Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Обзор «Трудно быть Богом». Сказ о том, как мы в Арканар ходили - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Обзор «Трудно быть Богом». Сказ о том, как мы в Арканар ходили
NewsBot
сообщение 2.11.2007, 9:33
Сообщение #1


Лейтенант
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 11648
Регистрация: 7.11.2017
Пользователь №: 20887



Компания Burut на отечественном рынке известна достаточно давно, отметившись выпуском парочки средних ролевых игр («Златогорье», «Златогорье 2») и типичным русским шутером Kreed. Но два года назад случилось невероятное, разработчики выдали чуть ли не единственный хороший российский FPS — «Восточный Фронт: Неизвестная война», а позже и его продолжение. Поэтому нет ничего...

Читать публикацию на Games.CNews
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.11.2007, 9:33
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Не согласен с автором. Лично мне совершенно не хочется играть дальше в ТББ из-за ужасно долгих загрузок и отвратительной боевой системы. Разве можно в приличной игре воевать по следующей схеме? Если я пеший то меня убивают просто на раз-два, но если я на лошади то я супермен легко убивающий толпы народа. У лошади чудовищно быстрая регенерация жизни и зачастую не надо даже отъезжать чтобы залечить раны, за время до следующего удара лошадь успевает выздороветь до максимума. Это комикс какой-то а не игра. Но проблема боевок на лошади в том что всадник может попасть в противника только при определенном угле поворота. И поэтому типичный бой выглядит следующим образом. Заезжаем в толпу разбойников разбавленную волками и кружимся на месте зажав кнопку удара. Через минуту-другую все мертвы. Тупо и скучно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.11.2007, 17:25
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Во-первых, в игре есть уровни сложности и на самом легком главный герой достаточно силен, чтобы расправляться с врагами вначале игры, даже не имея хорошего оружия и защиты. Во-вторых, в игре полно всевозможной одежды, каждая снабжена числовым показателем защиты. Естественно если подопечный будет голый и пойдет на пятерых противников с деревянной дубиной, то его убьют быстро, что не удивительно. Но если на него нацепить хороший шлем, сапоги, штаны и броню, дав в руки меч, то проблем с врагами не возникнет.
Насчет лошадей. Лошади стоят дорого и чтобы купить их, надо собрать достаточно трофеев и продать их в лавке. 4500 за самую дешевую кобылу – не мало. А также они разделяются по силе и стойкости. Слабого коня быстро убивают.
По поводу долгих загрузок полностью согласен с вами. Порой это время доходило до 15 минут, интерес может угаснуть, когда человек тупо сидит перед монитором.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 14.5.2024, 21:06
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России