Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
MoHAA, проблемы прохождения - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
MoHAA, проблемы прохождения, в вопросах и ответах
сообщение 19.9.2002, 9:50
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



В этой теме будут собраны все проблемы прохождения первой части Medal Of Honor: Allied Assault в вопросах и ответах.

AlexDOK

Если мне пямять не изменяет, здесь просто надо продержаться определенное количество времени, подкрепление по рации придет само собой, просто необходимо выстоять. Помнится мне, там из-за спины будут то и дело с нижнего этажа фрицы выбегать...их тоже не стоит обделять вниманием. А вообще, конечно, сложное место довольно.

Сообщение отредактировал AlexDOK - 16.5.2004, 9:56
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_MIha_*
сообщение 18.9.2002, 23:24
Сообщение #2





Гости






Немогу  с помощью рации вызвать подкрепление, чтобы спасти королевский тигр находящийся на мосту.Не получается включить рацию и не хватает времени на спасение танка. Помогите пожалуйста!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.9.2002, 3:29
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А вот ХРЕН!!!!!!!!!Надо в бинокль смотреть и потом ,когда танки на той стороне приедут,надо нажать на -огонь-..одних снимешь и потом на другие наводись...(на башню заберись) 8-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.9.2002, 17:08
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Слушай напомни плиз...это где зима такая кругом? Там нужно уберечь этого агента пока он не откроет эту сетку. Он будет копаться и откроет в конце концов. По-моему... :roll:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_general Failure_*
сообщение 24.9.2002, 22:20
Сообщение #5





Гости






Я спасаю агента, пробегаем к решётке и он начинае ковыряться в замке. Чё делать? Как открыть ему дверь?
Плиз!!! ???
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.10.2002, 15:16
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



После взрыва цистерн с газом, на нижнем уровне бункера, без особых проблем добираюсь до верхнего этажа. Остается выбежать на улицу, но там получаю по полной программе. В комнате же более 5-7 сек. оставаться нельзя - зацепит взрывом с нижних уровней.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_EnforceR_*
сообщение 16.12.2002, 22:35
Сообщение #7





Гости






Как же мне это надоело!!!!!!!!! Никак не могу пройти!!!!!!!!
Там какая-то масштабная операция в городе, и повсюду снайпера!!!! Примерно 3-4 я замочил, а остальных...... Не могу понять, ГДЕ ОНИ!!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.12.2002, 1:16
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А ты потихонечку на пузе и сохраняться не забывай. Я тоже там не раз получал... :kill:  Но ничего прорвался.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.12.2002, 19:17
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Большенство снайперов сидит на крышах отдалённых домов, а не в окнах. Самый опасный снайпер сидит на куполе здания, с тактикой Zheka ты легко пройдёшь эту комнату!!! :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.1.2003, 2:07
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Поищи журнал Computer Gaming World за июнь 2002 года - там эта карта подробно расписана :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.1.2003, 3:23
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Guest @ декабря 16 2002,22:35)
Как же мне это надоело!!!!!!!!! Никак не могу пройти!!!!!!!!
Там какая-то масштабная операция в городе, и повсюду снайпера!!!! Примерно 3-4 я замочил, а остальных...... Не могу понять, ГДЕ ОНИ!!!!

братан ты не пробывал играть по инету............... так там ваще снайпера сплошные и соревнуется в том кто лучше заныкается. и апсалютно не заморачиваясь бить фраги smile.gif

Сообщение отредактировал Krot - 4.2.2004, 6:06
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.2.2003, 22:22
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Всю игру прошел :D ,все медали получил yes.gif кроме медали за первую миссию! :no:
Подскажите,че надо делать?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.2.2003, 22:29
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Если ты о Medal Of Honor, то подсказку можно найти здесь http://www.combat-folk.ru/games/mohaa/medals.htm
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.4.2003, 12:56
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я играю в Медаль уже достаточно давно ,прошёл минимум раза 4 на харде и заметил такую закономерность .хоть стараюсь играть честно абсолютно ,но некоторые даже не уровни а моменты в игре пройти без кода никак не могу ,слыхал что для кого то сложный уровень Омаха-бич но мне кажется он совсем не трудный ,достаточно знать куда бежать и за какой ёж прятаться и можно пройти его без проблем ,а вот например Командный пост уровень где документы надо выкрасть .так вот его не могу никак пройти без читов ,отстреливаю всех врагов вокруг дома ,нормально но как тока захожу в дом начинает реветь сирена и тогда они прут толпами ,продерживаюсь естественно недолго
или эпизод на мосту с танком ,иду нормально без чита но как только нужно наводить бинокль на танки да ещё отстреливать немцев сзади всё не успеваю или танк теряю или меня мочат .там можно наводить авиацию только с одного места и этих немцев сзади никак не избежать ,хотя кручусь как белка переигрываю десятки раз так вот вопрос у меня , кто нибудь проходил на харде всю игру совсем не пользуясь кодами?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.4.2003, 16:51
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я только на харде и МОНАА, и Спирхед проходил... Проблемы доставили только снайпера в городе, в МОНАА - и то, кодами не пользовался, и не пользуюсь - принципиально. Какой тогда смысл играть? По уровню походить, пейзажи посмотреть? :-: Остальные уровни прошёл без особых проблем. В спирхеде проблемы были с поездкой на бронетранспортёре по лесу, и с доставкой санитара к раненому офицеру. Остальное без проблем. Берлин тоже с ходу пробежал, снайперов как куропаток перестрелял ;) Этож грех не пострелять из СВТ и ППШ :P А ППШ вообще зверь - я в нём увеличил скорострельность с 400 до 900 выстрелов в минуту, и размер магазина до 71 патрона (что соответствует действительности, а не больному воображению разработчиков из ЕАgames) - так выбежав на толпу фрицев ложил их штабелями до того, как они успевали автоматы поднять! :P :lol:
Покруче шилки из Вольфа! (гораздо точнее и не греется) :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.4.2003, 17:05
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я тоже MOHAA прошёл без кодов. Единственное проблематичное место в игре это снайпера (блин так и хочется ругнутся), никак не мог пройти их думал клаву об колено сломаю, а монитор через окно выброшу. :lol: devil.gif Но потом разобрался. Мой тебе совет не спиши изучи кто от куда выбегает и т.д. потом как кроликов их перемочишь. Я лично со снайперами так и делал, сначало посмотрел кто где заныкался потом их отправил на тот свает.
P.S а на какой ты сложности играешь?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.4.2003, 17:08
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я прошел на харде. yes.gif
Ну город со снайперами, безусловно, один из самых сложных этапов, сколько приходилось сохранятся и перегружаться! Сделаешь шаг, сохранишься, загрузишься. Еще ведь и команду свою уберечь надо. Omaha Beach немного нудноват, но его прошел, о чем в последствие и написал пошаговое прохождение Omaha Beach.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.4.2003, 19:49
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ну это понятно уровень со снайперами очень сложный в игре .но там есть хоть возможность передохнуть и сделать сэйв ,а ведь есть такие уровни прут толпами не до сэйвов ,а то что запомнить откуда кто выбегает ,конечно есть закономерность как они выбегают я вобщем так и делаю но например когда воет сирена немцы не кончаются и вроде иду тихо но как они меня видят непонятно ,никого нет вроде ну думаю щас передохну и тут она по новой начинает выть .кстати вот увидел такой интересный момент . на том же уровне со снайперами ,допустим захожу в комнату выскакивает фриц из шкафа мочит меня ,ну думаю гад теперь я знаю где ты ,переигрываю захожу по новой автомат направлен на шкаф и вот дела не выскакивает он скока не жди .так что думаю всё в точности запомнить невозможно ,а вот ещё я прочитал допустим медальку дают за форт Щмерцен ,написано типа надо сохранить 5 из 9 ,но я тока одного сохраняю а пять? патронов в винтовке мало пока перезаряжаю четырёх уложат,хорошо стреляют гады
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 4.4.2003, 21:16
Сообщение #19


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



Да!MOHAA надо проходить только на Харде!По другому тоже можно,но если хоЦа экстрима,то тогда ТОЛЬКО Хард!
Снайпера-супер!Туева хуча сэйвов!F5-F9-F5-F9.....
Фашик в шкафу:у меня тоже так было-зашёл в дом,ищу в прицел снайпера и думаю,а что енто в меня вроде никто не стреляет,а проценты вниз,слышны удары по черепу.Хех.Оборачиваюсь,а мля,вот кто!Ну,я ему тоже по черепу настучалsmile.gif
А когда второй раз проходил,подошёл к шкафу крадучесь и нет никого!Я со злости пострелял в шкаф и,о чудо,оттуда выпал дохлый фриц!:)Может его до меня партизанен замучили,не знаюsmile.gif
Возле дома,где сирена надо оочень тихо производить отстрел!Прошёл нормально,без проблем!В первую очередь надо снять часовых возле будок!Если фриц всё-таки успел засиренить,то бегом к выключателю!Пока работает сирена,фашики будут идти и идти!Ради прикола ввёл чит и ломанулся вперёд наугад,что-б узнать откуда они беруЦа!И увидел такой глюк!Прямо с неба падают фашисты,встряхиваюЦа и бегут,бегут...
Мост с танками:с первой колокольни я успел забацать 4 танка.Потом ломанулся вниз и...хрен!Замуровали демоны!Тогда просто прыгнул вниз.Осталось 9%.Ломанулся во вторую колокольню.А там тоже фашики.Кое как завалил и их.Они мне за это аптечек надавалиsmile.gifВообщем,прошёл!С помощью чьей-то матери,но прошёл.
Омаха...омаха.. эх,Омаха.Много раз возвращался к этой стадии,что-б пройти её снова и снова!Атмосфера боя на высоте!Вот.
А читы-мастдай!100пудова!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 4.4.2003, 21:25
Сообщение #20


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



СТАВЬ АНГЛИЙСКУЮ ВЕРСИЮ ИГРЫ!ПРОПАТЧЬ ДО 1.11 И ВСЁ!!!А РУССКАЯ ВЕРСИЯ-ОТСТОЙ!
Может быть такая хня с руками ещё в мультипла,но енто заваисит от серванта!Просто кинь себе гранату под ноги и респаунишся с руками!:)))Если всё равно без рук и без оружия,то енто значит только одно-ща сервак упадёт и поентому надо сьё...тьфу,ноги делать.

Сообщение отредактировал HSHnotDead - 4.4.2003, 21:26
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 23:16
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России