию оружия массового поражения.
Полеты на невиданных ранее воздушных судах - в игре представлены более 50 самолетов и прототипов летающих машин (Gotha Go 229, DH Vampire F Mk 1, Me-163 "Komet", Meteor и другие)
Игроку предстоит использовать экспериментальное оружие времен Второй мировой войны
18 напряженных миссий, в которых игрока ждут бомбардировки мостов, похищение секретного оружия, уничтожение дирижаблей и многое другое
Красивейшие места планеты как театр боевых действий: Каир, Гималаи, Красная площадь, Собор святого Петра, Швейцарские Альпы...
Высокий уровень графического исполнения: усовершенствованная глубина резкости изображения, кинематографические эффекты
Масштабные сражения с боссами - такими как гигантский немецкий Цеппелин, который игроку предстоит сбить над пирамидами Каира...
Мультиплеер на 16 игроков включает режим свободных полетов, режим сражений в составе эскадрильи, а также новинки «Epic Battle» и «Capture the Flag»
Переработанное графическое ядро, обеспечивающее достойную визуальную составляющую.


1. System Requirements
======================
Please check for the latest system issues and patches at http://support.ubi.com if you experience
any problems with game play under these requirements.

Minimum
-- OS: Windows XP SP2/Vista DirectX 9.0C
- CPU: Pentium 4 2.4 Ghz/ Athlon64 3200+ or higher
- RAM: 1 GB or higher
- Video: 256 MB AGP GeForce 6xxx series / RADEON X800 or higher video card
- DVD-ROM speed: 4x
- Sound: DirectX compatible PCI 16-bit sound card
- Hard Disk: 7 GB installed size + 1 GB free for virtual memory

Recommended
- OS: Windows Vista/XP SP2 DirectX 9.0C
- CPU: Intel Core 2 Duo 6320 / AMD Athlon X2 4000+ or higher
- RAM: 2048MB or higher
- Video: 256 MB GeForceFX 7900 / RADEON x1900 or higher video card
- DVD-ROM speed: 4x
- 5.1 sound processor
- Hard Disk: 7 GB installed size + 2 GB free for virtual memory




Только установил... Пока увидел,- что разрешение, больше 1024*768, выставить нет возможности. Также есть возможность выбора управления самолётом,- Аркадное или симуляторное.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.9.2007, 10:05
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Jra @ Суббота, 22 Сентября 2007, 10:55:54) *
разрешение, больше 1024*768, выставить нет возможности

у меня можно выставить любое разрешение (там дофига вариантов)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.9.2007, 12:15
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Pro_ZeRo не верю(у меня значит нельзя,при стандартном мониторе 19* ,-а у тебя можно rolleyes.gif ). если можно,-то выклади скин опций, с выстановленым выше разрешением.

Сообщение отредактировал Jra - 22.9.2007, 12:16
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.9.2007, 12:54
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Jra
Значит у тебя нельзя, а у МЕНЯ можно)))
З.Ы. правда полчаса разбирался с настройками управления, очень уж все через опу...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.9.2007, 13:12
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Pro_ZeRo а можешь рассказать,- как и мне так сделать?, rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.9.2007, 18:29
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Jra Да все просто, берешь и стрелочкой меняешь на нужное)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.9.2007, 19:43
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Pro_ZeRo по нормальному неполучается. специально прикалываешься да? :D .. знаешь где это прописать можно, без входа в опции ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 23.9.2007, 14:28
Сообщение #8


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



гы. у меня можно менять разрешение, но 1280х1024 нет... че за бред...
игра зачот. летаю на джое, отдых для мозгов. на кукурузнеге ща проходил миссию, бомбы на корабли и базы скидывать. если в луч прожектора попадаешь - начинают бить зенитки, больно весьма. интересное начало игры, ветеран войны, дедок наверное (главный герой), садится за спитфаер, в небе современные самолеты, выставка, авиашоу. потом дедка накрывает в воздухе, он опять на войне. т.е вся игра - это глюк. дед! не кури так больше!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.9.2007, 14:59
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Хэш @ Воскресенье, 23 Сентября 2007, 12:28:33) *
потом дедка накрывает в воздухе, он опять на войне. т.е вся игра - это глюк. дед! не кури так больше!

Лучшая на мой взгляд положительная рецензия. :+:
У меня тоже менять можно, но после 1024/768 100Hz, идёт 1088/612 60-70Hz и потом опять, на начало 640/480.. cry.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.9.2007, 20:05
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Возможно причина в том, что у нас разный релиз у меня версия весит 4 298 833 920 байт, и представляет собой только исошник без сдкея.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.9.2007, 20:37
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Pro_ZeRo вся инфа один в один. пробовал уже в ярлыке прописать, как в Stranglehold сделал,....и нифига,-даже незагрузилась. но всё может быть,- как и то, что я неправильно сделал. :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.9.2007, 19:29
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



а как джой настроить правильно? подскажите. всмысле я его ваще настроить немогу. В игре не реагирует, хотя в опциях им можно по меню бродить.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.9.2007, 20:24
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Jra @ Понедельник, 24 Сентября 2007, 20:29:03) *
а как джой настроить правильно? подскажите. всмысле я его ваще настроить немогу. В игре не реагирует, хотя в опциях им можно по меню бродить.


Там прикол в том, что во-первых не все кнопки биндятся, и чтобы забиндить кнопку ее надо удерживать а не нажимать (причем сам джой вообще не вертеть, а то неправильно забиндится, я так час убил....) Причем там надо все движения биндить - рол, поворот, набор высоты, у многих игр это автоматически, а тут все в ручную. Но игра того стоит (правда вылетает иногда)!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.9.2007, 0:08
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Pro_ZeRo Всё,-осилил beers.gif благодарю.у меня в начале игры ещё заминка вышла,-никак не мог в ворота попасть,-постоянно мимо чек-поинта пролетал, камера в самых нужных местах вела себя как её вздумается, оринтиры из-за неё терял)))-не мог понять в чём дело,-пока не дошло, что надо управление в опциях *симуляторное* поставить. и вот тут я показал всем класс,- старых кадров medved.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 25.9.2007, 11:46
Сообщение #15


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



мне понравилась кнопочка, при нажатии пилот крутит головой, держа цель. тоже на джое играю, настроил сразу, никаких проблем
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.9.2007, 12:57
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Игрушка однозначно супер! Миссия в Москве ужасно понравилась, да и постоянное разнообразие "декораций") Правда пока не дают на реактивных полетать(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.9.2007, 13:58
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



До Москвы пока не долетел(прочитал в сети, что там надо будет спасать знаминитый парад на Красной Площади, во время войны), но *тема сисек*, во второй миссии, была раскрыта. Девачку на крышу вагонов, движущийся поезда,- высадил, smile.gif как она там дальше рулила, пока неузнал..но с такими ножками она полюбому все секреты у шпиона выпытает, и мне попозже расскажет. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 25.9.2007, 14:12
Сообщение #18


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



дошел до дирижабля, да так неудачно чекпойнт сохранился, у меня патронов нет, только для пулемета обычного... а эти пушки на дирижабле уж слишком живучие... дело в том, что после чекпойнта, пропадают самолеты противника, которые дают патроны... наверное придется миссию заного проходить, 1200 очков набирать с самого начала.
кстати, пользуйтесь кнопками 1 - 5 для отдачи приказов союзникам. они тоже очки приносят вам
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.9.2007, 14:33
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хэш Аналгогично с дирижаблем было - у мнея 48 патронов для пушки и желтые жизни и тут из-за пирамиды выруливает он) Но там главное подвыстрелы не попадать (я его бил минут 10-15), а потом из ангаров начнуть вылетать "патроны", блин от игры почти не возможно оторваться, давно таких симуляторов не было (со времен первой соньки и айс комбата).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.9.2007, 9:28
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



забавная ситуация во франции (дизайн миссии отвратительный) - когда Маргаритку спасаешь, уже садишься за ней, потом надо успеть взлететь с трассы, по которой едут танки. не успел - рули между ними smile.gif правда после смерти и перерождения с чекпоинта самолёт уже в воздухе.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 8.6.2024, 9:33
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России